Дневник невесты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:43

Сейчас забрала фото с церемонии, поэтому рассказ уже почти полон:)

После фотосессии в комнате нас подвели к дверям, за которыми должна была родиться наша семья! Правда она уже родилась за час до этого, но для всех гостей это именно тот момент...
Заиграл марш Мендельсона....Мы вошли... Ну и что, что я наступила на платье раз 10 а еще 20 жених, и это с видео никак не вырежешь, за то мы счастливы! А этот смешной момент тоже интересен!!:) :-) :-)
Нас приветствовали гости и ведущая церемонии...
Мы выслушали приветствие, клятвенно пообещали Навек с милым быть (и милой) словом: Да!
Обменялись кольцами, стали на рушнык, расписались в фиктивном свидетельстве, выпили живчик по сценарию, приняли рушнык и свидетельство и поцеловались, как муж и жена! ГОРЬКО!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:45

На последних фото на ступеньках.... Я увидела как жених плачет....(уже муж)
Я за этот день плакала только раз, и испугалась, спросила: ты что, плачешь, почему?
Он пожал плечами и сказал: - От счастья! :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:46

Мы вышли из ЗАГСа где нас снова все встречали!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:47

Снова фотосессия:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:50

А это моя любимая фотография...
Он тут меня так к себе прижимает, будто боится потерять... :cry_ing:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:52

Потом мы снова фотографировались с фотографом....Фоток нет еще....
Профессиональные потом уже покажу:)

Но в итоге есть пара фоток с праздника....
Покажу сейчас, а подробнее опишу позже или завтра, а то работа жены не допускает долгого сидения в интернете:)

Нас встречали вот такой радугой и пожеланиями...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:55

Потом мы ломали каравай....На главу семьи...
И случилось то, чего я не ожидала)
Мы отломали с двух стороны а когда потянули на себя то вырвали середину, и получилось, что мы в руках держали целый кусок за два конца, будто будет у нас равенство в семье))
Это было так удивительно....

Ну а потом я потянула кусок на себя и разорвала целосность, и стала главой семьи:)
Хотя тамада пообещала мужу быть головой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 15:56

И пару фоток с нашего первого танца/:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Санёка » 27 авг 2013, 16:12

Ух столько фоточек сразу :-): Рада что все у вас прошло как было намечено а на мелкие казусы и нервы можно спокойно закрыть глазки) куда ж без них :-) Умничка, описала все так подробно!Фотограф ваш сразу видно что старался))) смешное фото где он за углом валяется))) :-) Радугу на встрече перед рестораном я раньше не видела никогда - новинка для меня)
У меня только один вопросик почему у Дружки очки на голове? Не ругайтесь на меня, просто мне кажется без очков она выглядела бы еще праздничней! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 27 авг 2013, 16:14

Хах) хороший вопрос, я тоже его себе задавала когда первые фотки увидела)) Ну так она решила что ли, это меня меньше всего волнует:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 30 авг 2013, 17:50

Есть очень плохое но все же есть, видео нашего первого танца, точнее небольшая часть, дидждей снимал на фотоаппарат, не четко но смысл понятен немного:)

Вконтакте выложила)

http://vk.com/video20425458_166267213
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 31 авг 2013, 15:39

Эмми у на оказывается Анна :-):
На сколько мне не изменят памятью, вы ж сами его репетировали? Да? Мне понравилось :bra_vo: !
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Эмми (05 сен 2013, 20:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 31 авг 2013, 15:44

У меня, как открылась эта страница, первой открылось это фото
Изображение
И я не поняла, вы что цветы нюхаете... А потом дошло, что это обман зрения :-): и вы родителям кланяется :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Эмми (05 сен 2013, 20:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 12 сен 2013, 20:17

Всем привет!! :bra_vo:
В роли жены так хорошо)))
Правда заболела я сильно, неделю дома сижу, в универ не хожу но и дома ничем не напрягаюсь :-)
А в универе уже пошли-поехали сплетенки про беременность, про узи, про тошноту у меня))
Как интересно, про меня никогда еще слухи не пускали ;;-)))
Думала, вот выйду замуж, буду тут другие дневники вести,а не получается((
Вот даже хочу то или иное написать а нечего!Тогда хоть какие-то результаты работы показывала а щас нету((
Решили делать в след.месяце новоселье... Хотели в этом...Просто мама идею подала отпраздновать мой день рождения и новоселие и 2 месяца туда же..в один день! ну логично! а то так слишком круто вышло бы и готовится к трем разным по тематике праздникам было бы сложно....
Хотела дневник создать тут но пока нечего написать..даже не начинала..только мысли в голове...я даже не знала как дневник назвать/: Новоселье-день рождения!) :-)

А еще на следующей неделе заберем котенка нашего! Кошка у папы родила..вот уже подрос наш Фантик рыженькое чудо кушать уже сам может скоро мне не будет одиноко! Интересно, как это иметь кота-мальчика...Всю жизнь одни девочки окружали)2 кошки дома и у папы кошка,и у мужа у них была и есть кошка именно))
Жду с нетерпение фотографии уже и фильм! Понемногу есть всего но хочется главного))
Скоро будем отмечать месяц совместной жизни...Смешно так) сначала мы месяца отношений праздновали...и даже неделю! а потом как-то на года переместились!
я одна такая или есть кто еще празднует месяц, два и тд?))

Платье мое висит в шкафу..я рада что купила его! и что именно ЕГО еще более рада! всем очень понравилось,хотя для меня эти восторги и комплименты не так важны и не могут затмить чувство что именно я чувствовала себя в нем принцессой а не кому-то просто очень нравится)
Я все берегу, туфли, платье, фаты, бутоньерку, костюм жениха, диадему, украшения, .... я буду в полном восторге если смогу показать это своей внучке или дочке! мне так интересно смотреть мамины фотографии с папой, но у нее ничего нет больше( раньше было украшение на голову но куда-то его тоже дели..а я так любила его одевать и представлять себя как мама!
а еще мечтаю сделать огромный фотоальбом! взять вот все фотографии до единой, даже любительские с утра, и вклеить в альбом с надписями,в скрап-букинге оформить!
я в магазине видела такой альбомище!!! огромный...черный..а посередине такой овал куда вставляется главная фото!это так элегантно смотрится,просто и так круто!! если его не купят когда я накоплю на него,то только его приобрету!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Anchoys » 13 сен 2013, 12:28

Мы когда начинали встречаться тоже отмечали месяц, два, три...После года перешли на год, два, три...И еще отмечали то ли полтора, то ли два с половиной года :-): Так что вы не одни такие)) Думаю что после свадьбы мы тоже будет месяца отмечать) Мне лично нравится устроить небольшой романтик :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 13 сен 2013, 15:01

Привет! Эмми, ты не волнуйся, что сейчас нечего писать. У меня вот хоть и есть куча задумок в плане хенд мейда, но пока некогда. Работа, по вечерам 4 раза в неделю тренировки... дела домашние, а ещё документы меняю... так что времени пока нет. Неделю назад только распаковала подаренную на свадьбу машинку швейную, а я ведь ее так хотела :-):
А по поводу дат, в твоем возрасте отмечала всегда с бойфрендами и месяц и два и три... полгода, год... а сейчас как то не воспринимаю я уже... год для меня событие, а месяца, полгода уже не отмечаем. да и вот когда у нас с любимым полгода было, были планы что то сделать, так тупо дел было на этот день... что мы увиделись только дома в 11 вечера... и не до каких сюрпризов было. а когда месяц только встречались, я вообще забыла если честно, так тоже именно в этот день дел было столько... что мы даже и не увидились.... мы еще тогда не жили вместе. поэтому как то я и не задумываюсь даже о таких небольших датах.
просто лучше тщательно придумать романтик, подготовиться к круглой дате, приготовить хороший подарочек, чем каждый месяц дарить безделушки или что то планировать, а потом расстроиться, что не получилось. Да и это как день рождение, даже если по определенным причинам не получается отметить именно в день рождение. то его отмечают на следующий день или даже через несколько. Вот с годовщиной так же, если именно в годовщину не получается, то можно пойти на следующий день в ресторан допустим :-): А вот даты 3мес. полгода, полтора года никто не отмечает, если именно в этот день не получилось :-): По крайне мере я не знаю никого, кто так делал :-): Да и особый кайф, что крупные даты надо ждать :-): Это я написала, все к тому, чтобы если твой любимый Эмми, забегается и забудет про дату 1 год и 5мес., ты не обижалась на него и не расстраивалась, возможно он уже готовит тебе сюрприз к 1,5 годам или к 2 и не хочет распыляться :-): Вот пример с моими родителями, они не все свадебные даты отмечали,просто не всегда получалось... :-):
Романтики мы и так устраиваем по настроению, как получается :-): И подарочки др. др. дарим без повода бывает. Это кайф когда сидишь дома ничего не подозреваешь, а тебе приносят цветочки или серёжки :ya_hoo_oo: Очень приятно, чем когда знаешь что завтра будет год и что то подарят :-):
А именно наш первый месяц с момента свадьбы у нас опять же не получилось, любимый в командировке был :-): поздравили др друга смс-ками :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение bridezilla » 13 сен 2013, 19:16

А я вот про котёнка хочу сказать.. не отбирайте от мамки слишком рано, мамка должна его научить уму-разуму. Котят забирать желательно в 2-3 месячном возрасте.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 14 сен 2013, 02:14

я знаю, что вы обставляете свою квартиру, может эта идея понравится :-):
Изображение
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Эмми (14 сен 2013, 18:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 10:45

У меня муж вплоть до свадьбы каждый месяц поздравлял меня с 19-м числом! Мы начали встречаться 19-го и 3 года он меня каждый месяц поздравлял с 19-м числом :-) Первый год он ещё каждый месяц по мелочи что-то дарил, потом просто поздравлял, вот только сейчас вроде успокоился. В итоге получилось, что в этом году у нас была круглая дата - 5 лет вместе, а мы не то что забыли... Но отметить не получилось. Это был понедельник, Пашка сильно болел, я тоже. В итоге просто вечером чай с рафаэлками попили :-) Но вот с 14-м (днём свадьбы) он меня и в первый год свадьбы каждый месяц не поздравлял :-) И я про эту дату частенько забывала. Вобщем, в итоге годовщины более-менее отмечаем и на этом всё :hi_hi_hi:
Что касается отчётов о семейной жизни... У меня лично то густо, то пусто. Я вот прям дневника особо на форуме не вела, но в темке про хэндмэйд периодически следы оставляю :-) В первый год я много хэндмэйдила очень разного. Последнее время как-то другие дела мешали. Но за эти выходные я что-то так соскучилась по творчеству, что аж сумку и тунику сделала. И что-то Остапа вообще понесло :-) В планах ещё как минимум 2 блузки и платье :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 17 сен 2013, 19:18

Ура!))
Сегодня месяц нашей совместной жизни! И не просто в гражданском браке, а в самом настоящем!! :bra_vo:
Конечно я не собираюсь праздновать каждый месяц но первый очень хочется!!!
С утра приготовила мужу завтрак, встала в 5.15)) Пожарила яишенку в виде сердца, формочки до этого заказала в Орифлейме, пожарила блины с творогом, сделала кофе и чуть-чуть неудавшийся горячий шоколад)Точнее он должен был застынуть и быть просто шоколадом но не застыл и вышел как напиток но все равно вкусно))
Сейчас впервые опробую свои кулинарные способности в силе полной)
Запекаю свининку, делаю пьрешку, салатики, и еще купила маккофе и зефир специальный положу его в чашку думаю будет красиво)
Так приятно стараться для него))
А еще приятнее будет если все получится очень вкусно!)
Ну а что сложного, взяла разморозила кусман свинины, натерла специями для свинины что купила, там всякие перцы,соль, луки и тд так пахнет,и положила в рукав и в духовку)Думаю все получится,потом покажу результаты трудов!
А еще в университете будет проходить ежегодная выставка цветочных композиций, в том году я как-то не принимала ни в чем участие,точнее принимает группа но наша ничего не делала, все потому что у меня своих свадебных хэнд мэйдов было дофига)А сейчас очень захотелось творчества)И причем такое, двухстороннее выходит,и мне удовольствие,и люди оценят,похвалят)
Я придумала такую идею как взять что-то, еще не придумали, и высадить инициалы МНУ нашего универа травой,или газоном, оно как раз за неделю выростет,ну и украсить там еще мелкими цветочками.Оригинально!
Конечно сделаю еще запасной вариант кто его знает как выйдет,уже вот день сегодня потеряла т.к. не начала выращивать, может кто когда длал икебаны не сложные и не затратные чтоб там без Каал и роз шикарных но оригинально и красиво)Или думаю, никтоже критериев не ставили чтот именно из живых)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Anchoys » 18 сен 2013, 08:58

Поздравляю вас с первым месяцем!
Ты молодец, я бы не смогла встать в 5.15 утра, чтобы приготовить праздничный завтрак...я соня :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45

cron