"Интересное положение": вопросы и ответы

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 ноя 2013, 19:44

Вообще у меня он тоже регулярный. 31 день примерно. Но вот с тех пор, как начали планировать то одно, то другое и вот такие задержки. Поэтому я во второй раз уже так не парилась :-):
Кстати, Кать, долго эти ощущения сохраняются? Я с одной стороны читала, что тянущие боли это один из признаков беременности, а с другой - что это не очень хорошо типа.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Щастье Я) » 12 ноя 2013, 23:00

L@dy_Fl@me писал(а):Вообще у меня он тоже регулярный. 31 день примерно. Но вот с тех пор, как начали планировать то одно, то другое и вот такие задержки. Поэтому я во второй раз уже так не парилась :-):
Кстати, Кать, долго эти ощущения сохраняются? Я с одной стороны читала, что тянущие боли это один из признаков беременности, а с другой - что это не очень хорошо типа.

Ну постоянно болит только грудь, а низ живота периодами в основном когда на работе устану, ну по началу недели 2 почти постоянно, сейчас нет) Врач сказала раз мы знаем причину значит мы можем её устранить, т.е. не уставать на работе)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Jessika » 14 ноя 2013, 15:43

Итак, девочки что-то мои два теста, которые я делала с интервалом 2 дня, показали одну полоску. А М как нет, так и нет.... :ne_vi_del:
Когда можно начинать переживать?
Или стоит подождать ещё 2 дня? (хотя куда уже ждать то!!) И как и когда сдавать анализ на ХГЧ?

:kli_ny:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 14 ноя 2013, 16:08

Jessika писал(а):Итак, девочки что-то мои два теста, которые я делала с интервалом 2 дня, показали одну полоску. А М как нет, так и нет.... :ne_vi_del:
Когда можно начинать переживать?
Или стоит подождать ещё 2 дня? (хотя куда уже ждать то!!) И как и когда сдавать анализ на ХГЧ?

:kli_ny:

Ой Женечка, вопрос сложный. У меня обычно критической задержкой является неделя...потом все равно приходят. В этом цикле была задержка 3 дня...2 теста - 1 полоска и на 4й пришли монстры...ХГЧ ни разу в жизни не сдавала, т.к. доверяю тестам...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 ноя 2013, 16:16

Ну что, девочки, сегодня я могу вам рассказать свою эпичную историю...
Вобщем, ровно неделю назад, 7 ноября, я узнала, что вторая полоска существует :-) Прикол лишь в том, что она была слабая. Т.е. её было отчётливо видно, но она была всё же не столь яркой, как контрольная полоска. На тот момент задержка у меня была уже 2 недели. Я не стала делать 10 тестов, а сразу пошла к гинекологу. Вот тут началось самое интересное :-): Меня отправили на УЗИ, т.к. теоретически срок уже недели 4 должен был быть. А у меня в матке ничего не видно. Меня сдавать кровь на ХГЧ, а там 140 что ли... Короче соответствует 1-2 неделям. Ну мне прописали фольку и дюфастон и отправили гулять домой, чтобы я пришла на следующей недельке. Ну в итоге на этой неделе у меня там тоже ничего не обнаружили и вчерашний вечер закончился тянущими болями и кровенистыми выделениями, как при месячных. Короче, выкидыш у меня был (точнее есть). Но судя по тому, что у меня уже внематочную стали подозревать, я ему даже рада :ps_ih:
Ну короче, чего это было будем выяснять на следующей неделе. В целом у меня были в этом месяце нервы и за день до 2 полосок я умудрилась потаскать тяжести - 8кг в течение 1км.
Кстати, в этом месяце меня мучило предчувствие, что я беременна. Вы знаете мою историю с признаками беременности, поэтому я себе верила 50 на 50. Первый тест я делала на 2-й день задержки - 1 полоска. Поэтому и думала, что не беременна. По ходу в этот раз у меня просто конкретно сбился цикл. А так у меня болела грудь, причём всё сильнее и сильнее, начала мучить утренняя тошнота и слегка потягивало низ живота. После тяжестей низ живота стало потягивать сильнее. Поэтому пошла сделала ещё один тест.
Но вы не переживайте, я хоть и расстроилась немного, но со мной всё нормально. Я верю, что у нас непременно всё получится и ребеночек выберет наилучшее время, чтобы к нам прийти :-):
Короче, по мне книгу можно писать об исключительных случаях.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение anna84 » 14 ноя 2013, 16:31

Я прям расстроилась, что так получилось. Ты умничка, что позитивно мыслишь. Бог даст и мы все скоро будем поздравлять тебя с ожиданием вашего малыша. Теперь верь себе на 100%.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 14 ноя 2013, 16:36

Ксю, поверь, все только к лучшему. И будь готова к тому, что причин так и не найдут, возможно. Я прошла через похожее много лет назад, еще до Славки, но наверное не буду здесь писать подробности, чтобы беременяшек и особо впечатлительных планирующих не пугать. Зато теперь я точно знаю, что после двух полосок жду не больше 10 дней и сразу на УЗИ и причем к проверенной тетеньке... До 6 недели после такого опыта уж точно ждать не стану.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 ноя 2013, 16:54

Тань, я понимаю, что это к лучшему :-): Пишу я это к тому, что нужно прислушиваться к себе. Я понимала, что 2 недели задержки для меня уже не шутки. У меня регулярный цикл и задержки бывают периодически, но всегда не просто так. А я по началу трепалась много. Для меня вот это планирование и каждое новое ощущение было чем-то важным, я делилась ими с близкими. В ответ я получала ото всех, что мне всё кажется, что я слишком заморачиваюсь, чтобы я не парилась и жила дальше, как есть. А в итоге ничего мне не казалось и конкретно мне беречься, видимо, стоило. Тем более моё "как есть" - это несколько более активно, чем позволено беременяшке :-)
Я тоже думаю, что конкретных причин мне никто не скажет. Просто проверят, до конца ли я "почистилась". Возможные причины я знаю сама. Но их следов сейчас уже не найдёшь. Можно сказать лишь "может быть и из-за этого".
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение valeri_aleks » 14 ноя 2013, 17:56

ты невероятная молодец!!!восхищаюсь тобой! главное не падать духом и очень очень верить и хотеть
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Jessika » 14 ноя 2013, 18:42

Ксю, ты умничка, что не киснешь и я уверена, что всё скоро будет :-ok-: !!! Теперь только нужно будет быть более осторожной и беречься :a_g_a: :-): .

Танюша, у меня тоже цикл регулярный, вот и начала волноваться уже. Просто всё, что сейчас происходит впервые в жизни со мной и я не совсем понимаю, как реагировать и что делать. Мыслей много...
Теперь даже не знаю, как я отреагирую если М всё же начнуться - обрадуюсь, что все понятно стало или очень огорчусь....
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 ноя 2013, 20:22

Жень, огорчаться не нужно. В принципе то, что с первого раза не получается - это норма. Не стоит циклиться на том, что тебе нужен ребенок прямо сейчас. Просто наслаждайся жизнью, но не забывай беречься во второй половине цикла и в случае чего консультируйся с врачом :-): Беременность - это ведь тоже не так шикарно. Столько всего нельзя!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Katerinka » 14 ноя 2013, 23:44

ой, я так расстроилась когда дочитала твою историю (
но ты молодец, что не унываешь, главное вы знаете, что ваша детка в пути, и совсем скоро к вам придет, и что вторая полоса существует на самом деле ))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Щастье Я) » 15 ноя 2013, 00:02

Ксюша! Держись! Самое главное что ты молодец и не отчаивайся :ki_ss: Все у вас будет)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Щастье Я) » 15 ноя 2013, 00:06

У меня муж простыл, я от него заразилась( темп 37 выше не поднимается ттт, слабость, кашель, насморк. Врачу сразу позвонила, она сказала пить инсти, полоскать горло, промывать нос, мукалтин сосать, весь день все исправно и интенсивно делаю но облегчения так такого не чувствую, начинаю переживать. Кто сталкивался с подобным? Хэлп ми плиз :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Татьяна Солнце » 15 ноя 2013, 08:38

Щастье Я) писал(а):У меня муж простыл, я от него заразилась( темп 37 выше не поднимается ттт, слабость, кашель, насморк. Врачу сразу позвонила, она сказала пить инсти, полоскать горло, промывать нос, мукалтин сосать, весь день все исправно и интенсивно делаю но облегчения так такого не чувствую, начинаю переживать. Кто сталкивался с подобным? Хэлп ми плиз :cry_ing:

C подобным сталкивалась, но как помочь не знаю :ny_tik: Тогда 7 лет назад, в 4 недели я уже лежала на сохранении, и под конец моей больнички был день, когда сильно разболелась голова. Врач на обходе сказала строго: " у тебя не голова, а горло болит". И следующие 4 дня я провела с температурой под 39 и жуткой болью в горле. А лечилась...эх, только травками, растираниями, молочком с медом. Тяжело было и каждое утро у меня начиналось с извинений перед ребеночком и просьбами в небеса, чтобы на нем моя болячка не отразилась. Думаю, в этом случае, главное не отравить свой организм таблетками и приложить максимум усилий, чтобы скорее поправиться.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Щастье Я) (15 ноя 2013, 10:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2013, 08:43

Я советую ещё ингалятор махольда. Делать ингаляции с эфирными маслами (желательно что-то типа пихты или эвкалипта) как горла, так и носа. Для беременных безопасно, помогает хорошо. Главное, обязательно лежи дома! И желательно как овощ! Вставай только на процедуры. Молоко с мёдом, как Таня сказала, тоже очень хорошо! Ещё горчичники на спину хорошо, но не уверенна, что беременным можно.
У меня муж тоже простыл, кстати... И я на прошлой неделе очень его боялась :-) Но в этом плане меня пронесло.
Кстати, насчёт ребенка я немного переживала, что мне на этой неделе не самое лучшее событие предстоит, возможно буду очень нервничать. Поэтому думаю, что сейчас действительно было не время. Тем более, что мне и в этом месяце нервы трепали изрядно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Щастье Я) (15 ноя 2013, 10:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2013, 09:35

Ага, зато я за 3 недели успела слегка себе "наростить" :-) Не + 2 размера, конечно, но немного больше стала. Лифчики, которые были чуть большеваты, стали как раз. Так что, чувствую, по истечение 9 месяцев у меня будет весьма значительный прирост :-)
Ульяна, я читала Свияша "Разумный мир". Там он в таких случаях предлагает упражнение "ёжик событий". Как бы поэтапно попредставлять ещё более худшие варианты. Ну и за меня это всё сделали врачи. Они очень яро у меня подозревали внематочную. После этого выкидыш, как-то знаете, правда фигнёй кажется... Тем более срок маленький, скорее всего и чистки даже не понадобится. И в принципе у меня реально этот год - это просто пипец... Как будто жизнь решила меня в ускоренном темпе "научить" всему, чему только можно :faceoff: Причём на жёстких примерах :faceoff: Так вот. Ещё один минус беременности. Вот сейчас я реагирую адекватно. Последние 2-3 недели адекватная реакция - это было не про меня. У меня гормоны бурлили, настроение скакало как бешеное. Я могла утром петь и танцевать прям идя по улице, потому что вот меня прям эмоции переполняли! А минут через 20 я могла начать психовать на ровном месте! Это ещё одна причина, по которой я пошла делать тест. И вот мне кажется, что фатальными были те 8кг, которые я тащила, потому что после них симптомы медленно пошли на убыль. Так что девочки, пока планируете, лучше ну их тяжести и тренажёрки!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2013, 10:12

У меня в этом году только один позитив - всё, что нас не убивает, делает нас сильнее :faceoff: Зато на следующий год буду умная мама :hi_hi_hi:
Кстати, прикол. В этот раз же и Пашке, и маме моей приснилось, что я беременна. Сны были вещие :-): Мне тоже приснилось, что я беременна, но сон был немного странный... Я как бы рассказывала об этом маме, а она мне на это сказала, что как хорошо, но только бы ребенок не в сентябре родился. И привела какие-то глупые соображения, что типа будет таким же вредным, как наша бабушка :-) А я во сне про себя подумала в тот момент, что у меня срок как раз на сентябрь выпадает :-) Узнав на следующий день, что я беременна, сон мне показался ещё более странным, т.к. если бы всё было ок, я бы родила в июле. Ну посмотрим теперь, вещим ли был мой сон :hi_hi_hi: Хотя я думаю один цикл передохнуть от планирования. Посмотрим, что мне врач посоветует...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение mnyaha » 15 ноя 2013, 13:37

кстати да на счет второй полоски. я свою вторую еле заметную только вечером приметила хотя утром делала тест
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2013, 14:06

mnyaha писал(а):кстати да на счет второй полоски. я свою вторую еле заметную только вечером приметила хотя утром делала тест

но ты же как раз до задержки делала?
кстати, я когда в прошлом цикле делала тест за 1 день до задержки (простывшая же была сильно, пыталась узнать, не беременна ли я), мне показалось, что там была 2-я полоска, но настолько малозаметная, что я списала на свою паранойю. в этот раз она была побледнее, но чётко видна. причем начала проявляться почти сразу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Dina Top » 15 ноя 2013, 15:03

Ксюш, сожалею что так вышло:( ты молодец, правильный подход!!

За это сообщение автора Dina Top поблагодарил:
L@dy_Fl@me (15 ноя 2013, 15:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение BeHappy » 15 ноя 2013, 18:36

Ксюша, я уже второй день не знаю, что тебе написать. Ты очень сильный человек. Я бы, наверное, не смогла бы эту ситуацию воспринять так рассудительно и оптимистично смотреть в будущее. Прочитать умные книжки - это полдела, но вот сознательно менять свой взгляд на мир, свое восприятие окружающего.. ты очень сильный и целеустремленный человек! И я уверена, ты будешь очень хорошей мамой и ребенка воспитаешь очень правильно.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение BeHappy » 15 ноя 2013, 19:06

Ну и по поводу тяжелого года... У меня этот год тоже какой-то отвратительный выдался. Давно такого не было. И события происходили не очень хорошие, мягко говоря. И эмоционально я все воспринимала очень тяжело. Какие-то постоянные трения на работе с коллегами. Наши заграничные путешествия в этом году меня разочаровали. Какие-то мелкие неурядицы. Какая-то утомительная подготовка к свадьбе. Постоянная усталость, невыспанность, апатия. Мне ничего не хочется делать, я готова лежать дома на диване целыми днями, хотя раньше я постоянно куда-то хотела (гулять, смотреть кино, ходить на выставки и в музеи, в кафе, встречаться с друзьями...). Апогеем моего эмоционального напряжения стал день приезда перед свадьбой в Москву родителей и сестры - я встретилась с мамой и сестрой около метро и вместо "привет" разрыдалась от усталости.
На работе уже полгода идет реконструкция фасада здания. Заметьте, реконструкция без "отселения" работников. То есть сначала нас обнесли лесами и завесили тряпками, так что появилось ощущение погреба. Потом 3 месяца перфоратором отдирали плитки от здания, иногда было даже невозможно что-то сказать соседу за столом напротив. Потом начали штукатурить и клеить новые плитки, и все это сопровождалось ужасной вонью и пылью. Это действительно было очень плохо. Очень многим становилось дурно после такого 8-часового рабочего дня. Было ощущение, что я оказалась под газовой атакой.
Очень многие планы, которые мы ставили себе, так и не осуществились. Куча всего сорвалось. При этом мы постоянно ограничивали себя в расходах. Весь год я пребываю в состоянии ожидания. И эти ожидания постоянно не оправдываются (в том числе и свадебные, как это ни прискорбно, я иногда думаю, что в нашей жизни намного лучше бы все сложилось, если бы мы не отмечали эту свадьбу).
Я чувствую себя белкой в колесе... бегу-бегу-бегу, а в остатке только усталость.
Сначала я думала, что это все из-за воплощения в жизнь правила "как встретишь новый год, так его и проведешь". Мы встретили новый год, мягко говоря, не очень хорошо. Но вот пару дней назад я ехала после работы домой, мечтала о кровати и подушке и вдруг вспомнила, что когда-то давно, еще в школе, мы с мамой прочитали статью про расчет биоритмов человека по его дате рождения. Я тут же вспомнила свой биоритм (там не очень сложный расчет) и поняла, что 2013 - для меня как раз год с самым низким биоритмом (у меня там 6 цифр, в основном 6-9, и есть одна единственная 3, так вот сейчас идет именно эта тройка!). Уж не знаю, насколько этот все притянуто за уши, но я очень жду нового года. Я не возлагаю на него больших надежд, но мне просто хочется, чтобы поскорее этот дурацкий 2013 закончился.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2013, 21:13

Ой, Кать, я вчера была в шоке, а сегодня до меня начинает все доходить. Умом все понимаю, но сегодня на работе-таки разрыдалась в туалете... Хотя я по-прежнему думаю, что все будет хорошо.
Кстати, про эти биоритмы мне мама тоже говорила недавно. И мы прям удивлялись как все совпалось. У меня этот год тоже где-то на 3, у деда был совсем низкий, что означало смерть. Так и было, он умер. У папы тоже низкий этот уровень и у него просто пипец какие проблемы. У меня еще все хорошо на его фоне, хотя все мои проблемы сейчас из-за него. И тут вот точно, лучше б он курил дома :faceoff: Но зато мама говорит, что следующий год у меня на максимуме. Это радует :-):
P.S. самый крутой факт: вчера было ровно 2,5 года со дня нашей свадьбы и вот такой подарок!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение innochka » 15 ноя 2013, 23:19

Ой, Ксюш! Очень сочувствую тебе :cry_ing: Не знаю, что сказать т.к. ещё далека от этого всего, просто значит ещё не время... Береги себя, а то ты такая у нас активная :-): Здоровья тебе! И всё будет хорошо :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
L@dy_Fl@me (16 ноя 2013, 11:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron