Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 12:50

Кстати да, Сашуль, ты права)))))) Гости довольны ведущей)))) Моя тетя даже хотела к ней подойти и поблагодарить за такое отличное проведение свадьбы)))))))))))
В целом она действительно отработала неплохо...НО!!!!!...по своему стандартному сценарию (довольно неплохому)!!!....а ведь мы с ней разговаривали немного о другом....вот это печально....что ожидаешь от человека одного, а на выходе получаешь совсем другое :faceoff:

ну да ладно))))) мы довольные, все плохое позабудется))))))))) главное что эмоции у нас ПОЗИТИВЫЕ)))))))))))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 12:50

Linaa писал(а):Такое прекрасное загсовское фото) Вы такие красииивые, милые, влюбленные!
Еще раз искренне вас поздравляю!


Спасибо*)) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 13:34

Немного о втором дне:напомню..он у нас был на базе отдыха с 10 утра до 12 ночи)))...
замечу!!!: многие гости оказались ответственне новоиспеченной жены :faceoff: :-) :faceoff:

я решив что никто к 10 утра не приедет...осталась дома, приняла душ, высушила волосы, сестренка заплела мне колоски :-) и мы тихо мирно собрались, поехали туда (муж еще в 9.30 туда укатил))) я подъехала часов в 11))))) и какого же было мое удивлени когда приехав, я увидела там свидетелей и человек 10 гостей :-) :-) :-) мне даже неловко стало)))))) :faceoff:

как и планировалось втрой день у нас начался как обыная встреча друзей, мы отдыхали, веселились, ели шашлык))) опять ТАНЦЕВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: там оказался потрясающий танцевальный зал!!!!! с огромными колонками, усилителями...в общем КРУУУУТЬ!!!!!! :ya_hoo_oo:

но был один неприятный момент...о котором я если честно не хотела вам говорить, но все же решилась((((

ситуация касается мамы Ильи и его родной тети....
не буду описывать все, расскажу лишь в общих чертах:

с самого начала дня у нас сложилось 4 компании:
- те кто играл в теннис,бильярд (моя мама, сестренка с парнем, часть друзей Ильи)
- те кто сидел за столом (родители и родственники Ильи)
- те кто был в сауне (друзья Ильи и часть парней с моей стороны)
- я и мои девчонки (просто сидели на диване :faceoff: )

у нас с Ильей произошел небольшой конфликт: он поехал рассчитываться за мясо, которое нам привезли....а потом вернулся и сразу сказал что пошел в сауну....я напряглась, т.к. за время его отсутствия его родители и родственники подзывали меня: выпить за молодых, сделать музыку потише, просто с ними посидеть....я сказала Илье чтобы мы это вместе делали, ведь это его родственники.......на что он ответил что мы договаривались отдыхать в этот день, без всяких обязательств (типа официальных тостов за нас)...что каждый отдыхает как он хочет....я сказала: так что же ты это родственникам не сказал?....

он у меня в принципе грубо ведет с родителями (НО!!! опять же это не его вина...как они себя с ним в детстве вели и как они на данный момент позволяют ему с ними себя вести - так он и поступает..-ну это я так думаю...)..так вот он в какой то грубой форме это сказал маме....она в слезы....он потом извенился (не один раз)...убедил меня что все нормально, он с ними поговорил, договорился...каждый отдыхает как хочет!

ок! мы с девчонками прихватили еду, выпивку...и отправились в танцевальный зал...веселились, болтали, танцевали....периодически я бегала в другой зал (там где находились все остальные)... разговаривала со своей мамой, с сестренкой..они играли в бильярд...родственники Ильи по прежнему сидели за столом...разговаривали..

в итоге часа через 3 когда я забежала в очередной раз в зал, из-за стола встала тетя Ильи и сказала следующую фразу: "Ну что?! ты думаешь я это терпеть буду?...вот Люба (мама Ильи) может и стерпит! а я не стану!!! Ушли со своими девчонками куда то! Веселитесь там, а о нас даже не подумали! Ладно мы взрослые, но вот сестру Ильи могли бы и позвать с собой! Она то молодая!"....я стою просто в шоке....начала ей объяснять ситуацию (что мы с Ильей все решили, договорились...)...она: "и не смотри на меня своим волчьим взглядом!".....у меня просто был ШОК!!!! :faceoff: в это же время мама Ильи сидела и говорила своей племяннице: "Вот, вчера меня облизывала, а сегодня так поступает"....я даже сказать ничего не смогла...просто вышла из зала...меня начало трясти....слезы сами брызнули :-( ....я в принципе в таких ситуациях столбенею....и тут тоже самое случилось...

так получилось что когда я в слезах выбежала из зала - столкнулась с лучшим другом Ильи...он меня отвел в беседку, мы очень долго с ним разговаривали, он меня успокаивал...и потом уже рассказал, что оказывается когда я периодически забегала в зал тетя и мама Ильи говорили: "вот прибежала королева! посмотрите на нее" :-(

в этот день я ничего так и не сказала Илье....решила позже поговорить....
дня через 2 у нас состоялся разговор, он очень удивился когда я ему все рассказла! сказал чтобы я не переживала, что он на моей стороне и что он поговорит с ними... :faceoff:

в итоге тетя (она не местная, издалека приехала):...когда илья поехал ее провожать...и спросил про эту ситуацию...она начала говоритьь что такого вообще не было, она ничего подобного не говорила....но Илья при разговоре со мной говорил что она просто выпила лишнего, вот ее и понесло... :faceoff: НО!!!! блин ни с того ни с сего ее ведь не понесет!!! значит был повод!!!!....и может я и плохая невестка для свекрови, но я считаю что этот повод создала сверкорь!! потому что она весь день сидела и ревела......ее уже мое мама успокаивала

причем свекровь тоже сказала илье что ничего такого не было, она ничего плохого обо мне никогда не говорила!!!!
и самое обидное что Илья мне потом сказал: я верю маме, я знаю она очень хорошо к тебе относится!!!...и ничего не моглда про тебя сказать!!! но ведь я сама слышала ее слова: про то что я ее в день свадьбы облизывала, а сейчас так поступаю :-( он просто промолчал!
я понимаю что он любит свою маму, и ерит что она у него хорошая! НО!!!!! эта хорошая женщина оклеветала и мою маму!!! (не подумайте что я в свою очередь выгораживаю свою маму, но мы с ней очень близки! и я знаю на что она способна, а на что нет!!!)...
так вот...свекровь сказала Илье, что моя мама в тот день подсела к ней и сказала: "У вас Илья - грубиян! Я вообще не хотела чтобы Ирина за него замуж вышла! а она все равно вышла!!!"

Меня это так возмутило!!!!!!!!!!!!1 Я прекрасно знаю свою маму! ДАЖЕ если бы она так считала: она сказала бы мне лично эти слова, а не прилюдно, и без меня!!!!! В этом я уверена на 10000000000000%!!!! Она меня воспитывала одна, и мы безумно близки!!! я все ей могу рассказать, и знаю что этого никто и никогда не узнает!!!!
Я спросила у мамы что именно она говорила, она ответила что разговор был такой: мама ильи плакала, моя подошла и сказала: : " Ну ты же знаешь что Илья может нагрубить! зачем портить праздник детям! дома поплачешь и поговоришь с ними!"

Илья к сожалению не воспринимает мои слова, и вообще говорит: "вот смотри...ты говоришь что моя мама про тебя плохо говорила...но мне и про твою сказали что она тоже не очень хорошо обо мне отзывалась"..давай вообще закроем эту тему и все..

НО Я ТАК НЕ МОГУ!!! я не могу улыбаться человеку в глаза, зная что за спиной он будет меня обсуждать(((((

вот такая вот история((((

и самое неприятное, что я не могу об этой ситуации забыть....я абсолютно не злопамятная...(и раньше переживала что быстро все забываю и прощаю людей..)...но тут не могу забыть....просто за живое задели :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Татьяна Солнце » 18 окт 2013, 13:48

Чего-то я, Ириш, потерялась, совсем....Скажи мне, вы ведь отдельно будете жить? Если так, то может лучше забить и больше даже не обсуждать это с любимым. Причем забить в прямом смысле слова, можно даже не прощать. Я никогда ничего подобного о своей свекрови не знала, не слышала, но и не могу сказать, что питаю к ней какие-то нежные чувства, окромя "Спасибо за сына!". Поэтому я держу Швейцарию, то есть нейтралитет. Бываем мы у нее редко и в эти дни я вежлива, улыбаюсь, разговариваю с ней на отвлеченные темы, а все вопросы о сыне, о наших отношениях аккуратно перевожу на погоду и природу. ИМХО, насильно мил не будешь, да и заставить мужа усомниться в своей матери тоже сложно.
Вот еще что хотела сказать, если ей захочется тебя обсуждать, так пусть чешет языком на здоровье. Главное, чтобы на ваших отношениях это не отражалось. А раз она так легко уходит в несознанку, значит, твое негативно-настороженное отношение к неприятному человеку легко может обернуться против тебя же.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 18 окт 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение BeHappy » 18 окт 2013, 13:51

мдаа... ситуация неприятная и некрасивая. но я бы, наверное, действительно закрыла эту тему сейчас. это очень тонкие вопросы и их нужно решать постепенно. а повторными попытками возврата к этому разговору ты можешь спровоцировать ссору между тобой и твоим новоиспеченным мужем. сейчас вам это точно не нужно. вы же живете отдельно. значит с мамами видитесь редко. значит и поводов для новых конфликтов будет мало.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 окт 2013, 13:58

Ириш, ситуация, конечно, очень неприятная. И всё же знаешь... Родителей наших практически не переделаешь. Сделай выводы из этой ситуации, но не принимай близко к сердцу и не переживай так сильно. А вот грубиянством мужа лучше заняться. Ведь по большому счёту он этот конфликт разжёг. Вёл бы себя потактичней, ничего бы такого и не было. А так я отчасти понимаю твою свекровь: он обидел её своими словами и она свою досаду распространила отчасти на тебя. Вот сама подумай, как это выглядело со стороны? Наверняка как то, что ты на них мужу нажаловалась и он из-за тебя на них и накричал. Получается, что причина ты и дуться надо на тебя. А потому как крики и скандалы вызывают довольно сильный всплеск эмоций, то логика и здравый смысл тут не действуют. После свадьбы уже им не нужно было портить с тобой отношения, поэтому они технично "отмазались" от своих слов. Возможно, что им за это и стыдно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 14:03

Танюш, не знаю...может я написала как то не так....вы не подумайте что я хочу чтобы он с ней в конфликт вступал или отвернулся от нее...нет, ни в коем случае! она его мать, и лезть туда я никогда не буду....

я просто внутри себя не могу отпустить ситуацию эту...мне до глубины души неприятно что вот так вот все происходит..что взрослый человек сначала улыбается чв лицо, потом за спиной обсуждает меня...а потом оказывается от этих слов, говоря что ничего не было :-(

Я в принципе с ней не дружила никогда...также как и ты говоришь: держала нейтралитет....старалась не откровенничать и особо в личные темы не углубляться.... просто учтиво-сдержанно вела себя....как то так....

В отношении Ильи мне неприятно лишь то, что он мне сначала сказал что он на моей стороне, поговорит с ними и выяснит почему они так сказали, а в итоге оказалось что он изначально не сомневался что мама не могла про меня что то плохое сказать....вот это неприятно стало...

Мне мама уже говорит: успокойся, отпусти эту ситуацию....все равно ничего не добъешься, если человек не признает слоих слов..только себя изведешь и с Ильей поругаешься(((((( отпусти....

А не получается... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 14:07

L@dy_Fl@me писал(а):А вот грубиянством мужа лучше заняться. Ведь по большому счёту он этот конфликт разжёг. Вёл бы себя потактичней, ничего бы такого и не было. А так я отчасти понимаю твою свекровь: он обидел её своими словами и она свою досаду распространила отчасти на тебя. Вот сама подумай, как это выглядело со стороны? Наверняка как то, что ты на них мужу нажаловалась и он из-за тебя на них и накричал. Получается, что причина ты и дуться надо на тебя. А потому как крики и скандалы вызывают довольно сильный всплеск эмоций, то логика и здравый смысл тут не действуют. После свадьбы уже им не нужно было портить с тобой отношения, поэтому они технично "отмазались" от своих слов. Возможно, что им за это и стыдно.


да я понимаю что Илья спровоцировал эту ситуация своей грубостью...осознаю это..
НО (может у меня идеализированное представление о таких ситуациях)..мне кажется в этом случае вместо того чтобы меня за столом обсуждать, лучше бы ко мне подошли и со мной поговорили.... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Татьяна Солнце » 18 окт 2013, 14:22

Нет, милая, ты все очень понятно объяснила.
Irbis писал(а):вы не подумайте что я хочу чтобы он с ней в конфликт вступал или отвернулся от нее...нет, ни в коем случае! она его мать, и лезть туда я никогда не буду....
Просто это так всегда в жизни бывает, что ты вроде бы пытаешься мужу объяснить, что тебя обидели, сверкаешь аварийной сигнализацией, но
Irbis писал(а):он изначально не сомневался что мама не могла про меня что то плохое сказать..
И отсюда уже конфликт между вами. Для него слово мамы - истина)))) как бы это грустно не было, но чаще всего именно так.
Не переживай, переменится ваша ситуация, и мамочка твоя права, и Катерина. В противном случае вам грозят руганки.
Irbis писал(а):мне кажется в этом случае вместо того чтобы меня за столом обсуждать, лучше бы ко мне подошли и со мной поговорили.... :faceoff:

Люди, которые могут легко откреститься от собственных слов в таких ситуациях, к сожалению, не способны подойти и открыто высказать свои претензии...нуууу, или способны но не в очень корректной форме. А оно тебе надо?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 окт 2013, 14:28

Ириш, вот тебе кажется, что лучше бы с тобой поговорили, а они сочли более правильным между собой обсудить. Не стоит других людей оценивать по своим шаблонам, они делают так, как считают нужным. И их представление не всегда какое-то жуткое и неправильное, оно просто другое. И у тебя будут нервы целее, если ты не будешь строить излишних иллюзий, которые будут разрушаться.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 14:36

Татьяна Солнце писал(а):Нет, милая, ты все очень понятно объяснила.
Irbis писал(а):вы не подумайте что я хочу чтобы он с ней в конфликт вступал или отвернулся от нее...нет, ни в коем случае! она его мать, и лезть туда я никогда не буду....
Просто это так всегда в жизни бывает, что ты вроде бы пытаешься мужу объяснить, что тебя обидели, сверкаешь аварийной сигнализацией, но
Irbis писал(а):он изначально не сомневался что мама не могла про меня что то плохое сказать..
И отсюда уже конфликт между вами. Для него слово мамы - истина)))) как бы это грустно не было, но чаще всего именно так.
Не переживай, переменится ваша ситуация, и мамочка твоя права, и Катерина. В противном случае вам грозят руганки.


:faceoff: вот я умом уже осознала что лучше эту тему закрыть и проглотить свою гордыню и обиду....но блин не получается у меня :faceoff:
с Ильей я эту тему не обсуждаю...а сама обдумываю ее постоянно((((

Татьяна Солнце писал(а): Люди, которые могут легко откреститься от собственных слов в таких ситуациях, к сожалению, не способны подойти и открыто высказать свои претензии...нуууу, или способны но не в очень корректной форме. А оно тебе надо?

нет конечно... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 14:38

L@dy_Fl@me писал(а): И у тебя будут нервы целее, если ты не будешь строить излишних иллюзий, которые будут разрушаться.


вот это точно про меня :-(
надо этому всему учиться....еще бы понять как...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 14:45

может это глупо или наивно....но все равно напишу...

мне бы вот найти какую-нибудь хорошую книгу с правильными словами словами, чтобы я сама отпустила эту обиду....

вот к примеру:на работе у нас есть женщина (я как то про нее писала...)..так вот...она мне иногда дает очень странные, но дельные советы)))) она увлекается различными мантрами...чакрами...(или как там это все правильно называется))))....и она мне предложила однажды:
"вот смотри....зашла наша начальница...она не в духе, пришла накричала на тебя...ей стало легче, а ты сидишь переживаешь....Не переживай!!!! просто вспомни и представь что: вот она кричит...а ты ее уменьшай уменьшай уменьшай зрительно...и вот она уже малюсенький человечек...огради ее от себя....представь что она в маленьком замкнутом круге...и весь негатив который она выплеснула на тебя - она просто раскрутила в этом круге вокруг себя.....всё....до тебя ничего плохого не дошло....ты спокойна!*))))

как то невнятно написала.. :faceoff: ....но она очень круто до меня это донесла))))) мне это помогает))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 окт 2013, 14:50

Попробуй ставить себя на место других людей. Вот смотри, своего мужа ты ведь оправдываешь за грубость, хоть это и нехорошо, но ты находишь причины его подобного поведения и оправдание ему. А ведь так можно поступать со всеми людьми абсолютно. Не бывает категорически плохих людей. Мы все такие, какие есть в силу разного рода обстоятельств и событий, которые случались в нашей жизни. Поэтому если человек ведет себя плохо, подумай о том, что видимо ему очень не повезло в жизни: может его плохо воспитывали, может его друзья предавали, или жил в нищете и отказывал себе во всём, или ещё что. И порадуйся за то, что тебе повезло в этой жизни больше, раз у тебя хватает ума так себя не вести. На самом деле это факт - каждый из нас может вести себя очень по-разному в зависимости от обстоятельств. Про себя могу сказать честно: я поступала очень по-разному. И хорошо, и плохо. Причём, если бы я узнала о том, какая буду сейчас, то скорее всего за многое бы себя осудила в прошлом, а сейчас мне моё же поведение в прошлом часто кажется совершенно глупым и дурацким. Поэтому видишь как всё двояко в этом мире. Вобщем, применяй этот метод и со временем у тебя всё получится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Irbis (18 окт 2013, 14:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 окт 2013, 14:51

И про мантры я не знаю... Но можешь почитать Свияша и Карнеги :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Irbis (18 окт 2013, 14:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 14:59

L@dy_Fl@me писал(а):И про мантры я не знаю... Но можешь почитать Свияша и Карнеги :-):


спасибо)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Татьяна Солнце » 18 окт 2013, 15:00

Точно, Ксю дело говорит!!! Не нужно там в себе ничего усмирять или давить, просто прими ситуацию. Была у меня такая не свекровь, но бабушка бывшего мужа. К ней когда приходили в гости, то такооогоо наслушивались про жену его отца, про другую невестку ( авставить слово против было вообще невозможно), что уходя с мужем просто уже даже смеялись на тему, что же следующим гостям расскажут о нас. Если бы эта женщина была вовсе не матерью мужа, то можно было обидеться и послать ее куда подальше, ан нет, здесь политика!!!! Переделать ее ты не сможешь, мужу объяснить свою обиду тоже.
L@dy_Fl@me писал(а): Поэтому если человек ведет себя плохо, подумай о том, что видимо ему очень не повезло в жизни: может его плохо воспитывали, может его друзья предавали, или жил в нищете и отказывал себе во всём, или ещё что. И порадуйся за то, что тебе повезло в этой жизни больше, раз у тебя хватает ума так себя не вести
Вот твой путь самый бескровный, как мне кажется, ну и "уменьшить" ее тоже не помешает этим нехитрым чакро-мантровским приемом. :-) :-) :-) Улыбнись!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 окт 2013, 15:13

Я сама буквально недавно к этому пришла на самом деле. И вы знаете, последнее время как камень с души упал! Я раньше так переживала по любому поводу: и что законы у нас корявые, и что народ водит машины ужасно, и как так можно сплетничать и т.д. А сейчас я просто смотрю на всех с улыбкой :-): У Свияша в книге есть ещё один приём... Точнее это как бы жизненная позиция "Жизнь есть цирк". Так вот, там предлагают мысленно представлять нехороших людей клоунами и одевать им на голову колпаки с разными надписями. Ну например, любителям похвастаться и поукорять других можно повесить надпись "Мисс/Мистер Совершенство", не забыв приделать красный нос и бубенчики :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 15:17

L@dy_Fl@me писал(а):Я сама буквально недавно к этому пришла на самом деле. И вы знаете, последнее время как камень с души упал! Я раньше так переживала по любому поводу: и что законы у нас корявые, и что народ водит машины ужасно, и как так можно сплетничать и т.д. А сейчас я просто смотрю на всех с улыбкой :-): У Свияша в книге есть ещё один приём... Точнее это как бы жизненная позиция "Жизнь есть цирк". Так вот, там предлагают мысленно представлять нехороших людей клоунами и одевать им на голову колпаки с разными надписями. Ну например, любителям похвастаться и поукорять других можно повесить надпись "Мисс/Мистер Совершенство", не забыв приделать красный нос и бубенчики :-)


Ксююююш.....у тебя случайно нет ссылки на электронный документ этих книг?....просто я что не введу мне в каком то странном формате выдает(( :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 окт 2013, 15:31

Irbis писал(а):Ксююююш.....у тебя случайно нет ссылки на электронный документ этих книг?....просто я что не введу мне в каком то странном формате выдает(( :ne_vi_del:

Кажется, я тут скачивала. Но это Свияша. Карнеги я нашла как приложение на андроид и на планшетнике читала :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 18 окт 2013, 15:33

L@dy_Fl@me писал(а):
Irbis писал(а):Ксююююш.....у тебя случайно нет ссылки на электронный документ этих книг?....просто я что не введу мне в каком то странном формате выдает(( :ne_vi_del:

Кажется, я тут скачивала. Но это Свияша. Карнеги я нашла как приложение на андроид и на планшетнике читала :-):


спасибо! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Katerinka » 18 окт 2013, 17:43

Я на 10000 % согласна с Ксюшей, прям мои мысли облачила в такие красивые и правильные слова. Все люди разные, это ни хорошо и ни плохо,они просто другие ... так же как ты не понимаешь как можно было поступить как-то,так и они не понимают твои слова и поступки, не нужно зацикливаться над этим ... а еще человек выплескивает свою негативную энергию не обязательно из-за того что ты не нравишься или что-то делаешь не так,просто может накопилось, эмоции достигли пика, сосуд переполнился и естественным образом этот негатив выливается, а ты просто попала ( ну просто мимо проходила не в то время и не в том месте )) пожалей свекровь, что у нее столкьо накопилось, порадуйся,что её гнев вылился и не перерастет теперь в какое-то заболевание (уверена что ты в любом случае не желаешь ей зла ) и отпусти.
По поводу литературы, мне недавно посоветовали сайт audioveda.ru там очень много лекций (они больше сконцентрированы на ведическое знание, но я религию опускаю, больше на психологические аспекты внимания обращаю,чем на религиозные). Слушаю сейчас лекции Руслана Нарушевича, очень нравится мне.
А свой негатив от этой ситуации нельзя держать в себе,вообще нельзя держать в себе негатив,молодец что рассказала хотя бы здесь на форуме, ни в коем случае не копи в себе это ... и неразрешенные проблемы с мужем лучше обсудить все-таки ( но это мое личное мнение ), если сложно говорить,напиши письмо ( я пользуюсь часто шаблоном из книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - там нужно описать свой гнев, скорбь,страх, и в конце обязательно сказать о любви ). Я как и ты цепенею, и потом прокручиваю в голове как надо было сказать и как ответить, и в этом плане письма очень помогают )

Много написала, но все от души, счастья вашей семье ! )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 18 окт 2013, 17:59

фото из ЗАГСа очень милое))
а насчет сложившейся ситуации. Понятное дело, что очень легко советовать, я сама такой человек, что ситуацию прокручиваю по 100 тыс раз в голове. Недавно поняла, что надо жизнь "здесь и сейчас" прошлое же уже изменишь, его надо принять, как факт, да случилась неприятность, да не поняли все друг друга, но ни эту ситуацию, ни тем более других людей не переделаешь, можно наверное только сделать выводы, что в след раз надо будет более внимательно на сборах родственников.
у вас же только только все начинается, не порти себе и мужу (а он точно чувствует, что что-то не так, даже и не понимая что) первые семейные дни. отпусти.
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 18 окт 2013, 20:27

Вау!!!!! Вы такие красивые :co_ol:
А по поводу сложившейся ситуации....выкини из головы :mi_ga_et: просто для себя сделай выводы и сведи к минимуму ваше общение со свекровью. Я искренне желаю тебе терпения, взаимопонимания с твоим теперь уже МУЖЕМ...любите друг друга :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 22 окт 2013, 13:54

Да уж, неприятная ситуация, тем более на празднике. Мы на второй день со свекровью тоже кое что не поделили) Но мы довольно быстро успокоились и конфликт замялся сам собой.
Терпения и еще раз терпения желаю тебе)
Мне интересно почему твой муж усомнился в отношении твоей мамы к нему? Мне кажется что по человеку видно, может он сказать неприятные слова в адрес определенного человека или нет, тем более такие слова, как"не хотела чтобы Ирина за него замуж вышла!" По свекрови понятно, что стесняться не будет выражениях) Повторюсь, терпения и еще раз терпения, больше никак :nez-nayu:
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61