Owl we need is love

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Owl we need is love

Сообщение тАпКа » 06 ноя 2013, 05:24

Стеллочка, а мне все нравится. Только завитушки я бы поставила одинаковые в зеркальном отражении. А так-классно))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Санёка » 06 ноя 2013, 08:52

Стеллочка мне тоже нравится очень!!! Очень стильно смотрится чёрно-белый формат и даже я бы сказала загадочно! Вот если бы я получила такую карточку умерла бы от любопытности что же вы там задумали)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 11:02

Как красиво! Про завитушки с Дашей согласна :-): А так я в восторге :-): Как с самых шикарных вдохновлялок
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 11:21

И мне нравится, и даже фото я бы не меняла. :co_ol: Очень-очень классно смотрится. Единственное, меня немного смущает размытость.. Может быть попробовать сделать ее равномерной? а то с одной стороны ее кажется перебор, а с другой как будто не хватает. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Katerinka » 06 ноя 2013, 12:44

как же круто !!! молодец )) согласна насчет завитушек и чисто на мой вкус я бы слова "Скажут "да" сделала прямым шрифтом, т.е. основная часть карточки прямым шрифтом, а внизу наклонным уже про подробности в приглашении ... но это чисто на мой вкус, как бы ты не решила - все равно шикарно смотрится )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 06 ноя 2013, 13:27

Мне тоже нравится STD, только я бы посоветовала внести несколько корректировок.
Во-первых, текст мне кажется слишком большим в размере, он давит картинку и нет гармонии. В одном месте одна загагулина даже тебе на руку залезает. В тех примерах, которые ты выкладывала выше, текст был более мелким и это смотрелось приятнее для глаза. Фотография занимала центральное место на открытке.
Во-вторых, мне не понравился цвет текста - он слишком белый, в то время как на вашей фотографии такого ярко-белого цвета нет. Ваша фотография очень мягкая, неконтрастная. Поэтому если решите оставить эту фотографию (а она очень-очень классная), то я бы посоветовала поменять цвет текста на какой-то более мягкий белый (молочный, например). Он не должен полностью сливаться с розово-белым на твоем платье, должен быть белее, но все равно не настолько чисто-белым, как сейчас.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
bridezilla (06 ноя 2013, 23:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Anchoys » 06 ноя 2013, 20:02

А мне нравится)) И фото такое супер! Как открытка!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 06 ноя 2013, 23:42

Linaa писал(а):И мне нравится, и даже фото я бы не меняла. :co_ol: Очень-очень классно смотрится. Единственное, меня немного смущает размытость.. Может быть попробовать сделать ее равномерной? а то с одной стороны ее кажется перебор, а с другой как будто не хватает. :du_ma_et:

:hi_hi_hi: фото я не трогала, это обработка нашего фотографа. Я только рамочку, текст и с Дашиной помощью загогулины добавила.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 07 ноя 2013, 00:42

Всем спасибо за ваши мнения! очень хотелось услышать что скажете вы и уж потом высказать свои мысли.
Теперь я поделюсь своими тараканами... :du_ma_et: Мне кажется, что фото должно быть другим для STD... нет, нет, фото само по себе мне конечно же нравится, но не мрачновато ли для такого события? Может всё же лучше в цвете? Хотя я сама люблю ЧБ фото... А может если уж ЧБ, то по эмоциям должно быть более радостное, т.е. улыбки на все 32 зуба? :nez-nayu:
Стоит ли учитывать возраст наших гостей - основной контингент 30-40 лет? Ведь они могут и не понять ЧБ цветовое решение, бабушки вообще чёрно-белое сочтут траурным. :du_ma_et:
Или это всё ерунда и я уже схожу с ума? :)-(:

Кать, тебе отдельное спасибо за твои замечания.
я не хотела делать фотографию центральной, больше как фон. Текст был более важен и он должен быть читаемым, и без напряжения (я понимаю, что ты про соотношения фото и размерa фонта). Сама карточка планируется размером А6, т.е. ~ 14Х10 см.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 07 ноя 2013, 01:01

А что с обратной стороны придумать? Пустым оставлять не хочется. Была у меня мысль печатать на бумаге в тон фото (что-то серенькое для ЧБ фотографии или в что-то в тон цветной), а с обратной стороны по середине либо листик либо совиное пёрышко.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 07 ноя 2013, 01:35

Мне кажется, что цветовая гамма фото ничуть не траурная. Но фотографию можно поменять на ту, где вы оба с открытыми глазами)) а то мало ли чего подумает старшее поколение)
ну и перышко вроде как больше в тему листика, но по мне можно и так оставить. Сделать оборотную сторону просто однотонной. А перышко можно на конверт прикрепить и обмотать конверт серебристой ниткой или бечевкой.
Upd. Про размер текста тогда понятно. Тогда достаточно его просто чуть-чуть сдвинуть, чтобы на твою руку загогулина не налезала.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2013, 15:32

Если чёрно-белое фото кажется траурным, то могу как вариант посоветовать сепию. Она вроде и под старые фотки и всё-таки не чёрно-белая :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение Жена Декабристова » 19 ноя 2013, 14:30

чудесные малыши) Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 21 ноя 2013, 00:47

Жена Декабристова писал(а):чудесные малыши

Именно так я себя и чувствую на данный момент!!! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 21 ноя 2013, 01:00

После 5 дней проведенных мною в Латвии Что-то мне перехотелось свадьбу играть! Тут ТАКИЕ СУММЫ просят :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мы посчитали что за зал и ночлег просят 12,5 минимальных зарплат, почти столько же на еду.
Завтра встречаюсь с ведущем... Уже готова быть добитой суммой которую он назовет :faceoff: Про швею тоже страшно подумать... Пойду замуж в простыне :-)

Реально все получается в 2 раза дороже чем мы думали :cry_ing:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 21 ноя 2013, 03:44

Как я тебя прекрасно понимаю. Сама была в такой же ситуации, только я сравнивала стоимость услуг на Украине, где хотела бы играть свадьбу, и в России, где фактически планировали мероприятие. У меня и истерики и апатия были и шок, когда узнавала стоимость на услуги очередного вендора, которого мы бронировали.
Но тут вариантов не много. Либо отказаться от всего или, раз уже решили делать свадьбу, то отпустить ситуацию :) обдумывать как можно оптимизировать затраты: на чем сэкономить, а где лучше переплатить, но сделать все качественно. Верю, что у вас все получится. Не опускай руки. Праздник должен приносить радость. И никаких простыней!!! Ты будешь самой красивой невестой в платье мечты!

Кстати, мы с Костей перед свадьбой шутили, что в ЮК это мероприятие обошлось бы дешевле, чем в России.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 21 ноя 2013, 12:52

Не расстраивайся сильно! Это, конечно, неприятная ситуация, но Аня правильно говорит. Нужно либо махнуть рукой и отказаться от всего этого, либо смириться и приготовиться расстаться с приличной суммой денег. Чтобы хоть как-то успокоить себя, можешь попробовать представить, сколько это все стоит в Москве)))) Цены фотографов я тебе уже скидывала в личку.

П.С. И скажу тебе по секрету: я, подводя итоги нашей свадьбы, все-таки процентов на 60-70% склонилась к тому, что в нашем случае лучше было обойтись вообще без нее. У нас целый год перед свадьбой свелся к постоянному накоплению денег. Конечно, мы не ели сухари, но отложили решение квартирного вопроса, выбрали более дешевый вариант зимнего отдыха, отказались от покупки мне горнолыжного костюмы и снаряжения, да и в покупке милых безделушек и барахла постоянно приходилось себе отказывать. При всем при этом этот год был для нас в зарплатном плане сааааамым тяжелым за все шесть лет, потому что у Дениса на работе случилась большая фигня, и были постоянные перебои с зарплатой (если бы не его халтуры, то я вообще не знаю, как бы мы потянули расходы по свадьбе). Ну а сама свадьба по пережитым мной эмоциям для меня не была в итоге оправдана на все 100%. Поэтому вся эта гигантская сумма денег оказалась потраченной на то, чтобы порадовать родителей и друзей (вот, кто был счастлив на все 100%, кто насладился праздникам по полной).
Но я не пытаюсь отговорить тебя отпраздновать вашу свадьбу. Просто у нас здесь на форуме ведется массовая пропаганда отмечания свадеб, но мне кажется отмечать свадьбу с размахом - это невсегда универсальный рецепт. У людей бывают разные жизненные ситуации. Для наших отношений свадьба была в большей степени формальностью. Я уверена, что если бы мы вдвоем сходили в ЗАГС, а потом вдвоем погуляли по городу, поужинали в любимом ресторане и поехали в аэропорт, чтобы улететь отдыхать в страну нашей мечты, мои эмоции в этот день не были бы хуже (а может и были бы лучше и сильнее).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 22 ноя 2013, 03:13

Ой, девочки... спасибо за поддержку!!! :ko_re:sha:
Но я уже морально готовлюсь что придётся отказаться от многих идей и что пора закатывать губу обратно. Вот и ведущий сегодня подлил масла в огонь...
Завтра поеду за очередной дозой шока к швее.... :pisa_tel:

P.S.нам обещали фото с нашей Питерской съемки на следующей неделе :dan_ser:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 23 ноя 2013, 00:30

Пришла делиться сегодняшними впечатлениями... ;;-)))
Швея, к которой я обратилась, оказалась действительно очень творческим человеком. Она говорила обо всем и одновременно :hi_hi_hi: В одном предложении можно было выделить сразу 3 темы, временами она куда-то мысленно улетала...
Мне все-таки удалось показать мои картинки-вдохновлялки и рассказать что я примерно хочу. Она сразу сказала, что мне не подойдет платье с классическим корсетом (т.е. с голыми плечами) и никаких горизонтальных линий. Так же мне не рекомендует использовать кружева, только как акцент.
В конце разговора она сделала эскиз платья, но это не окончательный результат. В процессе шитья дизайн платья скорей всего будет меняться.
Для меня осталось не понятным до конца стоимость ее услуг и будет ли платье с корсетом :nez-nayu:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 23 ноя 2013, 00:51

Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 04 дек 2013, 19:29

Мы получили фото! Покажу вам одну из них
Изображение

А вообще мне как-то показалось что по нашим эмоциям на фото как-то мы не тянем на фотоотчёт love story.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Жена Декабристова » 04 дек 2013, 19:31

bridezilla писал(а):Мы получили фото! Покажу вам одну из них
Изображение

А вообще мне как-то показалось что по нашим эмоциям на фото как-то мы не тянем на фотоотчёт love story.... :du_ma_et:

Да ты чё?! Круто же получилось))) обожаю фото с такой обработкой, такие цвета тёплые
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 04 дек 2013, 21:49

Жена Декабристова писал(а):Да ты чё?! Круто же получилось))) обожаю фото с такой обработкой, такие цвета тёплые


Мне наши фото нравятся, но я тут полистала лавстори и мне показалось что мы как-то не вписываемся :du_ma_et: :nez-nayu: .... там все такие яркие, улыбчивые
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Anchoys » 04 дек 2013, 21:56

У вас просто чувственная)) Каждая лав стори по своему хороша. Так что я думаю ты преувеличиваешь))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Настенька » 04 дек 2013, 22:12

Стелла, фото шикарное :co_ol: Даже и не сомневайся.....задумка суперская, сова - это нечто!!! Я думаю у вас будет самая оригинальная лав стори :-):
Пы.сы. я тоже очень люблю такую обработку
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron