Наш первый годик!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 13:52

У нас та же ерунда... Tastes differ называется :-) Мне вот, например, нравится имя Марина, а у Пашки оно почему-то ассоциируется с толстыми женщинами :sh_ok: Видите ли, у него есть тётя Марина и она очень толстая :-) Зато выдал мне недавно вариант женского имени... Сабрина что ли... Ну-ну! Денисова Сабрина Павловна, со стула упасть со смеху можно ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 14:22

L@dy_Fl@me писал(а):У нас та же ерунда... Tastes differ называется :-) Мне вот, например, нравится имя Марина, а у Пашки оно почему-то ассоциируется с толстыми женщинами :sh_ok: Видите ли, у него есть тётя Марина и она очень толстая :-) Зато выдал мне недавно вариант женского имени... Сабрина что ли... Ну-ну! Денисова Сабрина Павловна, со стула упасть со смеху можно ;;-)))

да уж, фантазия у мальчиков :faceoff:
это как у моих знакомых - Лившиц Стефания Ильинична :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 14:25

Приветик))).
Сорри, что долго не заходила.... Но я уже перечитала все, что пропустила!
Ну, что я могу сказать? Все, просто супер-пупер! :chir_lider: Нет, слов, какая красота! Как продуманы все мелочи, образы! А место какое райское! Как ты описал домик и природу! Как будто физически ощущаются уют и тепло. Я в восторге! Фотографии обалденные! Насыщенные! как обложка журнала!

P.S. Слоник очаровашка. Ткани такие красивые подобраны.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Lib (23 сен 2013, 15:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 14:49

Mia писал(а):Приветик))).
Сорри, что долго не заходила.... Но я уже перечитала все, что пропустила!
Ну, что я могу сказать? Все, просто супер-пупер! :chir_lider: Нет, слов, какая красота! Как продуманы все мелочи, образы! А место какое райское! Как ты описал домик и природу! Как будто физически ощущаются уют и тепло. Я в восторге! Фотографии обалденные! Насыщенные! как обложка журнала!

P.S. Слоник очаровашка. Ткани такие красивые подобраны.

привет привет! Я тебя уже потеряла! Как вы, как ваши дела? ))

Спасибо за теплые слова, я так старалась и результат вышел на все 200% :ya_hoo_oo:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 14:55

У нас все хорошо. У себя в дневе только написала).
Результат у тебя действительно шикарный! Не зря готовиться начала за 5 месяцев. Оно того стоило. Когда будет отчет?)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 14:57

Mia писал(а):У нас все хорошо. У себя в дневе только написала).
Результат у тебя действительно шикарный! Не зря готовиться начала за 5 месяцев. Оно того стоило. Когда будет отчет?)))

сейчас пойду почитаю! ))
Отчет еще в субботу Жене отправила, но она мне так и не ответила пока (( (
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 15:01

Lib писал(а):Отчет еще в субботу Жене отправила, но она мне так и не ответила пока (( (

Она, наверное, занята очень. Но точно опубликуют. Такую красоту точно должны опубликовать :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 15:03

Mia писал(а):
Lib писал(а):Отчет еще в субботу Жене отправила, но она мне так и не ответила пока (( (

Она, наверное, занята очень. Но точно опубликуют. Такую красоту точно должны опубликовать :-): .

значит будем ждать :-): :-):
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 15:05

Lib писал(а):значит будем ждать :-): :-):

Какая ава у тебя :co_ol: .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 16:32

Какая милая слоника :) (Язык не поворачивается слонихой назвать), мне было бы жалко с такой расставаться )))

Ой, а у нас тоже буквально 4 дня назад встал вопрос про имя для детей. Всегда мечтала об Олеге, но подруга так своего назвала и повторяться не хочется. К тому же я читала, что в ФИО мальчика обязательно должна быть буква Р для твердости характера, да и звучит лучше. Так как в фамилии и отчестве Р нет, то имя должно её содержать. Я очень хочу Валерий или Виктор (почему то на 200% уверена, что у меня родится только мальчик и про девочку даже не думаю вообще). Не изврат и не слишком заезжено + характеристики имен нравятся и есть положительные знакомые. А тут выяснилось, что муж очень хочет, чтобы имя было только на букву А. Дескать у него дедушка А.А. по имени-отчеству, отец А.А., брат А.А., он сам А.А. И хочет сына с инициалами А.А. А на букву А такие заезженные имена Андрей/Алексей/Александр/Артем и т.п. Так что я сейчас в страшной растерянности. Конечно пока вопрос не насущный (ибо не беременна) и время на размышление есть, но все таки...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 сен 2013, 16:46

Арсений. хорошее имя :an)(gel:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 16:47

Хе, нам тогда тоже Р в имени мальчика нужна будет :-) У мужа-то 2 "Р", но в отчестве :-) Хотя это чистой воды суеверие :-): Я настроена и на мальчика, и на девочку, хотя для мальчика у меня чего-то фантазия вообще никак не работает :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 16:49

а у нас получается и в фамилии и отчестве у ребенка "Р" будет )))
Арсений - потрясающее имя, сама о нем оже думаю!
А еще Маргарита нравится ))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 сен 2013, 16:51

Мы уже решили как девочку назовем :-) это конечно только разговоры, может когда родится девочка мы на нее посмотрим и поймем, что назовем по-другому. Но пока что это только мысли. Все равно не беременные мы))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 16:59

Арсений красивое имя, но что-то душа пока не лежит. Я вообще думаю, что когда забеременнею и будет + - известно время когда рожу, то начну с мониторинга церковного календаря. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 17:00

Анастасия_Жучка писал(а):Мы уже решили как девочку назовем :-) это конечно только разговоры, может когда родится девочка мы на нее посмотрим и поймем, что назовем по-другому. Но пока что это только мысли. Все равно не беременные мы))

у меня подруга сыночка ждала, и Лёвушка хотела назвать, а как родился малыш, так все поняли, что не Лёвушка это, а Степан! Теперь Стёпушка у них, а так долго с мужем ругались по поводу имени и она настаивала на имени Лев :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 17:10

Lib писал(а):
А еще Маргарита нравится ))

Имя красивое, но у меня на него тоже аллергия, благодаря бывшей жене моего дяди. Точнее у всей моей семьи после неё на это имя аллергия :-) :faceoff: Вообще я уже знаю, что когда буду беременная, возьму книжку с именами, буду все-все просматривать, отбирать тщательно, совещаться, спорить :hi_hi_hi: Хотя свекровь мне ещё одно имя подсказала - Полина. Мне тоже нравится :-):
Последний раз редактировалось L@dy_Fl@me 23 сен 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 17:10

Lib писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Мы уже решили как девочку назовем :-) это конечно только разговоры, может когда родится девочка мы на нее посмотрим и поймем, что назовем по-другому. Но пока что это только мысли. Все равно не беременные мы))

у меня подруга сыночка ждала, и Лёвушка хотела назвать, а как родился малыш, так все поняли, что не Лёвушка это, а Степан! Теперь Стёпушка у них, а так долго с мужем ругались по поводу имени и она настаивала на имени Лев :-)

У меня коллега с бывшей работы так же. Хотели какое-то иностранное имя, а родился, посмотрели на него и назвали Федя. Потому что такой крепыш-богатырь родился!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 17:13

да девочки, думаю наши вкусы на счет имен еще тысячу раз успеют поменяться, будем ждать Марго, а родится Маша :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 17:15

И не говорите, ассоциации столько эмоций вызывают. У меня сестра очень Романа хотела. С детства мечтала о таком имени. А муж узнал, что у неё были какие-то кратковременные отношения с парнем с таким именем и в штыки просто.
Мне из женских имен очень Лиза нравится, Елизаветта. Но у меня коллега на работе была - такая мерзкая, что капец. И Маргарита красивое. У меня в школе завуч младших классов была Маргарита Константиновна - потрясающий человек, с широкой душой и добрым сердцем. А про свою дочь я бы Дианой назвала. Как принцессу. У меня тоже знакомая была. Она такая же была как она - утонченная, с очень хорошим вкусом, держалась как леди всегда.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 23 сен 2013, 18:08

Блондинка за рулем писал(а): А про свою дочь я бы Дианой назвала.

И я Дианой бы назвала. Или Камилла. Именно с двумя "л" :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 19:11

Маш, представляешь, мне удалось договорится с мужем по поводу Таллина! При чем я так удивилась как это легко получилось. Сколько раз поднимала этот вопрос, предлагала варианты, а он все отмахивался. А тут просто сказала, что видела и недорогие туры, и отели вполне гуманные и он сразу как-то загорелся. Вчера-сегодня помониторили, почитали отзывы об отелях и даже обратились в турагенство. Правда скорее всего сами поедем, т.к. дешевле все таки и удобнее. Нам понравился один отель - по фото. отзывам и месторасположению.
Предложение туроператора по этому отелю:
29.12.2013 - 02.01.2014 цена 20200р. за обычный номер и 21500р. за улучшенный. Включает проезд на автобусе.
Отправили заявку, с нами связались. Оказывается 29.12 выезд, приезжаем в Таллин рано утром 30.12. Заселение в отель только после 15:00. Получается по факту жить в отеле только 3 дня, а не 4. Одна ночь - в автобусе + полдня болтаться с вещами (хорошо если в отеле до заселения можно будет вещи в вестибюле кинуть).
Если бронировать самим:
Стоимость отеля на полноценные 4 ночи с 29.12.2013 по 02.01.2014 21000р. за бизнес-класс (обычные, видимо уже скуплены оператором). Если брать на 3, как получается у ТО, то будет стоить 17000р. за бизнес-класс
Аналогичные цены и ситуация, если ехать с 30.12.2013 по 03.01.2014 (как вам удобнее, т.к. 30.12.2013 выезд так же в ночь).
Мы лучше на своей машине доедем тогда, т.к. можно будет выехать не рано, выспавшись и приехать аккурат к заселению и еще полдня будет на прогулку.

Я так рада, что вопрос начал решаться с НГ - прямо камень с души. А у вас как с этим?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 19:17

Блондинка за рулем писал(а):Маш, представляешь, мне удалось договорится с мужем по поводу Таллина! При чем я так удивилась как это легко получилось. Сколько раз поднимала этот вопрос, предлагала варианты, а он все отмахивался. А тут просто сказала, что видела и недорогие туры, и отели вполне гуманные и он сразу как-то загорелся. Вчера-сегодня помониторили, почитали отзывы об отелях и даже обратились в турагенство. Правда скорее всего сами поедем, т.к. дешевле все таки и удобнее. Нам понравился один отель - по фото. отзывам и месторасположению.
Предложение туроператора по этому отелю:
29.12.2013 - 02.01.2014 цена 20200р. за обычный номер и 21500р. за улучшенный. Включает проезд на автобусе.
Отправили заявку, с нами связались. Оказывается 29.12 выезд, приезжаем в Таллин рано утром 30.12. Заселение в отель только после 15:00. Получается по факту жить в отеле только 3 дня, а не 4. Одна ночь - в автобусе + полдня болтаться с вещами (хорошо если в отеле до заселения можно будет вещи в вестибюле кинуть).
Если бронировать самим:
Стоимость отеля на полноценные 4 ночи с 29.12.2013 по 02.01.2014 21000р. за бизнес-класс (обычные, видимо уже скуплены оператором). Если брать на 3, как получается у ТО, то будет стоить 17000р. за бизнес-класс
Аналогичные цены и ситуация, если ехать с 30.12.2013 по 03.01.2014 (как вам удобнее, т.к. 30.12.2013 выезд так же в ночь).
Мы лучше на своей машине доедем тогда, т.к. можно будет выехать не рано, выспавшись и приехать аккурат к заселению и еще полдня будет на прогулку.

Я так рада, что вопрос начал решаться с НГ - прямо камень с души. А у вас как с этим?


Ой Люд, мы же в субботу поехали, и этих туров уже нет, и она нам давай предлагать дургие, и в итоге с выездом 31-го утром нет ничего, и если брать только отель, а трансфер самим + новогодний ужин (100евро с человека минимум берут!!!) + визы.. то вышло 30тыс на двоих на эти менее чем 3 дня.. мы развернулись и ушли, соовсем не готовы такие деньги отдавать (((
И теперь не знаю что нам на НГ делать...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 21:32

Обязательное навязывание новогоднего ужина меня тоже отпугнуло от обращения в тур.агентство. Там на месте полно баров, кафе, ночных клубов и т.п. Так что решим на месте - походим, посмотрим и уже выберем сами, что понравится.

Конечно с выездом 31.12 утром не будет. Представь что время в пути 5-6 часов + граница. Вы приедете под НГ уставшие и измученные. Посмотрите туры с 30.12., т.к. у них выезд в ночь. После работы успеете заехать домой, забрать вещи и к автобусу (я так поняла на ст.м. Московская). 31.12. утром будете уже в Таллине. Будет целый день на реабилитацию, поспать перед праздником будет возможность...

Посмотрите вот тут. Цены указаны за двоих с проездом: http://www.turpoisk.ru/main/tours/offer ... i_w=1&op=0
На самолетик не обращай внимания - проезд на автобусе. Видимо настройки сайта не позволяют указать другой вид проезда. Выбираешь тур, отправляешь заявку в ближайшее удобное тебе турагентство и тебе перезвонят.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Lib (23 сен 2013, 22:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 сен 2013, 21:37

Кстати, мы выбрали Park Inn by Radisoon Central Tallinn 4*. Рейтинг по отзывам высокий, до старого города 600м. - пешком несколько минут. А там все равлечения и достопримечательности. А по цене адекватно для такой близости к центру. За 12т.р. были в 3 км от центра на берегу залива совсем. На транспорте минут 15.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Lib (23 сен 2013, 22:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17