Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение Санёка » 27 сен 2013, 08:29

4 вариант давно лежит в моей копилочке) И как не странно мне даже не надоедает))) я как и девочки считаю - однозначно волосы нужно собирать! Во первых к фасону платья такая прическа больше подойдет, во вторых не будешь переживать за распустившиеся локоны - а они обязательно распустяться - в условиях нашей очень влажной Алматинской зимы!
Свадьба действительно очень красивая! но я уверенна твоя получится еще красивей! Главный аксессуар свадьбы у Вас один - снег))) А платье твоё гораздо краше)))И я все же продолжаю считать - что для зимней сказки круче - красных ягодок ничего нельзя придумать! :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
NataSHonok (27 сен 2013, 08:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 27 сен 2013, 08:32

я тоже хочу свадьбу зимой, только...такие как я вижу в ссылка-вдохновениях, приведенных выше :-) , а своей еще побаиваюсь. :hi_hi_hi: Просто эти свадьбы такие...стильные :nez-nayu: А за свою я не уверена, что будет именно так! :smu:sche_nie:
Стеллочка, чего-то я хочу туфельки!!!! и фото с туфельками. Пусть они не пригодятся на целый день, но пару часиков пощеголяю в них в гостинице :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2013, 09:35

Мне, кстати, тоже именно 4 и 6 вариант приглянулись :-): Я больше за 4-й :-):
И, кстати, я больше свадеб не хочу :-) Раньше так хотела, а теперь - нет. Побыв после своей свадьбы пару раз опять в этой суматохе (помогая другим), у меня напрочь желание пропало :-) Но тут надо отметить, что я такой человек. Организовывать праздники - это не моё. Я люблю просто, со вкусом, минимум организации и минимум гостей :-) А это не про свадьбу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 09:36

По прическе - я за 4 вариант (еще не пролистав вниз сохранила его себе) :-):
Свадьба по второй ссылке - волшебная!!
А мы с милым решили еще устроить зимнюю свадебную фотосессию на горнолыжном склоне (т.к оба катемся). Типа такой
Изображение Изображение Изображение
Почувствую себя невестой дважды - летом и зимой :-):
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
NataSHonok (27 сен 2013, 10:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 09:37

NataSHonok писал(а):я тоже хочу свадьбу зимой, только...такие как я вижу в ссылка-вдохновениях, приведенных выше :-) , а своей еще побаиваюсь. :hi_hi_hi: Просто эти свадьбы такие...стильные :nez-nayu: А за свою я не уверена, что будет именно так! :smu:sche_nie:

У тебя будет не хуже, а даже лучше! :a_g_a: Даже не стоит сомневаться по этому поводу!
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
NataSHonok (27 сен 2013, 10:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 29 сен 2013, 01:42

Из выложенных прическо-вдохновений я за 2 и 5. Ты будешь делать репетицию прически до свадьбы?

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (02 окт 2013, 13:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 02 окт 2013, 13:27

BeHappy писал(а):Ты будешь делать репетицию прически до свадьбы?

Еще не решила. Это расходы. Ксении написала, она сказала, что почти никто не делает. Вот засомневалась, а нужно ли? просто есть куда потратить эти деньги... :smu:sche_nie:

Девочки-алматинки!!! Очень-очень-очень прошу вас, если затерялись дома:
:hea_rt: бутылочки разнообразные ( из под минералки, вина, и прочих прелестей)
:hea_rt: шерстяные кофты-свитера , трикотаж под шерстяную вязку, красного, синего, голубого и белого цветов, которые абсолютно не нужны и готовы "самоубиться" для декора
:hea_rt: баночки из под детского питания или из под кызыл-маевского меда
...и вы готовы их пожертвовать за вкусняшки, то с удовольствием заберу сама по звонку + 7 707 747 39 07
Киньте клич по знакомым, плиииз? :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 окт 2013, 13:51

Я видела, что Блумарин и Иринка писали о том, что у них есть баночки из-под детского питания. Они ещё у Юлианки в дневничке писали. Может она не все баночки у них забрала? :-):
Кофты-свитера у себя посмотрю :-): Бутылочек сейчас нету, но буду смотреть :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (02 окт 2013, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Anchoys » 02 окт 2013, 14:08

Жаль, но я не из Алматы, а так у меня целая куча баночек из под детского питания дома :-(
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
NataSHonok (02 окт 2013, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 02 окт 2013, 15:49

Я немного пожалела, что не делала репетицию прически. Т.к. приходилось на ходу объяснять и корректировать. И все равно в итоге получилось не та степень лохматости, как хотелось. Так что если есть какой-нибудь повод (ну корпоратив какой-нибудь или день рождения) и свободные денежки, то я бы советовала все-таки порепетировать. Хотя Таня вон какая красивая на своей свадьбе и без репетиций. На счет макияжа я бы не стала так сильно заморачиваться, макияж достаточно показать на картинках.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 окт 2013, 15:52

А я вот пожалела, что деньги потратила на пробник прически, получилось все равно не так как на репетиции. У нее столько невест, что она с трудом вспомнила, что мы делали на пробнике. Ну и на выходе получилась совершенно не то))но я не расстроилась, не хотелось совсем расстраиваться :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение Linaa » 02 окт 2013, 17:08

BeHappy писал(а):На счет макияжа я бы не стала так сильно заморачиваться, макияж достаточно показать на картинках.

А вот у меня по поводу макияжа случилось недопонимание с визажистом. Я не делала пробный, показала ей просто заранее картинки, она сказала - без проблем. В день свадьбы принесла на планшете кучу вариантов, чтобы она примерно так поняла, чего я от нее хочу, она сама мне говорит - о, мне вот этот нравится, оставьте его, чтобы я смотрела. В какой-то момент я поняла, что она красит меня ярко-фиолетовыми тенями! А я по своей натуре стеснительная, сидела молчала-молчала, чувствую слезы уже на подходе, потом не выдержала, говорю - вы зачем мне делаете фиолетовые тени, мы же договорились, что будем использовать бежевый, золотистой и коричневый! а она так искренне удивилась - ну на картинке же фиолетовый!
Видимо я плохо объяснила чего хочу, хотя мы сидели в процессе и обсуждали, что у меня все в золотом цвете)
А по поводу прически я соглашусь с Катей, лучше, конечно сделать во избежании нервов и разочарований в свадебный день.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 02 окт 2013, 17:41

Вот и у меня похожее только с прической было. Хорошо, что я быстро взяла себя в руки и поняла, что скромничать нельзя в таких ситуациях.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Настена » 07 окт 2013, 15:56

Наташ, есть бутылки, правда они в цвете)) есть баночки маленькие, из под детского питания, они с кружевом, вконтакте кину фотки
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 12 окт 2013, 14:05

Девочки! что вы думаете про такие валенки??? Не будет перебор с красным?
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 окт 2013, 14:18

Валенки классные! А ты какие хотела? С красными элементами что ли? Мне эти нравятся. Единственное думаю, не слишком ли яркий красный... Может немного потемнее поискать?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 12 окт 2013, 18:54

Да я думала светлые с красными элементами. А наткнулась на эти. Туфли примерно такого де оттенка красного. Надеюсь не такие яркие они в жизни :ne_vi_del:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 14 окт 2013, 00:07

Красивый тортик для зимней свадьбы
Изображение Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 окт 2013, 22:47

Спасибо девочки, что не забываете! Я захожу сюда каждый день!!! Только вот не знаю пороой что написать. Но кое-что есть. Мы решили сменить декоратора. На то были объективные причины. Нам нравилось все что она делает и идеи, просто у нее счастливое событие - рождение ребенка- выпадает на НГ. А свадьба наша 2-мя неделями ранее. Мы очень долго думали с БМ и решили не рисковать ни чьим здоровьем ( декабрь все-таки) и довериться вот этой группе - http://vk.com/public44756650
Сейчас решаем финансовый вопрос с ними. И когда внесем предоплату они начнут работу :dan_ser:

Платье мое придет теперь в конце ноября :ny_tik: я знаю, что оно точно придет и знаю, что это исключительно производственные моменты, но я его таааак жду. Хочу убедиться в цвете кружева и начать действовать с аксессуарами.

Купили БМ пальто и пиджак. Я много раз читала , что это ой как не легко! Но убедилась на себе. Мы за одной вещью ездим по два раза. :faceoff: один раз смотрим , откладываем. Потом опять едем и берем. Жэсть! Не представляю сколько еще надо времени , ведь не куплены рубашка, ботинки и брюки. :faceoff:

Купили бабочки двум дружкам.

Подружкам куплена ткань на платья. И еще! Нужен ваш совет. Мы с подружками договаривались - они оплачивают мэйк ( Виктория Михайловская - 10 тыс/чел), а я прическу- ну это примерно с выездом столько же. Но т.к. мы решились на декораторов, у нас непредвиденные расходы появились. Было решено урезать другие статьи. И вроде девочки согласились 15 тыс потратить на свои образы полностью. Поэтому я сейчас у вас хочу узнать какие есть стилисты не дорогие, но проверенные! :faceoff: а то я не могу вспомнить!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 окт 2013, 22:56

И еще нужен совет! Эти брюки - перебор, да? Пиджак видно какой купили :-) а на счет брюк сомневаемся. Там и серая полоска и коричневая. Рубашку не знаем какого цвета, а бабочка красная будет вязаная/хлопковая.
Изображение
Просто мне нужно вязать кардиган нейтрального цвета, беж или серый, в зависимости от брюк жениха... Ой :faceoff: не стилисты мы ... Просто все ж таки наша свадьба уходит в налет рустика :hi_hi_hi: ( судя по картинкам-вдохновениям от Папы-Томас)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 22 окт 2013, 23:03

Потом! Мы нашли ведущего среди знакомых. Опыта у него маловато, но обаяния хватит на всех :-): Денег он не возьмет естественно. Но с нас полностью продумать программу. И накидать ему наше видение праздника. :ps_ih: уже голову сломала. Тк времени вплотную заниматься этим нету, а мысли как тараканы топ-топ-топ в голове:" а как это сделать?", а " будет ли весело?" И прочее.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 23 окт 2013, 08:15

Наташ,привет! Я рада,что ты выбрала декораторов Папа Томас. Они мне давно пригляделись, но на лавстори немного дорогую цену назначили((( У тя с ними по этому поводу надеюсь все ок?)
По поводу платья - не переживай, а вот жениха мы точно также собирали долго и в посл дни. Наш смокинг был куплен вообще в среду, а свадьба была в пятницу, туфли купили в четверг :) Так что, не унывай :-): Держу за тебя кулачки :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Все будет офигенно!)))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 23 окт 2013, 12:38

Думаю, что на счет программы тебе Таня точно поможет.
Брюки мне не очень понравились в сочетании с пиджаком. Даже не столько из-за цвета, сколько из-за разномастных тканей: на пиджаке ткань кажется более грубой, на брюках - более мягкой. Но по фотографии сложно сделать однозначный вывод. И от остальных деталей образа многое зависит (ботинки, рубаншка, бабочка..). В принципе, брюки сами по себе очень хорошие, если они вписываются в повседневный гардероб жениха, то почему бы их не взять на всякий случай - не пропадут. Мы, когда одевали жениха на свадьбу, купили всего по 2 штуки (2 рубашки, 2 брюк, галстук и бабочку) и потом дома уже решали. Тут ведь еще какой момент: в голове мы рисуем один образ, а в магазинах сталкиваемся с отсутствием выбора. Так что если вы прошли все магазины, и вам понравились только эти брюки, то тут думать нет смысла. Не без брюк же идти на свадьбу.
С рубашкой не торопитесь - подожди прихода платья. Если вы планируете рубашку классическую белую, то ее оттенок нужно подбирать под оттенок платья, иначе будет ужас ужасный, кто-то из вас будет выглядеть грязным.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 23 окт 2013, 14:51

Спасибо, Катюш! мы уже подумывали о голубой рубашке. Как считаешь, впишется? мне тоже с брюками казалось, что что-то не так....
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 23 окт 2013, 16:37

Голубая рубашка должна хорошо смотреться. Главное, чтобы она была без блеска, а то бывают вроде бы обычные хлопковые рубашки, но с такой выделкой, что слегка лоснятся на свету.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (23 окт 2013, 16:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron