Ситцевая свадьба

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 19 авг 2013, 20:05

Все выходные строили беседку. У меня руки просто отваливаются - покрывала доски и брус пинотексом. Выбрали цвет "Тиковое дерево". Но хоть и болит все тело, я в восторге от того, что получается. Единственное, мы вряд ли успеем обшить её решеточками к этому дню. Одни выходные вылетают - 31 августа-1 сентября. Муж уедет на яхте в Карелию за саженцами можжевельника, туи и т.п. растениями для посадки на участочке. В ближайшую субботу тоже не получится поработать - у нас билеты в театр, которые еще 2 месяца назад купили. Так что сейчас главное успеть сделать кровлю - будет не беседка, а шатер. Просто очень основательный. Пол и столбы уже сделаны + верхняя обвязка.

Немножко вдохновения - как мы работаем :)
Изображение
Я эстет и всегда по приезду собираю букетик цветов с участочка, чтобы работа была веселее. И ненавижу одноразовую посуду и даже во всяческие походы берем нормальную. Особенно касается бокалов. Я не могу пить вино из пластиковых стаканчиков. :smu:sche_nie: А еще я тащусь от этого ящика. Это настоящий деревянный ящик для инструментов. Такое ретро. Нашли в завалах сарая. Хочу на зиму забрать его домой и поэкспериментировать с декупажем. Будет мой личный ящик для мелкого садового инструмента.

В выходные, которые мужа не будет в городе, я планирую закончить все по декору, чтобы оставшиеся 2 недели отдыхать в этом плане и в последний день перед годовщиной мне надо было только купить цветы, сходить на маникюр и устроить себе спа на дому, как я это люблю. В принципе осталось немного, главное доехать до магазина для творчества. А доехать не выходит, т.к. машина до сих пор в ремонте. На этой неделе надеюсь получить комп, который летит из Владивостока.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 20 авг 2013, 14:50

ох какой вкусный салатик! я аж есть захотела :-)

мы в воскресенье ходили в лес за черникой, так я там такое месо нашла., м... был раньше дом, а теперь остались развалины в виде столбиков от свай, из кирпича, а между ними тропинка к сосне, а рядом лестница высокая стоит ))) я потом фотку покажу! ))
так у меня сразу фантазия разыгралась на тему ВЦ )) И там же тумбочка стояла, как у Ульяны была, тоже старенькая, а в ней кружка ))) я чуть домой эту тумбу не утащила ХДД хорошо муж остановил )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 20 авг 2013, 15:20

Lib писал(а):ох какой вкусный салатик! я аж есть захотела :-)

мы в воскресенье ходили в лес за черникой, так я там такое месо нашла., м... был раньше дом, а теперь остались развалины в виде столбиков от свай, из кирпича, а между ними тропинка к сосне, а рядом лестница высокая стоит ))) я потом фотку покажу! ))
так у меня сразу фантазия разыгралась на тему ВЦ )) И там же тумбочка стояла, как у Ульяны была, тоже старенькая, а в ней кружка ))) я чуть домой эту тумбу не утащила ХДД хорошо муж остановил )))

Пиши адрес, я сейчас поеду за ней :-) Обожаю такие места ))) Я себя еле сдерживаю, кода вижу такие вещи - пока их складировать не где. Вот построим сарай для инструмента и разного хлама - начну приобретать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 20 авг 2013, 16:11

Блондинка за рулем писал(а):Пиши адрес, я сейчас поеду за ней :-) Обожаю такие места ))) Я себя еле сдерживаю, кода вижу такие вещи - пока их складировать не где. Вот построим сарай для инструмента и разного хлама - начну приобретать.

я из дома тебе потом нарисую карту проезда и пару фоток ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 20 авг 2013, 16:42

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Пиши адрес, я сейчас поеду за ней :-) Обожаю такие места ))) Я себя еле сдерживаю, кода вижу такие вещи - пока их складировать не где. Вот построим сарай для инструмента и разного хлама - начну приобретать.

я из дома тебе потом нарисую карту проезда и пару фоток ))))

Жду с нетерпением!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 22 авг 2013, 23:30

Не могу не поделится! Готов подарок мужу (ну и мне конечно же) на годовщину свадьбы.
http://vk.com/album-49251908_178649794
Только тссссссс....
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 15 сен 2013, 19:34

Людочка, с первой годовщиной вас!!!
Счастья, любви, детишек! И конечно же реализации всех ваших семейных планов!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 16 сен 2013, 15:28

Lib писал(а):Людочка, с первой годовщиной вас!!!
Счастья, любви, детишек! И конечно же реализации всех ваших семейных планов!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Спасибо! Видела вашу первую фотку - образ класс!

Вчера прошло всё просто супер! Конечно не все гладко... Мы немного опоздали и фотограф уже ждала нас. Было немного перед ней неудобно и украшать пришлось все при ней - лишняя потеря времени. Но потом мы быстро включились в фотосъемку. Было все легко и непринужденно. С погодой очень повезло. Было солнышко, которое иногда закрывалось лёгкой дымкой, давая возможность сделать кадры без щурящихся глаз. Мы поснимали на участке, потом пошли прогуляться и вышли на территорию военной части поблизости (через 1 дом оказывается есть проход) и там просто чудесная нетронутая природа - поля, лес, дрожки романтичные. Уверена, что кадры оттуда будут просто супер! Фото деталек очень много. Мне кажется, что Анне самой понравилась съемка и её декор.
Потом вернулась на участочек, я накрыла на стол и было несколько кадров сервировки. Получилось лучше, чем я даже думала. Все гости были в восторге и даже взяли себе сувениры на память (я делала их каждому на тарелочку). И вообще посидели очень душевно. Все очень понравилось блюдо, которое мы с мужем приготовили. Я уже неоднократно его готовила мужу, пока мы работали на участке - сибас по рецепту от Джейми Оливера. Он постоянно его просит теперь :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 15:36

Людмилка, с прошедшей годовщиной тебя! Скорее вам построить уютнейший и красивейший домик, счастья, тепла и уюта вашей семье!
Блондинка за рулем писал(а):Я уже неоднократно его готовила мужу, пока мы работали на участке - сибас по рецепту от Джейми Оливера. Он постоянно его просит теперь :)

делись рецептиком :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 16 сен 2013, 15:42

L@dy_Fl@me писал(а):Людмилка, с прошедшей годовщиной тебя! Скорее вам построить уютнейший и красивейший домик, счастья, тепла и уюта вашей семье!
Блондинка за рулем писал(а):Я уже неоднократно его готовила мужу, пока мы работали на участке - сибас по рецепту от Джейми Оливера. Он постоянно его просит теперь :)

делись рецептиком :hi_hi_hi:

Я даже фотографировала процесс, хотела в контакте опубликовать, но что-то так рук и не дошли. Могу тут, поделиться. У меня правда фотки на работе, а сегодня муж мне выходной дал, чтобы после вчера все разобрать-перемыть. Так что завтра.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 16:10

Как же хорошо что все так хорошо прошло! И с погодой действительно повезло! Не то что сегодня :-)
Еще раз с праздником вас! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 17 сен 2013, 18:15

Расскажу об обещанном рецепте:
На 2 порции нам потребуется:
Сибас - 2 шт.
Лук репчатый - 3-4 небольшие головки
Анчоусы - 1/2 баночки
Сливки не жирные - 250мл
Белое сухое вино
Шпинат
Соль
Лимон или лайм
Любая зелень на ваш вкус - у меня укроп и зеленый лук.

Так как готовится все в походных условиях, то часть приготовлений я делала дома. Во-первых, рыба была куплена накануне поездки и я её дома выпотрошила и на ночь слегка засолила прямо в пакете и поместила в холодильник. Так она не испортится в ожидании приготовления. Ведь все таки лето, день жаркий и не известно во сколько мы захотим пообедать. И уже в процессе приготовления больше специй никаких не потребуется. Второй домашней заготовкой была нарезанная зелень.

Когда подошло время обеда, достаем фольгу, раскладываем её на решетке так, чтобы ничего не могло из неё вытечь.
Изображение
Лук шинкуем перьями.
Изображение
Пару глотков вина для настроения и в качестве аперитива :)
Изображение
Лук кладем в фольгу, добавляем несколько анчоусов и перемешиваем. Масло с анчоусов я не выливаю в лук, а сливаю в сторонку.
Изображение
Достаем уже подсоленую рыбку, фаршируем её заранее порубленной зеленью, выкладываем на лук, сбрызгиваем лимонным соком или соком лайма и добавляем белого сухого вина.
Изображение Изображение Изображение
Заворачиваем края фольги, ставим на мангал и готовим минут 20.
Изображение
По истечении времени, осторожно, дабы не обжечься разворачиваем фольгу (не снимая с мангала). Вынимаем рыбку и выкладываем на тарелки. В оставшийся фольге лук выкладываем листья шпината и выливаем сливки. Осторожно перемешиваем, стараясь не порвать фольгу.
Изображение Изображение
Заворачиваем чуть-чуть края и готовим на мангале 4-5 минут. Вот и гарнир готов!
Изображение
Приятного аппетита!
Изображение
Кстати, на последней фотке - помидорки черри тоже сама мариновала. :)

Честно говоря, по поводу шпината я сильно сомневалась - готовить или нет. Думала, что и муж не оценит, и для меня сомнительный гарнир. Сначала хотела просто приготовить рыбку по этому рецепту. Но всё таки решила попробовать и не пожалела ни на минуту. Муж теперь такое просит всё время. Это просто безумно вкусно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 19 сен 2013, 18:54

что-то я пропустила такую вкуснятинку! :co_ol:
Как у вас там хорошо, а! И цветы, и травка, и воздух! На свежем воздухе ой как вкусно готовить и есть :-)
Я такое блюдо врят ли приготовлю, я не любитель анчоусов и белой рыбы, но если меня таким угостят, я пожалуй не откажусь :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 19 сен 2013, 19:49

Анчоусы тут только для аромата :) А белую рыбу сама раньше не любила. Больше из-за того, что пока готовишь, она пахнет не приятно. Весь дом провоняет. В квартире не готовлю её, а на свежем воздухе самое то. А сибас к тому же оказался вкусной рыбкой и чистить его не надо. После готовку шкура с него сходит как с курицы - единым куском, а все кости на хребте. А то бывает рыба, что запаришься по кусочкам отдирать и кости выковыривать.

Цветочки с наступление осень все уже отошли. Надеюсь, что в следующем году будут уже лично посаженные ))) Уже выбрала какие и куда сажать - осталось только места весной подготовить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 сен 2013, 09:16

Я любую рыбу люблю :-): Скумбрию недавно готовила (просто выпотрошила, промыла, нашпиговала лимоном и петрушкой, запекла в духовке), слопала с удовольствием (узнала, что она очень полезная :-) ) Только её надо выбирать ту, что поменьше. Я последний раз крупную взяла и поняла, что она жирная и вкус настолько другой, что я прям даже есть её не стала. А "худенькую" прям с удовольствием! Но вони от неё конечно - это даааа! Ну я просто сразу иду мусорку после неё выносить :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 10:34

Блондинка за рулем писал(а):Анчоусы тут только для аромата :) А белую рыбу сама раньше не любила. Больше из-за того, что пока готовишь, она пахнет не приятно. Весь дом провоняет. В квартире не готовлю её, а на свежем воздухе самое то. А сибас к тому же оказался вкусной рыбкой и чистить его не надо. После готовку шкура с него сходит как с курицы - единым куском, а все кости на хребте. А то бывает рыба, что запаришься по кусочкам отдирать и кости выковыривать.

Цветочки с наступление осень все уже отошли. Надеюсь, что в следующем году будут уже лично посаженные ))) Уже выбрала какие и куда сажать - осталось только места весной подготовить.

не, я даже к запахам от красной рыбы (пока она в пароварке готовится) отношусь не очень, а уж от белой я не знаю что со мной будет )) А на природе то конечно, там все по другому воспринимается даже! И аппетит совершенно другой! :son-ce:

У нас у подьезда так идеально подобрана клумба, цветет с мая не переставая - ирисы, пионы....., а теперь смотрю - статица белая распустилась, колокольчики какие-то, гладиолусы... красота!
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 10:41

L@dy_Fl@me писал(а):Я любую рыбу люблю :-): Скумбрию недавно готовила (просто выпотрошила, промыла, нашпиговала лимоном и петрушкой, запекла в духовке), слопала с удовольствием (узнала, что она очень полезная :-) ) Только её надо выбирать ту, что поменьше. Я последний раз крупную взяла и поняла, что она жирная и вкус настолько другой, что я прям даже есть её не стала. А "худенькую" прям с удовольствием! Но вони от неё конечно - это даааа! Ну я просто сразу иду мусорку после неё выносить :-):


У меня у мужа примета - вечером мусор ни за что не выносить :faceoff: Готовим то вечером обычно, ты представляешь какие ароматы нам до утра будут обеспечены? :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 сен 2013, 10:54

Представляю! Я просто умею допилить мужа до того, чтобы он вынес этот самый мусор :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 11:05

L@dy_Fl@me писал(а):Представляю! Я просто умею допилить мужа до того, чтобы он вынес этот самый мусор :-)

мой не поддается :-)
а так, он у меня в еде вообще не прихотлив, иногда даже радуется, если я ничего не успела приготовить или не купила - он разводит с таким удовольствием себе картошку-пюре, и счастливый ест ее в прикуску с колбасой :faceoff:
на мои "вредно, не вкусно и тп" не реагирует, у него в эти моменты ностальжи какая-то по холостятцкой жизни :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 сен 2013, 11:14

Мой такое пюре и не пробовал :-): Я всегда настоящее готовлю. Если совсем ничего нет, то ест пельмени :-) И в еде очень привередлив :-) Рыбу, овощи, орехи и т.д. есть не будет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 11:16

L@dy_Fl@me писал(а):Мой такое пюре и не пробовал :-): Я всегда настоящее готовлю. Если совсем ничего нет, то ест пельмени :-) И в еде очень привередлив :-) Рыбу, овощи, орехи и т.д. есть не будет :-)

ооо, пельмени это наше все! :faceoff: Он только ими и готов питаться, и если бы не мое правильное "салаты, курица, рыба...", он бы даже не огорчился :-) Пюре себе это сам покупает, тут уж я ничего не могу сделать :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 сен 2013, 11:24

Ну мне иногда тоже хочется китайской лапши :-) Раз в 3 года, но находит :-) Так что бывает :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 20 сен 2013, 13:38

Вот мне с мужем повезло - есть всё абсолютно. Даже цветную капусту, хотя я знаю, что многие мужчины её не переваривают и за еду не считают. Единственное что ко всяким видам заморозок, полуфабрикатов и мороженому относится особо. Он работал в этой сфере раньше и отбор и критика тут очень щепетильные. Я без него мороженое не покупаю вообще. И тоже если у меня нет сил/желания/настроение/плохое самочувствие с удовольствием есть пельмени. Любит он их и иногда даже сам предлагает, если долго не покупаем. Наверное тоже ностальгия по холостятской жизни )))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 20 сен 2013, 13:41

L@dy_Fl@me писал(а):Ну мне иногда тоже хочется китайской лапши :-) Раз в 3 года, но находит :-) Так что бывает :-)

я быстроеду есть совсем не могу. Во времена, когда я работала в банке и у меня была копеечная зарплата в 4500р. (100 евро) я покупала себе такое на обед в итоге пошла аллергия и я сейчас даже запах переносить не могу. А вот сосиски обожаю, хотя знаю, что вредно, но иногда так хочется! И паштеты в банках. Когда муж уезжает куда то и лень разготавливаться - всегда делаю себе бутеры с паштетом и огурчиком :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ситцевая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 сен 2013, 14:01

На самом деле у меня никогда не было времени, когда мне эту китайскую лапшу надо было есть :-): Я только пробовала её в детстве и тогда есть отказалась и пару раз ела на работе, потому что другие сотрудники её покупали и меня почему-то соблазнял запах :-) Ещё на Балхаш когда ездили, ели роллтон с тушёнкой :-) А так я вобщем-то как раз с детства в еде привереда, меня было крайне непросто чем попало накормить. Сосиски всегда ела только довольно дорогие и более-менее качественные. Паштеты ем только с голодухи :-) Только домашний печеночный действительно люблю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20