Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 19 сен 2013, 16:35

Дашуля! Это очень очень очень круто! Я в диком восторге! Такое все красивое нереально! Я даже не представляю в каком восторге были ваши гости! Думаю, такую свадьбу они никогда не забудут!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение BeHappy » 20 сен 2013, 01:22

Такие вы классные, влюбленные! Так ты теперь перебралась жить в Россию? В Туапсе или куда? Я кстати наоборот пока побаиваюсь какого-либо хэндмейда, зато организация и генерация идей - это мое, но мечтать невредно. А ты молодец! Следуй за мечтой!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
тАпКа (20 сен 2013, 10:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 20 сен 2013, 01:52

Даша, это полный восторг! Жених просто красавец в своем белом костюме. Я как-то всегда была противником белых костюмов жениху, но твой просто идеально выглядел) Вы очень красиво и гармонично смотритесь вместе! Ждем больше фото)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
тАпКа (20 сен 2013, 10:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение bridezilla » 20 сен 2013, 03:22

Даша, на одном дыхании прочитала твой рассказ... прям в каждой букве счастье чувствуется! По фото видно что всем было весело! Молодец, ты это сделала! :bra_vo:

А девочки правильно говорят, обязательно попробуй себя в свадебном бизнесе, у тебя получается! :co_ol:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
тАпКа (20 сен 2013, 10:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 10:39

:-): Вчера Дашуля мне скинула фотки со своего телефона))Таких у меня еще неть:)

Это наша единственная общая фотка)

Изображение

Вот так мы фоткались возле баннера))))

Изображение


Оооо, а эти вкусняшки мы нашли у себя на тарелках, когда сели с милым за стол. Эти милые печенюшки с пожеланием сладкой жизни нам подарила Дашуля))))Тут еще видно наши бонбоньерки и бокалы)

Изображение

А еще мы вчера делали первые семейные покупки:)))Это было так классно:)Мы после свадьбы решили потратить подаренные деньги на то, что нам надо и хочется. В первую очередь решили купить телевизор нам в комнату. Потому что ради футбола милый переезжает жить в гостинную. Ну это уже не серьезно. В общем поехали в Мвидео, выбрали телик, и решили посмотреть мне компьютер. Системники там стоят-смерть. За 27 тысяч такое...г...о....посмотрели мониторы, из 15 стоящих мне только один понравился по цвету, там как раз была красная заставка Мвидео. В общем глянули и поехали в соседнюю с мамой Светой контору где компы собирают. Ох, это было что-то. Спрашивают нас что нам надо. Ну мы объясняем, мол много оперативки для работы с дизайнерскими программами, чет там еще и в конце, хорошую видеокарту для игры в танки и варкрафт. Парень засмеялся, грит с этого и надо было начинать. Сегодня после обеда забираем свой системник, за 24 тысячи, с 4 ядерным процессором, твердотельным жестким диском, который как флешка, 8 ГБ оперативки, и оооч клевой видеокартой. Спросили за монитор, какой мне лучше подойдет. Паша говорит с платой ИПС. Едем в Мвидео. не поверите, именно этот монитор что мне понравился единственный с этой платой:))))
Покупаем монитор, телевизор, игровую клавиатуру и.....мечту))))))мышку. Причем игровую)))Весь вечер вчера цацкались))))))

Изображение

В общем мы потратили меньше половины подаренных денег, остальное на ремонт:))))) :dan_ser:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 10:40

BeHappy писал(а):Такие вы классные, влюбленные! Так ты теперь перебралась жить в Россию? В Туапсе или куда? Я кстати наоборот пока побаиваюсь какого-либо хэндмейда, зато организация и генерация идей - это мое, но мечтать невредно. А ты молодец! Следуй за мечтой!


Да Кать, я теперь в Туапсе:)Еще съезжу домой поменяю паспорт, а так, теперь тут мой дом))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 сен 2013, 10:44

Печенюхи клёвые! :-):
Поздравляю с новым компутером! А мы перешли на ноуты :-): И у нас теперь по 2 монитора :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 10:47

:-): у нас сейчас 2 ноута. Мне ноут просто не подходит. ну реально рисовать за ним-ужасно))))))поэтому решили взять мне хорошую машину))))Мою проблематично перевезти. Дома то мы сами комп мне собирали. Там ваще звэрюга стоит)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 10:56

о, хороший компьютер - это вещь! Это я ооочень одобряю и поздравляю! Мне самой муж такого зверя подарил, что я нарадоваться не могу, PW в 4 окна запускаю на макс настройках, а он даже не лагает ни разу, ух! :-) :-) :-)
Ноуты мы летом оба два сдали в приемку, тк ни одним не пользуемся, айпад все заменил :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 сен 2013, 10:59

тАпКа писал(а)::-): у нас сейчас 2 ноута. Мне ноут просто не подходит. ну реально рисовать за ним-ужасно))))))поэтому решили взять мне хорошую машину))))Мою проблематично перевезти. Дома то мы сами комп мне собирали. Там ваще звэрюга стоит)))))

Ну а мне рисовать незачем :-): Другие задачи, для которых ноут - само то. Люблю ноуты за мобильность и за то, что они занимают мало места :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение BeHappy » 20 сен 2013, 12:32

я тоже больше ноуты люблю за их компактность, но у меня потребности совсем небольшие. фильмы мы смотрим по телевизору (он у нас подключен к домашней сети). в игры я не играю. я собственно ноут свой включаю от силы раз в неделю. мне компьютера с лихвой хватает на работе: работать 8 часов подряд на нем - не самое полезное для здоровья занятие, так что я хоть дома пытаюсь от этого всего отдыхать.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 12:59

я долго сидела с ноутом, пока не начала рисовать дома. в общем я довольна покупками, и вся рвусь в бой творить)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Jessika » 21 сен 2013, 23:46

Даааашкааааа!!!!!!!!!!!!!!! Прости, что я опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!! Любите друг друга, понимания вас взаимного и будьте счастливы :-): :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Ты великолепна! Очень всё красиво и невероятно интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 29 сен 2013, 23:21

Ну что, свадьба прошла, дневничок уходит на последние странички. Так грустно, все же 8 месяцев жизни в дневничке дают о себе знать. Скучаю по подготовке. Очень)))) :cry_ing:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение BeHappy » 29 сен 2013, 23:54

Смотри на это с другой стороны: у тебя теперь столько свободного времени, можно заняться тем, на что не хватало времени и сил до свадьбы.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
тАпКа (30 сен 2013, 00:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение AnnaKonDa » 30 сен 2013, 00:24

Дашенька, меня очень долго не было, и я многое пропустила, поэтому, я с опозданием :-):
Я зашла в твою темку и просто обалдела! невероятно красиво все исполнено! Декор потрясающий! Ты такая молодчина, такая молодчина, что сделала такую невероятную красоту!
И конечно же я поздравляю вас с мужем с тем, что вы теперь настоящая семья! Любите, цените и уважайте друг друга! Огромного вам счастья! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
тАпКа (30 сен 2013, 11:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juls » 30 сен 2013, 00:33

Даша, все очень красиво! Так соблюдены цвета! Образы, весь декор - все супер-пупер-мега круто!
Изображение

За это сообщение автора Juls поблагодарил:
тАпКа (30 сен 2013, 11:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 30 сен 2013, 12:55

:ki_ss: Спасибо вам девочки!!!!!Приятно очень:)))))) :-) Хочу еще одну свадьбу)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 13:15

тАпКа писал(а)::ki_ss: Спасибо вам девочки!!!!!Приятно очень:)))))) :-) Хочу еще одну свадьбу)))))

Ой какая аватарка))) поцелуйчиковая. Блинннн, ну сколько же в таких фото чувств)))) Свадьбы делать нужно!!! Обязательно!!! И вместе доживать до серебряных и прочих юбилеев и снова делать праздники!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 30 сен 2013, 13:44

Аватарка чудо! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 30 сен 2013, 13:52

Ну у нас без определенных сроков. Но сказали постараются быстрее:)))У нас же фотограф как бы и не оплачивался))))И я не могу требовать фотки. Но девочка хорошая, затягивать не будет. Нам еще с ней работать)))) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 30 сен 2013, 14:00

Да какие подробности, мы как бы сотрудничаем уже год. Я ей клиентов подкидываю, к нам же часто приходят за фото спрашивают, особенно на свадьбы. А она мне после мероприятия небольшой откат. :ti_pa:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 30 сен 2013, 14:13

Мне тут фотку дали:))))Вот так выглядел наш уголок)))))Кстати у меня за аренду баннера спрашивали в ресторане уже)))))Даже несмотря на на то, что там наши инициалы:))))Но я то могу нарисовать макет в любом цвете и с любыми инициалами)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 30 сен 2013, 14:26

Я баннер сразу заценила) Вообще крутость такая! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
тАпКа (30 сен 2013, 14:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 30 сен 2013, 16:29

Баннер - огонь! я сразу сказала) Дашенька, ну ежели просят, то ты сжалься, сдай им в аренду его)
Ну или предложи ресторану (вот, кстати) на сезон свадеб сделать какой-нибудь относительно универсальный баннер для фотографирования молодоженов и гостей. Может, даже, с их логотипом или названием, но меленьким, на фоне.
И для них это будет дополнительное конкурентное преимущество (у нас не только клевый ресторан, но и специальное место для фотографирования), и для тебя дополнительная реклама. Потому что "вот у нас есть универсальная пресс-стена, но если вам сильно надо, то можно сделать и индивидуальную, специально для вашей свадьбы. а к ней еще и усы-бабочки-губы, буквы для фотосессии, и вагон крутых штук". Надо просто задружиться с администрацией ресторана, дать им процентик небольшой партнерский, и будет всем счастье)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
тАпКа (30 сен 2013, 17:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48