Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Санёка » 06 ноя 2013, 13:41

Я уверенна кстати была что идея с коллажом обреченна на успех) Такой он у вас насыщенный получился! Желаю чтоб все желания сбылись) :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Linaa (06 ноя 2013, 13:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 13:48

Lib писал(а):про коллаж - идея супер! Прям очень! Спасибо за наводку! :bra_vo:
А "желания" вы из журналов каких то вырезали да? или ты их заранее подготовила?

Да-да, я заранее насобирала кучу журналов, каталогов и всего такого. Над каждым желанием маркером мы писали, что конкретно хотим, свои желания нужно правильно оформлять)
В центре мы наклеили наши фотографии и визуально поделили ватман на две части моя и его. Но желания писали, как от семьи - Мы хотим съездить отдохнуть на острова, Мы хотим жить в большой красивой квартире в новостройке, Мы хотим здоровых детей и т.д.)
Правда я не удержалась и написала, что Я хочу идеальное тело :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Lib » 06 ноя 2013, 13:51

Linaa писал(а):
Lib писал(а):Правда я не удержалась и написала, что Я хочу идеальное тело :faceoff: :-)


:-) :-) :-)
Надо вырезать с постера красивую девушку, приклеить к ней свою голову и повесить на холодильник! Отличная мотивация получится я думаю! Два в одном - и визуализация своих желаний, и эдакий "стоп-сигнал" перед холодильником :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 14:08

Точно, коллаж! Это супер-идея! Я вот думаю её на НГ применить, а ни то до наших ДР ещё слишком долго ждать! :-)
Линусь, я тобой восхищена! Я уже как минимум 2-й год пытаюсь что-то необычное на ДР мужа придумать и в принципе не скажу, что у меня прям совсем не получается, но как-то гораздо скромнее, нежели я бы хотела :-): Хотя, конечно, будние дни + алматинские пробки - это ту мач для подобной организации :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (06 ноя 2013, 14:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Татьяна Солнце » 06 ноя 2013, 14:10

Да-да-да!!!! Я уже из инстаграма украла эту затею) Это просто находка для дней рождения и годовщин, новогодних . На годовщину можно подарить коллаж с самыми значимыми достижениями текущего года, и вместе нашлепать планов на следующий! Можно вставлять потом такие штуки в семейные альбомы, если формат подобрать...Блин, ну просто очень мне нравится!!! Линочка умничка, еще раз повторюсь!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Linaa (06 ноя 2013, 14:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение valeri_aleks » 06 ноя 2013, 14:15

оч крутой коллаж!! а главное воплощение супер..ты молодец! твоему мужу повезло))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Linaa (06 ноя 2013, 14:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 14:18

L@dy_Fl@me писал(а):Линусь, я тобой восхищена! Я уже как минимум 2-й год пытаюсь что-то необычное на ДР мужа придумать и в принципе не скажу, что у меня прям совсем не получается, но как-то гораздо скромнее, нежели я бы хотела :-): Хотя, конечно, будние дни + алматинские пробки - это ту мач для подобной организации :-(

Да у меня тоже честно говоря подготовка была какая-то несерьезная, поэтому я даже дневник не заводила, так как знала, что у меня все в самый последний момент решится)) я еще в обед не знала, буду ли я сама готовить или заказывать :faceoff:
Если бы была возможность, по идее можно было еще глобальнее все оформить. Ксюш, а можно еще из друзей кого-нибудь попросить помочь) Пока вы на работе)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 14:22

Пока мы на работе, они тоже на работе :-) И друзья у нас безынициативные. Могут так и быть прийти, только если я сама всё организую :-) Тем более у нас всё равно есть его друзья и мои подруги :-): Общаемся-то мы оба со всеми, но с компанией его друзей (которые и мои одногруппники) у меня связан ряд не очень хороших событий, поэтому у меня до сих пор есть некий дискомфорт в общении с ними. В такой ситуации они скорее не поддержат, а троллить начнут.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 14:30

Девочки, всем большое спасибо за комплименты и восхищения) На самом деле, на такое способна буквально каждая) 50 мин и для меня рекорд, но тут в меня буквально вселился какой-то метеор, открылось второе дыхание, так хотелось все успеть)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 14:32

L@dy_Fl@me писал(а): но с компанией его друзей (которые и мои одногруппники) у меня связан ряд не очень хороших событий, поэтому у меня до сих пор есть некий дискомфорт в общении с ними. В такой ситуации они скорее не поддержат, а троллить начнут.

Ксюш, не представляешь, у меня один в один такая же ситуация, поэтому я сразу же отказалась как-то их привлекать к чему-нибудь.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 14:38

Кстати, они частая причина отсутствия сюпризов :-) На ДР мужа их приглашать надо, а если они там есть, то априори ничего делать не хочется :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2013, 16:35

Какой крутой сюрприз! Я вот тоже своему готовлю и ты меня вдохновляешь продолжать в том же духе. :-): Молодчинка!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Linaa (06 ноя 2013, 16:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Katerinka » 06 ноя 2013, 17:11

еще раз присоединяюсь к всеобщим восторгам :bra_vo: идея с коллажем - просто бомба !

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Linaa (06 ноя 2013, 17:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 06 ноя 2013, 19:56

Лина, ты прям большая молодчинка!
Я, наверное, тоже утащу к себе в записную книжку идею с коллажом. Я ее несколько лет назад у наших друзей уже встречала, но потом успешно про нее забыла. Хотя я уверена на 90%, что мой неромантичный товарищ эту идею вообще не оценит, но как знать.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Linaa (07 ноя 2013, 10:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Anchoys » 06 ноя 2013, 20:30

Лина, ты мега-молодец! 50 минут - рекорд, я бы возможно тоже успела, но но но :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Linaa (07 ноя 2013, 10:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 10:47

Ну какая же ты умничка :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Рекордсменка блин :hi_hi_hi: Читала на одном дыхании....думаю ну, ну....получится, успеет? УРА успела :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Так приятно читать вот о таких моментах...такие фотки клевые :co_ol: :co_ol: :co_ol: Ты красотка :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Linaa (07 ноя 2013, 10:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 07 ноя 2013, 10:54

Девочки, спасибо большое всем :ki_ss:
Хотя сегодня мне такое читать даже немного грустно, ибо вчера вечером состоялся довольно неприятный разговор на повышенных тонах.
Пожалуй настало время рассказать про то, о чем я упоминала в начале своего дневничка - про разные взгляды на семью.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение тАпКа » 07 ноя 2013, 10:57

Алин, выговорись:) Хотя бы станет легче. Я по твоему сообщению у Ксюши уже поняла, что что-то не так....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 07 ноя 2013, 11:01

да Алин, присоединяюсь....расскажи...полегчает...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 07 ноя 2013, 11:35

Я абсолютно адекватно отношусь к тому, что у всех разные представления о семье, разные устои и традиции. Я это умом понимаю, а сердце мое протестует и я никак не могу привыкнуть (а надо ли?!). Ну то есть в их семье уже ничего не поменяешь, это безусловно, им комфортно жить в такой атмосфере, но в нашей я ни в коем случае допустить такого не могу.
Расскажу кратенько про нашу семью - конечно не идеальная, но очень сплоченная, семейные ценности у нас в приоритете. Не хочу сейчас как-то бросаться громкими словами, но для меня действительно родители - это самое важное и дорогое.
У них все намного проще, холоднее. По-другому. Созваниваются они раз в неделю в лучшем случае, нам домой его родители не звонят, со свадьбы я еще ни разу не видела его родителей, не разговаривала с ними. К слову, моя мама звонит каждый день. И разговаривает и со мной и с мужем, спрашивает как у нас дела, как прошел день и т.д. Когда допустим его маме нужно позвонить ему, она сначала звонит на сотовый телефон, говорит, что сейчас перезвонит на дом. Я так полагаю, чтобы я трубку не взяла ненароком. Сразу скажу никаких странных ситуаций, ссор, обид не было. Просто у них вот так вот. Это очень такая краткая в общих словах описанная ситуация, и вот на этом основании у нас оочень часто случаются ссоры и откровенные непонимания.
Например, мы каждые выходные ездим к нашим родителям. И его и мои живут в одном городе, но далековато - 40 минут на машине. Муж часто высказывал мне свои недовольства, что вот мол бензина столько тратится, возможностей у нас нет так ездить. Я понимаю и предлагаю ездить на автобусе, да не комфортно, да долго и непривычно, но мне все равно. Он кривится мол зачем вообще это надо. Но ведь, черт возьми, это неверно! Ты должен ездить к родителям всегда и в снег и в стужу и пешком! Ладно, фигня, что ты к моим не особенно жаждешь ездить, так хоть к своим. Дальше когда мы все-таки приезжаем после долгих уговоров, сразу идем к моим родителям, мама нам прям каждые выходные стол такой накрывает, столько еды с собой дает. Он кушает и уходит к своим...один. Хотя не спорю, я сама уже не хочу ехать туда и особенно приглашения не жду. В такой атмосфере, которой они обитают, я не могу быть. Хотя первые пару месяцев, я так рвалась туда, передавала всякие гостинцы его маме, мне хотелось поддерживать правильные и теплые отношения. Меня постоянно как-то осмеивал как будто муж.
На самом деле таких моментов очень и очень много, это я вам так вкратце описала ситуацию. Хочу сразу сказать, что я не навязываю свое мнение ему, сама не навязываюсь, просто не хочу допустить такого в своей семье.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 07 ноя 2013, 11:40

Да чего уж там, они так и не попросили у нас диск со свадьбы, не взяли ни одной нашей распечатанной фотографии! им это не нужно! они не плакали на свадьбе! они искренне удивлялись всем моим движениям, называя все это лишней суетой.
Я его заставила(!!!) поехать к маме на день рождения. Он не хотел потому что он был в четверг, мол все равно в субботу поедем. Я помню тогда так плакала. Мол ну как же так-то, у твоей мамы день рождения, у нее неделю назад умерла мама, мы обязаны поехать и поддержать. В итоге когда мы приехали, я поняла, что нас там как-то не особенно то и ждали, что я все со своей инициативой лезу куда попало :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение тАпКа » 07 ноя 2013, 11:42

Алин, я незнаю, что тебе сказать на все это, для меня это тоже как бы дико. Но почему-то вспомнился совет, который мне дала когда-то мама:"Никогда ни при каких обстоятельствах не спрашивай почему он не ходит к своей маме и не звонит ей, не навязывай ему этого". Я не знаю, к чему был тот совет тогда, и почему этого нежелательно делать, просто сейчас иногда себя сдерживаю, хоть и не всегда получается. Особенно когда его мама спрашивает, разговаривали ли мы, то я могу в ответ у мужа спросить, почему он 3 дня ей не звонил, она ж переживает. И у него странная реакция при этом. А вот касательно того, что и они не жаждят тебя видеть, тут уж насильно мил не будешь. Или спроси напрямую у мужа, или просто прими как есть. И впринципе понятно, почему он не рвется ездить к твоим родителям, он попросту не понимает, зачем? У него такой близости нет со своими, и возможно для него такая привязанность и есть дикость:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 07 ноя 2013, 11:53

тАпКа писал(а): него такой близости нет со своими, и возможно для него такая привязанность и есть дикость:)

вот-вот! я уже перестала добиваться какой-то его близости со своими родителями, но я не хочу такого в своей семье.
понимаете, девочки, у него напрочь отсутствует какое-то чувство переживания. а если я переживаю за что-то, он мне так раздраженно всегда говорит - "ой, не паникуй, а!"
это касается всего абсолютно. то есть у него какое-то такое спокойное отношение ко всему, которое я лично не могу воспринимать, как спокойное отношения, я расцениваю это как за равнодушие и безразличие. ну для него нормально там не поздравить родителей с днем рождения, у нас же денег счас лишних нет, а занимать я не хочу, или для него нормально, что родители вместе с моей старенькой бабушкой поедут к нам на автобусе, что такого вообще, у нас же нет возможности поехать и встретить. он может абсолютно серьезно сказать мне в мороз или в дождь - перейди на другую сторону дороги, а то мне на машине сложно разворачиваться, то есть он как бы вообще не думает о том, что я по морозу буду идти пешком еще дольше, чем он в тепле в машине разворачиваться. девочки, да примеров таких уйма, это просто стиль жизни его такой, его родители таким воспитали. он 25 лет своей жизни жил вот так с такими же людьми.
а я так не могу и не хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 07 ноя 2013, 11:56

че уж там, когда у нас заходит разговор про беременность и роды, и я как-то начинаю говорить, что вот мол, так страшно, это ведь так больно. он так всегда бросает мне с раздражением - "ой, да все же рожают и ты родишь!" :sh_ok: понимаете!?! свадьба, роды, похороны - это все норма. у всех же бывает. вот так. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 07 ноя 2013, 11:57

боже мой....Алина...как же знакомо....как знакомо то......прям как с нас написано((((((((((((((
У нас абсолютно такая же ситуация......для меня моя мама - тоже самое дорогое и родное!!!! Мы каждый день созваниваемся....я обязательно хоть 1 раз в неделю вижусь с ней....и не представляю как можно иначе (вернее представляю, но на себя ни в коем случае примерять не хочу...)

У него же наоборот....они могут неделями не созваниваться....а если созваниваются, то не просто так, а только если кому-нибудь что-нибудь надо.....
Общаются между собой грубо....причем это не со злости, а просто они так привыкли....первое время мне было тааааак дико от этого!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff: ....я сначала попрекала Илью...ну как же так можно...это же твои родители....но со временем все встало на свои места....однажды на грубость матери он ответил такой же грубостью...а она: Вот как ты со мной разговариваешь? Ирина так с матерью точно не разговаривает!....и тут мне прям как кувалдой в лоб треснули......ответ на ее вопрос выплыл как то сам собой (но в слух я его не произнесла!)....А Я так не разговариваю со своей мамой потому что она никогда не позволяла себе так общаться со мной!!!! Поэтому взамен я отвечаю её таким же уважением и любовью!
Бывало они даже на матах друг с другом разговаривали....я однажды увидев это впало в ступор....и у меня закралась мысль НЕ ДАЙ БОГ ТАК БУДЕТ У НАС......правда между нами общение никогда в таком русле не происходит! но страх где то внутри сидит....

ты прости что я тут у тебя так расписалась....просто реально ситуации оооочень похожи!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron