Болталка невестушек

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Болталка невестушек

Сообщение Sposa Ispirato » 09 авг 2013, 10:54

Девочки, а у нас есть темка свадебного плейлиста? Кто-нибудь его составлял? Я че-та не могу найти такую темку :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 авг 2013, 11:09

Темку такую не помню... Плейлист Катя BeHappy составляла точно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 10 авг 2013, 14:27

Как убедить БМ что стиральная машина важнее компьютерного стула? :du_ma_et: :cry_ing: :cry_ing:
Когда его мама спрашивала что я нам подарить, я сказала микроволновку, на что он ответил что всю жизнь жил без нее и нормально, а когда я сказала что я всю жизнь сидела на обычном деревянном стуле, то не помогло :cry_ing:
Я не против приобретать удобства, но считаю что есть более важный вещи в семью, чем чтобы мягко сидеть...
Да и в конце концов принтер тот же важнее стула, мы же оба работаем и я учусь....
А про стиралку сказал, что вместе руками стирать будем :cry_ing:
Почему мужики не понимают? Наверное потому что сами не стирают ничего кроме белья легкого
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 авг 2013, 20:37

Скажи ему, что раз он считает, что машинка не нужна, то пусть стираем ВСЁ САМ. Напомни ему про то, что стирать надо не только трусы, но и постельное белье. Плюс ты девушка, поэтому вряд ли ходишь в одном платье всю неделю. Стул - это, конечно, круто, но машинка 100% важнее.
Хотя стул тоже штука важная, но мы вот уже второй год сидим на обычных стульях. У нас есть деньги, чтобы купить крутой компьютерный стол, но он у нас тупо не поместиться, особенно учитывая то, что мы сидим оба за одним столом и вобщем-то и сейчас еле помещаемся :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 11 авг 2013, 22:03

Ух,хорошо что перевезли 2 стола) его с компом, там такое специальный,ток для компа, работать письменно негде,а м ойнаоборот, большое такой с закоулком дополнительным, без компа вообще как рабочий)поставили рядышком_)))
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 11 авг 2013, 22:27

Решила я, раз кровать дешевле вышло то пошли стул купим) Решила уступить как разумная женщина) и что вы думаете) пришли, я уже себе и стул выбрала и посидела) а он передумал щас брать) типо тащить не хочет и дорого)) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 авг 2013, 01:58

Девочки, важное объявление для тех, кто готовит отчет для сайта.

Когда будете отбирать фото, можете не включать фотографии с выкупа(исключение только если выкуп стилизован и декорирован, интересный сценарий, который можно увидеть на фото), фотографии как гости едят, как говорят тосты, как танцуют/выходят курить и.т.д.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
CurtisEcot (19 апр 2017, 05:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 12 авг 2013, 13:54

Учитывая, что я врядли осмелюсь выложить себя любимую на фото на всеобщее обозрение в Интернет, а остальные фотографии со свадьбы скорей всего только и будут о том, как гости едят, пьют, общаются и танцуют, похоже моему отчету не бывать на страницах нашего любимого Интернет-журнала))
Но я сюда заглянула по другому поводу.
Девочки, бывшие и будущие невесты, хочу поделиться с вами еще одним моим свадебным косяком. Впрочем это даже и не косяк, и уж тем более не мой. Вот мы все друг друг активно поддерживаем, убеждаем в целомудрии наших родителей, мол, на свадьбе они одумаются и не будут портить нам настроение. В моем случае этим надеждам не было суждено сбыться. Наши с Денисом семьи, к счастью, не проходили через развод, так что скользких моментов на свадьбе для родителей не должно было быть. Только вот мама Дениса - удивительный человек! Человек, с настолько деревенско-советстким сознанием, что всё новое и нетрадиционное она не приемлет. Ей не нравилось, когда мы снимали квартиру, ей не нравился дом, в котором мы купили квартиру, ей не нравился наш ремонт... разумеется, ей не понравился и наш формат свадьбы. Вопрос формата свадьбы обсуждался на протяжении всей подготовки. Каждый разговор сводился либо к "делайте, как хотите", либо "да, хорошо, мы согласны". Но потом эти разговоры снова возобновлялись, нам снова выносился мозг, снова нас пытались престыдить и на все мои "ну мы же с вами это уже обсуждали, вы с нами согласились" мне отвечали "ничего не знаю, ничего не помню". Все это продолжалось вплоть до общего ужина обеими семьями за 3 дня до свадьбы. Я очень надеялась, что на самой свадьбе всё забудется, и мама Дениса будет искренне радоваться за нас. Но нет. На свадьбе она была недовольна всем: кедами Дениса, кольцом Дениса, выбранным нами ЗАГСом, расположение ресторана, едой в ресторане и т.п. Мало того, что она была недовольна, она абсолютно искренне нам все это озвучивала и не по одному разу. Очень надеюсь и очень желаю всем нынешним невестам, чтобы ваши родители вели себя хорошо на свадьбах! Звучит, конечно, странно, но учитывая последние новости в дневниках свадебных подготовок, это очень больная тема.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Татьяна Солнце » 12 авг 2013, 14:11

аааааааааааааааааааааа, Катерина, аааааа, это же просто сумасшедший дом. Знаешь, мы вчера с Элей пили домашнее винцо....и клялись, что никогда, никогда не станем такими вот мамами. Помимо того, что Артур - реально мой БЛИЗКИЙ человек,он еще и человек, контролирующий во мне "мою маму", ведь я давно уже осознала, что характер у меня аккурат как у нее и отравить жизнь я могу любимым людям в три счета....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 авг 2013, 14:14

Я бы вообще написала так... Забудьте про то, что ваши родители взрослые, умные, самостоятельные люди. Начиная со свадьбы тренируйте в себе будущую маму! Детками выступят ваши родители! Сами они нормально ничего решить и рассудить не могут почему-то, как оказывается впоследствие :-)
И про "контролировать в себе свою маму" Таня оочееень точно написала! :-) Во мне и мама, и папа всё бушуют, никак успокоиться не могут :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 12 авг 2013, 14:17

да уж. ну вот как можно говорить, что эт адекватные и разумные люди, читаю все эти и истории и ужасаюсь. Такой эгоизм, причем неприкрытый ничем, "вот только как я считаю и думаю -эт правильно" - что за бред :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Татьяна Солнце » 12 авг 2013, 14:23

L@dy_Fl@me писал(а):И про "контролировать в себе свою маму" Таня оочееень точно написала! :-) Во мне и мама, и папа всё бушуют, никак успокоиться не могут :-)
Про это еще в моем любимом фильме стареньком "История о нас" говорилось. Когда общаются муж и жена, - на самом деле в беседе участвуют еще 4 человека, - их родители, которых нужно периодически затыкать....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 12 авг 2013, 14:24

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):И про "контролировать в себе свою маму" Таня оочееень точно написала! :-) Во мне и мама, и папа всё бушуют, никак успокоиться не могут :-)
Про это еще в моем любимом фильме стареньком "История о нас" говорилось. Когда общаются муж и жена, - на самом деле в беседе участвуют еще 4 человека, - их родители, которых нужно периодически затыкать....

да там целые поколения стоят за спинами беседующих))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 12 авг 2013, 14:27

В защиту своей свекрови скажу, что ко мне она относится очень хорошо, никогда лично меня не упрекала, в каких-то шутливых спорах (и в не очень шутливых спорах) часто принимает мою позицию и старается вместе со мной переубедить Дениса. Но вот у нее такое отношение к современности! Человек живет в Москве и почти никогда никуда дальше своей работы не ездит, всегда говорит нам: "зачем ехать гулять в центр, если можно погулять по району". Однажды мы подарили ей сертификат на массаж в крутой спа-салон, так этот сертификат она выкинула. Почти то же самое произошло с телефоном (его отдали папе), хотя телефон мы выбирали все вместе. Мнение соседей для нее важнее нашего с Денисом мнения. При этом к нашему огромному удивлению ВСЕ родственника Дениса абсолютно спокойно восприняли новость о нашей прошедшей свадьбе, никто на нас не обиделся, все сказали "молодцы". Моя бабушка, живущая в Челябинске и тоже не присутствовавшая на свадьбе, тоже нас поддержала и сказала, что мы молодцы и что нужно поступать так, как мы сами считаем нужным.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Татьяна Солнце » 12 авг 2013, 14:28

valeri_aleks писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):И про "контролировать в себе свою маму" Таня оочееень точно написала! :-) Во мне и мама, и папа всё бушуют, никак успокоиться не могут :-)
Про это еще в моем любимом фильме стареньком "История о нас" говорилось. Когда общаются муж и жена, - на самом деле в беседе участвуют еще 4 человека, - их родители, которых нужно периодически затыкать....

да там целые поколения стоят за спинами беседующих))))

неее, вроде после 30 что ли (по-моему так психологи говорят), - у человека появляется реальный выбор, ведь к этому моменту он уже спокойно воспринимает и осознает все свои страхи, комплексы, особенности поведения...И он может либо остаться в привычном для себя образе и слушать голоса за спиной, либо создать совершенно новую модель поведения, в которой как раз и участвуют наши дорогие, наши терпеливые, наши мудрые и сильные мужчины))))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 авг 2013, 14:54

Это мы с подружкой моей наставляли нашу незамужнюю ещё подружку :-) Рассказывали ей, что когда из своей семьи уходишь, начинаешь смотреть на всё по-другому и то, что ты чёрти сколько лет считала нормальным и правильным, открывается тебе со своей тёмной стороны :-) Но она этого пока ещё не понимает :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение коктем » 21 авг 2013, 13:43

Боже, девочки! Читаю и ужасаюсь! :-) Может потому что я всегда была самостоятельная, а может потому что муж сокровище, мама внутри меня как сидела тихонько так и сидит. Я даже к сыну отношусь как к младшему брату. Вечно кривляемся с ним за столом и языки показываем! ::yaz-yk: Надо проще относиться ко всему! И знать, что мамы\папы\бабушки\дедушки старенькие. У них свои взгляды на жизнь! И то что в молодость мам было неприемлемо, теперь норма!
Было время, когда я сама расстраивалась из за маминых рассуждений о моей жизни в целом и свадьбе в частности. "Коричневые туфли???? Что за ужас??!!??!!... Что это за моток ниток в клею??? Ты это поставишь на стол???Гости не поймут!!!!". Были моменты, когда я думала, что , возможно, мама права. Но вы тут меня поддерживали и раз за разом переубеждали что я все делаю правильно. Многое из того, что было задумано изначально и не сделалось, потому что я прислушалась к чужому мнению. О чем сейчас жалею... :-(
Теперь на все мамины реплики и высказывания я говорю что-то среднее между "Да, мамуля" и "Сама знаю!!" и делаю по своиму! :)-(:
Просто стоит помнить, что у мамы(свекрови) своя жизнь, а у вас своя. У вас отдельная семья. Вы сами хозяйки. У вас совершенно другие взгляды на жизнь. И уж тем более как и что будет в вашем доме или на вашем празднике решать только вам! А мамы пусть придут как просто гости! :mi_ga_et: Ну и предупредить, что все претензии принимаются только после праздника. И, поверьте мне, восторженных отзывов будет гораздо больше, чем негативных! :-ok-:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эльвира » 11 сен 2013, 01:28

А я благодарна всем Богам за то, что наши родители адекватно восприняли идею нашей тематической свадьбы!И в итоге не просто остались сторонними наблюдателями, а помогали нам делать атрибуты. И даже согласились добавить аксессуары в свою одежду! Надеюсь все невесты найдут понимание в своих семьях и никто не будет ограничивать их творчество и полет фантазии!!
все будет!главное захотеть..
Аватара пользователя
Эльвира
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:16
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Анастасия_Жучка » 19 сен 2013, 10:47

Девочки! У Вас есть возможность заполучить букет невесты бесплатно! http://vk.com/prosvadby?w=wall-17172407_11885
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение innochka » 19 сен 2013, 16:31

Наташа, волшебница! Такой букетик чудесный :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Jessika » 22 сен 2013, 00:43

Девочки! Нужна помощь! Моя коллега и по совместительству хорошая приятельница в ноябре выходит замуж. Свадьбу хотят в стиле сафари. Как такового празднества не будет. Хотят фотосессию и выдержать задумку!
Образы молодых уже немного вырисовываются, но очень хотелось бы или вдохновлялок или может кто видел нечто подобное в инете.
У кого какие мысли?
:-):
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 23 сен 2013, 13:22

Какую непростую тему выбрали ребята. Особенно учитывая время года. А какие именно идеи нужны? Для фотосессии, букета, торта..?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 13:44

А я картинок немного добавлю :-):
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 13:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 13:49

freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46