Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Irbis » 28 сен 2013, 11:13

Настюш...по ссылкам ошибку выдает :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 11:34

Irbis писал(а):Настюш...по ссылкам ошибку выдает :-(

Пишу с телефона, может что то не правильно делаю...сечас попробую разобраться как фото выложить:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Ксюник » 28 сен 2013, 11:53

Настя,как же радостно,что ты вернулась!)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 12:14

Ксюник писал(а):Настя,как же радостно,что ты вернулась!)))

Спасибо Ксюша :ki_ss: мне так приятно это слышать :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 28 сен 2013, 12:16

Настенька писал(а):
Ксюник писал(а):Настя,как же радостно,что ты вернулась!)))

Спасибо Ксюша :ki_ss: мне так приятно это слышать :-):

Мы правда очень рады и хотим фото)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 12:21

Татьяна Солнце писал(а):
Настенька писал(а):
Ксюник писал(а):Настя,как же радостно,что ты вернулась!)))

Спасибо Ксюша :ki_ss: мне так приятно это слышать :-):

Мы правда очень рады и хотим фото)))))))))

Девочки, не могу найти программу, чтоб установить на планшет...и загружать через нее фото. Может посоветуете что-то?
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение NataSHonok » 28 сен 2013, 12:24

Настенька писал(а):Девочки, не могу найти программу, чтоб установить на планшет...и загружать через нее фото. Может посоветуете что-то?

У тебя айпад??? или другой плашетник?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 12:40

NataSHonok писал(а):
Настенька писал(а):Девочки, не могу найти программу, чтоб установить на планшет...и загружать через нее фото. Может посоветуете что-то?

У тебя айпад??? или другой плашетник?

У меня самсунг таб 4.1.
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 12:46

Изображение
Ура ура девочки...все получилось...я нашла нужную мне программу :dan_ser: :ya_hoo_oo: как вы наверное уже догадались...это мой свадебный букет...который я обожаю :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 14:14

А вот, тот момент, когда жених не мог надеть мне на пальчик кольцо :hi_hi_hi:
Изображение по его лицу видно, что он очень старается :-):
Ну и немного фото из ЗАГСа Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 14:19

А вот первые фото, уже в качестве жены :-):
Изображение Изображение Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 14:30

Дальше мы поехали кататься, была фото и видео сессия:-) Первое место куда мы поехали, это был парк Преображенский...там находится дерево для молодых, где они вешают замок...а ключик выкидывают в пруд...он находится рядом. Эта традиция у нас появилась не так давно:-)
А вот и фото нашего замочка Изображение Изображение Изображение
А это мы кидаем ключи в пруд Изображение Изображение Изображение после мы поехали на гору Любви Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 сен 2013, 14:49

Девочки, не теряйте, продолжение напишу немного попозже...сейчас у меня закончился рабочий день....я побежала домой :ya_hoo_oo:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Санёка » 29 сен 2013, 16:21

Ты была очень красивая!Тебе очень идет и твоя прическа и свадебное платье!А букетик и правда очень милый получился, такой свеженький)))

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Настенька (01 окт 2013, 14:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение тАпКа » 29 сен 2013, 23:22

:ki_ss: Моя зеленая Настька вернулась!!!!Какая же ты классная. Прям супер)))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Настенька (01 окт 2013, 14:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 00:23

сияющие глазки у невесты))))) Это так заметно, даже на любительских фото :-): :-): :-): На долгие годы тебе желаю сохранить этот блеск!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Настенька (01 окт 2013, 14:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 14:47

Девочки, милые мои...и ставшие за это время уже родными, спасибо вам огромное :ki_ss: вы просто представить не можете насколько приятно читать это все :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 15:03

Продолжение .....
А на горе любви мы должны были выпустить в небо нашу фамилию, вот так она выглядела Изображение ...но во всей этой суматохе, мы забыли шары на которых нужно было запускать :faceoff: но что самое смешное, что идея выпускать нашу фамилию была моя до мозга костер...муж говорил, давай традиционно выпустим голубей, но я просто спала и видела, что будет так :-): буквы мы заказали дня за три до торжества, а вот забрали уже на кануне свадьбы поздно вечером, а если быть точнее - ночером :-) муж пошел мне на встречу, и сказал пусть будет так любимая, как ты хочешь! А в итоге получилось так, как сказал муж :smu:sche_nie: конечно мы не чуточки не расстроились, а решили нашу фамилию выпустить в небо на нашу годовщину. А на горе любви выпускали голубей Изображение
Родители потом украсили стол, где стояла наша фамилия, получилось еще лучше чем я предполагала :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 15:23

После горы любви наш путь продолжился и мы поехали в бор, где планировался небольшой фуршет, так как гости уже порядком проголодались :-): Мы подготовилисью основательно, приготовив море всяких закусочек, даже мини пирожки настряпали, все разлетелось на ура!!! Гости были сыты и довольны, было приятно услышать от одного из гостей, что мой будущий муж выбрал себе хорошую невесту, потому как она даже о гостях позаботилась, обычно на свадьбах что они гуляли, раздавали только шампанское и конфеты :-) мне было безумно приятно услышать такую похвалу в свой адрес :smu:sche_nie: Вообщем пока наши гости подкреплялись и веселились, мы сбежали на фотосессию :-): в лесу пока мы фотались, доносились звуки музыки, вообщем гости наслаждались всем происходящим :ya_hoo_oo: :co_ol:
Вот пару фото от туда Изображение Изображение на одном из них я сменила туфельки на болетки :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 15:28

А еще нашла вот такое очаровательное фото на сайте у нашего видеографа, увидев знакомые лица я решила слямзить его себе :hi_hi_hi: вот решила поделиться с вами Изображение мне оно очень нравится:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 17:57

После соснового бора мы двинулись в топиарный парк "Вдохновение"...это потрясающее место, там царит такая красота...как буд-то попадаешь в сказку...там тоже прошла небольшая фотосессия и съемки...все люди которые находились там смотрели на нас с улыбками и поздравляли, было очень приятно чувствовать себя в центре внимания:-)
Позже, все наши гости стали выдвигаться в сторону банкета, а мы заехали еще в одно место, сфотографироваться возле старой башни. Все то время стояла прекрасная погода, светило солнышко....я накануне очень переживала по этому поводу, так так все дни до свадьбы было очень холодно и пасмурно, а наш банкет должен был проходиить на природе, но как я уже говорила...судьба подарила нам великолепный день...полон тепла и солнечных лучиков :-ok-:
Только по дороге на банкет, когда мы уже подъезжали заморосил мелкий дождик и принес немного прохлады, я была счастлива этому дождику , так как это хорошая примета :co_ol:
Когда мы приехали на банкет, нас ждали гости и дорогие родители с караваем :-): эту традицию мы решили не обходить стороной, мой теперь уже муж откусил огромный кусок, все кричали чтоб я кусала еще больше, но я заранее знала, что откушу чуточку, ведь мне так хочется, чтоб главным в семье бы мой МУЖ :mi_ga_et:
Ну а дальше началось гулянье, нам безумно понравился наш ведущий...помните девочки, что я очень переживала когда встречалась с ним, что он нам не сказал что будет, как будет...получалось что мы полностью доверились ему...и я скажу вам честно, мы не прогадали!!! Это действительно профессионал своего дела с большой буквы, он не читал по бумажке как это принято у ведущих, как мне потом рассказывали наши гости, он подошел к рассадочной карте и переписал имена всех гостей, он ко всем обращался по имени...у него тонкое чувство юмора...гости почти с первых минут почувствовали себя раскрепощенно. Была суперская программа, и даже поздравления были разбиты на несколько маленьких блоков, поэтому это никого не напрягало. Мне очень понравилось как он решил вопрос с музыкой, он раздал всем гостям листочки и каждый написал то, что он бы хотел послушать...гостям очень понравилась эта идея, так как были учтены пожелания и младшего и старшего поколения :co_ol: уже на второй день гости подходили и говорили что им очень понравился наш ведущий, то есть этот человек нашел подход почти к каждому, потому как я потом услышала очень много приятного в его адрес. Было много разных конкурсов, а в подарок мы дарили разные сертификаты от жениха и невесты...а еще бутылки с горячительными напитками, где были наши фотографии :)-(:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 18:42

А в середине вечера украли невесту ;;-))) А чтоб выкупить ее, жениха заставили танцевать стриптиз :bra_vo: Мой любимый человек очень серьезный, поэтому многие гости думали что он не согласится на эту авантюру :mi_ga_et: но, жених уже вошел во вкус и получал от всего происходящего удовольствие.....и вот когда он уже был раздет по пояс, ведущий вручил ему подарок от невесты :bra_vo: А подарок был вот такой Изображение Изображение я заранее передала ведущему футболку , чтоб он вручил ее жениху, а ведущий уже обыграл это в качестве выкупа и стрептиза :co_ol: Гости были в восторге, футболочку все заценили :-ok-: мой любимый весь оставшийся вечер разгуливал вот в таком подарке, после когда мы уже танцевали медленный танец, любимка мне сказал, что не ожидал никакого сюрприза, и что ему очень приятно, что у него предусмотрительная жена, потому что в пиджаке и галстуке он жутко устал ходить, а тут такая свобода :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 19:12

Еще мне очень запомнился наш первый медленный танец, мы ничего не готовили, так как у нас просто не хватило времени, хотя желание было :mi_ga_et: поэтому просто потанцевали, а парни которые выступали на нашем вечере исполнили для нас очень красивую песню, при этом они сами играли на гитаре и барабанах и им подъигрывал саксофонист ....гости окружили нас,было так трогательно и душевно:-)
К концу вечера мы с любимкой устроили для сильной половины, то бишь мужчин, сюрприз...мы заказали девчонок-танцовщиц гоу гоу ! Сказать, что мужчины были в восторге ничего не сказать...даже их женам понравилось!!! Девчонки зажгли :ya_hoo_oo: :co_ol:
Ну и В конце вечера мы зажгли семейный очаг, гости зажигали от нашей большой свечи свои маленькие свечи...каждый что-то желал нашей семье...а потом, все пошли к берегу и выпустили зажженые свечи в реку Енисей ... плавающие свечи в реке ночью....это выглядело волшебно!!! Кульминацией всего вечера был фейерверк...и так не хотелось, чтоб эта сказка заканчивалась :-( Но я знаю, что все только начинается :a_g_a: А наша сказка продолжается и по сей день :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение тАпКа » 01 окт 2013, 19:15

:-): как же все классно:)Насть, я как будто побывала на вашей свадьбе:))))Мне самой так не хотелось, чтоб этот день заканчивался. И хочу еще свадьбу, нет лучше две. Причем с одним и тем же мужчиной))))))))))) :hi_hi_hi: В общем Насть, ты умничка.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Настенька (01 окт 2013, 19:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 01 окт 2013, 19:19

Девочки, этот день пролетел как одно мгновение...после торжества, когда мы с любимкой были уже дома...он сказал, что я большая молодец...он даже не ожидал, что я все это смогу сама...ему понравилось как был украшен зал, что были предусмотрены все мелочи...
И я хочу сказать, что ради такой похвалы я готова сделать еще больше...мне приятно что все мои старания были оценены, и что самое главное ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК КАК Я ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА!!! И я СЧАСТЛИВА!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron