Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Санёка » 22 ноя 2013, 10:09

MissUlyana писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
MissUlyana писал(а):Да Саш, со светлыми тебе однозначно лучше! (загляни в ЛС кстати :)

А мне с тёмными больше нравится. Только не с чёрными, а с такими, как сейчас :-):

да, цвет волос на фотке на аве - тоже оч клево. но не черный :faceoff:


дадада девочки только не он :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 10:10

Санёка писал(а):Девочка моя! Я 2 года назад решилась на то о чём ты думаешь - у меня были чёрные волосы по поясницу я решилась на золотисто-русый по плечи...мне безумно тогда надоел этот черный волос и так хотелось свежести в образе! Мне делали смывку на 2 раза и сверху тонирование (один раз сразу после покраски и второй раз через неделю) Все эти процедуры я делала находясь в командировке в Атырау и обошлось мне все 25 000тг. И я ни капельки не пожалела...хотя отращивала волосы с большим трепетом...просто я тоже люблю делать то что мне хочется :ps_ih: С тех пор волосы отрасли и я их снова покрасила в тёмный...но я помню то крутое ощущение лёгкости головы и то крутое чувство когда сама не узнаёшь себя в зеркале :-) вот фоточки...)
ДО Изображение ПОСЛЕ Изображение

Конечно периодами экспериментов хочется всем! И ты молодец что решилась) Но тот цвет который у тебя сейчас, Сашуль ты такая очаровашка! Он тебе очень идет :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 10:12

L@dy_Fl@me писал(а):подтверждаю :hi_hi_hi: я же уже не первый раз короткое каре делаю :hi_hi_hi:
вот так я стриглась за полгода до свадьбы примерно
Изображение

Ну так сама ж отращивала после каре :-) знаю поэтому как хочется их обкрамсать и сделать какую нить выбривашку :hi_hi_hi: (это в моем случае))))
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 10:17

Щастье Я) писал(а):Ну так сама ж отращивала после каре :-) знаю поэтому как хочется их обкрамсать и сделать какую нить выбривашку :hi_hi_hi: (это в моем случае))))

вот знаешь, выбривашку прям не хочу, но я хотела, чтобы сзади как каскадом что ли было... не знаю как называется, но хочу объём :hi_hi_hi: а меня мастер отговорила и ровно подстригла.
у меня сейчас примерно так: Изображение
а я больше так хочу Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 22 ноя 2013, 10:25

MissUlyana писал(а):Алинка. во-первых, я считаю тебя оч красивой девушой. Очень яркой и колоритной. Когда в новостной ленте в ВК я натыкаюсь на твои фотки, каждый раз ловлю себя на этой мысли- какая красивая!
Выбранная табой стрижка - удлиненное каре - оч оч классная! я больше чем уверена, что тебе пойдет!!!! Единственное, я не думаю, что тебе будет хорошо с настолько светлыми волосами, потому как лицо у тебя оч такое по-хорошему цыганское - в том смысле, что красивое, колоритное, яркое, огненное немного. Думаю, тебе оч пойдут оттенки шоколада. А в целом я тебя оч оч поддерживаю!

Ульяшкин, засмущала. :ki_ss: А по поводу лица, вот тоже думаю.. а пойдет ли мне шоколадный цвет, у меня цвет кожи темный) цыганский :-)
Щастье Я) писал(а):Есть щадящая смывка от Estel, правда мало какие мастера на ней делают смывку. Я именно ей выводила подружку из черного цвета, она вообще захотела стать блондинкой! Т.е. сразу обесцветив у нее от волос остались бы размокшие бумажечки. Мы с ней делали три раза смывку тем составом и потом через 3 дня осветляли и тонировали. Почему я разделила на несколько дней потому что иначе для волос это было бы слишком тяжело.

А когда делаешь смывку какой цвет получаешь? Как это будет выглядеть вообще? Я просто на работу хожу каждый день :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 10:43

Linaa писал(а):А когда делаешь смывку какой цвет получаешь? Как это будет выглядеть вообще? Я просто на работу хожу каждый день :du_ma_et:

Жалко я себя не сфотала после первой смывки :-) У меня корни были БЕЛЫЕ, а концы - ЯРКО-МОРКОВНЫЕ! Вот такие примерно:
Изображение
И я в таком виде пошла на работу! Только ленивый не оглядывался мне в след :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 10:44

Linaa писал(а):А когда делаешь смывку какой цвет получаешь? Как это будет выглядеть вообще? Я просто на работу хожу каждый день :du_ma_et:

На моем опыте сколько раз я делала смывку именно этим составом, цвет получался примерно таким Изображение, но я незнаю как ты постоянно красила? только корни или по всей длине? если ты красила по всей длине, то волос забивался черным пигментом и его вывести будет сложнее и цвет может после смывки получиться темнее примерно так Изображение
Цвета эти примерные, потому что у каждого пигмент разный, но оттенок после смывки всегда рыжеватый получается.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 10:45

Но я пишу именно про ту смывку которой делала, именно щадящая, не на осветляющем составе, ее я терпеть ненавижу волосы потом мочалка :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 22 ноя 2013, 10:53

L@dy_Fl@me писал(а):
Linaa писал(а):А когда делаешь смывку какой цвет получаешь? Как это будет выглядеть вообще? Я просто на работу хожу каждый день :du_ma_et:

Жалко я себя не сфотала после первой смывки :-) У меня корни были БЕЛЫЕ, а концы - ЯРКО-МОРКОВНЫЕ! Вот такие примерно:
Изображение
И я в таком виде пошла на работу! Только ленивый не оглядывался мне в след :-)

у меня тоже такие были после осветления)) так они у меня ещё и вьются и пушатся..и такой одуван ходил на работу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 22 ноя 2013, 11:03

Не, я окрашивала всегда только корни, потому что делала это в домашних условиях, а волосы длинные и густые и я тупо не доставала никогда.
Блииииин, морковный, говорите.. :du_ma_et: :du_ma_et:
Щастье Я) писал(а):Есть щадящая смывка от Estel, правда мало какие мастера на ней делают смывку.
А как эта смывка выглядит, чтобы я может конкретно ее спрашивала?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 11:11

Linaa писал(а):Блииииин, морковный, говорите.. :du_ma_et: :du_ma_et:

не-не, у тебя морковного не будет. я же с рыжего "смывалась" :-) но рыжеватый оттенок будет
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 11:14

Linaa писал(а): А как эта смывка выглядит, чтобы я может конкретно ее спрашивала?

Изображение кстати ее продают и в магазинах, но самой не рекомендую делать потому что может пятнами получиться.
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Linaa (22 ноя 2013, 11:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 11:15

L@dy_Fl@me писал(а):
Linaa писал(а):Блииииин, морковный, говорите.. :du_ma_et: :du_ma_et:

не-не, у тебя морковного не будет. я же с рыжего "смывалась" :-) но рыжеватый оттенок будет

Ксюша, а ты помнишь чем тебе делали смывку?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 22 ноя 2013, 11:21

Вот спасибо большое, значит я могу сама ее купить и пойти в салон, да?)
А на мою длину и густоту мне сколько пачек надо?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 11:27

Щастье Я) писал(а):Ксюша, а ты помнишь чем тебе делали смывку?

Тогда чем-то вроде обычного Palette, который обесцвечивающий. Это было 6-7 лет назад :-):
Перед свадьбой не помню... У меня в один приём тогда получился блонд. Не знаю точно какая там была краска, но у меня ощущение, что там был концентрированный раствор перекиси. Что-то из разряда профессиональных средств. Потому что из больших банок, порошка замешивали.
Вот до и после:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 11:33

Linaa писал(а):Вот спасибо большое, значит я могу сама ее купить и пойти в салон, да?)
А на мою длину и густоту мне сколько пачек надо?

Ну наверное можно, если мастер согласится делать на этой смывке, просто с ней не все любят работать, об этом договорись заранее, ведь если мастер не работала на этой смывке то может и не взяться. Блин вот на счет сколько пачек... думаю 3 должно хватить, возможно еще останется, но лучше пусть останется вместо того что бы не хватило, и главное там соблюсти пропорции и выдержать правильное время, в принципе в инструкции это все написанно. Если к примеру после смывки тебя устроит получившийся тон, т.е. светлость волос, не оттенок, то не красься сразу в тот цвет что выбрала дня через три покрась, если красить сразу может потемнеть, это побочное действие этой смывки. Скорей всего мастера именно из-за этого не берутся ею смывать)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 11:33

L@dy_Fl@me писал(а):
Щастье Я) писал(а):Ксюша, а ты помнишь чем тебе делали смывку?

Тогда чем-то вроде обычного Palette, который обесцвечивающий. Это было 6-7 лет назад :-):
Перед свадьбой не помню... У меня в один приём тогда получился блонд. Не знаю точно какая там была краска, но у меня ощущение, что там был концентрированный раствор перекиси. Что-то из разряда профессиональных средств. Потому что из больших банок, порошка замешивали.
Вот до и после:
Изображение

Так это ж тебя обесцветили, а не смывку сделали, в последнем случае по крайней мере точно.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 11:45

Щастье Я) писал(а):Изображение

Так это ж тебя обесцветили, а не смывку сделали, в последнем случае по крайней мере точно.[/quote]
они называли это смывкой :-) ну и потом мне сверху пепельный тон наносили, но моя кожа уже не выдержала, мне начало страшно жечь голову
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 12:05

L@dy_Fl@me писал(а):они называли это смывкой :-) ну и потом мне сверху пепельный тон наносили, но моя кожа уже не выдержала, мне начало страшно жечь голову

Бедняжка, кстати и в этом случае есть масло, у нас по кр мере в салоне оно есть что б не жгло после обесцвечивания. Я его использую когда клиентке надо здесь и сейчас из темного превратиться в блондинку :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 12:10

Я буду скучать по блондинкам, это мое любимое окрашивание, оно по началу мне с таким трудом давалось, что бы чистый красивый благородный цвет получить. А теперь я обожаю блондинить так сказать)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 12:12

Щастье Я) писал(а):Бедняжка, кстати и в этом случае есть масло, у нас по кр мере в салоне оно есть что б не жгло после обесцвечивания. Я его использую когда клиентке надо здесь и сейчас из темного превратиться в блондинку :faceoff:

там по ходу моё самочувствие и состояние волос после никого не волновало. тем более я не просила блондинку, я просила цвет сровнять, чуть светлее сделать. и насчёт наращивания предложила как вариант, но они за него очень схватились. короче, просто непрофессионалы :faceoff: ещё маникюрщица умудрилась на час опоздать, когда мы назначали на 12 :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 22 ноя 2013, 12:28

L@dy_Fl@me писал(а):
Щастье Я) писал(а):Бедняжка, кстати и в этом случае есть масло, у нас по кр мере в салоне оно есть что б не жгло после обесцвечивания. Я его использую когда клиентке надо здесь и сейчас из темного превратиться в блондинку :faceoff:

там по ходу моё самочувствие и состояние волос после никого не волновало. тем более я не просила блондинку, я просила цвет сровнять, чуть светлее сделать. и насчёт наращивания предложила как вариант, но они за него очень схватились. короче, просто непрофессионалы :faceoff: ещё маникюрщица умудрилась на час опоздать, когда мы назначали на 12 :faceoff:

Ну так за наращивание они не просто так зацепились, извините это ж деньги)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 22 ноя 2013, 12:53

Linaa писал(а):
Жена Декабристова писал(а):о, нет! я несколько лет пытаюсь отрастить такую длину..а ты отрезать хочешь :sh_ok:

Вот после таких фраз я и начинаю очень сомневаться))
Mia писал(а):Ой, классная какая ты :-): . И то, что выбрала класс! Может, попробовать омбре? Я очень хочу, но на длинных мне нравится только на кудряшках. А на прямом каре супер будет!

Омбре - это даа.. тоже хочу, но у меня прямо вселенский страх, как я подумаю, как это перекрашиваться из черного цвета :faceoff:

Блин, я всегда так злюсь, когда девушки с длинными красивыми волосами хотят их отстричь! :pro_tiv: Я понимаю, когда волосы сухие, обожженные, висят как мочалка - тогда ДА, отрезать и отрастить здоровые!
Я просто сама так же волосы до попы, в 15 лет под каре отрезала :faceoff: И вот за 2 года с огромным трудом ниже лопаток отросло, хочу как раньше - все одной длины :faceoff:

И кстати, я делала эксперимент, после трех лет регулярного подкрашивания в черный цвет, превратиться в блондинку :-) Превратиться-то я превратилась, но волосы ... обиделись и ушли :faceoff: минус 30 см, корни белые, дальше рыжие, потом красные, а концы все равно черные :faceoff: Т.к. краска накладывалась слоями в течение многих лет и смываться не желала, я - обратно со злости в черный :faceoff: .
Витоге мне потребовалось 2 года на возвращение к более близкому к своему цвету, у меня темно-русый, я сейчас крашусь в золотисто-каштановый.
Так что задумайся :men:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 22 ноя 2013, 13:01

Bonny писал(а): Так что задумайся :men:
не злись :ki_ss: :hea_rt:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 22 ноя 2013, 13:07

Linaa писал(а):
Bonny писал(а): Так что задумайся :men:
не злись :ki_ss: :hea_rt:

Ну правда, с длинными волосами столько всего сделать можно - вот и кудри, и локоны, и прямые, и в косы и образы менять! А цвет я бы тебе лучше какой-нибудь сочно-золотой, ты же смугленькая, будешь как Бейонсе
Изображение
Я сама иду к этому цвету, он мне давно душу бередит :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron