Моя фиолетово-зеленая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 авг 2013, 12:50

kovernik писал(а):
BeHappy писал(а):Катерина, как там твоя подготовка? как нервы?
upd. чего-то я только сейчас сообразила, что у тебя свадьба в четверг?

Катюша, завтра все подробно постараюсь написать и отчитаться)
Бегаю и размахиваю руками, сделали еще кучу всего, и уже почти неделю вялотекуще болеем с температурой 37.
И еще у нас пришли времена адовой погоды, холода, и ужасных ливней. Держу пальчики, чтобы все хотя бы немножко рассеялось к четвергу (ага :-): )

ждем твоих новостей!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 16 авг 2013, 18:10

Девочки, вот честно, каждый вечер собираюсь зайти и всё-всё рассказать, но постоянно что-то мешает!
Итак, по порядку =)
1. рубашку жениху купили, белая с набивным, белым же, рисунком. Когда он облачился в свой свадебный наряД, я поняла, что у меня будет прям самый-самый красивый жених, и мимими! Мне прямо ооочень нравится, как он будет выглядеть. Осталось купить носки фиолетовые, и будет нам счастье.
И, как я поняла из нашего мытарства с рубашкой - это не просто "пришел и купил". Мало чего адекватного есть в магазинах, а где есть модели подходящие, нет размеров. Так что девочки, кто еще не купил рубашку женихам - не откладывайте прям на последнюю неделю. Это реально оказалось сложнее, чем мы думали, и я уже начала дергаться)

2.
Мы сменили свидетеля. Потому что это просто ппц!
Наш любимый дружочек, который нас познакомил, и был всегда прекрасным и чудесным, и вполне себе адекватный организатором чего бы то ни было, сейчас (я вижу только в этом причину) начал встречаться с какой-то странной девицей, которой я очень не нравлюсь, и, видимо поэтому, он стал для нас недоступен. Хотя я даже махнула рукой (еще в марте) и стиснув зубы пригласила его вместе с этой девицей.
В общем. До свадьбы 6 дней, а их приглашение до сих пор у нас лежит. Даже все гости из других городов уже забрали свои приглашения.
И самое смешное, что он уже неделю не берет трубку и не отвечает в контакте. То есть последний раз мы поговорили, 8 дней назад, он сказал "Я уже выехал, и через час у вас буду". На этом наши контакты прервались)
И я в таком замешательстве и так зла, что даже не знаю, что делать.
В итоге мы обсудили с Женей, что если у нас такая клевая помощь от свидетеля, то и мальчишник будет такой же, надо полагать. ТО есть никакой. В итоге попросили быть свидетелем другого хорошего человека. И он же организует мальчишник. И создал в контакте группу по мальчишнику. И пригласил в нее всех парней-гостей. И ТАМ ЭТОТ НАШ БЫВШИЙ СВИДЕТЕЛЬ ОТПИСЫВАЕТСЯ И АКТИВНО ЧТО-ТО ОБСУЖДАЕТ. То есть человек не пропал, не умер, просто по каким-то загадочным причинам остается недоступен для нас. И мы даже толком не знаем, будет ли он на свадьбе. Зато он отписывается насчет мальчишника (это мне новый свидетель сказал) :faceoff: :faceoff: :faceoff:

3. Платье подшили и подогнали. Фоток нет, но я принцесска :)-(:

4. Решили расшить пояс зеленым и фиолетовым бисером, занимается этим героическая свидетельница.
она же занимается изготовлением украшений из бисера и горного хрусталя (это все супер-внезапно для меня). Она мне показала колье из этого самого хрусталя - это что-то невероятное! И безумно красиво будет смотреться с поясом. В итоге в одном стиле и из одинаковых материалов будут:
браслет, сережки, пуговки на платье, брошка на букете.

5. ПРО БУКЕТ
"Здравствуйте, я на всякий случай пишу уточнить: там все в порядке с моим заказом на цветочки в букет?"
Изображение
"Здравствуйте. Я тут позвонила поставщику, оказывается, такие гвоздики голландцы БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ"
:faceoff:
ТО есть блин, если бы я за неделю до свадьбы не написала ей, то когда бы я узнала, что букет отменяется? 21 августа?
<ярость>
В итоге остановились на таком варианте:
Изображение
Только в него еще добавятся немножко гортензии фиолетовые
Изображение
этот мне нравится даже больше, но по факту я прифигела, когда вдруг узнала, что "букета не будет, тадааам!"

6. заказали большие шарики.
вот тут, по 300 р./штука
http://airkot.ru/
7. купили весь алкоголь, теперь переживаем, что не хватит. Если кто-нибудь может посоветовать мне по опыту, сколько было выпито на свадьбе, буду очень благодарна =)
8.
Изображение это только половина бутылок, которые теперь стоят у нас покрашенными. Все вместе получилось 80 штук.
Пусть наши кейтеры будут здоровы и счастливы =) вечером выложу фотку готовых бутылочек. Будет чума просто! =)))

Сейчас убегаю, как вернусь, отпишусь дальше по списку =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 авг 2013, 18:25

как много новостей)))
1. поздравляю! а не подскажешь где это волшебное место обитания рубашек хороших?)
2. ну и правильно,что сменили!! не должен человек так себя вести по отношению к другу, не важно как его девушка относится.
3. жаль фоток нет((
4. даже по описнаию звучит красиво :co_ol:
5.мне нравится новый вариант...а таких людей заносить в черный список!!!
7. где-то шел разговор, вроде в Болталке, по поводу количества..в мЕтро покупали?
8. фотки фотки готовых!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 16 авг 2013, 19:40

По алкоголю у нас было так: 2 л текилы, 1 л малибу, 2 л розового вина, 2-3 л красного вина, 5-6 л рома, 6-8 л виски. Сначала начала писать, потом поняла, что память меня сильно подводит, потому что мы сначала купили запланированное количество алкоголя. Потом случалась паника, и мы еще докупили ром и виски, но не помню сколько, поэтому поставила не везде точное количество. Короче людей у нас было 28 (гости+фотограф). Некоторые пили довольно активно, некоторые вообще не пили. Осталось 2 л виски, 2 л рома, 0,5 л малибу, 0,7 л текилы и вроде бы вино (но точно не помню).

За это сообщение автора BeHappy поблагодарили: 2
kovernik (17 авг 2013, 03:16), Татьяна Солнце (16 авг 2013, 20:11)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 авг 2013, 19:50

:-): Катюш, как я тебя понимаю за свидетеля. У нас тоже на днях он сменился, по идиотской причине. Друг БМ он женат. Когда его пригласили свидетелем-никто не был против. Я парилась по поводу того, что отсажу его как бы от жены, убрала свидетелей от нас. Т.е. по сути они нам нужны только для вц. И что ты думаешь? за месяц до свадьбы, ему жена закатывает истерику-как это так. Т.е. полгода не закатывала, а тут решила. Ну Женька мой и поменял свидетеля. Я даже рада. Ибо тот такой, угрюмый и молчаливый. А тут будет весельчак-холостяк. С учетом моей оторванной рыжей свидетельницы-это будет круто. :)))Поэтому все, что ни делается-все к лучшему:))))) :-):

За букет конечно-какашки. Терпеть не могу такой безответственности в работе.....бррр
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 02:46

BeHappy писал(а):По алкоголю у нас было так: 2 л текилы, 1 л малибу, 2 л розового вина, 2-3 л красного вина, 5-6 л рома, 6-8 л виски. Сначала начала писать, потом поняла, что память меня сильно подводит, потому что мы сначала купили запланированное количество алкоголя. Потом случалась паника, и мы еще докупили ром и виски, но не помню сколько, поэтому поставила не везде точное количество. Короче людей у нас было 28 (гости+фотограф). Некоторые пили довольно активно, некоторые вообще не пили. Осталось 2 л виски, 2 л рома, 0,5 л малибу, 0,7 л текилы и вроде бы вино (но точно не помню).

Ого! Не многовато? ты уверена, что бутылки с ромом и виски не по 0,5 литра были? а то у нас как-то сильно меньше всего.
мы, правда, купили 10 бутылок вина, но у нас 3 литра виски и 4 литра рома.. и нам это рассчитывали по какой-то хитрой кейтерской формуле :ne_vi_del:
И вот теперь я всерьез озадачена...

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Татьяна Солнце (19 авг 2013, 08:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 03:15

Девочки, вы так наругали флориста, совсем как я ругаю чужих вендеров))
На самом деле я совсем не ругалась на нее. Девочка очень милая и оказалась вполне себе отвестственной, когда мы судорожно решали, чтож теперь делать. Сразу наприсылала картинки всех цветов, которые тоже бывают фиолетовыми, и до 3 часов утра мы с ней в контакте обсуждали детали. И даже цену на букет не поменяла, хотя эти цветы стоят дороже (кажется, все что угодно стоит дороже, чем гвоздики =)). И даже готова сама бесплатно привезти в день свадьбы к месту сборов и букет и остальные цветы для зала (мы заказали герберы). Так что вцелом я осталась довольна, но вначале откровенно прифигела.
Так, рассказываю дальше)
Вот наши бутылочки (есть еще 20 штук зеленых, но они стоят на балконе, я не стала специально перетаскивать для фото))
Изображение
Ох, как мы их красили...Это было просто нечто.
Тем, кто решит делать что-то подобное, даю совет (выстараданный).В интернетах пишут, что с большинства бутылок этикетки отпадают сами, если залить их водой. Это фигня. Большинство бутылок я разве что зубами не скаблила! Даже натерла себе мозоль во всю правую руку, пока терла их щеткой для ванны с пластиковой ручкой. Мы в итоге стали делать так: замачиваем, скаблим ножом, снимает глянцевый слой этикетки, остается только то, что намертво прилипло к клею. Потом треп тряпкой с вайтспиритом. Сходит всё, или почти все.
С некоторых бутылок удавалось снимать наклейку, если нагреть ее феном до горячего. Тогда клей плавится и можно тоже отодрать. Остальное - только вайтспириром - не портьте себе ногти!
Так что теперь я знаю, что складывать цветочки-оригами для арки это фигня. Настоящий ад это отдирать этикетки от бутылок))))

Сделала подарочки на конкурсы по количеству гостей:
Изображение
упакованы в милые мешочки из икеевской бумаги:
Изображение

Распечатали фотку для коллажа пожеланий:
Изображение
Все расчертили и нарезали, осталось заказать прозрачную основу. Я тут офигела, когда узнала, что простой прозрачный лист оргслекла тонкого 60х90см стоит 500рублей.

Моя гордость!
Изображение
Они просто гипер-мимимилые)

И я почти доделала браслеты подружкам невесты:
Изображение
Они из насыщенного цвета фиолетовой ткани, по зеленом атласном бантике. Цвет и фактура не особенно видны, но в жизни они достаточно милые и нежные. И очень похожи на мои цветы, которые будут в букете, что меня несказанно радует.

Еще мне сегодня отписался ведущий (я ему вчера дала задание накидать вопросов для конкурса с коробками - когда гости разворачивают коробку, а на ней новые и новые вопросы про нас. И кто последним отвечает на вопрос, получает приз, который внутри).
Я просто выложу пару вопросов, которые он прислал мне, и вы поймете, в каком я состоянии после них пребываю:
2. Первый подарок невесты жениху?
· трусы
· Перфоратор
· Телефон ***
3. Где было первое свидание?
· В милиции
· В рюмочной у Петровича
· Около памятника***
7. Любимая телепередача молодоженов?
· Дом 2
· Холостяк
· Каникулы в Мексике
· Новости
· Квартирный вопрос ***
9. Как ласково называют молодожены друг друга? (зайка, рыбка, писька***)
12.Первый совместный треш-концерт? Эдуард Хиль, Евгений Петросян, Н. Джигурда, Prodige

В общем, я так опешила, что даже не сразу нашлась, что сказать. И написала ему гневное сообщение о том, что так жить нельзя.
Я, может, конечно, придираюсь, и на многих свадьбах это было бы ок и весело. И вопросы-то не бесячие. Но БОЖЕ МОЙ, ЧТО ЗА ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ???
Я просто в коматозе. Он же был всегда нормальным и адекватным, и подсказывал нам даже идеи для организации и всякие там крутые штуки. И тут такое. Писька. Ну что в голове-то у всех. Просто потрясаю руками и не могу понять.

Но, в целом, уже почти все сделано. Но я просто ужасно устала, и меня вымораживают такие вот кульбиты от вендеров.
В понедельник иду на пробник, уже начинаю опасаться, что будет как-то так
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 03:20

тАпКа писал(а)::-): Катюш, как я тебя понимаю за свидетеля. У нас тоже на днях он сменился, по идиотской причине. Друг БМ он женат. Когда его пригласили свидетелем-никто не был против. Я парилась по поводу того, что отсажу его как бы от жены, убрала свидетелей от нас. Т.е. по сути они нам нужны только для вц. И что ты думаешь? за месяц до свадьбы, ему жена закатывает истерику-как это так. Т.е. полгода не закатывала, а тут решила. Ну Женька мой и поменял свидетеля. Я даже рада. Ибо тот такой, угрюмый и молчаливый. А тут будет весельчак-холостяк. С учетом моей оторванной рыжей свидетельницы-это будет круто. :)))Поэтому все, что ни делается-все к лучшему:))))) :-):

Даша, я всегда уверена, что веселый это лучше, чем унылый)
Так что это только к лучшему! В нашем случае мы сменили безответственного на ответственного. И хотя оба они хорошие люди и остаются нашими любимыми друзьями, я все равно рада, и мне спокойнее от мысли, что свидетель сможет в случае чего подстраховать. Хотя это сейчас (особенно с выездной церемонией) в большей степени бутафорская роль =))
И новый свидетель был сегодня такой душка - я ему позвонила по делу, и в процессе съехала на то, что куча мелких недоделок, и меня это подбешивает, потому что не все зависит от меня. Так он меня давай успокаивать, говорить, что все это ерунда, и свадьба это в первую очередь праздник, а не пытка подготовкой, и что все будет сделано и сделано хорошо, а если нет, то и забейте) И я прям воспряла духом =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 03:37

valeri_aleks писал(а):как много новостей)))
1. поздравляю! а не подскажешь где это волшебное место обитания рубашек хороших?)

мы были в Меге-парнас, магазине не помню, как называется. Он в той части, которая рядом со Спортмастером и Оби.
Вот, Женька сказал,что магазин называется Harakter.
Я видела оооочень красивые рубашки в Галерее (4 штуки точно были, и все даже до 2000р), но милый мой слишком ленив, и отказался ехать ко мне в Галерею из дома с Парнаса. Так что довольствовались тем, что было рядом.

valeri_aleks писал(а):2. ну и правильно,что сменили!! не должен человек так себя вести по отношению к другу, не важно как его девушка относится.
честно, правда, он все еще наш дружочек, и мы не перестали его любить. но такое разгильдяйство ну вообще не у руки мне на свадьбе, с моим демоном тотального контроля. Такому свидетелю дашь кольца, а он одно сломает, другое потеряет
valeri_aleks писал(а):7. где-то шел разговор, вроде в Болталке, по поводу количества..в мЕтро покупали?

покупали в Ленте. Там акция на наш любимый Капитан Морган - 799р. за 2 бутылки на 0,5 литра. Это очень адекватно. И на вискарь была какая-то акция, вышло меньше 1000/бутылка, хотя так он стоит около 1500.
Цены в метро меня не впечатлили, и мы поехали по-старинке в Ленту)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 03:39

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
сейчас я померила кольцо, и оно (спасибо нервному похудению) мне большое. не так большое, что сваливается, но так большое, что соскальзывает до конца первой фаланги, если тряхнуть рукой.
не буду ниче делать с ним, буду ждать, пока растолстею обратно)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 04:30

ой, ой! а еще я купила себе просто неземной красоты пояс и чулки!
и (внезапно!!!) купила их на апрашке, хотя стотыщлет там не была, и вообще приехала туда за вазами (ниче не купила).
Купили в итоге в Икее сегодня стеклянные формы для выпекания вместо ваз, чтобы сделать вот так:
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 18 авг 2013, 01:37

Ложная тревога) ведущий меня хоть и поздно, но утешил.
вот ответ на мое гневное и отчаянное сообщение:
"Привет!!! Все нормально. Никаких обидок. Просто мы видать друг-друга не поняли. Я подумал что вопросы нужны на интерактив в начале, чтобы гости на них отвечали. А те вопросы и ответы что я прислал- это некий пример. То, что можно переделать или взять за основу. Это вопросы НЕ ПРО ВАС НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Объясни НА что вопросы нужны? На фишку с разматыванием???) думаю, что это Вам лучше сделать самим. Вы сами про себя вопросы ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ напишите.
И пожалуйста, не думай что у меня дурной вкус. Колхозной жести не будет. Я этого не переношу. Все будет на уровне!!! И DJ тоже будет создавать стиль!!! Если будут какие вопросы, давай завтра созвонимся) я тебе с радостью ВСЕ объясню. Ок??"
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 18 авг 2013, 17:54

Продолжая тему алкоголя, бутылки у нас 100% были большие, рома скорей всего было все-таки 5 л, а виски - 6 л, еще я могу напутать с вином что‐то, мы его совсем немного брали, поэтому я не запоминала (у нас основной упор был на коктейли). Формулу мы никакую не использовали, потому что при нашей коктейльной карте, все было очень индивидуально. Мы просто прикидывали, кто чего сколько максимально сможет выпить (отдельно просчитывали среднего мальчика и среднюю девочку). Я не жалею, что мы купили столько, алкоголь не портится, его остатки мы с чистой совестью будем допивать на каких-нибудь других праздниках. Но вот если бы его не хватило или если бы у гостей исчез выбор (остался бы, например, один виски), я бы сильно переживала.
По поводу бутылок я тебя очень хорошо понимаю! Когда мы начали отмывать этикетки, я поняла, что с большей радостью вырежу еще кучу гирлянд. Особенно тяжко давались этикетки с винных бутылок, зато с пивных они отлеплялись почти сами после получасового отмокания в ванне. У нас ситуация осложнилась еще тем, что занялись мы этим, когда у нас отключили горячую воду. В общем кошмар! Правда у нас бутылок было поменьше, где‐то 50-60.
На счет кольца вообще не переживай. Оно же не совсем с пальца слетает, к тому же тебе в этом кольце всю жизнь ходить, а то, что через 20 лет пальцы станут потолще вероятность больше, чем то, что они похудеют. Мы себе специально брали потолще кольца, чтобы потом можно было увеличить размер за счет стачивания изнутри. Я кстати за последний месяц перед свадьбой сбросила 2 кг, внешне это многие заметили, для меня это в принципе очень много, учитывая, что вес у меня держится стабильно, независимо от съеденных шоколадок и печенек (у меня этот вес уже года 4, а тут за один месяц целых два кг). Сейчас стараюсь набрать обратно, потому что на мне все юбки и брюки стали висеть.
Ведущий все равно не молодец! Даже в качестве примера ТАКОЕ нельзя присылать. Надеюсь, что на свадьбе он включит свою голову и с первого раза, сделает все правильно.
Надеюсь, вы все успеваете и ваши последние денечки перед свадьбой пройдут без лишней нервотрепки. Кстати, как девичник?

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (19 авг 2013, 08:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 18 авг 2013, 18:22

Докупили вчера еще 2 бутылки рома и вина, белого и красного.
Я как-то упустила тот момент, что у нас пьющих молодых гостей 17 человек всего.
А взрослых, которые будут пить 10 человек, и они все будут вино.
Так что, надеюсь, всем всего хватит, и все будет в порядке. Докупим вина еще пару бутылок, для спокойствия, и все.
Такой еще вопрос: а безалкогольного - всяких соков, вод, и кока-кол, много вообще пьют гости? А то мы только кока-колы купили 3 упаковки по 6 бутылок, и кучу всяких соков. Но что-то я все равно нервничаю.

А девичник завтра, у меня девочки прям заморочились, и встречались уже два раза, чтобы готовить что-то. Точно знаю, что шьют себе и мне фаты, и вышивают (!!!) футболки подружек невесты =) Посмотрим, что из этого выйдет)
Мальчишник тоже завтра, у них там просто нереальнейше крутой замут! Как все пройдет - отпишусь похвастаюсь, обязательно.

Я тоже очень надеюсь, что мы все успеем и не будем так дергаться, как сейчас. Уже каждый день расписан четко-четко, но все равно боюсь не на все времени хватит.
Сегодня делали супер-большую уборку, потому что по квартире стало просто невозможно передвигаться! Кругом коробки, пакеты, какие-то бумажки и куски ткани. Психанули, никуда не поехали, и три часа убирались. Теперь хоть вздохнуть можно спокойно)
И у меня постепенно начинают приезжать родственники, все хотят, чтобы их встречали. Чесслово, людям не объяснить, что мы в запаре, и не можем каждого по-отдельности ездить встречать. И только вот обид мне сейчас не хватает.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение тАпКа » 18 авг 2013, 20:22

Катюш, возьмите еще минералки с газом и без.....просто я много раз слышала, что кто-то негативно к сладкой воде относится, кто-то еще что....когда совсем хочется пить лучше просто водички выпить...так что может как вариант. на крайняк останется на опохмел))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 18 авг 2013, 21:30

как много всяких новостей! согласна, что надо еще минералки, после танцев ей лучше утоляется жажда))))
да уж, недоразумение конечно вышло с ведущим, мог бы указать, что эт пример..
удачного девичника)) ждем рассказа,что же придумали твои подруги)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 19 авг 2013, 03:46

Смотрите-смотрите-смотрите, что у нас есть!
Это просто чума)
Я уже недели две хожу и страдаю, что нет у нас ящика для подарков, и даже пыталась делать сама (один я сделала, один Женя), но получалась какая-то туфта. И вооот, я уже смирилась с мыслью, что ящика у нас не будет, или будет эта самая туфта, как произошло невероятное!
Каким-то неведомым способом, и при невыясненных обстоятельствах, этот ящик оказался в квартире у наших друзей. Приходим мы к ним вчера в гости, а они говорят "А вам, случайно, ящик почтовый не нужен?" :hi_hi_hi:
Изображение
и я так счастлив, я так рад =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 19 авг 2013, 08:50

уффф, осилила, все прочитала. Думаю, с твоими организаторскими способностями все вопросы с вендорами решатся в лучшем виде! Про творческие результаты вообще ничего писать не буду, потому что по прежнему восхищаюсь))) герберки - такая прелесть))) Так будет красиво!!!)))
Очень полезно было почитать ваши с Катериной рассуждения по алкоголю, ведь и у нас тоже запланированы ром и виски. И соглашусь про водичку, она нужна. Была на свадьбе в прошлый вторник. Очень хорошо шли кола и вода, соков много осталось.
Ну а почта - это же вообще круть))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 19 авг 2013, 12:03

невероятно крутая история с ящиком))) поздравляю :ya_hoo_oo: Кать моя помощь то нужна?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 19 авг 2013, 12:44

У нас из безалкогольного были лимонады, газировка и вода (негазированная).
Ящик крутой. Мы именно такой себе и искали, но нашли всего два: один в Интернете за 4000 руб., другой на блошином рынке за 1000 руб., пожмотились и купили в итоге самый обычные современный в Леруа. Я вообще поражаюсь, какие люди тебя окружают во время свадебной подготовки: и ящик почтовый дадут, и хозяева места альруистично все расставят и украсят. Ты очень везучий человек!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
kovernik (21 авг 2013, 02:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2013, 09:34

Невероятно много новостей! По всем отписаться не осилю, да и не надо по-моему :-): Девочки всё сказали :-):
По безалкогольным напиткам... У нас на свадьбе было жарко и пили много. Причём в основном налегали на соки и газировку. Минералку тоже пили, но не в таком количестве. У нас 1л/чел не хватило (соков). Вообще я бы безалкогольных взяла побольше. Они тоже не портятся, легко выпиваются после свадьбы + ещё по сравнению с алкогольными стоят дешево :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
kovernik (21 авг 2013, 02:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Альпинистка » 20 авг 2013, 13:53

Почтовый ящик бесподобен!
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 21 авг 2013, 02:20

Я вообще измотана. Тут выяснилось, что место с прекрасным панорамным видом, которое было одним из трех точек фотосессии, теперь закрыто, и надо искать новое. Праздник праздник)
Спасибо всем, кто написал насчет воды! Я рассчитываю, что если вдруг не хватит воды, которую мы купим, нам на помощь сможет прийти местный бойлер с горячей и холодной водой.
Из новостей:
-мы поставили танец и он чумовой!
песня Queen - Don't stop me now
- мне сделали маникюр. Как хотела, с милыми бантиками и сиреневый.
- завтра едем утром в загс к 10 часам. что-то нужно брать с собой кроме паспортов?))) я как-то призадумалась)
потом едем украшать зал, девочки приедут помогать героически, очень надеюсь, что у всех, кто пообещал, получится быть, и мы все успеем, и не надо будет никому приезжать в четверг и что-то доделывать.
- судорожно доделываю браслеты подружкам невесты.
- макияж-пробник оказался отличным, зря я наговаривала. Прическа была не фонтан, будем переделывать. Это меня не особо радует.
- еще нам только сегодня привезли буквы большие LOVE, сейчас пойду их красить в фиолетовый.
завтра забираем наклейку "All you need is" - она будет висеть над нашим столом, как бэк, а большое слово LOVE будет внизу, перед столом. Надеюсь, это будет также хорошо, как в моей голове =)))

Хвала богам за моих подруг! Одна подруженька шьет подушечку для колец, меня на это уже не хватило.
Другая доделывает украшения и расшивает пояс на платье. Если бы не их помощь, я бы точно свихнулась.
И если бы не ваши добрые слова и поддержка!
Спасибо всем большое, правда!

Завтра надо как-то все упаковать, собрать и отвезти в помещение. Надеюсь,все влезет в машину и будет ок.

Но главное, что мы становимся с милым все более нежными, и он старается во всем помогать и принимать участие (под конец и его накрыло подготовкой =)))) Так что, в любом случае, мы будем молодцы и крутыши (держу пальчики :dan_ser: )

Ах да! еще мне сегодня написала фотограферша моя, сказала, что с ними (а их и так двое) будет ЕЩЕ ОДНА ДЕВОЧКА ФОТОГРАФ, которая, мол, хочет поработать с ними, и наслышана про нашу свадьбу от них, и хочет побывать-поснимать. Мне это, конечно, польстило, и я порадовалась) Такой милый приятный маленький штрих в сегодняшнем дне))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 21 авг 2013, 11:13

Проснулись ехать в загс - на улице +15 и дождь. Я в аду я в аду Я В АДУ.
Только бы распогодилось к завтра
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Санёка » 21 авг 2013, 11:22

kovernik писал(а):Проснулись ехать в загс - на улице +15 и дождь. Я в аду я в аду Я В АДУ.
Только бы распогодилось к завтра


Вот тебе и лето! :-( Желаю чтоб погодка пошла навстречу и одумалась, а лето вспомнило что оно ЛЕТО) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron