Наша музыкальная свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение innochka » 27 сен 2013, 00:35

Шоу мыльных пузырей это классно, но я бы посоветовала сделать что то, в чем бы принимали участие все гости. Салют это понятно, всем уже приелось. Фонарики уже тоже многим успели надоесть, но для старшего поколения это будет в основном в новинку, да и интереснее самому запустить, чем стоять и смотреть на тот же салют :-): Мы выпускали в воду лотосы (со свечками). Наши гости все, без исключения, с радостью принимали участие. Отпускают ещё шарики в небо, некоторые привязывают желания к ним... Так что я за то чтобы подключать гостей к финальной ноте :-):

С рассадкой круто придумала! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение BeHappy » 27 сен 2013, 01:03

У нас у друзей на свадьбе было шоу мыльных пузырей. Невесте с женихом не понравилось: на видео, когда они искали мастера, все было идеально, но в реальности очень много было ляпов, пузыри лопались. Так что на мой взгляд это рисковый вариант. Хотя я лично для себя была и против тех же небесных фонариков по причине их пожароопасности и просто вредности для окружающей среды. Из всех классических завершений вечера мне нравится больше остальных фаер-шоу: и зрелищно, и менее опасно, чем фонарики.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
RichardMic (16 мар 2017, 07:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение bridezilla » 27 сен 2013, 01:15

А я вот хочу просто удалиться "под" бенгальские огни :-):
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение BeHappy » 27 сен 2013, 02:09

Бенгальские огни тоже клево! Но я почему‐то это отношу больше к нестандартному финалу)). Наверное, потому, что в случае необходимости для себя выбрала бы такой же вариант. Коридор из счастливых близких и друзей с огонечками. Но этот вариант для случая, когда молодожены уходят со свадьбы раньше гостей. В России сейчас принято иначе покидать торжество, в другой очередности (это еще одна причина считать этот вариант нестандартным).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Санёка » 27 сен 2013, 08:56

feika писал(а):А саму арку ..или даже не арку,а например две лесницы-стремянки украсить бумажными цветами из нотной бумаги,и прислонить гитару...


:co_ol: Супер! думаю получится шикарной и очень необычно!

У меня есть одна идейка, не знаю понравится или нет - А что если саму ВЦ провести прям на сцене где играет оркестр - я не особо сильна в терминах - ну что если вместо арки у вас будут вот эти станы для нот - украсить их можно живыми цветами - чтобы оживить обстанновку :du_ma_et:
ИзображениеИзображение
И чтобы вся регистрация проходила под окомпонимет скрипок))) мне кажется это просто не реально романтично!
Также огромный плюс что на моей памяти регистраций на сцене я не видела))) И кстати гостям будет очень удобно наблюдать за всем действием с зала)))

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
feika (27 сен 2013, 11:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Санёка » 27 сен 2013, 09:09

innochka писал(а): Отпускают ещё шарики в небо, некоторые привязывают желания к ним... Так что я за то чтобы подключать гостей к финальной ноте :-):


Девочки я тут в субботу стала свидетелем беседы коллег на перекуре - так вот одна из них в субботу была на свадьбе - она всячески хаяла невестин креатив - да по рассказам конечно многое было не организованно - НО меня так обидело то, как она отзывалась - о завершении вечера - Ж и Н реализовали вышесказанную идею - шарики с пожеланиями, моя ужасная коллега - теперь я ее особо не люблю,описала все вот так - Значит в конце вечера когда мы такие уже на раслабоне танцуем и веселимся они нас потащили шарики в небо отпускать - кому это вообще было надо? писать что-то там привязывать - так что почти никто не пошел...тем более это вообще не красиво :sh_ok: вот салют я понимаю или накрайняк огоньки воздушные - но эти шарики.....
Как же все таки огорчает, что обязательно найдутся кто не оценит то, во что мы вкладываем столько души....НО это я так к слову рассказала хотела поделить с вами! Потому что когда я стала невесту защищать - все смотрели на меня с глазами непонимающими меня совершенно - все поддерживали эту чудовищную неблагодарную гостью или просто отмалчивались...
Дорогие мои невестушки) давайте делать то, что нам нравится и не на кого не смотреть))) в который раз повторю излюбленное у нас изречение - Это только ВАШ день!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 09:42

Вот я полностью с тобой согласна, Сашенька! Я сразу сказала своему БМ что мне все равно, что будут хотеть родители или друзья - это НАШ день и мы будем делать так, как нравится НАМ :-): Я вот хочу шарики светящиеся запустить, а если кому то это не понравится - это их проблемы :ps_ih:
Ну а то, что есть такие люди, которые за глаза всякие бякости говорят обидно конечно((
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 09:44

Твоя идея с аркой мне понравилась! Я бы еще стремянки покрасила - например в шоколадный цвет :du_ma_et:
О, еще по поводу мыльных пузырей. Я конечно шоу никогда не видела в живую....ничего не могу сказать, но вот мыльные пузыри во время первого танца молодых смотрятся потрясающе!!! Мне это в разы больше понравилось, чем дым-машина!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 11:04

Ой,девочки))

С шоу пузырей-все хорошо,я эту девушку уже видела на свадьбе-она здоровская)
К тому же,это жена оператора,которого мы хотим взять...

Гости тоже принимают участие-могут побывать в большом пузыре-сфотографироваться и загадать пожелание для молодых, плюс,я тоже думала про бенгальские огни...думаю,то если нам удастся уехать раньше-то возьмем еще два холодных фонтанчика,гостям огни и хлопушки раздадим и уйдем...

Лотосы-оочень здоровская идея,но единественнй ресторан у которого на территории озеро строго-настрого запрещает даже подходить к нему(((

А светящиеся шарики у нас по стоимости дороже чем салют...
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 11:06

У меня есть одна идейка, не знаю понравится или нет - А что если саму ВЦ провести прям на сцене где играет оркестр - я не особо сильна в терминах - ну что если вместо арки у вас будут вот эти станы для нот - украсить их можно живыми цветами - чтобы оживить обстанновку :du_ma_et:
ИзображениеИзображение
И чтобы вся регистрация проходила под окомпонимет скрипок))) мне кажется это просто не реально романтично!
Также огромный плюс что на моей памяти регистраций на сцене я не видела))) И кстати гостям будет очень удобно наблюдать за всем действием с зала)))


Хорошая идея...у нас в городе две площадки где есть сцена-во дворце культуры и в филармонии...попробую узнать,возможно ли подобное
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение innochka » 27 сен 2013, 17:13

feika писал(а):
Лотосы-оочень здоровская идея,но единественнй ресторан у которого на территории озеро строго-настрого запрещает даже подходить к нему(((



мы выпускали в фонтан, хоть кафе и было на берегу ростовского моря :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 17:56

Надо подумать..может найдем какой-нибудь ресторан с фонтаном...

не могу ничего окончательно представить,пока зал не нашли((
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 18:24

В воскресенье поедем еще залы смотреть...
в планах вот эти рестораны

1
Изображение
Изображение

2
Изображение

3
Изображение

4
Изображение
(хотя этот нам не совсем по карману) :-(
и еще какие-нибудь по дороге)))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 20:04

:-):
Последний раз редактировалось Anchoys 27 сен 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 20:07

Вот мне тоже вечно нравится то, что дорого!
С мамой зимой были на ювелирной выставке-ярмарке, прогуливались-глазели и тут у меня взгляд падает на кольцо... и ладно если бы оно оно было большое и стояло под"сафитами", обычно маленько и милое колечко из белого золота. Я подхожу, прошу чтобы мне его достали померить и уже тянусь к нему рукой и заодно спрашиваю цену... ответ "280 000р" (!) (это примерно 9000$) :faceoff: я аж руку отдернула :-) Говорю не, не буду мерить, а то еще застрянет на пальце и не снимем, отрезать придется :-) ( а я еще успела подумать, что вот бы мне милый такое подарил на предложение))))
Это я к чему, из всех фотографий, которые выше, мне больше всего понравилось последнее место)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 20:43

Притом,банкет в кафе будет стоить (с учетом автобуса,выездной церемонии,напитков,фруктов):

1) 83 000
2)113 000 (здесь еще и с оформлением зала-потому что входит в аренду)
3)118 000
4)180 000
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 20:50

Anchoys писал(а):Вот мне тоже вечно нравится то, что дорого!
С мамой зимой были на ювелирной выставке-ярмарке, прогуливались-глазели и тут у меня взгляд падает на кольцо... и ладно если бы оно оно было большое и стояло под"сафитами", обычно маленько и милое колечко из белого золота. Я подхожу, прошу чтобы мне его достали померить и уже тянусь к нему рукой и заодно спрашиваю цену... ответ "280 000р" (!) (это примерно 9000$) :faceoff: я аж руку отдернула :-) Говорю не, не буду мерить, а то еще застрянет на пальце и не снимем, отрезать придется :-) ( а я еще успела подумать, что вот бы мне милый такое подарил на предложение))))
Это я к чему, из всех фотографий, которые выше, мне больше всего понравилось последнее место)))



так всегда)))

А мы колечки купили-долго выбирали,хотели позамысловатей...с узорами...или с камушками...
Обошли все отделы, в итоге взяли классику,только в белом золоте, 4 мм.
Пусть и простые-зато сразу видно,обручальные...
Сделали одинаковую гравировку-С.Е. (у нас только отчества отличаются)


Я конечно,хотела,что-нибудь поинтереснее...очень нравится тринити...где три колечка в одном..
Но жених не хотел такое-ему важно чтобы удобно играть было...
А мне очень важно,чтобы кольца одинаковые были..
В общем,решили,что потом мне просто такое купим)))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 20:54

А еще да...у нас не было предложения...(

Мне кажется,мы с самого начала знали что поженимся,и как-то...все выходит само собой..)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 21:06

У меня тоже предложения не было, как то просто разговаривали и решили и дату выбрали)) Мне уже оно и не важно, но если будет - я буду очень рада)))
А мы хотим вот такие (БМ с одним камушком, а мне с тремя), еще не купили, но уже мерили :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 27 сен 2013, 21:17

Мне тоже такие нравятся-вроде,американка называется...
Жениху не понравилось((

А с камушками у меня есть одно колечко-тоненькое,с бриллиантовой дорожкой...буду вместе с обручальным носить..
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение NataSHonok » 27 сен 2013, 23:57

Девочки, может я не по теме! Но можно я отпишусь тут? Почитала ваши мнения по поводу завершения вечера! И.... Расстроилась. А что фейрверк это совсем старомодно? :ny_tik: и как у всех? Я просто наоборот думала, что это прикольно. И че то засомнвалась. :faceoff: мож я отставшая от жизни? Я по-другому зимой не представляю завершение вечера, когда рано темнеет и нет воды куда отпустить что-нибудь. А фонарики наоборот так плохо запускаются зачастую. :ne_vi_del:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение Татьяна Солнце » 28 сен 2013, 00:05

NataSHonok писал(а):Девочки, может я не по теме! Но можно я отпишусь тут? Почитала ваши мнения по поводу завершения вечера! И.... Расстроилась. А что фейрверк это совсем старомодно? :ny_tik: и как у всех? Я просто наоборот думала, что это прикольно. И че то засомнвалась. :faceoff: мож я отставшая от жизни? Я по-другому зимой не представляю завершение вечера, когда рано темнеет и нет воды куда отпустить что-нибудь. А фонарики наоборот так плохо запускаются зачастую. :ne_vi_del:

Ох уж мне эта Натали....Если ВАМ нравится фейерверк...значит это будет самый современный, самый не банальный, наикрутейший фейерверк на свете!!!!!!! Это конечно, если действительно нравится, ну а если вы для своей свадьбы ищете только то, что в тренде или не стандарт, или чтобы было ВАУ, такого никогда не видели!!!... :-) :-) :-) тогда другое дело.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (01 окт 2013, 12:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение anna84 » 28 сен 2013, 00:55

Наташа, у меня родители в субботу были на свадьбе и пришли расстроенные. Вроде было все, как сейчас МОДНО. Молодые вложили очень много финансов в свадьбу: ангелочки, шаржисты, бонбоньерки, фокусники, дерево пожеланий, тапочки для гостей и т.д. и т.п. Но не было одного - ДУШЕВНОСТИ. И поэтому несмотря на все новомодные штучки, свадьба превратилась просто в дискотеку, которая периодически прерывалась пожеланиями гостей. Так вот, к чему это я. Фонарики или фейерверк, наличие обрядов или их отсутствие. Это все не важно. Главное, что бы это было гармонично, что бы вы вложили в это душу и попытались передать ее каждому гостю.

За это сообщение автора anna84 поблагодарили: 2
feika (28 сен 2013, 10:42), NataSHonok (01 окт 2013, 12:11)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 28 сен 2013, 10:41

NataSHonok писал(а):Девочки, может я не по теме! Но можно я отпишусь тут? Почитала ваши мнения по поводу завершения вечера! И.... Расстроилась. А что фейрверк это совсем старомодно? :ny_tik: и как у всех? Я просто наоборот думала, что это прикольно. И че то засомнвалась. :faceoff: мож я отставшая от жизни? Я по-другому зимой не представляю завершение вечера, когда рано темнеет и нет воды куда отпустить что-нибудь. А фонарики наоборот так плохо запускаются зачастую. :ne_vi_del:


Фейерверк-это здорово,единственные момент,связнные с ним-нужно разрешение от ресторана..и красивый стоит прилично, а дешевый-так себе...
Вот :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша музыкальная свадьба!

Сообщение feika » 28 сен 2013, 10:42

anna84 писал(а):Наташа, у меня родители в субботу были на свадьбе и пришли расстроенные. Вроде было все, как сейчас МОДНО. Молодые вложили очень много финансов в свадьбу: ангелочки, шаржисты, бонбоньерки, фокусники, дерево пожеланий, тапочки для гостей и т.д. и т.п. Но не было одного - ДУШЕВНОСТИ. И поэтому несмотря на все новомодные штучки, свадьба превратилась просто в дискотеку, которая периодически прерывалась пожеланиями гостей. Так вот, к чему это я. Фонарики или фейерверк, наличие обрядов или их отсутствие. Это все не важно. Главное, что бы это было гармонично, что бы вы вложили в это душу и попытались передать ее каждому гостю.



Согласна...ох...надеюсь,у нас все выйдет хорошо)))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron