Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2013, 13:49

BeHappy писал(а):Таня, аватарка действительно красивая! Я все смотрела-смотрела первые фотографии с вашего флешмоба и опознать смогла только тебя и Наташу)) Всё пыталась вычислить Сашу (ну которая тут Санёка) и Ксюшу, но безрезультатно (правда на Ксюшу у меня есть одна догадка, но к ней прилагается куча сомнений, потому что цвет волос у Ксюши мне представлялся другим). Пойду вечером загляну в твой контакт, может там, кого-нибудь смогу опознать. Ну и еще мне ооочень любопытно взглянуть на твоего таинственного свадебного ангела Надежду, она ведь тоже участвовала на флешмобе, да?

я сейчас всех "сдам" :-)
свадебный ангел Надежда
Изображение
А я вот неприметно "засветилась" только на одной фотке (крайняя слева, с цветочками в волосах):
Изображение
Санёка по-моему вполне узнаваема:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 сен 2013, 14:04

BeHappy писал(а):Таня, аватарка действительно красивая! И кстати на фоне оранжевого ретро хиппи-автобуса, прям как из твоей мечты! Ты случайно не спросила, сколько его прокат стоит? А то могли бы на своей свадьбе его задействовать или в аэропорт на нем укатить.
:-) :-) Внутри забыла сфотографироваться. Там такая анти гламурная обстановка и так все скрипит, что, боюсь, до аэропорта этот Филмор может и не доехать))) Хотя ты права, я была очень рада его увидеть и я даже знаю где он стоит в обычное время...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2013, 14:13

Татьяна Солнце писал(а)::-) Внутри забыла сфотографироваться. Там такая анти гламурная обстановка и так все скрипит, что, боюсь, до аэропорта этот Филмор может и не доехать))) Хотя ты права, я была очень рада его увидеть и я даже знаю где он стоит в обычное время...

А я нафоталась внутри. Но эти фотки потом, видимо, будут :-) Ну что я скажу? Агрегат тот ещё! :-) Я минут 5 соображала только как там дверь открывается :-) Потом сказала "нда, не бмв!", потому что открывалась-то она просто, но дёргать надо было со всей дури ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 сен 2013, 14:15

MissUlyana писал(а):Танюш, не могу промолчать, я потрясена твоим и наташиным образами!!! просто из всей кучи фотографий и невест, при всем моем уважении ко всем участницам, ваши образы мне понравились больше всего! просто офигенные, попадание в десятку!! и, самое главное, очень очень тебе идет такой образ!!! Вспоминая твои размышления о фотосете в стиле бохо, со стопроцентной уверенностью заявляю: не смей оставлять эту идею! для тебя фотки в твоем образе - просто маст хэв!!!

Спасибо, моя дорогая...видимо богема меня преследует..Ты видишь, арка с кружевной скатертью....НАКРЫЛО меня)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 сен 2013, 14:22

L@dy_Fl@me писал(а): я сейчас всех "сдам" :-) свадебный ангел Надежда
В день нашей первой встречи Надежда была брюнеткой, а теперь вот осветлилась))) поэтому по моему словесному описанию не узнать)))
А вот Ксюша есть и крупным планом)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 03 сен 2013, 21:01

Аватарка чудесная!))) Впрочем, как и ты! Как сегодня посидели-поболтали-нарешали???)) Прочла, что ты печенье с предсказаниями уже заказала.. :-(
Ну ладно, приготовлю тебе их потом, к празднику какому нить) :ki_ss:
Мне нравится кружева и ткань для реги, но есть еще вариант притащить нам утюг на украшалки с утра) так удобнее и душе комфортнее) чтобы отгладить то, что помнется! Могу я взять! :dan_ser:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 04 сен 2013, 00:38

Приветик девочки)смотрю мы тут заново знакомимся?))) Нашу Таню я сразу узнала на мобе как и Ксюшу, а меня явно выдавал ободочек сделанный Женей)))поэтому мы быстро определились ху из ху)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 сен 2013, 09:55

Настена писал(а):Аватарка чудесная!))) Впрочем, как и ты! Как сегодня посидели-поболтали-нарешали???)) Прочла, что ты печенье с предсказаниями уже заказала..
Мне нравится кружева и ткань для реги, но есть еще вариант притащить нам утюг на украшалки с утра) так удобнее и душе комфортнее) чтобы отгладить то, что помнется! Могу я взять! :dan_ser:

Дорогая моя Настенька, милые девочки!!!! Вчера убедилась, что очень легко отношусь к своему дню))) И мне даже как-то неудобно перед вами, потому что сложилось впечатление, что все вокруг суетятся, а спокойно доделываю что-то...Ой, Настена, лучше тебе не слышать, что там пиво за меня нарешало))), но это шутки и все сделаем так, чтобы было уютно и чтобы у вас много времени не отнимать.
А печеньки, ну пусть уже Ася делает))), ты лучше любимому испеки что-нибудь вкусненькое и не трать на меня время.
ООООО, Натали, забыла - я ж хочу твои банки с фотосета, в них как раз и ссыпем печенюшки!!!
Все же останусь я с богемной скатертью своей, вот сейчас буду ленты дорывать капроновые и цветочки делать на "арку"...
Я вам обещаю, что постараюсь быть чуток серьезнее, все сфотографирую, нарисую, по пунктам распишу, покажу, если нужно сама к вам приеду. Deadline себе поставила 9 сентября. :du_ma_et: :du_ma_et:
Еще поняла, что гости некоторые, в том числе моя мама и свидетельница тоже как-то слишком серьезно относятся к празднику моему. Переживают, понравится ли мне их наряд...Вот правда, меньше всего этого мне хочется, люблю, когда легкость и свобода в общении, без официоза. Придется еще раз всем это объяснять....

Всех целую, всех обнимаю и ухожу в рукотворчество))) Сашуля, пальцы скрестила, через плечо плююсь весь день...давайте там не глупите :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 04 сен 2013, 11:34

Татьяна Солнце писал(а):ООООО, Натали, забыла - я ж хочу твои банки с фотосета, в них как раз и ссыпем печенюшки!!!

окей-окей, и салфетки кружевные, да? :-):
Татьяна Солнце писал(а):Еще поняла, что гости некоторые, в том числе моя мама и свидетельница тоже как-то слишком серьезно относятся к празднику моему. Переживают, понравится ли мне их наряд.

::yaz-yk: это моя третья свадьба в жизни, как же не переживать? :sh_ok:
MissUlyana писал(а):Танюш, не могу промолчать, я потрясена твоим и наташиным образами!!! просто из всей кучи фотографий и невест, при всем моем уважении ко всем участницам, ваши образы мне понравились больше всего! просто офигенные, попадание в десятку!!

Ульян! вчера за рулем читала, когда ехала в пробках, умудрилась ответ написать даже, но он почему-то не сохранился :ny_tik: А писала примерно следущее: нам так приятно, так приятно, как будто мы в особой номинации выиграли. Ведь ваше мнение, девочки, самое ценное! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
з.ы. я потом ездила по пробкам и улыбалась! :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 04 сен 2013, 17:43

MissUlyana писал(а): :hi_hi_hi: Наташ, в моей личной номинации на лучший хиппи-бохо образ, вы выиграли однозначно! Твое перышко на голове мне сегодня даже приснилось, честно-честно, правдо оно было на моей голове и я вся-такая хиппи в длинной белой юбке и бирюзовых браслетах (это уже как у Танюши) гуляла с загадочно-отстраненным видом по парку, всем своим видом изображая, что знаю что-то, чего никто не знает, и встречалась с бывшим! :sh_ok: :-) о как! вобщем странный сон, но ясно одно - Вы с Таней меня явно зацепили :a_g_a: Красоточки! :ki_ss:

А мне снилась Танина свадьба))))))))))))))))) Ух как мы там бегали))) то столы накрывали, была все утро под впечатлением :faceoff:
наверное, думаю постоянно, теперь во сне))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 11:45

Смотрю, у нас тихо, но все же надеюсь,что кто-нибудь заглянет и посоветует. Сегодня я должна завершить место регистрации...Какой в доме бардак, вы себе не представляете)))) Я как тот художник превратила квартиру в мастерскую...
Вот такое что-то стоит у меня на полкомнаты..
Изображение
Изображение
Изображение
В принципе, мне нравится, но смущают пара вещей..
1.верх кривоватый - там штырьки какие-то...Нужно ли лепить цветы по всему верхнему краю...не слишком ярко получится?
2. ленты - пусть себе свисают по бокам или перекидов намутить?
3. нужно ли еще добавлять лент, оранжевых, например?
4. Но это вам уже не решить. Если эту "арку" перетаскивать потом в зону еды и перекрывать ею проход, то нужно и обратную сторону делать презентабельной...пока там все на булавочках :-) :-) :-)

Я сама не понимаю, как так получается, но все мои попытки уйти от бумажных цветов в небо))) заканчиваются ничем :-) :-) А еще подумала, что нужно использовать оставшиеся у меня 2 роллапа тоже для заграждения пространства - взять и обклеить их с помощью пистолета огромными бумажными белыми цветами. Если мои помощницы не возражают, то давайте по пере-тройке цветов сделаем? Мы с мамой тоже обещаем налепить их много много разных, но белых....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 05 сен 2013, 11:54

да тихо совсем на форуме стало((((
мне почему то больше видится верх более закругленный и в цветах, как арка полукруг. если так оставлять то мне нравится как на 2 фотке ленты перекинуты и можно для яркости и правда добавить оранжевых лент
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 11:57

valeri_aleks писал(а):да тихо совсем на форуме стало((((
мне почему то больше видится верх более закругленный и в цветах, как арка полукруг. если так оставлять то мне нравится как на 2 фотке ленты перекинуты и можно для яркости и правда добавить оранжевых лент

Закругленность не получится, потому что в основе прямоугольник,а покупать арку нет желания....ленты нужно докупать, потому что все закончилось))))) Спасибо, Лерочка!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 05 сен 2013, 12:01

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):да тихо совсем на форуме стало((((
мне почему то больше видится верх более закругленный и в цветах, как арка полукруг. если так оставлять то мне нравится как на 2 фотке ленты перекинуты и можно для яркости и правда добавить оранжевых лент

Закругленность не получится, потому что в основе прямоугольник,а покупать арку нет желания....ленты нужно докупать, потому что все закончилось))))) Спасибо, Лерочка!!!

значит оставляем так, если нет сил и средств уже что-то докупать и доделывать)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 сен 2013, 12:02

душа требует еще лент.
Мне кажется, что нужно сделать лент побольше
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 сен 2013, 12:03

И мне нравится второй вариант с перекидами
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Солнце (05 сен 2013, 12:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 12:05

Анастасия_Жучка писал(а):душа требует еще лент.
Мне кажется, что нужно сделать лент побольше

Согласна))) но их пока просто неть(((( Я пожиратель лент)))) А цветов надо наверх?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 12:07

MissUlyana писал(а):почему-то мне кажется, что темновато :(( может просто фотки так передают.... хочется этот фон сделать посветлее. ленты перебросить, однозначно, как на последней картинке. и оранжевого добавить.... я бы или по всему верху добавила цветов оранжевых, или лент оранжевых наперекидывала :du_ma_et:

Да, фотоаппарат передает темнее, чем есть, но нужны светлее голубые ленты и светло-оранжевые непременно....А цветы такие же крупные или поменьше размером?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 сен 2013, 12:10

Мне кажется если по верху мелкие оранжевые цветочки пустить, то отлично будет. Можно еще их и на ленты местами добавить. Ленты перекрестить.
Так... Я не поняла, а какие цветочки ты хочешь чтобы мы сделали?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 12:15

L@dy_Fl@me писал(а):Мне кажется если по верху мелкие оранжевые цветочки пустить, то отлично будет. Можно еще их и на ленты местами добавить. Ленты перекрестить.
Так... Я не поняла, а какие цветочки ты хочешь чтобы мы сделали?

Да у меня вдруг всплыл в памяти бесконечно любимый бэк. Но я сейчас арку добью и попробую заняться ими, если они нормально будут смотреться на ширмочках, то буду вас уже оочень просить)))) и гостей некоторых тоже))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 12:15

MissUlyana писал(а):Знаешь, я посмотрела еще рз, мне кажется я бы довавила еще 3 таких же цветка, не мельче, два - прикрыла бы "рожки" наверху, и езе один между ними... и не аляписто, и функционально, и нужный оранжевый акцент!
Пы.Сы. влюбилась абсолютно в кружевое полотно сверху :co_ol:

Это не просто полотно, это скатерть связанная очень давно моей прабабушкой, воть)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 05 сен 2013, 12:17

Татьяна Солнце писал(а):
MissUlyana писал(а):Знаешь, я посмотрела еще рз, мне кажется я бы довавила еще 3 таких же цветка, не мельче, два - прикрыла бы "рожки" наверху, и езе один между ними... и не аляписто, и функционально, и нужный оранжевый акцент!
Пы.Сы. влюбилась абсолютно в кружевое полотно сверху :co_ol:

Это не просто полотно, это скатерть связанная очень давно моей прабабушкой, воть)))))

ого, раритет, однозначно нельзя прятать такую красоту))))пару цветов наверх и лент на перевес и готово)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 12:21

Девоньки, я вас ЛЮ!!! Полетел в магазин за лентами))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 05 сен 2013, 12:27

Больше нравится второй вариант - с перекидными лентами, и однозначно - добавить оранжевых, для яркости, и больше больше лент )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Татьяна Солнце (05 сен 2013, 12:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 05 сен 2013, 12:39

Танюш привет:-)Забежала к тебе на минуточку, во первых, хочется выразить восхищение твоим образом на авке!Тебе ОЧЕНЬ идет, прям твое твое:-) По поводу...ширмочки(или как?:-)), согласна с девочками, по всему верху просятся цветы, и лучше,когда ленты перекинуты, без них пустовато.И больше, больше лент:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49