Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 30 сен 2013, 17:52

:-): Хорошая идея:)))
Я сейчас облагораживаю и создаю группу в контакте, куда буду складывать свои работы. С чего-то ж надо начинать))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 30 сен 2013, 18:29

тАпКа писал(а)::-): Хорошая идея:)))
Я сейчас облагораживаю и создаю группу в контакте, куда буду складывать свои работы. С чего-то ж надо начинать))))

это дело хорошее! если будут вопросы по продвижению группы - пиши)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Kurumki » 01 окт 2013, 14:04

Даша, поздравляю вас с этим прекрасным днем! Счастья вам, благополучия, что бы всегда любили друг друга и что бы все проведенное вместе время было таким же яблочным, сочным, якрим) Свадьба одна из самых ожидаемых, удивительно красивый вид на вц, это божественно, мечта просто, я рада что у вас она получилась такой) Ваш стол шикарен, и банер конечно)) Ну а самое главное, ты такая озорная, веселая в этом наряде))) Мне ооочень нравится твой образ)) Любви вам!

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
тАпКа (01 окт 2013, 14:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 01 окт 2013, 14:34

:ki_ss: Спасибо громадное за такие теплые слова! Я сама еще не до конца осознаю, что я замужем. Мне больше нравится не столько мой новый статус, сколько кольцо на пальце любимого мужчины. Я понимаю, что кольцо еще не показатель, но мне так нравится иногда на него смотреть. Да и вообще. Я сейчас часто просто смотрю на своего мужа и понимаю, что я настолько счастлива, что задыхаюсь, от переполняющих меня эмоций. :-): И мысль мне нравится. Я его жена. Одно дело просто отношения. А другое-он взял меня в жены. :smu:sche_nie: Извините, что-то так накатило)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Kurumki » 01 окт 2013, 14:45

тАпКа писал(а)::ki_ss: Спасибо громадное за такие теплые слова! Я сама еще не до конца осознаю, что я замужем. Мне больше нравится не столько мой новый статус, сколько кольцо на пальце любимого мужчины. Я понимаю, что кольцо еще не показатель, но мне так нравится иногда на него смотреть. Да и вообще. Я сейчас часто просто смотрю на своего мужа и понимаю, что я настолько счастлива, что задыхаюсь, от переполняющих меня эмоций. :-): И мысль мне нравится. Я его жена. Одно дело просто отношения. А другое-он взял меня в жены. :smu:sche_nie: Извините, что-то так накатило)

Это же замечательно.))) Мимими просто, от твоих слов))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 07 окт 2013, 09:08

Дашуль привет!!! Вот я и до твоего дневничка добралась :-): сейчас буду все перечитывать, что пропустила...потом отпишусь :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 07 окт 2013, 14:58

Дашуля, солнце, я все все прочитала!!!! Все это время улыбка не сходила с моих губ....любимый заходит в кабинет (мы сейчас на работе) грит, ты что такая загадочная сегодня, улыбаешься сидишь целый день...я ему фото ваши показала....вообщем Дашуль, принимай поздравления от нас двоих :ki_ss:
Теперь попорядку, так как я многое пропустила, хочу написать мои ох и ах по поводу твоих шедевральных поделок :co_ol:
Не могу не сказать, что баннер для фото уголка меня просто покорил....так красиво вышло, и хорошо что ты отказалась от большого яблока....ведь и правда гости бы его просто закрыли собой...а так вышло оч круто :co_ol:
Магнитики прелесть....мне было бы очень приятно получить такой подарок, поэтому я уверена гости были в восторге!!!!!!!!!
Семейный очаг очень милый....все так аккуратненько, все в тон....умничка :ki_ss:
Номерки на столы.....Дашуль я весь город оббежала в их поисках...не нашла и пришлось выкручиваться из ситуации...итог ты видела, поэтому сказать, что твои номерки мне понравились, значит ничего не сказать :-):
И самое главное...это твой образ......Дашуль он меня покорил....ты такая красивая, мне очень понравился мэйкап который тебе сделали....я тебя всю всю рассмотрела....ты такая......такая.....короче КРАСАВИЦА!!!!!!!
И я вас поздравляю от всей души, желаю вам ясного неба над головой, хорошей погоды в семье и пусть все ненастья обходят вас стороной:-):-):-):-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
тАпКа (07 окт 2013, 16:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 07 окт 2013, 16:34

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Cпасибо хорошая моя. Так приятно, аж до слез!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 14 окт 2013, 22:29

ух ты! у кого то сегодня маленькая датка :-): :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 15 окт 2013, 00:47

:ki_ss: Спасибо дорогая. да, первый месяц супружеского счастья)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 15 окт 2013, 11:39

Дашуля поздравляю :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: это так мило...первая семейная дата!!!!! Это целое событие :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 окт 2013, 22:42

:bra_vo: :dan_ser: Нам отдали все фотки. Обработанные на днях отдадут, а так все видео и фотки!!!!!!!!Это супер:))))))Сажусь готовить отчет)))))))))))) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 19 окт 2013, 01:34

:-): :faceoff: девочки как вы себя держите не смотреть фотки сразу? я третий час пересматриваю. улыбка на все лицо. и это только первую половину отдали, необработанную. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: но они офигенские. так что скорее постараюсь написать отчет.
а если я смею аву-ничего страшного? :smu:sche_nie:Как отдадут все-точно определюсь с авой. а пока мне тааак нравится эта фотка.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 19 окт 2013, 01:51

тАпКа писал(а)::-): :faceoff: девочки как вы себя держите не смотреть фотки сразу? я третий час пересматриваю. улыбка на все лицо. и это только первую половину отдали, необработанную. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Обработанные как то быстро у меня просмотрелись. А вот оригиналы мы 2 часа в режиме слайдов смотрели, а потом я ещё выходной весь сидела смотрела на следующий день, выбирала лучшие, какие гостям поскидывать. Даш, вот честно, как с утра встала, так до вечера и просидела с перерывами на покормить любимого. И каждый день бы наверно ещё просматривала, но фотки все на большом компе любимого, а я с нетбука сижу, точнее лежу :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Anchoys » 19 окт 2013, 13:11

тАпКа писал(а)::-): :faceoff: девочки как вы себя держите не смотреть фотки сразу? я третий час пересматриваю. улыбка на все лиц

Вот я тоже думаю как можно себя удержать))) Я бы первым делом села за компьютер и начала просмотр)
Аватарка сама милость и счастье :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Санёка » 19 окт 2013, 15:16

Дашуня ждем не дождемся твоего отчетика- это будет фурор))))Ава такая нежная, мужа так к тебе прижимается аххххх :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Katerinka » 19 окт 2013, 17:30

не поверишь. но я до сих пор пересматриваю наши фото, и слайд-шоу, и приглашение и танец...наверное раз в 1,5-2 мес как накатит ностальжи, сижу-смотрю-улыбаюсь ))) такие уж мы девочки )
Вместе со всеми буду ждать отчет
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 19 окт 2013, 19:27

Дашуль поздравляю!!! Мы тоже с любимкой фоточки просмотрели....они шикарные :-): сама смотрю каждый день, теперь буду писать отчет.
Даш а вам сначала необработанные фото отдали, а потом обработанные отдадут? я просто вот к чему спрашиваю....нам отдали фото на дисках, но они там все обработанные....а вот без обработки вообще не давали....мне интересно может у фотографа их нужно самим попросить????
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 19 окт 2013, 19:39

Большинство фотографов необработанные фото не отдают. Некоторые просят за них отдельно денежку. Скорее всего ваш не отдает,потому что фотографы обычно сразу сами говорят, что работа стоит столько то и что входит... столько то обработанных, входит ли лавстори, будет ли фотокнига ... и т.д. Так что ваш скорее всего не отдает... но ты в любом случае спроси. Попытка не пытка :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 19 окт 2013, 23:00

innochka писал(а):Большинство фотографов необработанные фото не отдают. Некоторые просят за них отдельно денежку. Скорее всего ваш не отдает,потому что фотографы обычно сразу сами говорят, что работа стоит столько то и что входит... столько то обработанных, входит ли лавстори, будет ли фотокнига ... и т.д. Так что ваш скорее всего не отдает... но ты в любом случае спроси. Попытка не пытка :-):

Инночка спасибо :ki_ss: я вот тоже думаю...наберусь наверное наглости и попрошу :-): Просто я с этим сталкиваюсь впервые. поэтому даже и не предполагала что кому-то и необработанные отдают :nez-nayu: Мне вот только интересно, какая разница, жалко им что ли необработанные фото просто так отдать :nez-nayu: они ведь им точно больше не нужны будут :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 19 окт 2013, 23:25

Ой Насть, я даже не знаю. у нас как то само собой было оговорено все все фотки. :du_ma_et: конечно чпроси. они обрабатывают самые нежные и вкусные. а сколько там фток с лицами смешными и так далее. я планирую мамам сделать фотокниги в подарок. ни один из готовых макетов в инете мне не нра. сама пробую варганить)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 19 окт 2013, 23:41

Ой Даш, ты такая умничка....а ты как хочешь их сделать? фото будут прям как в книге распечатаны или вклеивать будешь их???
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 20 окт 2013, 06:23

Распечатаны)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 20 окт 2013, 12:59

:-): Два дня писала отчет. Чтобы как только заберу обработанные фотки можно было отправлять. И чего-то еще раз перечитала тему про подачу отчета.

Если видение стильной продуманной свадьбы совпадает с видением редакции. (То есть свадебные отчеты проходят стилистический ценз и только после этого получают добро на публикацию. Если мы не отвечаем вам в течение 2х недель, это значит свадьба не может быть опубликована. Просим невест не сильно огорчаться, если вы получите отказ, ведь всегда можно загрузить фото на форуме.)

:du_ma_et: Почему-то мне стало страшно. До выхода отчета буду сидеть как на иголках)))))))) :hi_hi_hi:

В общем текст готов, незнаю. Пару раз перечеркивала, потом подумала, будь как будет. Фотки отобрала. Потом сравню с теми что будут обработаны фотографом и буду высылать)Хух. :dan_ser:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Санёка » 20 окт 2013, 15:53

Не переживай Дашунь, Ваша свадебка однозначно будет украшать странички любимого онлайн-журнала) :-):

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
тАпКа (20 окт 2013, 15:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron