Усадьба Шишкиных

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение BeHappy » 21 ноя 2013, 22:58

menya_net писал(а):типа одуван?)) я тоже так очень люблю, но на других людях))

Ага, и одуван, и афро) я все порываюсь себе такое нахимичить, но мой последний опыт с химией мне совсем не понравился. Так что я тоже любуюсь таким на других людях. Вот у тебя у мужа, кстати, очень классный причесон и кудри!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Настенька » 21 ноя 2013, 23:13

А мне очень понравился вариант с Малиновской. Но вот вопрос рискнешь ли ты Людмила? А так вообще супер!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение *Yamika* » 22 ноя 2013, 00:09

А мне с короткой нравится. Но я не представляю как можно не укладывать вьющиеся волосы? Я гелем мажу, чтобы кудряшки держались.
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 22 ноя 2013, 02:16

Так они сами вьются и сами укладываются. Когда у меня короткая стрижка была, то вообще - встала с кровати, умылась и пошла. Даже расчесывать не надо. На фотке, где волосы короткие - никакой укладки нет и в помине. Вот по поводу рискнуть - не знаю... Надо мастера найти. Своего у меня нет - я от случая к случаю подравниваю коны и только, а в такой стрижке модельной нужен хороший специалист. + муж не знаю как отреагирует.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 22 ноя 2013, 02:38

Мужу сюрприз будет :hi_hi_hi:
Мне стрижка Малиновской понравилась :co_ol: Надо проконсультироваться у парикмахера, пойдёт ли вообще с твоей формой лица эта стрижка.
Ещё в школе мне нереально захотелось каре, я пошла паримахерскую и там меня отговаривали, что мне не пойдёт... ещё и волосы до поясницы. Потом ходила мучалась, отращивала :-): Лицо как горшок было :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 02:51

Да, Малиновская хороша с этой прической))) А тебе и с длинными хорошо, и с короткими, только вот с челками кучеряшкам я считаю оч сложно, поэтому нравится когда без нее)))

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 22 ноя 2013, 13:35

а мне больше нравится с короткой стрижкой) такие кудряжки)))
я вот оч тебя понимаю, меня сейчас тоже периодами раздражают волосы, они отрасли почти до попы, а сходить подстричься времени нет...хочется уже просто отрезать, чтоб голове легче стало)))))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Bonny » 22 ноя 2013, 13:44

Ой какие кудряшечки :smu:sche_nie: Кстати, ты пробовала просто покраситься? в свой же цвет? просто краска забивает волос и он не пушится. Я так свои кудряшки усмиряю. Но обычно я их нещадно выпрямляю :-)
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 22 ноя 2013, 14:56

Людмил, а что муж говорит?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 22 ноя 2013, 21:23

Bonny писал(а):Ой какие кудряшечки :smu:sche_nie: Кстати, ты пробовала просто покраситься? в свой же цвет? просто краска забивает волос и он не пушится. Я так свои кудряшки усмиряю. Но обычно я их нещадно выпрямляю :-)

Волосы никогда в жизни не красила и не хочу. Свой цвет очень нравится. Вот найти такое волшебное средство, которое придавало блеск и эластичность волосам. Даже ламинирование делала - не особо эффект был.
Mia писал(а):Людмил, а что муж говорит?

Мужу вчера намекнула, он сказал: "А зачем, мне и так нравится, но если хочешь я же знаю что не отговорю тебя? :-): "

Мне и с челкой нравится, и без неё. Раньше все время с челкой была, кстати. Потом был период без неё - короткий. Когда коротко подстриглась, то была с челкой, но отрастила её все равно. Сейчас уже несколько лет делаю лёгкий каскад (но на кудрях он мало заметен), без челки и кончики равняю чуток и все. Вот думаю рискнуть ли с прической, как у Малиновской на этом фото. Если решаться, то надо сейчас, т.к. в преддверии НГ запись к хорошим мастер забивается моментально. К тому же считается, что стрижка красивее выглядит спустя месяц.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 22 ноя 2013, 21:24

innochka писал(а):Мужу сюрприз будет :hi_hi_hi:
Мне стрижка Малиновской понравилась :co_ol: Надо проконсультироваться у парикмахера, пойдёт ли вообще с твоей формой лица эта стрижка.
Ещё в школе мне нереально захотелось каре, я пошла паримахерскую и там меня отговаривали, что мне не пойдёт... ещё и волосы до поясницы. Потом ходила мучалась, отращивала :-): Лицо как горшок было :hi_hi_hi:

Мне все говорят, что с моей формой лица идет совершенно любая стрижка и совершенно любой головной убор (хотя я их не ношу) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Настенька » 22 ноя 2013, 21:56

Я бы рискнула...мне очень нравится :hi_hi_hi: но это имхо :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение HoneyBee » 23 ноя 2013, 00:13

О! Люда, какая у тебя тут интересная тема поднялась=) Мне нравится короткая, очень задорно!!! Так что я за сюрприз!!!
А я вот в раздумьях тоже, хочу сделать карвинг, у меня от природы прямые волосы, без всякого намека на завитушки, а их так хочется и уже давно, так что может тоже решусь=)
...А может кто-нибудь делал такую завивку и может рассказать впечатления?
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 24 ноя 2013, 20:37

Вот решишься на стрижку, так после очередного мытья головы волосы так хорошо улягутся - любо дорого смотреть и сразу их становится жалко. Они специально что ли? Конечно эффект завтра уже пройдет, но пока просто любуюсь :)

HoneyBee писал(а):О! Люда, какая у тебя тут интересная тема поднялась=) Мне нравится короткая, очень задорно!!! Так что я за сюрприз!!!
А я вот в раздумьях тоже, хочу сделать карвинг, у меня от природы прямые волосы, без всякого намека на завитушки, а их так хочется и уже давно, так что может тоже решусь=)
...А может кто-нибудь делал такую завивку и может рассказать впечатления?

Будь у меня прямые волосы, я бы тоже изыскивала любые способы для завивки. Это же так красиво! Лицо, обрамлённое кудряшками сразу моложе становится, и образ в целом нежный, женственный и немного игривый. + это объем волос при любой их густоте и толщине. Про карвинг не слышала и не знаю никого кто делал... Может кто из девочек отпишется на эту тему.

Купила паралоновые бигуди как последний шанс для моих волос показать себя. В юности ими пользовалась и была очень довольна. Девочка в магазине стала предлагать более большие упаковки со словами - у вас волос много. А их не много - они просто пушистые :) Я так мужу и говорю -я белая и пушистая :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 13:51

HoneyBee писал(а):О! Люда, какая у тебя тут интересная тема поднялась=) Мне нравится короткая, очень задорно!!! Так что я за сюрприз!!!
А я вот в раздумьях тоже, хочу сделать карвинг, у меня от природы прямые волосы, без всякого намека на завитушки, а их так хочется и уже давно, так что может тоже решусь=)
...А может кто-нибудь делал такую завивку и может рассказать впечатления?

Ксюша, я очень люблю кудряшки, но у меня идеально прямые волосы, поэтому я 3 раза делала различные завивки.
Самый первый раз был оооочень давно, и это был как раз карвинг. Мне вообще не понравился результат, потому что его почти не было заметно (но я допускаю, что мне просто плохой мастер попался).
Второй раз я рискнула сделать завивку в мае 2010 года. Мне очень понравилось. Это тоже была не полноценная химия, а какая-то щадящая завивка, которой по логике должно было хватить месяца на 3, но я с ней честно отходила месяца 4-5, а потом сделала короткую стрижку (теоретически могла и дольше ходить, результат почти не изменился). Я думаю, что настолько удачный результат - это заслуга мастера (девушка с чудесным именем Серафима, я несколько лет ходила к ней стричься, но потом она ушла в декрет, и связь с ней потерялась).
И вот последний третий раз в 2012 году я решила сделать, помятуя свой предыдущий удачный опыт, но в этот раз результат меня не впечатлил. Может быть, мастер меня подвела, может быть, состав был плохо подобран. В общем волны были, но без специального ухода их никто не замечал. Появился просто дополнительный объем и дополнительная пушистость. Зато волосы сильно подпортились (впрочем, как и в предыдущие разы). Я делала эту последнюю завивку 1,5 года назад и до сих пор не могу ее отрастить и срезать.
В общем, подводя итоги всем моим химическим опытам: карвинг - это тоже химия, просто слабая; волосы сильно страдают при любой завивке (даже при самой щадящей); после завивки через пару недель нужно делать стрижку, чтобы срезать убитые кончики волос;, любая завивка хоть чуть-чуть, но осветляет волос (так я во второй мой химический опыт превратилась из русой в темную блондинку, потому что волосы сначала выгорели от химии, потом выгорали целое лето в городе, а потом в сентябре я их еще домучила солнцем в отпуске на море).
Мне кажется, что если волосы у тебя в принципе нормальные, то можно попробовать. Я не такая ярая противница химии, как иногда встречаются.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (26 ноя 2013, 00:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 14:05

О, тут в соседнем дневнике тоже тема завивок обсуждается. Ну так вот в первый раз у меня был карвинг, во второй и третий - био-завивка. Во второй раз эта био-завивка должна была через 3 месяца пройти, но не прошла и, чтобы избавиться от нее, ее пришлось срезать. Ну и волосы даже при био-завивке портятся, все-таки химия даже со всякими био-добавками - это химия. Конечно, лысеть я не начала, но подсушились концы очень прилично.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 25 ноя 2013, 20:23

Люда, что ты решила?
Я в среду иду перекрашиваться).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 25 ноя 2013, 20:45

Mia писал(а):Люда, что ты решила?
Я в среду иду перекрашиваться).

Пока ничего... вчера так и не накрутила на бигуди. С утра волосы опять лежат отвратительно, хотя вчера мыла. Может сегодня накручу, если силы после тренировки останутся.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение HoneyBee » 26 ноя 2013, 00:48

Катя! спасибо за такой развернутый ответ!!!
Про состав мне сказали, что это японская косметика, которая не так давно используется, она более щадящая, а результат тот же, уж не знаю, но да, я понимаю, что это в любом случае химический состав и волосы естественно страдают. Вот поэтому как-то и не могу решиться до конца, у меня волосы хорошие, их много=))), но они тонкие, поэтому страшновато за их состояние, а тем более они длинные и если вдруг что, стричь их совсем не хотелось бы.
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Lib » 26 ноя 2013, 14:51

Людмил, я до тебя дбралась! )))
Я за эксперимент и мне безумно нраивтся короткая стрижка на тебе и вариант Малиновской просто вау! так прикольно и озорно! )))
понимаю что страшно и рискованно, но я бы попробовала )) тем более ты говоришь, что тебе по форме лица такая стрижка пойдет, то почему бы и нет :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2013, 19:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 27 ноя 2013, 19:37

А у нас сегодня первый снег выпал. Хорошо так выпал - пришлось доставать щетку из багажника, но думаю, что не на долго, т.к. на улице пока стабильный + и полдня дождь шел. В общем обычная питерская мерзость. Вот этот переход от осени к зиме у меня самый не любимый. Время дипрессий, авитаминоза и застоя буквально во всем. Возобновила тренировки в спортзале в ожидании НГ. В выходные поеду выбирать платьишко :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 27 ноя 2013, 19:46

Как первый? :sh_ok: Я была уверена, что у вас давно валит :-) .
У нас тут и то неделю назад (может, больше) первый снег был. Правда, не лежал. И такой был, как пенопласт. Кружил в воздухе, как горошинки летали в воздухе, подлетали от земли, если рядом проезжала машина.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 27 ноя 2013, 20:27

Mia писал(а):Как первый? :sh_ok: Я была уверена, что у вас давно валит :-) .
У нас тут и то неделю назад (может, больше) первый снег был. Правда, не лежал. И такой был, как пенопласт. Кружил в воздухе, как горошинки летали в воздухе, подлетали от земли, если рядом проезжала машина.

Вот я тоже удивляюсь... Живу севернее всех девочек на форуме, а до сих пор зимы нет. Уже везде намного южнее сугробов навалило, а у нас печаль и уныние серости. Зато с понедельника стали устанавливать новогодние ёлки у станций метро и на площадях. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 27 ноя 2013, 20:35

Как классно! Новогоднее настроение. У нас пока тишина. Только рестораны и ведущие свои цены озвучивают на предновогодние и новогодние вечера))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 28 ноя 2013, 01:03

Mia писал(а):Как классно! Новогоднее настроение. У нас пока тишина. Только рестораны и ведущие свои цены озвучивают на предновогодние и новогодние вечера))).

Новогодним настроением пока и не пахнет. Как и ожидала - все растаяло. От снега ни следа. Только моря воды и дождь. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6