Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 11 ноя 2013, 14:48

оооо! мне на свадьбе мама моего мужа (теперь уже мужа) заявила, что ей тоже еда не нравится. это, конечно, была не претензия, а именно высказано мнение. но можно было бы оставить это мнение при себе.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 14:57

У меня наоборот... В моей семье поцелуи как-то особо не приняты, а в семье мужа приняты :-) Я была очень удивлена, когда меня свекровь обняла и поцеловала при 1-й встрече. К слову, я тогда с Пашкой ещё не встречалась даже :-): Я приехала, как одна из его друзей отдыхать на Балхаш.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 11 ноя 2013, 15:00

да, ё-моё, как будто люди встречаются только для того, чтобы вкусно пожрать. я вчера тоже в гостях у своего дорогого была...мамка его салатик оливье положила мне..я впервые вижу, чтоб в него добавляли помимо всего ещё фасоль и солёные грибочки..и чё, съела и вроде даже не плохо получилось (я, конечно, так готовить никогда не буду))). но ей сказала, что было очень вкусно)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 15:11

Ух, помню как была у тех друзей в маленькой комнатушке на новоселье. А там из еды были сплошные оливье, селедка под шубой и другие майонезные салаты. Потому как у меня гастрит и я давно на диете своеобразной, это объедание майонезными салатиками для меня эммм... плохо закончилось :-): Но еду я похвалила :-): Вообще, действительно было всё вкусно, у меня просто с майонезом особые отношения :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 11 ноя 2013, 15:19

Вот представьте, как бы я нервничала если бы мы собирали всех у себя, и мне нужно было бы готовить.
А там смешно им еда не особо понравилась, зато мы съели все буквально за час) Все, наверное, очень домой спешили))
Обстановку разряжали только детки - племянники мужа.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Ксюник » 11 ноя 2013, 15:39

Алина, рада что ситуация разрешилась:-)Вот так всегда мы нервничаем, переживаем, а оказывается,что не так все страшно:-)Ну конечно, родители мужа жгут, но девочки правы, у них своя семья и своя жизнь, а у вас своя:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 ноя 2013, 18:59

Хорошо, что этот день прошел и резкого негатива не осталось. Вполне возможно, что твои поцелуи в конце вечера заставит их немного подумать. Конечно с их стороны сидеть и молчать, а так же высказываться по поводу качества блюд тоже не красиво - но главное, чтобы ты не парилась по этому поводу. Хорошо не ты готовила, а то было бы обиднее услышать критику со стороны родственников мужа. Мне пока самой не приходилось принимать маму мужа у себя. Мы к ней ездим всегда - своего-то жилья нет. Думаю, что когда это случится, я буду переживать тоже по поводу её оценки моих кулинарных талантов. Но не сильно - она мировая мама )))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 11 ноя 2013, 19:30

Лина, очень рада за тебя, что все в итоге разрешилось!!!
Хотела вам девчонки рассказать случай из нашей жизни...так для сравнения :smu:sche_nie: У меня очень своеобразная свекровь....властная...короче у нее свои тараканы в голове. Ну, вот в начале наших отношений с мужем...вернее когда мы начали жить совместно (мы снимали квартиру)...мой муж привез в гости маму...я целый день убиралась, готовила..наводила марафет так сказать. А она пришла, окинула высокомерным взглядом наше съемное жилище и не разуваясь пошла по квартире, при этом заглядывая во все шкафы и шкафчики...нагло так, по хозяйски. Мы с мужем обалдели...он не выдержал и сказал ей, что я готовилась к ее приходу целый день, а она даже не разулась, грит: "Ты что в свинарник пришла, что так себя ведешь???" На что в ответ мы услышали, что "Да вы вообще должны идти следом и за мной полы протирать". Муж наорал на нее, а она еще обиженная и оскорбленная ушла и сказала, что больше ноги ее в нашей квартире не будет:ne_vi_del:
Мы почти год там прожили, она не разу не приходила. А потом нам пришлось переехать к ней...и вот уже шесть лет я живу со своей свекровью :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Девочки это жесть...даже мой муж вешается :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Но мы копим деньги...когда-нибудь будет и на нашей улице праздник :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 ноя 2013, 19:37

Настенька писал(а):Лина, очень рада за тебя, что все в итоге разрешилось!!!
Хотела вам девчонки рассказать случай из нашей жизни...так для сравнения :smu:sche_nie: У меня очень своеобразная свекровь....властная...короче у нее свои тараканы в голове. Ну, вот в начале наших отношений с мужем...вернее когда мы начали жить совместно (мы снимали квартиру)...мой муж привез в гости маму...я целый день убиралась, готовила..наводила марафет так сказать. А она пришла, окинула высокомерным взглядом наше съемное жилище и не разуваясь пошла по квартире, при этом заглядывая во все шкафы и шкафчики...нагло так, по хозяйски. Мы с мужем обалдели...он не выдержал и сказал ей, что я готовилась к ее приходу целый день, а она даже не разулась, грит: "Ты что в свинарник пришла, что так себя ведешь???" На что в ответ мы услышали, что "Да вы вообще должны идти следом и за мной полы протирать". Муж наорал на нее, а она еще обиженная и оскорбленная ушла и сказала, что больше ноги ее в нашей квартире не будет:ne_vi_del:
Мы почти год там прожили, она не разу не приходила. А потом нам пришлось переехать к ней...и вот уже шесть лет я живу со своей свекровью :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Девочки это жесть...даже мой муж вешается :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Но мы копим деньги...когда-нибудь будет и на нашей улице праздник :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Это конечно ужасно. :-( Держитесь - все у вас обязательно будет отлично!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Настенька (11 ноя 2013, 22:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение innochka » 11 ноя 2013, 20:00

Насть, держитесь! Я представляю...
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Настенька (11 ноя 2013, 22:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 20:06

Настенька писал(а):Но мы копим деньги...когда-нибудь будет и на нашей улице праздник :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Будет обязательно. Но на всякий случай, если вы еще этого не сделали, примите свекровь такой, какая она есть и полюбите эту ситуацию как наилучшую из возможных
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Настенька (11 ноя 2013, 22:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 11 ноя 2013, 20:39

Милая, ну и хорошо, что всё так быстро и хорошо закончилось :ki_ss:
А вообще, я усвоила для себя, что его семья - это его семья и они мне ничего не должны. Ни любить меня, ни понимать, ни ценить, ведь для этого у меняесть свои родные Мамуля и Папуля - и сразу отпустило :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение *Yamika* » 11 ноя 2013, 22:23

Дорогая, ты молодец!!! Это очень сложно открытому и душевному человеку встречать такое отношение. И я думаю, ты правильно сделала, что чмокнула родителей - пусть офигели, но могли и задуматься :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 11 ноя 2013, 22:45

Людмила, Инночка, Ксюша прасибо за поддержку :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
А я и не отчаиваюсь...принимаю все как данность...не могу пока изменить ситуацию, поэтому изменила отношение к ней :hi_hi_hi:
Знаю!!! Уверенна!!! ВСЕ БУДЕТ Отлично!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 12 ноя 2013, 11:06

Привет всем! Долго ли коротко ли все прочитала) Начну с самого начала про день рождения) Алина ты и вправду метеор, но такая умничка :bra_vo: так быстро и красиво все украсила и мужу приятно сделала! Знаю по себе они это ценят и потом еще может долго благодарить, а это очень приятно)

На счет его родителей девочки правы, отпусти ситуацию, а в своей семье (ты и он) строй так как тебе хочется, как ты считаешь нужным. Будут детки прививай им любовь и уважение к родителям, я своим за это очень благодарна, да и родители мужа его воспитывали в хорошей атмосфере в любви и заботе. Мне от части повезло в этом плане, он спокойно реагирует на поездки к моим родителям, даже если уставший после работы "Ну хорошо поехали", просто пока мы там он в уголочке на диване засыпает :faceoff: по началу родители возмущались мол чего часик не может посидеть, а потом привыкли он у меня без выходных работает поэтому ему простительно :hi_hi_hi:. Но почему отчасти повезло, так это с моими сестрами к одной он всегда нормально соглашался ехать, а к другой ну ни как не уговоришь, езжай сама и все тут, хотя конфликтов ни когда не возникало между ними. Даже наоборот все мне пригрожали мол не обижай его, и это мои родственники мне так говорили :-) Сейчас на это смотрю просто не хочет туда ехать пусть не едет заставлять не буду. По отношению к его родителям мы живем в одном дворе, но дома разные, хотя до постройки нашего домика жили вместе у них. Честно было по разному, и было такое что они очень сильно ругались до того что муж искал квартиру куда уйти... Тут я старалась не попасть под огонь, не хотелось настраивать его против родителей, хотя честно было безумное желание поддержать только его, но тут бы получилось только хуже, поэтому я молча сидела рядом иногда только говоря что они же родители и хотели как лучше все наладится, помиритесь. Он успокаивался и переключался на что то другое занимался своими делами. Так же было и наоборот, что я разругалась с его мамой, тут может показаться что я та еще стерва... Но на тот момент я лежала дома с гриппом, а она пришла и стала мне высказывать за то что у меня дома не прибрано в данный момент, хотя я стояла еле как что бы выслушать ее. Честно ни знаю от куда силы взялись, видимо за все годы просто накипело 4 года молча слушать не пререкаясь, но я высказала ей все абсолютно и за уборку и за звонки моим родителям о том какая я непутевая дочь и прочие "мелочи", обычно после ссор я всегда плачу, а тут словно не знаю даже плакать не хотелось, она молча ушла к себе. Я позвонила мужу спросила когда приедет попросила быстрей. Он приехал что случилось, ему рассказывать не стала (опять же что бы не настраивать против мамы, мол она такая сякая наехала на меня несчастную, больную) просто сказала иди к маме успокой, а то я ее до слез довела, он ушел через час пришел молча сел ужинать, спросила что молчишь он а что сказать, ты права. Видимо мама тоже не стала накручивать и рассказала все как было, он поддержал мою сторону мол наша семья и хватит лезть. Благодарна ему за это очень, оно потом решилось само и общаться мы с ней стали снова все хорошо, сейчас я даже рада что в нашей жизни была такая ситуация, потому что иначе просто так и продолжали к нам лезть.
Так к чему я все это расписывала, к тому что жизненных ситуаций будет очень много и ни когда не знаешь какие именно. Родителей ведь не выбирают, они есть и надо их ценить! Возможно действительно глядя на твои отношения с твоими родителями он просто сам изменит отношение к своим) А с целовайками на прощание это ты круто это ты умняша!
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Linaa (12 ноя 2013, 11:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Санёка » 13 ноя 2013, 11:03

Девочка моя извини что я так редко забегаю к тебе в дневничок!Ты все правельно сделала на дне рождении) моя бабушка говорит всегда покорный теленок с двумя мамами ходит) это старая поговорка но очень мудрая!глядишь все таки у тебя потихоньку все получится и своей добротой и нежностью ты растопишь сердца родителей мужа!главное не торопись всему свое время!)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 13 ноя 2013, 11:08

Санёка писал(а):Девочка моя извини что я так редко забегаю к тебе в дневничок!Ты все правельно сделала на дне рождении) моя бабушка говорит всегда покорный теленок с двумя мамами ходит) это старая поговорка но очень мудрая!глядишь все таки у тебя потихоньку все получится и своей добротой и нежностью ты растопишь сердца родителей мужа!главное не торопись всему свое время!)))

Это прямо моя тактика сейчас) Я сама первая передаю приветы и гостинцы) Я начинаю потихоньку размышлять вслух, чтобы им подарить на нг)
Я все это действительно делаю искренне, просто мне кажется, это так навязчиво выглядит для них.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Katerinka » 13 ноя 2013, 11:33

Санёка писал(а): моя бабушка говорит всегда покорный теленок с двумя мамами ходит) )
прикольно )) только у нас говорят не покорный, а ласковый теленок :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 13 ноя 2013, 11:49

Katerinka писал(а):
Санёка писал(а): моя бабушка говорит всегда покорный теленок с двумя мамами ходит) )
прикольно )) только у нас говорят не покорный, а ласковый теленок :-):

Да, да..тоже хотела на свой лад сказать...мама мне с детства твердила "Ласковый теленок две матки сосет"...раньше не понимала этого высказывания...сейчас доросла :hi_hi_hi:
Лина а ты просто умничка, правильную тактику выбрала....признаюсь честно, я наверное так бы не смогла :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Ксюник » 13 ноя 2013, 12:07

О Насть, я от мамы тоже в такой интерпретации эту поговорку слышала:-)А еще знаете, на ум приходит еще одна умная поговорка "вода камень точит":-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 13 ноя 2013, 16:08

Ко мне вчера приезжала подружка, а у нас с ней ситуация одинаковая, мы скоро начнем готовиться и начинать планировать ляльку) И вот у нас с ней сейчас такая тема для разговоров появилась очень актуальная. Целый вечер смотрели с ней разные видосы, как пары сообщают об этой новости родителям, или как жена сообщает мужу) Столько умилительных эмоций это все вызывает. :smu:sche_nie: Подглядели одну идею в сетях и решили с подругой реализовать - придумали одну значимую песню, и когда одна из нас будет в положении, то споет другой эту песню в самом неожиданном месте :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 ноя 2013, 16:10

Прикольно :-): Хотя я вот за себя не уверена, что смогу не разболтать всем и сразу :-) Ну по крайней мере близким :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 13 ноя 2013, 16:22

Linaa писал(а):Ко мне вчера приезжала подружка, а у нас с ней ситуация одинаковая, мы скоро начнем готовиться и начинать планировать ляльку) И вот у нас с ней сейчас такая тема для разговоров появилась очень актуальная. Целый вечер смотрели с ней разные видосы, как пары сообщают об этой новости родителям, или как жена сообщает мужу) Столько умилительных эмоций это все вызывает. :smu:sche_nie: Подглядели одну идею в сетях и решили с подругой реализовать - придумали одну значимую песню, и когда одна из нас будет в положении, то споет другой эту песню в самом неожиданном месте :hi_hi_hi:

Ой, как клаасснооо :-):
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 13 ноя 2013, 18:30

Идея суперская :co_ol: Только главное в этот момент оказаться... хм...хм... в нужном месте так сказать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 13 ноя 2013, 18:42

ААА да я читала о таком не помню где) Одна другой позвонила и пели ей вместе с мужем песню БИ-2 что то вроде ты ждешь ребенка от меня))) Забавно и здорвская идея))) :-ok-: :co_ol: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron