Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 18 сен 2013, 12:35

Очень интересная идея с букетом и замочком! Возьму на заметку :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 18 сен 2013, 17:35

О,как это знакомо) У нас тоже опоздали две пары, причем одни пришли точно-точно в момент "Можете поцеловаться", и даже попытались сделать вид, что они на самом деле не опоздали (потому что я шла к арке по коридору между сидящих гостей немножко в бреду, и не особо видела, кто там сидит :-): )
А вторые опоздали вообще, получается, на час, а то и больше, потому что церемония началась с задержкой, а приехали они когда мы уже даже успели со всеми сфотографироваться по 10 раз. Но это бич всех свадеб в будние дни, я полагаю. Расстраиваться из-за этого бессмысленно)
Хотя я бы тоже махала руками, переживала и вызванивала гостей, которые опаздывают..если бы знала, что они есть) А так - опаздывальщики сами себя наказали, это правильная позиция))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Jessika » 21 сен 2013, 23:55

Танюшка!!!! Прими от меня самые искренние поздравления :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вы очень красивая пара!!! Любите друг друга :-): :-): :-): !!!!!!
Мне очень понравилось оформление вашей свадьбы! Всё сочно, стильно, продумано! Ты большая умница! Я в восторге!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Mia » 24 сен 2013, 14:03

Таня, я только недавно увидела твои фотографии со свадьбы у Жени в фэйсбуке. Все потрясающе красиво! Столько продуманных мелочей, ты аткая красавица! Счастья вам и любви!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 25 сен 2013, 12:00

Таня, я видела-видела отчет Жени, вы такие молодцы!))))) Наташа рассказала,как было душевно и мило у вас, я жду твоего возвращения,чтобы поздравить тебя еще раз!) Надеюсь, вы насладитесь отдыхом по полной!) Счастья вам :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 25 сен 2013, 12:19

ой ой ой....какая красивая аватарка :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 сен 2013, 12:58

Мои хорошие, я вернулась)))) Только не хватает времени начать отчет, даже два))) Сама люблю читать подробности, которые вне формата журнального отчета, которые пронизаны эмоциями пары...но руки до своего не дошли пока. Получила первую партию фоток от Анжелки (Артура сестра нас тоже фотографировала, и очень достойные есть кадры, а аватарка как раз моя любимая)....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 25 сен 2013, 13:06

вернулись! :dan_ser:
аватарка и правда блеск! Солнечная!
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 25 сен 2013, 15:40

Красота)) ава супер
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 сен 2013, 15:52

Ну что же, начнем, пожалуй… начнем числа с девятого, ведь вы все должны понимать в каком состоянии была наша солнечная невеста накануне.
Тут, как говорится, уберите будущих жен от экранов мониторов, ведь к этому дню я была бесконечно измотана. Казалось, что все законы Мерфи работали против нас. Девизом каждого дня было: «Если какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно случится!»

Первый класс сына и связанная с ним беготня, мелкие бытовые заморочки, какие-то просто кошмарные ссоры меня «пушистой» с такой же «пушистой» моей мамой. Страшно представить, но чуть не дошло до ее отсутствия у нас на празднике, а может и до отмены самой свадьбы…Тут сработало , правда, чувство большой ответственности перед гостями. Как вытерпел все это Артур, мне до сих пор не понятно. Маму беременной Эли положили в больницу и готовили к ампутации ноги (диабет, знаете ли) и мы все с замиранием сердца ждали операции, назначенной на 12е, а точнее, ее результатов…

При этом, в отношении декора, программы вечера и проч. деталей я была подозрительно спокойна, если не сказать по- другому – безразлична. Все, что было готово, лежало себе по полочкам, арка занимала пол комнаты, остальную половину накрыл какой-то хлам, обрезки, ошметки, ленточки, ножницы, палочки… По инерции я продолжала что-то вырезать, что-то склеивать…но на фоне рушившегося мира и издерганных нервов все это казалось таким уже не нужным, бесполезным и не важным.
Еще на нашей собирушке с девочками в Чечиле я почувствовала некоторое недоумение в их глазах, ведь мы говорили о чем угодно, но только не о моей свадьбе.

И вот, мы встретились с Настей…Эта хрупкая девочка вдруг простой парой фраз, четкими какими-то изречениями перевернула меня с головы на ноги. Идея с фотографиями была у нас с самого начала, ее еще администратор ресторана нам предложил, и, разумеется, она была мне близка, но только после разговора с Настеной картинка нарисовалась, и я стала мыслить более четко и осознанно. И шторки и рисовые шары…я все это просто ясно представила там, среди белой мебели.

Здесь напишу первый вывод, сделанный мной по итогам: Если бы у меня был хотя бы чуточку больше бюджет, то я непременно выделила бы сумму на такого вот супер замечательного организатора. И мне до сих жутко неловко, что не смогла отблагодарить девочек за помощь не только словами. Я восхищаюсь теми, кто смог реализовать идею «свадьба своими руками» на 100%, но для себя бы выбрала другой путь: конечно нужно творить , конечно - придумывать, но в самый ответственный момент мне был нужен человек, который внес корректировки, который лишил меня сомнений, разложил все по местам…

Мне снова жутко повезло, как тогда, с пригласительными и Дашуткой, как тогда - с Надеждой...…На протяжении всей подготовки кто-то наверху сталкивал меня с какими-то нереально чудесными, бесконечно добрыми и удивительно отзывчивыми людьми. И связующим звеном стал наш форум. Я до сих пор не знаю, за что мне судьба дарит такие подарки, за какие такие заслуги, но я безумно за это ей благодарна.

Настя, ты слышишь, если когда-нибудь тебе понадобится что-нибудь для очередного проекта (гирляндочку вырезать, подушку сварганить или наклепать розеток…) ты смело можешь эксплуатировать мои ручки))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 25 сен 2013, 16:05

Танюша пишет наикрутейший блокбастер со счастливым концом))) Один раз в 30 сек обновляю страничку :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 сен 2013, 16:08

Санёка писал(а):Танюша пишет наикрутейший блокбастер со счастливым концом))) Один раз в 30 сек обновляю страничку :-)

:-) :-) :-) :-) можешь даже не мучить мышку и пальчики. Таня пишет в Ворде в перерывах между накопившейся за месяц работой....поэтому, раздача блюд будет происходить большими порциями и не слишком быстро))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 25 сен 2013, 16:14

Татьяна Солнце писал(а): :-) :-) :-) :-) можешь даже не мучить мышку и пальчики. Таня пишет в Ворде в перерывах между накопившейся за месяц работой....поэтому, раздача блюд будет происходить большими порциями и не слишком быстро))))


Таняяяя :faceoff: я тоже сижу обновляю :-) :-) :-) ладно хоть сказала)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 сен 2013, 17:22

С этого момента начался обратный отсчет. Дела закружили водоворотом , а засыпать ночами стало все сложнее, но не от волнения, не от переживаний за сам день, а от мысли, что еще 4, потом 3… 2…. 1 день и всё закончится и то, чем я жила 2 года станет свершившимся фактом. Мне не хотелось, правда,…ведь сам процесс был таким увлекательным.

Начиталась ваших умозаключений в болталке на тему шугаринга и иже с ним, и вырвала-таки время для этой процедуры. Пошла не к кому-нибудь, а к нашей Сашульке (Saharok). Довольна, как маленький слоненок ;-). Правда из-за того, что нам было о чем поболтать, процесс затянулся, чем я слегка разозлила Артура. Хи-хи.

В среду подоспела ангельская помощь))) Пока наши мужчины были поглощены пивом и просмотрами +100500, мы с Натали чего-то раскладывали, крепили теги с монограммами на подарочные пакетики, что-то обсуждали, запивали это дело пивасиком… Успела-таки выпустить пар и поругаться с любимым на тему музыки, потом успокоилась и расслабилась. Спасибо тебе, моя дорогая!

12го мы закупили напитки. Напрочь уже забыла чего и сколько. Но по ассортименту было как-то так: водка, всеми уважаемый Джек Дэниэлз, Ламбруско вместо шампанского (очень нам понравилось это волшебное игристое итальянское винцо), Вермут Perlino (Надежда, флэш-моб дает о себе знать ;-)), плюс еще в ресторане ставили пивные башни и наливали мохито. Конечно же соки, воды, кола. Хватило всего, кроме водки, но ее успешно заменил вискарик. Часть напитков гости разобрали по домам.

Также в этот день успели завезти всё и всем, отдать нашу машинку на хранение, протестировать музыкальное оборудование, утвердить программу вечера и покалечить мне ручки. О последнем я уже успела постонать в дневничке у Леры.

Одним из решающих дел стали цветы и цветочный рынок. Кстати, классное место, где 40 роз наших маленьких, коротеньких, но очень милых можно взять за 800 тенге. Мы там на 3500 (чуть больше 20 долл) тенге закупили 2 огромные охапки желтых хризантем, 3 гигантских веничка сухоцветов и еще 3 вязанки какой-то белой цветочной прелести, напоминающей гипсофилу. Место: Каирбекова, чуть выше Гоголя, приезжать туда часам к 5ти утра.

И всю ночь накануне свадьбы я пыталась мастерить композиции на столы. Поняла, что я нисколько не флорист. То, что у меня получалось, мне не нравилось, и спасало только одно: нам нужна была лохматость и творческий беспорядок. Спать легла в половине третьего, проснулась в 5. Дома не убрано, в холодильнике висит мышь, ногти не накрашены, под глазами даже не синяки а сине-зеленые кратеры, усталость, апатия, невроз….

И снова вывод: Если оценивать праздник мой по соотношению задуманного и воплощенного, то она достойна троечки с плюсом, не больше. Даже перечислять не хочу все, что было в мыслях, папках, вдохновениях, но так и не увидело мир… Но если взять за основной критерий атмосферу и настроение праздника, то это было ровно то, чего я ждала, просто на 300% оправдались мои мечты и представления о собственной свадьбе. И я не хочу даже думать о своем празднике по-другому. Свадьба – это не проект и не конкурс декораторов, это ваш день!!! Ваше настроение во сто крат важнее для его успеха, чем изысканные дизайнерские приемы или милейшие детальки. Пусть это звучит как оправдание, но я удовлетворена результатом.

Спросите, как я к этому пришла после нескольких бессонных ночей, как смогла превратить апатию и истерику в улыбки и прекрасное расположение духа и я вам расскажу, что виной всему мой муж и Ксения Морская, но только чуть позже о подробностях.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (26 сен 2013, 10:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 25 сен 2013, 22:17

:-) опять заинтриговала! Это не блокбастер! Это сериал я тебе скажу... Особенно заинтриговало про Ксению Морскую....
Еще раз напишу - обожаю тебя читать!!!!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 26 сен 2013, 08:42

Танюшка ты нас истязаешь) :-) Я прям читаю читаю - вижу что преближается конец абзаца и расстраиваюсь..так хочется все и сразу! ты действительно шикарно пишешь! :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 сен 2013, 08:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 сен 2013, 08:47

Я примерно понимаю причём тут Ксения Морская :-): Честно говоря, у меня на своей свадьбе настроение с утра было печальное... А стилисты на психологов что ли тоже обучаются? :-) Она меня сначала подбодрила словом, а потом моим отражением в зеркале :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 26 сен 2013, 09:33

Таня, ты очень интересно пишешь! Читаешь...начинаешь печалиться "ну как же так", а потом бах! сама невеста взяла себя в руки, успокоилась и счастлива и ты сидишь и продолжаешь читать довольная "раз Таня сама довольна - значит все действительно было хорошо" :-): Ждем продолжения))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 сен 2013, 09:49

MissUlyana писал(а):ох не знаю, моя стилистка стала единственным человеком и событием в день свадьбы, которая испортила мне настроение и довела до психоза. причем к качеству ее работы претензий у меня нет :ne_vi_del:

ну значит они не все такие :-): но мне в этом плане повезло :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 26 сен 2013, 10:10

Танюша, повторюсь за всеми тебя так интересно читать) Хочется еще и еще, и подробнее) Как когда читаешь интересную книгу и не хочешь, чтобы она заканчивалась :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 сен 2013, 11:59

Спасибо вам, мои дорогие)))) Я просто очень хочу, чтобы вы почувствовали меня и мое состояние от всего, что случилось. Возможно, некоторые выводы будут полезны для будущих невест.

Что делает сумасшедшая брайдзилла в свой свадебный день в первую очередь? Выпивает чашечку кофе и нежится в ванной с ароматическими маслами и нежной пенкой? Обнимает любимого и шепчет ему на ушко всяческие приятности? Долго нежится в кроватке и представляет свой день в мельчайших подробностях? Нет.))))) Она встает и, словно ужаленная, начинает мыть полы, запихивать в шкафы всякий хлам, расставлять все по местам. Потом она несется в ванную, на скорую руку приводит себя в порядок и уже в 6 часов будит будущего мужа…и никакого намека на ласку и нежность.

13е число было рассчитано по минутам. В 7 утра приедет Ксюша, ведь ей нужно успеть поколдовать над невестой и причесать Анжелку (сестру Артура). В 8 утра Артур со свидетелем должны отвезти цветочные композиции моей маме и сгонять за букетом, к 11 утра мы должны быть в ЗАГСе. и.т.д.

Артур проснулся в половине седьмого, а я театрально заламывала руки и сыпала подколами из глубины души. Рассказывала, какой я самый несчастный в мире человек, как мало я спала и как я зла…. И вот, моя любимая сонная улыбка на лице жениха сменилась недоумением, а потом и легкой агрессивной гримасой. Артур скрылся от мегеры в ванной и провел там еще полчаса.

За это время я успела встретить Ксюшу и отдаться в ее волшебные легкие руки. По поводу макияжа у меня не было идей совершенно, и я просто доверилась профессионалу. Забегая вперед, скажу, что, судя по громким восторгам гостей в адрес моей прически и сдержанным комментариям по макияжу, можно сделать вывод, что в большинстве своем, гости не особенно заценили мое новое лицо. ОДНАКО, я была снова стопроцентно довольна. Да, - я не узнала себя в зеркале. Да, - я стараюсь не использовать коричневые оттенки в повседневной жизни. Да, - это было очень ярко. Но я изначально хотела, чтобы именно так и было, хотя Ксюше этого не озвучивала. Просто я очень хорошо знаю свое лицо и его интересную особенность: глаза имеют обыкновение просто исчезать с фотографий, если у меня очень светлые волосы))))) Ну а прожить хотя бы день с длинными закрученными ресничками – для меня вообще чудо)))) Прическу Ксения вообще как-то волшебно накрутила буквально за 10-15 минут.

Все это время я наблюдала за мужем, который вдруг стал жутко нервным и раздражительным. На часах было 8, а Анжелки со свидетелем мы у себя дома не наблюдали. Он звонил, как-то уж очень дергано с ними разговаривал, ругался даже. На мои вопросы отвечал сквозь зубы. В итоге ушел в магазин купить что-нибудь к чаю, при этом очень громко хлопнул дверью. Ксюша быстро поняла, что второй прически сегодня не будет, потому что задержаться она не может, ведь ждут другие клиенты. Мы изначально (изначально – это за два дня до свадьбы возник вообще разговор о второй прическе, когда у Морской уже вся пятница расписана) договорились, что сестренку она причешет, только если та успеет приехать к 8ми часам. Наверняка, Ксения почувствовала весь негатив и поэтому быстренько собрала свой гигантский чемодан и сбежала, ждала такси, сидя на бордюрчике. Хммм, до сих пор мне неудобно как-то.

Я осталась дома одна, стояла перед зеркалом и понимала, что жизнь налаживается….
И именно это состояние моего любимого включило где-то во мне аварийную сигнализацию. Ведь когда близкому человеку плохо, ты не стараешься его добить, а наоборот, пытаешься облегчить ситуацию. Он столько меня терпел, но в решающий день напряжение достигло своего пика. По возвращении я просто ну очень крепко его обняла. Тихо ему говорила о том, как он для меня важен, о том, что сегодня – наш самый лучший день. Я действительно, не представляю своей жизни без этого чудесного мужчины, я хочу стареть рядышком с ним, или как было сказано в моем сюрпризном стихотворении:
«Я хочу ему готовить ужин…
Обнимать в прихожей босиком…
Я его давно считаю мужем…
Мужем!!! Не любовником, не сном…»

И просто физически я ощущала, как он тает, как растворяется в объятьях нервное напряжение, причем и мое собственное тоже. Поцелуй, шепот на ушко: «Неужели ты вернулась, вернулась моя Таня, а твой близнец-тиран испарился?! Ведь я же тебе говорил всегда, что несмотря ни на что, этот день будет волшебным!». Всё, мы готовы идти дальше.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
anna84 (26 сен 2013, 15:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 сен 2013, 12:09

Ааааа! Это правда блок-бастер :-) Жду продолжения :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 26 сен 2013, 12:28

:cry_ing: у меня слезы навернулись......
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 26 сен 2013, 12:30

у меня аж муражки от последних строк...

Такие же эмоции у меня от воспоминаний о нашем "УТРО", эти моменты нужно запоминать на всю оставшуюся жизнь! И в ситуациях когда сложно/трудно и пр.., просто вспоминать как вы дороги друг другу :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

ждем продолжения! :ni_zia:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 26 сен 2013, 12:35

кхм, а роль Ксении Морской кончилась??? Она не проводила психологические сеансы??? :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18