Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 14:10

jane писал(а):
Miss Mary писал(а):
jane писал(а):да даже если и дождь, то что? мы ж поди не сахарные, не расстаем :) наоборот все платья такие в облипочку будут, сексуальненько :)


ууурс ))) у меня может быть конфуз ))) платье то без насисьников носится )))) буду букетиком прикрываться, аки кленовым листком :-)

тебе есть, что показать, так что нечего стыдиться :)


А ведь девчули давайте как всегда произнесем нашу любимую фразу - все к лучшему! :-): Фотосетов под дождем гораздо меньше чем при солнышке :-) Будет еще эксклюзивней...мы в кружеве такие все прям ах ах на букетиках капельки дождя и такое хмурое но одновременно завораживающие небо!!!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 14:12

Miss Mary писал(а):я накупила аж 20 метров лент - будет вечером из сандалий делать Хиппи - гладиаторы ))) и цвятошек сверху )))
Капец... как перед свадьбой - постирать, погладить, маникюр, педикюр )))


Блин это так здорово!!! Обожаю собирушки..вот если честно только не могу придумать каким цветом накрасить ноготули ....?Вы какой лак выбрали? :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 14:13

Согласна ))) в ветер будет - получится куча фоток в стиле Хиппи - Мерилин :hi_hi_hi:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 14:13

Санёка писал(а):
Miss Mary писал(а):я накупила аж 20 метров лент - будет вечером из сандалий делать Хиппи - гладиаторы ))) и цвятошек сверху )))
Капец... как перед свадьбой - постирать, погладить, маникюр, педикюр )))


Блин это так здорово!!! Обожаю собирушки..вот если честно только не могу придумать каким цветом накрасить ноготули ....?Вы какой лак выбрали? :-):


у меня в цвет моего зефира ))) и руки и ноги. Хоже теперь сама своих ногтей пугаюсь (всегда красные делала или френч)
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 14:18

Miss Mary писал(а): у меня в цвет моего зефира ))) и руки и ноги. Хоже теперь сама своих ногтей пугаюсь (всегда красные делала или френч)


Я понимаю что под мой образ явно пишутся пастельные цвета, но я так люблю мой любимый изумруд, нейвил блю и шоколад...может все таки контрасные коготочки будут еще одной моей изюминкой? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 29 авг 2013, 14:24

Санёка писал(а):
Miss Mary писал(а): у меня в цвет моего зефира ))) и руки и ноги. Хоже теперь сама своих ногтей пугаюсь (всегда красные делала или френч)


Я понимаю что под мой образ явно пишутся пастельные цвета, но я так люблю мой любимый изумруд, нейвил блю и шоколад...может все таки контрасные коготочки будут еще одной моей изюминкой? :hi_hi_hi:

почему бы и нет?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 29 авг 2013, 14:25

jane писал(а):
Санёка писал(а):
Miss Mary писал(а): у меня в цвет моего зефира ))) и руки и ноги. Хоже теперь сама своих ногтей пугаюсь (всегда красные делала или френч)


Я понимаю что под мой образ явно пишутся пастельные цвета, но я так люблю мой любимый изумруд, нейвил блю и шоколад...может все таки контрасные коготочки будут еще одной моей изюминкой? :hi_hi_hi:

почему бы и нет?

а почему бы цветочные принты не попробовать?

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 14:30

jane писал(а):а почему бы цветочные принты не попробовать?

Изображение


Какие милые! Я же совсем забыла, что у меня в гостях моя подруга - мастер маникюра :dan_ser: Буду ее сегодня мучать - цветочки, веточки, листочки :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 14:34

Мысли сумасшедшей флешмобницы ;;-)))

Утро, работа, чашка кофе. Скукотища… Prosvadby.com. Подскок на стуле. Ура, флеш – моб. Ступор – что за стиль. Так-с восполнять пробелы… Ништяк! Мне нравится. Ментальное перебирание вещей шкафа. Ничего. Подтверждение отправки заказа платья. Ага! Пойдёт. Розовееенькое. Регистрация на форуме. Возьмите меня, возьмите….

Платье… платье… ура! Блин, платье… Ойоойойойой… а чего оно фиалковое… Блин… Что Женя скажет? Раз сообщение, два сообщение, три сообщение (а я четвёртое пишу) молчит.. не понравилось… ааааа…. А нет, ответила… аж на все 85 сообщений. Очки менять пора! Ураааа, взяли.

Воскресенье… мама – гулять идём с целью. Магазины – бутики – аксессуары – бусики – трусики - сережечки…. Повязочки…. Стоп – повязка!!! Ура!!! Стоп – бижутерия! Ух ты – сильноскрученная группировка тканевых косичек – нам нАДА, обязательно! Бегом домой… быстро все на себя, так – тут подлатать, тут подтянуть, тут закатать, тут скрутить, тут втянуть! Есть! Ну вот наконец – то я зефирная нравлюсь себе в отражении! Мысль – хорошо мама за меня взялась, а то получилась бы не то что не айс, а прямо даже не медиум – айс. Все, выдохнуть, обрадоваться, спать спать…

Два дня до События… Новые туфли надо разносить… Еще разносить… еще… блин… пятка в кровь, косточка почти… Как то это не пойдет… Достать свои удобные тапки, запостить…. Согласна… надо украшать… Так – вечером – маникюр, педикюр, да-да, сделайте мне, пожалуйста вот этот нежный фиолетовый оттенок – да – да и на ножки тоже, сюсю – сюсю – ОЙ!!! Это мои руки? Хоспадиииии….. Ладно – ладно, сама выбирала, да-да – под платье идеально! Да – да прямо так нежно и по весеннему и не говорите! Правда сама боюсь, но ничего....

Рабочий день, обед…. Так – так – стрелка секундная – есть! 12.00 – с крейсерской скоростью вылетаем с работы – С Ташкентской до выставки – на все про все час… Долетели… Бегом в фурнитуру…. Тапки – ткани – ленты – цветочки…. Блин – как цвет – то выбрать… аааа платье на сотке есть! Вот этой 5 метров – нет наверное 10… А вдруг мало – короче 20 давайте… и цветочек вот этот…один… два… нет – ТРИ ))) спасибо!

Смс: «мама, готовься, вечером тапки мастерить будем». Ответ – «Творческая мастерская начнёт работу после 6 вечера» повезло мне с мамой… Блииин… а булавочки???! Назад… мне вот этих 20 штук и вот этих 30 штук – вдруг кому ещё пригодиться… На работу.. бегом… Прибежала… обед кончился… настроение супер… что на форуме – оооо ))) поболтаем ))) девчонки ))) погода, ногти – чисто приятная женская болталка… Здоровское слово – СОБИРАШКИ )) я их оказывается тоже люблю )))

И вообще всех вас люблю… и завтра будет просто супер! И Фея у нас лучше всех! Держись Алматы короче )))
Наше счастье в наших руках.

За это сообщение автора Miss Mary поблагодарил:
Санёка (29 авг 2013, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 29 авг 2013, 14:40

кто переживает насчет завтрашней погоды. можно самой пришить атласную ленту на свитер крупной вязки, будет по богемному стильно и нежно
Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 29 авг 2013, 14:40

Miss Mary писал(а):Мысли сумасшедшей флешмобницы ;;-)))

Утро, работа, чашка кофе. Скукотища… Prosvadby.com. Подскок на стуле. Ура, флеш – моб. Ступор – что за стиль. Так-с восполнять пробелы… Ништяк! Мне нравится. Ментальное перебирание вещей шкафа. Ничего. Подтверждение отправки заказа платья. Ага! Пойдёт. Розовееенькое. Регистрация на форуме. Возьмите меня, возьмите….

Платье… платье… ура! Блин, платье… Ойоойойойой… а чего оно фиалковое… Блин… Что Женя скажет? Раз сообщение, два сообщение, три сообщение (а я четвёртое пишу) молчит.. не понравилось… ааааа…. А нет, ответила… аж на все 85 сообщений. Очки менять пора! Ураааа, взяли.

Воскресенье… мама – гулять идём с целью. Магазины – бутики – аксессуары – бусики – трусики - сережечки…. Повязочки…. Стоп – повязка!!! Ура!!! Стоп – бижутерия! Ух ты – сильноскрученная группировка тканевых косичек – нам нАДА, обязательно! Бегом домой… быстро все на себя, так – тут подлатать, тут подтянуть, тут закатать, тут скрутить, тут втянуть! Есть! Ну вот наконец – то я зефирная нравлюсь себе в отражении! Мысль – хорошо мама за меня взялась, а то получилась бы не то что не айс, а прямо даже не медиум – айс. Все, выдохнуть, обрадоваться, спать спать…

Два дня до События… Новые туфли надо разносить… Еще разносить… еще… блин… пятка в кровь, косточка почти… Как то это не пойдет… Достать свои удобные тапки, запостить…. Согласна… надо украшать… Так – вечером – маникюр, педикюр, да-да, сделайте мне, пожалуйста вот этот нежный фиолетовый оттенок – да – да и на ножки тоже, сюсю – сюсю – ОЙ!!! Это мои руки? Хоспадиииии….. Ладно – ладно, сама выбирала, да-да – под платье идеально! Да – да прямо так нежно и по весеннему и не говорите! Правда сама боюсь, но ничего....

Рабочий день, обед…. Так – так – стрелка секундная – есть! 12.00 – с крейсерской скоростью вылетаем с работы – С Ташкентской до выставки – на все про все час… Долетели… Бегом в фурнитуру…. Тапки – ткани – ленты – цветочки…. Блин – как цвет – то выбрать… аааа платье на сотке есть! Вот этой 5 метров – нет наверное 10… А вдруг мало – короче 20 давайте… и цветочек вот этот…один… два… нет – ТРИ ))) спасибо!

Смс: «мама, готовься, вечером тапки мастерить будем». Ответ – «Творческая мастерская начнёт работу после 6 вечера» повезло мне с мамой… Блииин… а булавочки???! Назад… мне вот этих 20 штук и вот этих 30 штук – вдруг кому ещё пригодиться… На работу.. бегом… Прибежала… обед кончился… настроение супер… что на форуме – оооо ))) поболтаем ))) девчонки ))) погода, ногти – чисто приятная женская болталка… Здоровское слово – СОБИРАШКИ )) я их оказывается тоже люблю )))

И вообще всех вас люблю… и завтра будет просто супер! И Фея у нас лучше всех! Держись Алматы короче )))


Маша. это очень круто! я даже в отчетной статье скопирую это сочинение :) спасибо!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 14:42

jane писал(а):
Маша. это очень круто! я даже в отчетной статье скопирую это сочинение :) спасибо!


это тебе спасибо за вдохновение ))) я еще потом про сам флеш - моб напишу )_))) Думаю там будет многоооо тем )))
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Pushonok11 » 29 авг 2013, 14:43

Я очень извиняюсь, я знаю что дедлайн прошел, но очень прошу примите меня в Ваш флешмоб? :cry_ing:
Я сама виновата поздно узнала о флэшмобе, но обещаю прийти в достойном стильном образе.
Так как я в данный момент на работе мне придется написать примерное описание моего образа и добавить примерные картинки, вечером как только приду сразу же сфотаюсь и отправлю на рассмотрение.
Платье на тонких лямках полностью кружевное, до пола, местами без подклада, точнее на талии и ниже колен. Цвет айвори.
На голове фата, + аксессуары и сапожки (если подойдут к образу).
И вопрос можно ли захватить с собой венки и менять образы на фотосъемках?))
Нашла платье похожее на мое, но у меня конечно другое, и у меня нет рукавов: http://www.prosvadby.com/muza/Fluffy11/wedding_dress
Хочу сделать примерно так, но не так длинно: http://www.prosvadby.com/muza/Fluffy11/ukrasheniya
Также если можно хотела бы захватить с собой венок и сделать так: http://www.prosvadby.com/muza/pin/40838
Вечером я скину фото.
Спасибо!
Аватара пользователя
Pushonok11
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 29 авг 2013, 14:43

Miss Mary писал(а):
jane писал(а):
Маша. это очень круто! я даже в отчетной статье скопирую это сочинение :) спасибо!


это тебе спасибо за вдохновение ))) я еще потом про сам флеш - моб напишу )_))) Думаю там будет многоооо тем )))

ооо это очень будет интересно почитать
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 14:46

Действительно крутой рассказ получился - сумбурный но такой нам всем понятный :ps_ih: А может все желающие напишут по рассказику, мало ли может в процессе подготовки с участницами произошли курьезные или смешные случаи, свои переживания я и метания?если все рассказы свести в одно потом получится просто шикарная подводка к отчету! :dan_ser:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 14:48

Санёка писал(а):Действительно крутой рассказ получился - сумбурный но такой нам всем понятный :ps_ih: А может все желающие напишут по рассказику, мало ли может в процессе подготовки с участницами произошли курьезные или смешные случаи, свои переживания я и метания?если все рассказы свести в одно потом получится просто шикарная подводка к отчету! :dan_ser:


мне очень идея нравится ))) и назвать 2013_Hippie_Fairy tails )))) не лучше просто Hippie tails
Последний раз редактировалось Miss Mary 29 авг 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 29 авг 2013, 14:53

Pushonok11 писал(а):Я очень извиняюсь, я знаю что дедлайн прошел, но очень прошу примите меня в Ваш флешмоб? :cry_ing:
Я сама виновата поздно узнала о флэшмобе, но обещаю прийти в достойном стильном образе.
Так как я в данный момент на работе мне придется написать примерное описание моего образа и добавить примерные картинки, вечером как только приду сразу же сфотаюсь и отправлю на рассмотрение.
Платье на тонких лямках полностью кружевное, до пола, местами без подклада, точнее на талии и ниже колен. Цвет айвори.
На голове фата, + аксессуары и сапожки (если подойдут к образу).
И вопрос можно ли захватить с собой венки и менять образы на фотосъемках?))
Нашла платье похожее на мое, но у меня конечно другое, и у меня нет рукавов: http://www.prosvadby.com/muza/Fluffy11/wedding_dress
Хочу сделать примерно так, но не так длинно: http://www.prosvadby.com/muza/Fluffy11/ukrasheniya
Также если можно хотела бы захватить с собой венок и сделать так: http://www.prosvadby.com/muza/pin/40838
Вечером я скину фото.
Спасибо!

ждем фото
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 29 авг 2013, 15:14

Miss Mary писал(а):
Санёка писал(а):Действительно крутой рассказ получился - сумбурный но такой нам всем понятный :ps_ih: А может все желающие напишут по рассказику, мало ли может в процессе подготовки с участницами произошли курьезные или смешные случаи, свои переживания я и метания?если все рассказы свести в одно потом получится просто шикарная подводка к отчету! :dan_ser:


мне очень идея нравится ))) и назвать 2013_Hippie_Fairy tails )))) не лучше просто Hippie tails


tails - звучит классно, если ты подразумевала хвостики :)

я бы очень хотела, чтобы каждая из вас написала свои впечатления, я бы все это вставила в отчеты, чтобы на следующий год, невесты прочитали. узнали. как вес было здорово и более активно включались в подготовку.

Надо уже сейчас начать думать над новой темой для флешмоба 2014
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 15:22

jane писал(а):
Miss Mary писал(а):
Санёка писал(а):Действительно крутой рассказ получился - сумбурный но такой нам всем понятный :ps_ih: А может все желающие напишут по рассказику, мало ли может в процессе подготовки с участницами произошли курьезные или смешные случаи, свои переживания я и метания?если все рассказы свести в одно потом получится просто шикарная подводка к отчету! :dan_ser:


мне очень идея нравится ))) и назвать 2013_Hippie_Fairy tails )))) не лучше просто Hippie tails


tails - звучит классно, если ты подразумевала хвостики :)

я бы очень хотела, чтобы каждая из вас написала свои впечатления, я бы все это вставила в отчеты, чтобы на следующий год, невесты прочитали. узнали. как вес было здорово и более активно включались в подготовку.

Надо уже сейчас начать думать над новой темой для флешмоба 2014


ну да )) как ассоциация от фэйри тэилс - и как много много хвостиков - как части одного. как то так )))) или Hippie_Humor )))HH
а тема - можно, например Цветочный флеш моб - не по стилю а по Цветам сделать + букетики по цветам )) или реально поделить цвета акценты )))
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 15:35

Miss Mary писал(а):
jane писал(а):
я бы очень хотела, чтобы каждая из вас написала свои впечатления, я бы все это вставила в отчеты, чтобы на следующий год, невесты прочитали. узнали. как вес было здорово и более активно включались в подготовку.

Надо уже сейчас начать думать над новой темой для флешмоба 2014


Ну все беремся за перо писать мемуары флешмобницы :hi_hi_hi: Я уверенна что такой отчет сведет всех с ума, ведь это так интересно читать впечатления людей которых будоражит и интересует одна общая идея! Всех заразим :dan_ser:

А насчет темки для следующего флешмоба - Предлагаю тему: Невесты востока - восточные красавицы, индианки в сари, марокканские царицы, тайские и балийские буйства красок - было бы просто супер я даже место для фотосъемки знаю: Капчагай вот оно:
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 15:36

Санёка писал(а):
Miss Mary писал(а):
jane писал(а):
я бы очень хотела, чтобы каждая из вас написала свои впечатления, я бы все это вставила в отчеты, чтобы на следующий год, невесты прочитали. узнали. как вес было здорово и более активно включались в подготовку.

Надо уже сейчас начать думать над новой темой для флешмоба 2014


Ну все беремся за перо писать мемуары флешмобницы :hi_hi_hi: Я уверенна что такой отчет сведет всех с ума, ведь это так интересно читать впечатления людей которых будоражит и интересует одна общая идея! Всех заразим :dan_ser:

А насчет темки для следующего флешмоба - Предлагаю тему: Невесты востока - восточные красавицы, индианки в сари, марокканские царицы, тайские и балийские буйства красок - было бы просто супер я даже место для фотосъемки знаю: Капчагай вот оно:


оооооо!!!!! это просто супер тема!!! это кажись замок кочевников на Или?
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Miss Mary » 29 авг 2013, 15:37

Санека - завтра знакомиться будем ))) :-) две страницы - только мы и Женя
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 15:47

Miss Mary писал(а):Санека - завтра знакомиться будем ))) :-) две страницы - только мы и Женя


Обязательно будем :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Albina85 » 29 авг 2013, 15:56

jane писал(а):Альбина, это платье классное. но не невестинское. Успеете подыскать что-то более летящее?

можно вечером выложу другие варианты?
Albina85
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Алечкак Мокко » 29 авг 2013, 15:59

что-то я так волнуюсь, перед завтрешним днем))))
Аватара пользователя
Алечкак Мокко
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8