Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 30 сен 2013, 12:55

Танюшааа....как же круто тебя читать))))))))))))))))))))))))))))) :son-ce: :son-ce: :son-ce:

и мне до безууууумия нравится твоя прическа, и весь образ в целом!!! вот прям 10++++++++++++!!!!!!!!!!!!!! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 сен 2013, 13:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 30 сен 2013, 12:57

:hi_hi_hi: Тань, вы клевые такие:))))))Я кстати сама не ожидала, что будем так позировать. Все за милого беспокоилась. А он так расслабился, что когда надо было-был такой душка..сама нежность. А иногда отрывались по полной. Все зависит от фотографа еще. Я уверена)))))Поэтому я уверена что ваши фотки со свадьбы будут просто мего-супер))))С вашими то эмоциями и чувствами)))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 сен 2013, 13:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 30 сен 2013, 13:57

Танюшка, вы очень красивая пара. Такие класснючие!!!!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 сен 2013, 15:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 сен 2013, 14:48

Танюша! Вы такие красивые! У меня глаза на мокром месте :cry_ing:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 сен 2013, 14:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 15:04

Чего это вы все расклеились. :-): :-): :-): Меняю жанр, ведь наши ЗАГСы и чиновников в романтик никак не впишешь))))

Время пришло. Мы дружно шагнули в зал регистрации. Без Мендельсона и прочих премудростей, но хотя бы не в кабинет с толстой тетенькой. С регистраторшей для неторжественной церемонии Ауэзовский решил особо не заморачиваться, и вышла к нам совсем молоденькая девочка, ну прям практикантка. И то ли она так сильно волновалась, то ли уж сильно сложные у нас обоих фамилии…. Уж и не помню в каком контексте, но девочка дрожащим голосом произнесла наши полные имена: Кудрин (с ударением на первую гласную букву, хотя на самом деле он у меня КудрИн – ударение на «И») Артур Андреевич. Это было в принципе нормально, ведь фамилия такая неоднозначная. А вот меня исковеркали по серьезному: Переверзёва (с ударением на Ё) Татьяна Алесран….ой, запнулась девочка – Александровна. Свидетели наши девочку поправили, что заставило последнюю волноваться еще больше.

Настроение наше было таким чудесным, что испортить его было просто невозможно, более того, мы улыбались и смотрели прямо на нее. И вот она спрашивает, типа согласен ли жених и все такое.Мой, видимо, решил уже добить несчастную и четко так выдал: «Нет, я не согласен!». Нужно было видеть глаза регистраторши…она действительно впала в ступор и вывел ее из этого нехорошего состояния только смех еще одной женщины, которая стояла где-то рядом, но после выходки будущего мужа подлетела и уже дуэтом они закончили процедуру. Подписи поставлены, корочка получена. Уррра!!! Мы муж и жена.

До встречи с Диной больше часа. Снова упаковались в наш микробусик и покатились к ГАТОБу. Так хотела шарик большой со смайлом, а их продают там только вечерами. Из-за шарика расстроиться или куда-то еще нестись в поисках было бы совсем глупо, и мы просто отправились искать место, где можно присесть и чего-нибудь съесть. Как же это чудесно, - гулять по улицам любимого города невестой.)))) Прохожие улыбаются, машины сигналят, поздравляет каждый второй. Как будто во сне, как будто не со мной, как будто я – молоденькая девчушка, та самая золушка, которой туфелька подошла по размеру.

Упали в любимой мной Карлыгашке. Так там чудесно было на летнике. Официанты суетились, кто-то командовал украшением территории для вечернего свадебного банкета. И это, пожалуй, единственное для нас было напоминание о том, что кто-то еще женился в этот день. Хотя видели мы и невесту… одну… из окна автобуса…и чуть позже в самолете встретили чудесную пару в майках Just Married. Заказали пиццу, кувшинчик сангрии и расслабились, расслабились настолько, что были мысли никуда уже не ехать…
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 сен 2013, 15:33

Ох, хорошо, что у вас с чувством юмора всё отлично, кто-то ведь с такой регистрацией мог бы впасть в истерику :-)
А с шариками есть места :-): Только я их больше в центре знаю, чем в микрах :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 15:35

L@dy_Fl@me писал(а):Ох, хорошо, что у вас с чувством юмора всё отлично, кто-то ведь с такой регистрацией мог бы впасть в истерику :-)
А с шариками есть места :-): Только я их больше в центре знаю, чем в микрах :-):

Вот и я точно знала что в цветочных напротив театра оперы они всегда есть и разных размеров...и классные такие. Но только к 6ти вечера приходят....Потом уже пришла Дина и сказала, что нечего деньги тратить на такой шарик)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 30 сен 2013, 16:22

:-) ой Отчество насмешило хахахаха я ведь тоже Алесран... ой - Александровна, причем еще и Александра - со мной этой бедной девчушки было бы еще гораздо сложней))) А еще так нравиться что вы не куда не торопились - это так круто, наслаждаться каждой минуткой :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 сен 2013, 16:36

Татьяна Солнце писал(а):Вот и я точно знала что в цветочных напротив театра оперы они всегда есть и разных размеров...и классные такие. Но только к 6ти вечера приходят....Потом уже пришла Дина и сказала, что нечего деньги тратить на такой шарик)))

ага, один такой шарик - три тыщи стоит. я как-то брательнику хотела купить такой на ДР, мне там ещё говорили, что один такой - это некрасиво и неинтересно :-) но у них всё равно там сотрудники разошлись уже и я купила 3 обычных шарика :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 30 сен 2013, 16:37

Таня, твои мини-рассказы всегда ужасно радуют)
Прическа просто выше всяких похвал, я не устаю любоваться!
А по поводу отчества.. У меня две моих подружки, бывшие одногруппницы, работают сейчас в детском саду, в младшей группе.
Одну зовут Анастасия Александровна, другую Александра Анатольевна. Но детям это не важно, так что обеих называют - Асясяндра Асясяндровна.
А вы тут из-за "Алесран" расстроились))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 16:37

Девочки, я пишу и понимаю, что это ведь последние главы книги...и что еще пару-тройку дней и с нашим возвращением из Тая закончится и сказка. Дневник плавно перекочует куда-то на задворки... Щемит где-то внутри от мысли...и так хочется продлить, растянуть...синдром графомана обострился, однако....

Приехала моя солнечная, моя прекрасная Дина. Отказалась даже какой-нибудь одинокий листик салата себе заказать. Впрочем, и на свадьбе не попробовала почти ничего. Кое-как удалось пару пирожных для дочи передать с собой.

Здесь будет небольшое лирическое отступление. Я часто вспоминаю, как увидела в любимом журнале лав-стори начинающего фотографа Дины Топоровской (в мае одиннадцатого это случилось). Именно тогда я окончательно влюбилась в ее работы. По другому я просто не могу сказать, потому что мне нравятся работы разных фотографов, люблю полистать альбомы в социальных сетях, жду обновлений на Амуре…но ее снимки заставляют меня пищать и просто чувствовать тех ребят, что смотрят с экрана. Тогда я оставила 2 комментария под отчетом:
1. Дина, а я ведь становлюсь вашим фанатом)))) Прям очень по душе мне когда фотографии передают задор, эмоции и настроение))))) Зная многих начинающих фотографов, которые пытаются вложить энергетику в кадры с помощью фотошопа, я еще раз повторю ВОСХИЩЕНА вашими работами, удачи ВАМ!!! А ребята, вы просто прекрасны, и в роскоши свадьбы и в поле!!!!
2. Остается только надеяться, что ко дню нашей свадьбы в ежедневнике Дины можно будет поставить запись на фотосъемку без ажиотажа и риска краха семейного бюджета))))))))))))
Я была уверена, что мне никто другой не нужен и жутко расстраивалась, когда слышала, что Дина свадьбы не снимает, причем слышала я это много раз и от разных людей. И я до сих пор не могу объяснить, почему она согласилась. И мне ведь даже не пришлось ползать на коленках и готовить презентацию на тему «Наша свадьба не такая как у всех», хотя я была и к этому готова.
И вот странность, - я видела, что большая часть ее работ передает открытые эмоции, люди смеются в 32 зуба, кривляются и резвятся. Но мы ведь все знаем, что Таня ненавидит себя на фото и по идее ей лучше бы остановить выбор на чем-то более хмммм плоском. Нет же, я просто не рассматривала другие варианты.

30 августа, Флэш-моб – важный такой переломный день. Не прошло и получаса моих мучений (по другому и не назовешь) с фотографами, как я подошла к Дине и прямо сказала: «Блин, фотографироваться не люблю, камеры боюсь, скулы сводит, руки скрючивает!». Огорошил клиент мастера за 2 недели до свадьбы… Могу себе представить ее волнение, ведь это должна была быть первая свадебная съемка в ее практике. И именно этот самый флэш-моб мне помог, очень сильно. Молодая девочка-фотограф Катя Фадеева, которая работала с нами в Алтын Коле как-то смогла меня убедить, что я могу неплохо позировать))) А Дина предложила просто забить на все страхи…В конце концов, если заранее знаешь, что все будет так ужасно, то не проще ли расслабиться и получить удовольствие от процесса. Говорили мы с Диной еще и о том, что в день свадьбы рядом будет любимый человек и одно это поможет мне забыть обо всем на свете.

Так и случилось. Я не видела еще результат, за исключением 4х фотографий, но у меня нет ни малейшего сомнения, что я буду часто перелистывать свой альбомчик, смотреть слайд-шоу и вспоминать этот волшебный день в мельчайших подробностях. При этом, скорее всего, я забуду о том, что было в меню, какого цвета были пирожные…но зато ЭМОЦИИ этого дня останутся со мной навсегда!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 16:40

kovernik писал(а): А вы тут из-за "Алесран" расстроились))
:-) :-) :-): Кто расстроился? Мы расстроились?!!! Ни капли. Я уже тут где-то рассказывала, как однажды исковеркали мою бывшую фамилию. Один добрый гинеколог, вызывая мою свекровь бывшую на прием вместо Переверзева сказал Перепи.дина. Какое уж тут расстройство))))) А Асясяндровна - это жуть как мило вообще))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение sani » 30 сен 2013, 17:23

Танюша:) можно так? никогда не отписывалась, но почему-то читаю постоянно именно твой дневничок :-): Хотелось просто сказать, что безумно нравится ваша пара, ваши взгляды, ваш формат свадьбы, цвета, место проведения, оформление, *фотограф :-) В общем- все все! Так здорово, что у вас все получилось! я думаю, с твоим талантом писать, ты не потеряешься на задворках:) а просто найдешь себе еще одно применение, возможно даже лучшее :du_ma_et:
Мысли приходят в голову изнутри.

За это сообщение автора sani поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 сен 2013, 21:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Dina Top » 30 сен 2013, 21:10

ох Таня! спасибо за столько теплых слов!! последний рывок - и фото у вас:) чуток терпения...
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 21:50

Саниюша, очень рада тебя здесь видеть))) Спасибо за теплые слова.
И девочки, прошу не заблуждаться. Вовсе не писать я умею...Не могу я, к примеру, красиво рассуждать о том, какой мировых домов моды круче, или отвечать в трех томах на вопрос, а есть ли жизнь на Марсе :-) :-) Просто с детства так пошло: мне проще высказываться и говорить о том, что внутри, именно в письменной форме. Это просто наследственность. От папы передалось. Я вас уверяю, любой устный рассказ был бы коротким, да и путалась бы я в показаниях, а здесь уже и топором не вырубишь, и не остановишь :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 21:53

Dina Top писал(а):ох Таня! спасибо за столько теплых слов!! последний рывок - и фото у вас:) чуток терпения...

А я что, я ничего..мне даже нравится это легкое такое волнение...и вроде даже недосказанность, а значит не все еще позади...в общем, смешанные чувства...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 01 окт 2013, 01:56

Татьяна Солнце писал(а):
Dina Top писал(а):ох Таня! спасибо за столько теплых слов!! последний рывок - и фото у вас:) чуток терпения...

А я что, я ничего..мне даже нравится это легкое такое волнение...и вроде даже недосказанность, а значит не все еще позади...в общем, смешанные чувства...

Да-да! мне тоже кажется, что получение фотографий это как последний рубеж! И не будет уже поводов обсуждать свадьбу) думаешь об этом с трепетом, но и с некоторой тоской.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Dina Top » 01 окт 2013, 08:43

все, решено!! Таня, увидишь свои фото после НГ! а пока пообсуждайте:) не хочу быть предметом грусти:)))))))
шуткааааааа
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 01 окт 2013, 09:16

Dina Top писал(а):все, решено!! Таня, увидишь свои фото после НГ! а пока пообсуждайте:) не хочу быть предметом грусти:)))))))
шуткааааааа

:sh_ok: меня чуть инфаркт не взял :-) :-) :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 01 окт 2013, 13:00

Танюша!!! Я такая плохая, ужасная просто, прости, что в важный момент вот так пропала.... Но об этом после. О главном! ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же я рада за вас, вы чудесные. Ты выглядишь восхитительно, я все прочитала и я очень рада за вас, что прошло все хорошо и что для вас это самый замечательный день! Бек, бар, столы, да все.... оно шикарно))Мне прямо самой захотелось сделать выездную, глядя на ваши фото (пусть и не от фотографа). Поздравляю, целую много раз, вы чудесная пара!!!

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
Татьяна Солнце (01 окт 2013, 13:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 окт 2013, 13:45

Kurumki писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же я рада за вас, вы чудесные.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Я вижу фото на аватарке))) Скоро отчет??? Я ведь так жду))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 01 окт 2013, 14:45

Татьяна Солнце писал(а):
Kurumki писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же я рада за вас, вы чудесные.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Я вижу фото на аватарке))) Скоро отчет??? Я ведь так жду))))

Это фотограф дразнит нас, фоток еще нету))) Как будут я напишу все, а кому отправлять? Тебе??))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 окт 2013, 14:51

Kurumki писал(а):Это фотограф дразнит нас, фоток еще нету))) Как будут я напишу все, а кому отправлять? Тебе??))

Вот тут написано куда отправлять :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 01 окт 2013, 14:54

L@dy_Fl@me писал(а):
Kurumki писал(а):Это фотограф дразнит нас, фоток еще нету))) Как будут я напишу все, а кому отправлять? Тебе??))

Вот тут написано куда отправлять :-):

спасибо :-):
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 11:20

Что-то пауза затянулась, а у меня еще как минимум 2 лирических отступления и целое самостоятельное путешествие впереди.

Оставили мы друзей в Карлыгашке и отправились на фото-прогулку с Диной. Так было легко и просто, весело и интересно. Обошли все окрестности, облюбовали все интересные стеночки, и целовались, целовались…
Потом все дружно погрузились в наш транспорт и двинули в Ботанический сад. Там была целя эпопея с входом и оплатой за него. По хорошему, мы должны были отдать около 10 тыщ за вход и фотосессию, но наши мальчики аккуратно договорились с охранниками (такая уж у нас страна, что везде можно найти обходные пути при желании) и мы заплатили 4 000 тенге за всех.

В последний раз я была в Ботаническом еще в студенчестве. Мы, впрочем, как и все КазГУшники, перелазили через забор и отправлялись в сад на камушки распивать спиртные напитки по пятницам.

Почему я не приходила туда просто так, гулять с коляской или под ручку с любимым, мне не понятно, ведь это по-настоящему волшебное место. Могу себе представить, как там чудесно сейчас, когда уже много желтых листьев. Нужно выбрать выходные и все же смотаться туда снова.

Сразу скажу про реквизит: мы ничего не забыли, но толком ничего не использовали. В рамочке, которая получилась совершенно очаровательной, может пару кадров мы сделали, но когда пришла очередь флажков, мы уже сильно устали и забили на них)))). Мы действительно делали только то, что хотелось, что не напрягало. Прошло не знаю даже сколько времени и Дина поняла по нашим лицам, что всё…Точнее мы просто сказали: «Баста! Пора просто присесть и отдохнуть!» Хотя еще много было идей в голове у нашего фотографа, но модели оказались слабоваты.

Нужно отдать должное моей обуви. Заказанные через интернет, не кожаные даже и не сильно впечатлившие меня изначально туфли вели себя просто прекрасно, и если бы я сама не покалечила себя каблуком во время вечерних танцев, то ножки мои были бы мне несказанно благодарны за этот день.

И отдельно скажу про наших свидетелей. Так получилось, что их было трое. Моя Виктория, Анжелка, которая кроме того что приходится младшей сестренкой жениха еще и девушка его свидетеля и Сашка, свидетель. Сашка нашел нам машину по нормальной цене, полностью подготовил реквизит для «передачи» букета невесты, да и просто он классный! Анжелка сотворила для нас много красивых фотографий, абсолютно не вмешивалась в работу Дины)))) и искренне за нас радовалась. Ну а Вика моя…моя маленькая девочка (реально смешно получилось: мы все высокие от 174 до 195 см ростом и она – прям малышка-малышка), стойко топала за нами по тропинкам и дорожкам, полностью увешанная нашими вещами, разрулила все вопросы по оплате с поставщиками в этот день, и ни разу ни на что не пожаловалась.

Здесь снова немножко отступлю от описания самого дня, потому что я так много читала здесь о подругах, а точнее об их отсутствии, о зависти и ревности, что не могу не высказаться здесь у себя на эту тему. А еще потому что нигде на моих нескольких десятках страниц вы не найдете подробной истории нашего с милым знакомства, да и в отчете основном я не знаю как ее описать красиво. Да что там отчет, у нас нет нормальной истории для внуков. Кстати об основном отчете. Для меня в сто тыщ миллионов раз важнее дописать наш отчет здесь, для вас, а журнальный формат я все-таки тоже сделаю, по большей части для того, чтобы указать всех наших вендоров. Помнится, еще с самого начала я больше доверяла именно таким вот сноскам из отчетов и составляла себе списки флористов, кондитеров и свадебных салонов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron