Приглашаю в гости на седьмое небо

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 17:26

Всем привет :-): .

Вдохновившись теплыми дневниками жен, решила завести свой. Приглашаю вас всех на виртуальную чашку чая :an)(gel: . Очень привыкла к вам ко всем. Хотела бы здесь делиться с вами своими новостями и идеями, рассказывать вам о том, что происходит в моей жизни
и узнавать, что происходит в ваших, давать и получать советы. Ну. и просто болтать :ba_bo_ch_ka: .


P.S. Для тех, кто не знает или забыл. Меня зовут Вика :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение innochka » 20 ноя 2013, 17:46

Привет! А я Инна :-):
Я пока не завела ещё себе дневничёк жены, т.к. пока веду новогоднюю подготовку, но исправно всех почитываю :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 18:07

Приветик). Заводи тоже дневник. Я буду в своем дневнике про все писать. И про подготовку к НГ))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 18:44

Я активно готовилась к свадьбе, но отчет так и не опубликовала, т.к. какой-то определенной темы не получилось+ ко всему, меня абсолютно не устроила работа фотографа :faceoff: . никаких деталей и т.д. Но решила поделиться с вами тем, что есть. Вообще изначально я хотела сиреневую свадьбу, но по фотографиям получилось что-то восточное :-) .
Это дома:
Изображение
С выкупа:
Изображение
На прогулке:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В Ресторане:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 20 ноя 2013, 19:21

C дневничком тебя! Красивые фотографии - что в них тебе не понравилось? Был бы очень красивый отчет и не важно есть тема или нет. Вот по поводу деталей, да... Я уже только после получения фоток со свадьбы поняла, что надо было проговорить с фотографом некоторые кадры. Детали у нас он конечно профотал - я сразу просила, но я немного по другому видела некоторые ракурсы. + некоторые как это сказать... стоп-кадры. Хотелось с букетом в руках по пояс, или кадр только с ногами (у меня туфли были в тон носкам мужа, а в итоге этого не видно)... В общем такие модные кадры. Ещё хотелось кадров с бабушкой моей. А на свадьбе про такие моменты напрочь забыла и в итоге некоторых фотографий, которые хотела не получила. Хотя в целом работа фотографа была на высоте. Ну да ладно... На будущее урок. Если когда-то соберусь фотографироваться еще с профессионалами, то постараюсь не стесняться говорить в таких вопросах. Тогда просто постеснялась... Мужчина все таки, а я с женской лабудой...

Годовщину фотографировала молодая девочка. С ней было попроще мне разговаривать. Если результат понравится, то продолжу с ней работать, т.к. она делает и семейные, и в ожидании чуда, и прочие фотосеты. Очень хочу будуарные фото, т.к. сборов перед свадьбой у меня нормальных у меня не вышло (регистрация была уже в 10 утра). И опять же, когда пришел фотограф, я уже при макияже и прическе, у меня красивое белье, чулки, пояс, большая кровать в номере отеля... А я застеснялась, закуталась в одеяло и наблюдала как они платье, туфли, кольца и всякие детальки фотографируют. Если бы договорилась заранее о таких кадрах, хотя бы по переписке, то уже бы не отвертелась, а в живую спросить уже побоялась...
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (20 ноя 2013, 19:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 19:31

Помню, помню, твой подготовку))). Как выбирала место и тыковки твои замечательные помню... и листья кленовые))).
Надеюсь, к Новому Году порадуешь нас отчетом с годовщины))).
В моих фотах мне не нравится многое. Ну, не по душе мне они...
Я недавно нашла себе замечательного фотографа, уже договорились с ней обо всем, назначили дату, придумали идею, искали нужные детали... и тут пришлось все отменить. произошли не предвиденные обстоятельства... к счастью, сейчас все более или менее устаканилось, но погода оставляет желать лучшего. сегодня весь день то ли снег, то ли мелкий град. Поэтому отложила я свою идею в чемодан до весны.
Еще у меня появилась абсолютно бредовая идея :chir_lider: . Снять видео лав стори самой. Просто у меня в голове четкая картинка, как все должно быть. Все очень естественно, без всяких особых эффектов, максимум чувств. Очень сложно будет объяснить, чего я хочу. Но самая главная причина-я зажимаюсь перед камерой.
Девочки, как думаете, стоит отказаться сразу от этой идеи? :du_ma_et:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 20 ноя 2013, 19:35

Я помню про твои идеи с постсвадебной фотосессией в ботаническом саду. Жаль, что пока не вышло, но главное, чтобы не перегорело желание или не навалились опять сметения по поводу как оно должно быть. Идея с видео хорошая. Чтобы её осуществить надо найти пару примеров в инете, которые ну прямо как ты хочешь, чтобы видеограф понял. А еще для меня важна музыка. Выбери её заранее и такую, чтобы прям ух! От которой у тебя у самой будут мурашки по коже. И представляй её в голове во время съемки или пусть она даже во время неё играет. Мне кажется романтичное видео в таком случае будет просто мега-гармоничным.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (20 ноя 2013, 19:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 19:44

Вот мы одинаково мыслим. Я уже нашла 2 видео таких, как я хочу. И музыку нашла. Целыми днями ее слушаю.
Проблема в том, что раскрученные студии особо напрягаться не хотят, работают шаблонно. В моей идее нет ничего сложно, проблема в том. что у многих видеографов и фотографов проблема с естественностью. С сестрой посмотрели клипы похожие на то, что я хочу. Показалось, что сможем сделать сами. Может, только показалось, что легко.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 ноя 2013, 20:19

С дневничком! Видео мне кажется можно попробовать и самой. В целом ты ничего не теряешь. В конечном итоге потом можешь обратиться к профи :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (20 ноя 2013, 20:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 20:24

L@dy_Fl@me писал(а):С дневничком! Видео мне кажется можно попробовать и самой. В целом ты ничего не теряешь. В конечном итоге потом можешь обратиться к профи :-):

Спасибо :-): .
Я тоже думаю попробовать. Тот клип, на который я ориентируюсь интересен еще тем, что кажется будто снимали на телефон. Камера иногда дрожит, переходы не всегда плавные, кажется, что видео из семейного архива.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение innochka » 21 ноя 2013, 00:40

Фотографии шикарные! :bra_vo: Совсем зря отчёт не сделала :-(
Просто наши фотографы не могут залезть нам в головы и сделать всё как мы хотим :-):
Да и в суматохе свадебного дня все указания забываются, а на половину времени не хватает....
У меня вот тоже много чего не попало в объектив, но я видела, что фотограф старалась запечатлеть все детальки...
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 13:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 21 ноя 2013, 01:34

"как видео из семейного архива..." - прямо очень-очень нравится. Конечно стОит попробовать самим - ничего же не потеряете.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 13:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Татьяна Солнце » 21 ноя 2013, 08:32

Вика, а я все хотела спросить у тебя, куда ж ты спрятала все фотографии от нас)))) Эххх, опять хочу в Ташкент.
Рада тебя видеть у нас в женушках))) По ходу эта ветка активнее невестинской стала :-): :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 13:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Настенька » 21 ноя 2013, 08:35

Приветик Вика! С дневничком тебя:-)
Безумно понравились ваши свадебные фотографии...прям очень очень :co_ol: может ты слишком критично относишься к ним? Или ожидала чего-то другого, но и эти поверь мне очень красивые:-):-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 13:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 13:41

согласна с девочками насчет фотографий, мне понравились ))) зал шикарно был оформлен, место за молодыми такое трогательное, я бы прослезилась, вот честно )))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 13:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 21 ноя 2013, 13:43

Девочки, спасибо за теплые слова.
Действительно, может, я слишком много требую. Но наши взгляды на фотографии совершенно не сошлись с фотографом. Это абсолютно не то. :-)
Люда, мне тоже нравится идея с видео из "семейного архива". Сейчас активно ищу похожие клипы, будем с сестрой изучать. Вот у кого точно совпадает взгляд на подобного рода вещи, так это у сестренки. Надеюсь, поможет.
Танюша, приезжай :-): . А ты где была? не помнишь места? Я бы тебе как-нибудь их нафотала, для ностальгии :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 21 ноя 2013, 13:44

Katerinka писал(а):согласна с девочками насчет фотографий, мне понравились ))) зал шикарно был оформлен, место за молодыми такое трогательное, я бы прослезилась, вот честно )))

Кать, я вообще к себе отношусь слишком критично. Вот, к примеру, в момент клятвы, я стала плакать. И теперь просто не могу смотреть этот момент :-): . Всех он трогает, а меня прям до такой степени смущает, что я всегда проматываю этот момент. Нет, ну нормально ли? :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Linaa » 21 ноя 2013, 13:49

Как здорово, что у нас появляется все больше дневничков) Викуля, фотографии замечательные. Мне очень понравились. И твой образ невесты такой изящный и нежный. Мое отдельное вау платью :co_ol: . По поводу видео, я целиком тебя поддерживаю. У меня была идея снять такой клип и подарить любимому на свадьбе. Причем я себе тоже именно так и представляла, вот как домашний архив и поэтому за полгода усиленно снимала разные видео, как он ест, как мы гуляем, как мы целуемся, как едем в машине и поем и.д. Я прям представляла, как круто это будет собрать все в один клип, наложить какую-нибудь романтичную музыку и прогнать на большом экране. Но как это обычно бывает перед свадьбой - не успелось) Но видео до сих пор храню, когда-нибудь обязательно воплощу идею в реальность :-):
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 14:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 21 ноя 2013, 14:11

Лина, спасибо)).
Как видишь второе платье фотограф почти не заснял. Именно из за этого у меня ужасное желание снять фотосет во втором свадебном).
Лин.а на что ты снимала? Ты пробовала, когда-нибудь монтировать? Не посоветуешь программу? Я пока остановилась на сони вегас.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 14:42

мы по работе используем программу Камтазия для записи и монтажа, свой приглос на свадьбу я там делала ... мне нравится что там не много функций, не запутаешься )) и все необходимое вроде есть

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 14:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Linaa » 21 ноя 2013, 14:45

Mia писал(а):Лина, спасибо)).
Как видишь второе платье фотограф почти не заснял. Именно из за этого у меня ужасное желание снять фотосет во втором свадебном).
Лин.а на что ты снимала? Ты пробовала, когда-нибудь монтировать? Не посоветуешь программу? Я пока остановилась на сони вегас.

Я снимала на айфон) мне специально хотелось добиться именно такой непрофессиональной съемки.
У меня несколько программ установлено для этих целей. Я помню во времена своей университетской жизни, мы такой клип крутой забабахали с какой-то из этих программ, а вот название, хоть тресни не помню. Ну вот одна из них - movavi точно называется.
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 14:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 21 ноя 2013, 14:54

Katerinka писал(а):мы по работе используем программу Камтазия для записи и монтажа, свой приглос на свадьбу я там делала ... мне нравится что там не много функций, не запутаешься )) и все необходимое вроде есть

Кать, мне нужно только склеивать и резать кадры, ну, и переходы. А еще обратный кадр и замедленный. наверное, там есть эти функции? А программа на русском? А то я в разговорке на английском норм, а вот с техническим у меня так себе))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 21 ноя 2013, 14:55

Linaa писал(а):Я снимала на айфон) мне специально хотелось добиться именно такой непрофессиональной съемки.
У меня несколько программ установлено для этих целей. Я помню во времена своей университетской жизни, мы такой клип крутой забабахали с какой-то из этих программ, а вот название, хоть тресни не помню. Ну вот одна из них - movavi точно называется.

Вот, у меня тоже крутится идея снять на свой смартфон. У Самсунговских гэлэкси очень хорошее качество, снимает в HD. Но подумала,что это глупо. А оказывается, можно попробовать.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 21 ноя 2013, 16:20

Совсем незаметно подобралась годовщина наших отношений :bra_vo: ! 28 ноября будет ровно 4 года :an)(gel:. Я сразу решила перенести на субботу (30 ноября). Обычно я всегда этому активно сопротивляюсь, но сейчас сама предложила. Дело в том, что муж устроился на новую работу, там практически поселился. на работе завал, не высыпается, выходных толком нет. Поэтому не хочу, чтоб праздник был только для меня. Он аж удивился, что я сама предложила перенести).
Ресторан уже выбрали. как вам?
Изображение Изображение Изображение
На улице вообще отлично, но уже снег :-) :
Изображение Изображение Изображение
Там очень уютно и вкусно. А еще играет замечательная живая фоновая музыка. Меня, как правила. фоновая музыка раздражает, а тут прям "мой" репертуар. :dan_ser:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 16:35

Mia писал(а):
Katerinka писал(а):мы по работе используем программу Камтазия для записи и монтажа, свой приглос на свадьбу я там делала ... мне нравится что там не много функций, не запутаешься )) и все необходимое вроде есть

Кать, мне нужно только склеивать и резать кадры, ну, и переходы. А еще обратный кадр и замедленный. наверное, там есть эти функции? А программа на русском? А то я в разговорке на английском норм, а вот с техническим у меня так себе))).

склеивать и резать точно можно, замедлить вроде как тоже можно, а насчет обратного - не знаю (надо поискать), мы вообще пользуемся чтобы технические видео делать, описания систем, конференции, обучающие видео по программам котоыре мы внедряем, так что не приходилось как-то :nez-nayu: интерфейс анлглийский, но там все понятно (кнопки типа плей, рекорд, кат и пэйст - один вечер хватит чтобы посчелкать). А вот счас с коллегой обсуждали, она говорит что сони вегас для домашнего видео - тоже крутая штука, так что тут как удобнее.
Ресторан классный :-):

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Mia (21 ноя 2013, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron