Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2013, 11:40

Нравятся мне твои подробности и отступления :-):
Ой, а расскажи историю, как есть, а?
P.S. Если нашу историю внукам рассказывать, боюсь, часто это делать не получится. Ибо слишком долго :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 13:56

Итак, о подругах. Ксю, именно эта история плавно перейдет потом в историю нашего с Артуром знакомства, ведь Викторию я выбрала в свидетельницы не случайно. Именно она когда-то направила меня на пусть истинный)))).

А ведь появилась она в моей жизни не в школе и не в институте. Нашему общению столько же лет, сколько нашим детям. Хотя сейчас гляжу на наших первоклашек и понимаю, что это очень уже много, но все равно - ерунда, по сравнению с другими моими любимыми девочками. Как будто вчера мы гуляли с колясками и переглядывались, не решаясь заговорить)))). Это я к тому, что верная подруга может появиться у любой из нас когда угодно. И очень хочется, чтобы так было у всех, чтобы все помнили, что сближает нас не время и даже не пережитые вместе проблемы. Сближает почти то же самое, что притягивает нас к любимым мужчинам…какая-то необъяснимая космическая энергия, когда ты просто ощущаешь уже в первые дни общения, что у вас одна волна на двоих. При этом вам вовсе не обязательно обладать похожими характерами, одинаковыми взглядами на жизнь и вкусами. И это прекрасно, что есть люди, которые будут с тобой и в горе и радости, а также и то, что друзей может быть гораздо больше, чем половинок))).

Я – безнадежный экстраверт, и жизнь постоянно сталкивает меня с разными людьми, и потом сама же расставляет их по местам. Кто-то становится просто частью какого-нибудь периода, а потом приятным воспоминанием и парой фраз в СМС или соц. сетях. Кто-то же остается на долгие годы, сопереживает, сочувствует, соучаствует во многих моих начинаниях. Подруг у меня много, много именно тех, кому я доверяю, и кто доверяет мне, тех, кто не испугается сказать в глаза свое мнение, но и не будет обижаться, если я его не приму.

И мне почему-то кажется, что даже сейчас, когда разменян четвертый десяток, мои люди еще остались в этом мире, и они обязательно меня найдут и останутся. И это тоже частичка моего счастья! Не могу вспомнить ведь ни одного случая предательства, подлости, зависти, злорадства и проч. прелестей «женской дружбы», а всё потому что все эти вещи легко читаются с человека и расстаться с такими людьми – не боль, а лишь облегчение, даже не смотря на то, что разочаровываться в человеке тоже нелегко. Справедливости ради признаюсь, что была в моей жизни и пара случаев, когда казавшееся вечным общение прекращалось по глупости из-за нелепых обид. Эта сладкая парочка до сих пор отзывается тоской в моей душе, но я никак не могу собрать всю свою мудрость в кулак и пойти на примирение.

Придумать, как красиво связать все вышесказанное с историей моей новой семьи я не могу, поэтому просто начну ее с начала, а дальше вы и сами все поймете.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (03 окт 2013, 14:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 15:12

Впервые я его увидела очень давно, пять лет назад. Мамочка дорогая, моему сыну тогда было 2, а нынешнему мужу 19)))). Жизненный этап тогда был у меня не самый простой. Где-то с полгодика прошло после весьма болезненного расставания и последующего воссоединения с бывшим супругом. Я поменяла работу, а именно ушла с позиции заместителя Генерального директора на reception американской компании, безоговорочно приняв условие, поставленное мужем для сохранения нашей семьи: «никаких командировок и карьерного роста». Я действительно, тогда была сплошь соткана из чувства вины и мечтала только об одном: исправить, склеить, спасти брак. Разумеется, ни о каком, даже совсем безобидном флирте и речи быть не могло, но я очень хорошо помню, как выходила с коллегой на улицу и сказала примерно следующее: «Симпатичный мальчик приехал к нам на установку…». Какое-то было расширение у нас, а Артур работал тогда в конторе, которая занималась сетями, электричеством, СКД и проч. нужными для жизнедеятельности штуками. Я координировала весь процесс, но общались мы исключительно на следующие темы: как лучше проложить кабельный канал или обеспечить свободный выход в интернет для большого количества компьютеров в конференц-комнате. После того, как акты выполненных работ были подписаны, Артур вместе с бригадой и всеми инструментами укатил зарабатывать новые деньги. Как потом выяснилось, меня он почему-то запомнил……
Не забыла и я. Пять лет, как один день…. и столько всего случилось. Я работала в той же компании, но совершенно в другом отделе, брак был разрушен окончательно, а душа изорвана в клочья. Мужчины появлялись и исчезали, проходили мимо израненного сердца навылет.
И вот, наша компания затеяла переезд, а девушка, которая занималась административными вопросами, укатила в Тайланд. Таню по старой памяти попросили заняться этим сложным и нервным вопросом. Я не стала себя утруждать поисками новых поставщиков и позвонила начальнику Артура с просьбой: «Приезжайте, работайте, но только не забудьте привезти своих мальчиков симпатичных».
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2013, 15:18

Какая интрига :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 03 окт 2013, 16:05

:smu:sche_nie: афигеть....хочу дальше....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 16:22

Ведь за пять лет он запросто мог бы сменить несколько работодателей, но мы теперь с ним точно знаем, что наше знакомство было подстроено кем-то там высоко за облаками. Даже песня есть такая у одного из его любимых рэппреров: "Но так все рассчитали роботы, Чтобы мы встретились с тобой с каким-то приобретенным опытом".

И понеслась ведь. Вот как скажите можно преподнести внукам суровую реальность: Ваша бабушка хотела поматросить и бросить? …или… Вашей бабушке было просто интересно узнать, что чувствуешь, когда целуешься с человеком, у которого в языке пирсинг?» :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ))))

Я разумеется, видела, что он младше, но, если честно, не думала, что настолько. Да и не так это было важно :-): )) Знакомство, флирт, общение, перекуры, переглядки, полунамеки. Как раз были выходные, целых 5 дней Наурыза, и в офисе практически никого не было. К этому моменту Артур уже был заместителем своего начальника, и основной его задачей было контролировать, что творят такие же молодые, как он когда-то студенты. Поэтому времени у нас было много, и говорили мы о разном. Я почему-то была уверена, что у него есть девушка, он называл меня полным именем и обращался ко мне на Вы. От чего я чувствовала себя такой старой. :faceoff: :faceoff:

Уже на третий день я поняла, что жду встречи, что мне с ним легко и хорошо. И в этот же день я узнала, что мальчику 21 год. Тогда я в первый раз заглушила свой внутренний голос, который шептал мне бабочками в животе, что это ОН))) и продолжила свое наступление. Конечно же и он ничего долгосрочного от нашего общения не ожидал. Я вообще не понимаю, зачем он во все это ввязался. Женщина с ребенком, 28 лет и молодой парень, у которого еще вся жизнь впереди. Вот так это все выглядело со стороны и никто из моих знакомых не воспринимал это всерьез. А с его стороны, по-моему, никто и не знал, кроме тех ребят, с кем он работал.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Жена Декабристова » 03 окт 2013, 16:31

никогда тебе не писала, но тут зацепило....ну какая же ты женщина была в 28 лет? прям пенсионная печать какая-то. ты прекрасно выглядишь! и очень круто, что он у тебя младше, ты рядом с ним всегда будешь девочкой..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 16:37

Жена Декабристова писал(а):никогда тебе не писала, но тут зацепило....ну какая же ты женщина была в 28 лет? прям пенсионная печать какая-то. ты прекрасно выглядишь! и очень круто, что он у тебя младше, ты рядом с ним всегда будешь девочкой..

:-): :-): :-) :-) да это я сейчас все понимаю, я с абсолютным юмором к нашей разнице в возрасте отношусь. Но в самом начале мне казалось, что это не про меня вообще, не моя история :-) :-) :-) И вот что верно: все мои друзья заметили, что изменилась я с ним в лучшую сторону даже внешне :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Жена Декабристова » 03 окт 2013, 16:42

Мне тоже скоро 28 стукнет, а парню моему 23...многие говорят, что он даже старше меня выглядит. я вот себя вообще нисколько тётенькой не чувствую, я совсем девчонка ещё :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 03 окт 2013, 16:43

Емаааааааааааааа Таня я тут в трансе! Вот это рассказ! Знаешь похоже на что? Когда Выпустили фильм, потом его вторую часть потом третью - и у фильма этого бешенная популярность и зрители кричат - Ещёёёёёё ещёёёёёё и тут режиссер решает повествовать своему покорному зрителю новую захватывающую часть нашумевшей трилогии - Солнечная свадьба. НАЧАЛО! :-): :ki_ss: Пиши Танечка, не останавливайся!

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Татьяна Солнце (03 окт 2013, 16:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Жена Декабристова » 03 окт 2013, 16:46

Санёка писал(а):Емаааааааааааааа Таня я тут в трансе! Вот это рассказ! Знаешь похоже на что? Когда Выпустили фильм, потом его вторую часть потом третью - и у фильма этого бешенная популярность и зрители кричат - Ещёёёёёё ещёёёёёё и тут режиссер решает повествовать своему покорному зрителю новую захватывающую часть нашумевшей трилогии - Солнечная свадьба. НАЧАЛО! :-): :ki_ss: Пиши Танечка, не останавливайся!

как Хоббит после Властелина :-) Таня, все ждут продолжения.. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2013, 16:47

Татьяна Солнце писал(а):Ваша бабушка хотела поматросить и бросить? …или… Вашей бабушке было просто интересно узнать, что чувствуешь, когда целуешься с человеком, у которого в языке пирсинг?» :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ))))

Эту часть можно опустить или заменить банальным "он мне понравился, но я не думала, что у нас будет что-то серьёзное" :-)
Вот я, кстати, представь себе, когда мы начинали встречаться с Пашкой тоже так думала :-) Мне был аж 21 год и я толком ни с кем ещё на тот момент нормально не встречалась. И подумала, а что я так парюсь? Ну не получится и фиг с ним. Я же тоже была "умудрённая опытом женщина" с 2-летним стажем работы ;;-))) А он хоть и одногруппник, но просто студент, который к тому же казался мне совершенно ветренным :-) И вот на тебе, 5 с лишним лет вместе и 2 с лишним года женаты :-) И в семье у нас теперь он серьёзный, а я оболдуйка :hi_hi_hi:
Ох, Тань, как же дальше-то интересно! Я весь день сижу и жду только, когда у Тани в дневничке новое сообщение появится :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 16:51

Жена Декабристова писал(а):Мне тоже скоро 28 стукнет, а парню моему 23...многие говорят, что он даже старше меня выглядит. я вот себя вообще нисколько тётенькой не чувствую, я совсем девчонка ещё :-)

да у нас тут на форуме таких историй масса)))) Возраст ведь любви не помеха. Хоть в одну торону разница, хоть в другую. Это все такие мелочи.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2013, 16:58

Ага, тем более чем больше ты будешь ходить и трындеть о том, что выйдешь замуж только за парня, который старше тебя, тем скорее влюбишься по уши в "мальчика" :-) Это ж мне мама с детства внушала, что парень должен быть старше и я ходила и говорила всем "как можно влюбиться в парня, который тебя аж на год младше?" :-) В этом свете удивительно как это мой муж меня младше всего на год :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Anchoys (04 окт 2013, 08:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 17:06

Длинные выходные закончились, а вместе с ними завершились и работы по переезду. Тут можно было вполне ставить жирную точку, но он зачем-то приезжал почти каждый день, привозил какие-то документы, запрашивал какие-то дубликаты, терял и снова находил контракты. У меня весной горячая пора (сижу на работе до 8-9 вечера), и он сидел со мной, что-то говорил. Было очевидно, - он на что-то надеется, и не похоже, что ему нужны легкие отношения и уж тем более не просто ужин, переходящий в завтрак.

Мой же внутренний голос был задушен вместе со всеми бабочками. Вспоминаю себя ту, циничную, расчётливую, играющую с мальчиком в кошки-мышки, и просто тошно становится… Мне уже не хотелось даже целоваться с ним, хотелось просто на короткий поводок посадить и поиграть немножко, нравилось чувствовать свою власть.

Не выдержала наблюдений за этим моя Виктория, мы тогда часто вместе ездили домой. Я до сих пор помню этот короткий и резкий разговор в такси. Я пишу СМСку ему какую-то там игривую, она смотрит на меня и вдруг заявляет: «Татьяна! Я конечно все понимаю, мы и сами тебе советовали погулять, но ты точно загулялась. Ты не видишь что ли, как он на тебя смотрит, тебе не жалко его голубых глаз? Ты ведь разобьешь сердце ни в чем не виноватому человеку! Бери Славку и уезжай куда-нибудь с ним, подумай, чего тебе от жизни нужно….» Сказала, как отрезала. А я осталась наедине со своими мыслями. И хоть никуда я не поехала, но зерно разума, посеянное подругой, стало давать ростки.

Я снова стала прислушиваться к нему и к себе, и оказалось, что та самая настоящая Таня тоже ждет его появления каждый вечер и улыбается, когда его видит, и тает, когда слышит в трубке его голос. Но внешняя железная оболочка была сильнее. Я оставалась жесткой, язвительной, манящей, но близко к себе не подпускающей.

Был чудесный вечер 5 апреля. Он приехал снова по какому-то там вопросу, и мы снова проболтали до 10 вечера. Помню, как мы смотрели из окошка моего офиса на светящуюся от огоньков улицу, стояли на пионерском расстоянии друг от друга, но я чувствовала какое-то странное напряжение в воздухе, просто кожей чувствовала. Я стояла у окна. А он за спиной. Вы, наверняка, знаете это чувство, его в книгах искрой пробегающей называют. Пришла пора ему уходить, но он не спешил. Он тихо подошел сзади и обнял. Я затрепетала, просто коленки затряслись в буквальном смысле слова, но отстраняться не хотелось. Минута, другая, я повернулась попрощаться, и случился наш первый поцелуй, такой невинно-трогательный, такой теплый. Просто на прощание он слегка коснулся мох губ и ушел, а я стояла и улыбалась, и всю дорогу домой потом тоже улыбалась, как школьница. На следующий день мы гуляли в парке, взявшись за ручки. Я смеялась, потому что забыла уже, что такие прогулки вообще бывают. Вот так и держимся за руки уже 2.5 года.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2013, 17:10

Ох, Таня, меня аж саму дрожью пробирает! А ты говоришь рассказывать нечего :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 17:13

L@dy_Fl@me писал(а):Ох, Таня, меня аж саму дрожью пробирает! А ты говоришь рассказывать нечего :-)

пока еще есть))) Вот, сейчас закончу со свадьбой и полностью расскажу про путешествие, ведь наш опыт наверняка будет полезен тем, кто едет в Тай самостоятельно, тем более, что мы чайники-первооткрыватели. Потом если захотим, перенесем Тайскую часть еще и в ветку про путешествия, да же?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2013, 17:17

Ты пока нам лавстори дорасскажи, а ни то я сегодня ночью не усну :-)
Про Тай нам тоже ооочееень интересно и обязательно надо будет в путешествия продублировать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 17:31

L@dy_Fl@me писал(а):Ты пока нам лавстори дорасскажи, а ни то я сегодня ночью не усну :-)
Про Тай нам тоже ооочееень интересно и обязательно надо будет в путешествия продублировать :-):

А лавстори как-то уж очень быстро переросла в подготовку к свадьбе. :-) :-) :-) Через несколько дней после нашего 5 апреля он укатил в командировку на неделю и жутко переживал, что вернется и окажется мне уже не нужным. Я получала столько СМС красивейших, и в стихах, и просто коротких, но очень трогательных. В одном из сообщений было признание в любви, которое осталось без ответа. Ох и боялась я этого слова и этого чувства. Не помню уже точно, что я написала, но однозначно что-то нелепое и не складное, потому что он насторожился, но слава Богу, не отступил. Я снова не помню, через сколько дней или недель или месяцев я подарила ему ответное признание, но точно знаю что это случилось в кинотеатре, на фильме "ТОР" :-) :-) (ооо, Гугл подсказал, что это было где-то в мае). Я не смотрела фильм, а глядела на него и понимала, что вот он, МОЙ ЧЕЛОВЕК! МОЙ МУЖЧИНА! МОЕ СЧАСТЬЕ! Шепнула на ушко: "Я тебя люблю" и получила ответный поцелуй в макушку. И никаких предложений, никаких колечек, - мы просто знали что хотим быть вместе всегда.
Как-то очень легко он вошел в мою компанию друзей, и уже в июне готовил сюрприз, сам обзванивал и собирал моих подруг на мой день рождения :-): :-): Моя шайка-лейка была от него в восторге, но каждый считал своим долгом ему напомнить: "Обидишь, прибьем!" Даже маленькая моя Оленька, которая в прямом смысле дышит Артуру в пупок грозила откуда-то снизу ему пальчиком и просила меня не обижать. :-) :-) :-)
Потом было знакомство с сыном, с его родственниками - такие серьезные 2 события, которых мы оба боялись, но, как оказалось, напрасно.
И просто жизнь понесла нас по течению)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 03 окт 2013, 17:32

Танюша, это чуудо! Эти строки пропитаны просто искренностью и любовью! Такие чувства! Аахх)
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (03 окт 2013, 17:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 03 окт 2013, 17:37

ух я аж прослезилась. Так мило. Танюш, ты заслуживаешь такого счастья. Женского счастья. :ki_ss:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Татьяна Солнце (03 окт 2013, 17:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 17:38

И еще одну вещь я вспомнила знаковую. Она непременно пригодится всем, кто сейчас или когда-нибудь потом будет переживать сложные времена. Не буду подробно описывать свое состояние в предразводный период. Достаточно сказать, что это был ад!
Сижу как-то на работе, и тут звонит друг из Баку и просто так без предисловия просит меня взять бумажку и говорит: "Пиши список того, что ты хочешь получить от жизни в ближайшие 2 года!". Я посмеялась, но листик взяла, но вот только не знала я, что написать. Тогда он стал диктовать:
1. Погулять
2. Это я уже сама себе написала: хорошо погулять
3. Купить квартиру, на что я рассмеялась и сказала, что уж что-что, а приобретение недвижимости мне точно не светит.
4. Встретить хорошего человека, - на это я ответила, что это тоже на грани фантастики пожелание.
Дальше я должна была сама допридумывать, но я плюнула и закинула листочек куда подальше.
А сейчас вы сами видите, что все пункты исполнены и пора новый список рисовать. Мы долго потом с Фуадом (тем самым другом) смеялись по этому поводу.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (03 окт 2013, 17:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 03 окт 2013, 17:41

У меня тоже есть такой списочек. Подруга научила, она называет это - послать запрос в небесную канцелярию)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 03 окт 2013, 17:45

Пора уже бежать домой. Завтра закончу про 13е и поедем дальше. А пока в качестве предисловия еще пара фотографий.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 04 окт 2013, 01:29

Танюша... Я так давно не заходила сюда, а тут думаю дай гляну и спать, и засела! Ты так пишешь красиво, как книгу!!!!!!!
Я и плакала и улыбалась пока читала.. Эмоции переполняют. Тебе писать нужно.. Восторг!

За это сообщение автора Yuliannka поблагодарил:
Татьяна Солнце (04 окт 2013, 08:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron