Хлопок, осень и любимый.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 14 янв 2013, 19:14

Всем ОЧЕНЬ доброго дня!!!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Всем, кто создал и поддерживает такой великолепный сайт, Вы на самом деле феи!
Нашла Вас практически сразу (чему несказанно рада) после заветных слов, колечка и официального статуса - невеста)

Немного о нас: я - Ксения, любимый - Михаил, живем в городе на Неве, а долгожданное событие намечено на сентябрь.
Конечно, о таком событии, как свадьба, каждая девочка мечтает с детства, но ТАКОГО количества мыслей, как за последние 2,5 месяца не было никогда. Выбор темы, палитры и формата был тяжелым, но очень интересным.
Вот, некоторые мысли: осень, поэтому палитру выбрали теплую: синий, коричневый, брусничный и конечно хлопок (позже будут картинки), свадьба камерная (15-20 человек), большая часть своими руками и силами (бюджет не очень большой),конечно, что-то может измениться в процессе подготовки, но я думаю, что нашла то самое СВОЕ направление.
Очень надеюсь на Ваши советы и поддержку.

Изменения по палитре и мысли по формату
Первая примерка платьев
Дача
Варианты фотографов
Варианты коттеджей
Уточнение по палитре и мысли по украшалкам
Идеи по оформлению дачи
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 18:19

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):
HoneyBee писал(а):ОоО! отлично, надо подготовиться=)))
п.с. а про зубного Маша хорошо сказала..., я совсем забыла, что тоже собиралась, надо записаться!!!

а какой день? воскр или суб?

Лер, я на след неделе буду записываться к зубному на выходные, если запишут на сб- то я и кошку в сб отвезу к врачу, и тогда воскресенье будет свободно, и наоборот )))

ок, будем тебя с зубным и кошкой ждать))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 15 авг 2013, 18:32

ок, мне тоже вроеде неважно, даже если Мишка дома будет, приготовит нам шарлотку фирменную=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 16 авг 2013, 02:16

HoneyBee писал(а):BeHappy писал(а):
У меня вот в голове уже что-то начало назревать на тему всего остального твоего образа... домой притопаю и посмотрю свои скудные вдохновлялки, может, там что у меня найдется.

Катя, очень-очень жду твое представление образа!!!

по поводу пояса у меня в сохраненных картинках нашлись еще такие варианты:
ИзображениеИзображениеИзображение
мне всегда очень нравятся пояса с небольшими бантиками спереди. но и кожаный плетеный ремешок может смотреться неплохо (только чуть менее празднично).
вообще если будет пояс с небольшим бантиком, то этот бантик можно продублировать в прическе (бантик из волос)
ИзображениеИзображение
еще мне очень понравился вариант пояса с крупной бриллиантовой расшивкой на пузе (или как это поромантичнее назвать). только я бы в таком варианте в волосы не добавляла никаких украшений, чтобы их не перегрузить.
кстати, если пояс будет с элементами плетения (ткани или кожи), то можно эту тему поддержать и в волосах, как девочки предлагали.
ИзображениеИзображениеИзображение
ну а это несколько вариантов причесок от меня:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
по поводу фаты. я бы еще попробовала поэксперементировать перед зеркалом с длинной фатой (длинной прямо до пола). короткая сюда точно не подойдет. и вуалетка мне кажется немного скучной. а вот короткое платье и длинная фата - очень свежо. но это из разряда моих сумасшедших фантазий. нужно мерить с платьем и хорошо обдумывать ткань для фаты (чтобы она не давила и казалось воздушной). крепила бы я такая фату в нижней части затылка под пучком.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (20 авг 2013, 16:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 авг 2013, 16:56

Катя, спасибо!
По поводу пояса я все больше склоняюсь к просто ленте или ленте с вышивкой:
Изображение
По поводу прически скоро опять обращусь к вам за помощью=), как и по поводу букета...никак не могу опрделиться...
Фаты у меня скорее всего не будет, как и вуалетки. Хотя, я изначально рассматривала именно вариант с длинной фатой, так что у нас одинаково сумасшедшая фантазия=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 авг 2013, 17:01

valeri_aleks писал(а):
Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):а какой день? воскр или суб?

Лер, я на след неделе буду записываться к зубному на выходные, если запишут на сб- то я и кошку в сб отвезу к врачу, и тогда воскресенье будет свободно, и наоборот )))

ок, будем тебя с зубным и кошкой ждать))

Машуль, ты как, что-нибудь известно? (вечерком побегу читать твои новости и рассматривать всю красоту)
У меня вернулась мастер и у меня будет в субботу пробник, в 3, это где-то на 1,5-2 часа, а в вс я точно свободна, но и в субботу все возможно и будет у меня мини-девичник=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 авг 2013, 17:03

HoneyBee писал(а):Машуль, ты как, что-нибудь известно? (вечерком побегу читать твои новости и рассматривать всю красоту)
У меня вернулась мастер и у меня будет в субботу пробник, в 3, это где-то на 1,5-2 часа, а в вс я точно свободна, но и в субботу все возможно и будет у меня мини-девичник=)

может тогда в вс?) Маааааш мы ждем тебя)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 авг 2013, 17:16

Теперь к обещанному.
На выходных были на даче, ребята практически сделали забор, стало очень уютно=)
А я наконец-то сфотографировала гостиную, чтобы вам показать и вместе придумать план, на случай "если пойдет дождь и всех надо будет разместить дома".
Вот разные ракурсы(на беспорядок внимания не обращаем, у нас был полный дом гостей и в т.ч. маленький ребенок :-): ):
Изображение Изображение Изображение

Что скажете? кстати, от идей по декору тоже не откажусь, т.к. если все-таки основное празднование будет на улице, то дом я не хотела сильно украшать, небольшие вазочки с цветочками в комнаты и гирлянда из кисточек шерстяных на лестницу..., поэтому нужен несложный декор "на экстренный случай".

И вот еще, есть у нас вот такая лестница:
Изображение
Очень хочется ее как-нибудь использовать в уличном декоре..., но как?!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 авг 2013, 17:18

лестницу можно прислонить куда-нить, а на нее навешать маленькие баночки со свечками) ночью смотрится оч круто
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 20 авг 2013, 17:42

Ксюша, напомни, сколько вам человек надо в гостиной разместить? и какие размеры у гостиной?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 20 авг 2013, 17:58

мне кажется раз внутри все деревянное, то и украшение можно взять в такой теме
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 20 авг 2013, 18:04

BeHappy писал(а):Ксюша, напомни, сколько вам человек надо в гостиной разместить? и какие размеры у гостиной?

максимум 15 человек+годовалый ребенок, а размеры, где-то 20-22 метра, без учета места на 3 фотке (где входная дверь, лестница и кладовка)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 20 авг 2013, 19:37

я посмотрела подробно фотографии дачи. у меня сразу возникло несколько вопросов:
1) кухонный уголок, насколько я понимаю, остается в гостиной? тогда его нужно маскировать.
2) мне совершенно не понравился телевизор на стене. для дачи его расположение отличное, но вот для свадьбы (если она будет проходить в гостиной) он лишний (на мой взгляд), он будет привлекать к себе слишком много внимания, становится композиционным центром, хотя логичнее этим центром сделать камин или какую-нибудь другую вещь. мы, когда искали, маленькие залы в ресторанах для обеда с родителями, сразу отметали те, где главенствующее место на стенах занимал телевизор.
теперь напишу несколько своих идей и мыслей по поводу оформления:
1) на потолок я бы не советовала ничего вешать (гирлянды, например), это будет визуально уменьшать помещение, в котором помимо мебели будет находиться еще 15 человек.
2) поскольку кухонный уголок скорей всего останется на месте, то его надо преображать. завешивать чем-то его, на мой взгляд, не нужно. я бы устроила на нем живописный художественный беспорядок. красивыми деталями этого художественного беспорядка могут стать: корзинка с фруктами (как вариант, с вязанием/клубками пряжи/осенними листьями), глиняные горшочки/блюда/бутыли/чашки/плошки, сосуды с цветами (живыми и засушенными, с веточками и осенними листями), на "фартук" можно прилепить якобы записочки-напоминалки с красивыми (или веселыми) словами, деревянный ящик (опять же с фруктами, бутылочками, цветами...), туда же можно канделябр и свечи, оплавленные в бутылках. надеюсь, понятно объяснила, что имею в виду.
3) обязательно оставить корзину с поленьями около камина, это очень уютный и стильный элемент декора. можно эту тему развить дальше, сделать поленницу около стены, а на нее постелить стеганое покрывальце (или что-то другое, что найдется в ваших закромах).
4) шторки на окнах я предлагаю собрать с одной стороны и перевязать яркой контрастной пряжей с кисточками (или с пряжевыми помпончиками).
5) по поводу расположения столов и гостей у меня в голове три варианта (один совсем безумный я в самом конце расскажу)
ИзображениеИзображение
конечно, без точных размеров комнаты очень сложно просчитать количество мест. но в общих чертах постаралась нарисовать для варианта с оставшейся кухней и для варианта без нее. если кухня убирается, то вы сидите около окна по центру стола. если кухня остается, то вы мне видитесь в углу на изгибе стола. визуально будет смотреться красиво (вы по центру, сбоку от вас окна с красивыми зановесками, подобранными в противоложных сторонах перевязами с кисточками и помпончиками).
при таком расположении столов остается довольно много пространства для движухи. при этом огромный дверной проем в комнату позволит объединить пространство перед камином и пространство коридора (около лестницы и около входа в дом) в единое пространство для танцев.
6) скатерть на стол можно как белую с контрастными коричневыми салфетками под приборы (или контрастной посудой, это ведь ты планировала покупать какую-то одноразовую эко-посуду?), так и коричневую с контрастной белой посудой и белыми салфетками. соответственно можно расставить на стол те же плошечки глиняные, что и на кухонной стойке. красиво будут сочетаться вязаные кружевные салфетки (вдруг у вас они где-нибудь завалялись). на стол можно поставить твои баночки/скляночки/бутылочки. я бы совместила чистое нетронутой стекло с ветками с помпонами из пряжи и бутыли, обмотанные пряжей с ног до головы, с обычными веточками (уже без помпонов).
7) в принципе я бы больше на декоре самой гостиной не заморачивалась. единственное, можно придумать какую-то гирлянду (или какой-то гирляндный занавес) на дверной проем между комнатой и коридором. прикрепить ее прям по всему периметру этого проема. сделать ее можно из той же пряжи с кисточками.
8) лестницу можно использовать под:
- размещение "книги пожеланий" (только не классический вариант, а в виде записочек, прикрепляемых прищепками на ленты/веревки/нити)
- размещение ваших фотографий (по аналогичной схеме)
- привязать к ней воздушные шарики в паре-тройке мест небольшими гроздьями
- развесить на лесенках свернутые пледы (если они у вас планируются на вечер).
9) звук можно перенести в коридор, чтобы высвободить пространство в комнате.

кстати, твоя идея с венком на дверь из прищепок и хлопка остается? она будет очень в тему, если будет плохая погода, то повесите с внутренней стороны. ну и вообще я поняла, что ты нам писала про свои планы по декору площадки, но каких-то итоговых вариантов в твоем дневничке я не нашла. что ты сделала или планируешь 100% сделать для декора территории дачи (в случае, если погода будет хорошей)? просто часть этого декора можно переместить внутрь дома (в коридор или в гостиную).

ну а теперь последняя идея, забредшая ко мне в голову (сразу признаю ее бредовость, но промолчать не в силах):
сделать в гостиной бооооольшую мягкую зону на полу. постелить невысокие матрасики, на них ковры (да-да, самые настоящие бабушкины ковры, ну или современные мохнатые ковры), раскидать сверху много-много подушек, пледов, поставить вдоль стены (между входом и камином) диван, на него кинуть плед и подушки. еду поставить в коридоре в виде фуршетной линии. и штук 7 подносов (можно взять самые простые, металлические, и покрасить и декупажить их). понимаю, что такой вариант не будет принят и оценен взрослым поколением, но вдруг он в каком-то преображенном виде, в каком-то другом пространстве и только для молодежи будет интересен и реализован.

я еще подумаю и посмотрю дома архив с фотовдохновениями с чужих свадеб.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (21 авг 2013, 15:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 21 авг 2013, 11:07

HoneyBee писал(а):Машуль, ты как, что-нибудь известно? (вечерком побегу читать твои новости и рассматривать всю красоту)
У меня вернулась мастер и у меня будет в субботу пробник, в 3, это где-то на 1,5-2 часа, а в вс я точно свободна, но и в субботу все возможно и будет у меня мини-девичник=)

Ксюш привет!
Так.. у давайте тогда в субботу тебе мини-девишник устроим? :dan_ser:
Я с утра все дела переделаю (постараюсь конечно, тк последние дни, начиная с прошлого четверга, сплю по 5 часов, сегодня наконец надеюсь высплюсь как человек :-) )
Щас про дачу почитаю, отвечу тоже, Катюша молодец, столько дельных советов дала! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 21 авг 2013, 11:50

Lib писал(а):
HoneyBee писал(а):Машуль, ты как, что-нибудь известно? (вечерком побегу читать твои новости и рассматривать всю красоту)
У меня вернулась мастер и у меня будет в субботу пробник, в 3, это где-то на 1,5-2 часа, а в вс я точно свободна, но и в субботу все возможно и будет у меня мини-девичник=)

Ксюш привет!
Так.. у давайте тогда в субботу тебе мини-девишник устроим? :dan_ser:
Я с утра все дела переделаю (постараюсь конечно, тк последние дни, начиная с прошлого четверга, сплю по 5 часов, сегодня наконец надеюсь высплюсь как человек :-) )
Щас про дачу почитаю, отвечу тоже, Катюша молодец, столько дельных советов дала! :ki_ss:

а может все-таки в вс? :smu:sche_nie:
да, Катя просто мега труд совершила!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 21 авг 2013, 16:04

Катя, спасибо тебе за мысли!!! переварю и отпишусь по вопросам и предложениям.
Машуль, твои мысли жду=)

Так, по поводу встречи, решайте=) мне не очень принципиально=) время найдется и в тот, и в другой день=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение bridezilla » 26 авг 2013, 03:00

Хоть я и с опозданием, но платье хочу отметить!!! Очень красивое и милое!
И что там с хлопком то, будет? Вообще праздник должен получится на все 100!
Вот тебе ещё несколько фото с лестницей
Изображение
Изображение
Изображение
Тут не сразу понятно, рамочки с фото на подвешенной лестнице
Изображение

Такие огоньки во дворе дачи должны классно смотреться
Изображение

Я думаю уже поздно для вдохновлялок с арками, но всё же
Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение bridezilla » 26 авг 2013, 03:10

Вот ещё нашла, можно над столом подвесить
Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 26 авг 2013, 12:16

Ксюша, я забыла тебе вчера привезти прищепки! У меня деревянные куплены, покрашены в желтый и голубой, но их можо перекрасить ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 27 авг 2013, 14:03

Стелла, спасибо за вдохновлялки, надо на выходных попробовать что-нибудь соорудить=)))
Маш, прищепок у меня много (даже есть совсем малюсенькие ок. 1см), но если что, я знаю к кому обращаться=)))
А вообще паника :ps_ih: !!!
Приходится исключать из распорядка сон :faceoff: и как так..., на подготовку было 5 месяцев, а все осталось на последние 2 недели…
За последние два дня похудела на 2 кг…, а все боялась поправиться и не влезть в платье :-)
Поделюсь некоторыми поделочками.
Вот приглашения, которые еще до сих пор раздаем:
Изображение Изображение Изображение
Купила мыльные пузыри в виде мороженого на фотосессию, а на заднем фоне кулечки, в которых будут орешки и сухофрукты для гостей на фуршете (который у нас будет после регистрации в ресторане :sh_ok:, вот такая новость!)
Изображение
Да, сделали мне очередной пробник, опять не очень удачно, прическа ничего, а макияж вообще никуда…
Потом, приехала мама, мы с ней покрутили тоже разные прически, и пришли к выводу, что мне все же лучше распущенные волосы, скорее всего, будет что-то в таком духе:
Изображение
Хотя пока не знаю, кто это будет делать…
В общем, дел огромное количество, надеюсь, за три дня на даче, успеем большую часть сделать, потому что на следующей неделе все вечера расписаны, маникюр, педикюр, депиляция, а еще же надо вещи собрать в путешествие… :ps_ih: .
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 27 авг 2013, 14:18

приглашения оч симпатичные!!) что ж ты там в живую такой красотой не повасталась
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 27 авг 2013, 14:22

Ксюша, как же я тебя понимаю..Я вот тоже 3 дня до отпуска досижу и буду вместе с тобой худеть! Вот только давай без фанатизма))))) Все6 очень красивое и все у вас получится))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 02 сен 2013, 20:02

:dan_ser: Ксюш, осталось совсем чуть-чуть.....я надеюсь подготовка у вас там проходит гладенько))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 04 сен 2013, 14:08

Действительно Ксюша, почему ты нам не похвасталась этой красотой в живую? ))

Как ты там? все уже готово? Помощь не нужна? :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 04 сен 2013, 19:15

valeri_aleks писал(а):приглашения оч симпатичные!!) что ж ты там в живую такой красотой не повасталась

Lib писал(а):Действительно Ксюша, почему ты нам не похвасталась этой красотой в живую? ))

=) они просто постоянно обитали в машине, чтобы всегда и везде можно было вручить=)
Татьяна Солнце писал(а):Я вот тоже 3 дня до отпуска досижу и буду вместе с тобой худеть! Вот только давай без фанатизма)))))

Дохуделась до того, что кольцо великовато стало... :sh_ok: надеюсь в Испании обратно наем все недостающее=)))
тАпКа писал(а)::dan_ser: Ксюш, осталось совсем чуть-чуть.....я надеюсь подготовка у вас там проходит гладенько))))

Даже не верится, что вот уже, в эту субботу, независимо ни от чего, я стану женой любимого мужчины, в полной мере ощутить все эмоции мешает то, что я до сих пор работаю=(((

Сделать надо еще ого-го, где были все месяцы подготовки... :nez-nayu: , но ничего уверена, что все успеем, а что не успеем, значит не наше=)
Вот, чуть-чуть из готового:
-бонбоньерки гостям, которые поедут на дачу, в готовом виде:
Изображение
внутри варенье:
Изображение
-магнитики из глины всем гостям:
Изображение
Постараюсь потом еще выложить поделочки=)

А теперь крик о помощи: девочки нет ли у кого-нибудь готовой нарезки для игры Угадай мелодию? у нас с музыкой произошла небольшая накладка..., но надеюсь мы успеем все исправить, но игру сделать заново точно не успею...очень надеюсь на ангельскую помощь=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 04 сен 2013, 19:58

Какое все уютное, теплое, дачное получается! У твоей свадьбы есть свой стиль и это очень классно.
По поводу музыки. Тебе угадай мелодию тематическую какую-то надо? Чтобы прямо по нотам было как в оригинальной тв программе? Если из фильмов, то наша была подборка в том файле, ссылку на который я тебе раньше кидала.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58