Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 12:16

У меня тоже дед парализованный был и тоже 5 лет мама с бабушкой сами за ним ухаживали, только в последние 2 недели его жизни мы положили его в больницу. Точнее в хоспис. Но наша цель была его пролечить, а в таком возрасте кроме хосписа никуда не берут. И вот мы уже собирались забирать его обратно, как нам позвонила врач и сказала, что его оставят ещё на день, а к вечеру он уже умер. Видимо, врачи поняли, что он уже умирает, поэтому и отложили выписку.
Ну так вот... Осуждать тех, кто сдал своих родителей куда-то я тоже не могу. Потому что это очень тяжело. 5 лет моя мама жила без отпусков, выходных и отдыха. В один момент я застала её бившейся в истерике, потому что дед последние несколько месяцев ходил под себя по-большому несколько раз в день. Подгузники с себя он снимал. Вообще, мне тяжело даже вспоминать это время и момент его смерти...
Лен, дети понимают много, но у них взгляд на мир совершенно другой. Лина вот верный пример написала. И я тоже вспоминая себя в детстве, могу сказать, что реакция на проблемы родителей у меня всегда была адекватной. Хотя какие-то манипуляции с помощью плача были уже гораздо позже, когда я, можно сказать, была взрослой.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 12:17

Linaa писал(а):А еще.. Возможно это будет тоже неправильно, но я бы ооочень хотела, чтобы наши дети никогда не слышали нас ругающимися. Пусть мы будем это скрывать, делать это за закрытой дверью, ждать пока они заснут, неваааажно.. Но я считаю, дети не должны быть свидетелями этого.

полностью согласна. никогда скандалы со своими молодыми людьми не устраивала в присутствии близких и друзей. лучше уйти в такие моменты и решать свои вопросы наедине. это касается только двоих.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 12:30

L@dy_Fl@me писал(а):У меня тоже дед парализованный был и тоже 5 лет мама с бабушкой сами за ним ухаживали, только в последние 2 недели его жизни мы положили его в больницу. Точнее в хоспис. Но наша цель была его пролечить, а в таком возрасте кроме хосписа никуда не берут. И вот мы уже собирались забирать его обратно, как нам позвонила врач и сказала, что его оставят ещё на день, а к вечеру он уже умер. Видимо, врачи поняли, что он уже умирает, поэтому и отложили выписку.
Ну так вот... Осуждать тех, кто сдал своих родителей куда-то я тоже не могу. Потому что это очень тяжело. 5 лет моя мама жила без отпусков, выходных и отдыха. В один момент я застала её бившейся в истерике, потому что дед последние несколько месяцев ходил под себя по-большому несколько раз в день. Подгузники с себя он снимал. Вообще, мне тяжело даже вспоминать это время и момент его смерти...
Лен, дети понимают много, но у них взгляд на мир совершенно другой. Лина вот верный пример написала. И я тоже вспоминая себя в детстве, могу сказать, что реакция на проблемы родителей у меня всегда была адекватной. Хотя какие-то манипуляции с помощью плача были уже гораздо позже, когда я, можно сказать, была взрослой.

я не осуждаю тех, кто сдаёт. у меня нет на это никакого права. пока бабушка лежала, я много думала по поводу эвтаназии. что было бы, если бы она была разрешена. как бы в этой ситуации поступили, если бы человек сам добровольно решил бы закончить свои мучения. лично я считаю самым страшным в старости стать таким вот "овощем" беспомощниым. хотелось бы в здравом уме спокойно покинуть этот мир во сне, а не мучить родных сменой бесконечных памперсов и пелёнок.
мы росли с сестрой без отцов. денег постоянно не хватало. мама работала одновременно на двух-трёх работах. ей было тяжело, я всё это видела и понимала без её слёз и слов.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 12:33

Жена Декабристова писал(а):пока бабушка лежала, я много думала по поводу эвтаназии. что было бы, если бы она была разрешена. как бы в этой ситуации поступили, если бы человек сам добровольно решил бы закончить свои мучения. лично я считаю самым страшным в старости стать таким вот "овощем" беспомощниым.

видимо, об этом думают почти все в такой ситуации... и таким овощем быть никто не хочет :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 12:44

L@dy_Fl@me писал(а):
Жена Декабристова писал(а):пока бабушка лежала, я много думала по поводу эвтаназии. что было бы, если бы она была разрешена. как бы в этой ситуации поступили, если бы человек сам добровольно решил бы закончить свои мучения. лично я считаю самым страшным в старости стать таким вот "овощем" беспомощниым.

видимо, об этом думают почти все в такой ситуации... и таким овощем быть никто не хочет :faceoff:

пора завязывать с этими темами, пока нас Лина не выгнала..
скоро Новый год..у нас вот снег наконец-то выпал вчера
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 ноя 2013, 12:50

Жена Декабристова писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
Жена Декабристова писал(а):пока бабушка лежала, я много думала по поводу эвтаназии. что было бы, если бы она была разрешена. как бы в этой ситуации поступили, если бы человек сам добровольно решил бы закончить свои мучения. лично я считаю самым страшным в старости стать таким вот "овощем" беспомощниым.

видимо, об этом думают почти все в такой ситуации... и таким овощем быть никто не хочет :faceoff:

пора завязывать с этими темами, пока нас Лина не выгнала..
скоро Новый год..у нас вот снег наконец-то выпал вчера

завязывать надо, но не потому что я вас выгоню отсюда, а потому как есть же много позитивных тем для обсуждений)
например снег) или празднование НГ. в этом году мы впервые захотели с мужем справить НГ где-то на природе в окружении друзей.
а как вы планируете встречать НГ - вдвоем, с семьей или все же с друзьями?)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 12:55

Linaa писал(а):завязывать надо, но не потому что я вас выгоню отсюда, а потому как есть же много позитивных тем для обсуждений)
например снег) или празднование НГ. в этом году мы впервые захотели с мужем справить НГ где-то на природе в окружении друзей.
а как вы планируете встречать НГ - вдвоем, с семьей или все же с друзьями?)

у нас почему-то всё в последний момент решается, такие мы организованные) два года назад я 31 декабря работала до 8 вечера, приехала домой и собрала за два часа до начала нового года всех своих друзей и мы поехали в Москву.......кататься на коньках :faceoff: хотя было весело)
обычно стараюсь с мамкой посидеть полчаса, а потом иду гулять с друзьями. хотя в этом году хотелось бы романтик устроить, но что-то мне подсказывает, что мы опять с моим дорогим к друзьям свалим
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 ноя 2013, 12:57

У нас наоборот никогда не получалось организоваться с друзьями) Мы всегда с родителями. А тут в этом году, мне уже сама мама предложила нам отпраздновать в компании)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 27 ноя 2013, 13:03

Linaa писал(а):зпразднование НГ. в этом году мы впервые захотели с мужем справить НГ где-то на природе в окружении друзей.
а как вы планируете встречать НГ - вдвоем, с семьей или все же с друзьями?)


ой...это тема для меня вообще больная..... :faceoff: у меня Илюша не любит настолько заранее что то решать :-) я как то на неделе подняла этот вопрос, и так же обратно его засунула :-)
у нас друзья (кстати наши свидетели - у них теперь любоффффф))) :lo)(ve: ...предложили нам вчетвером в москву дней на 5 смотаться))))))))
мы с Ксю прям загорелись)))))) а парни у нас че то не вдохновились :-( так что этот вопрос пока открыт..
но вот для себя (если честно) я хочу встретить этот новый год дома, в кругу друзей))) хочу наготовить всяких вкусностей и почувствовать себя хозяюшкой :smu:sche_nie:
ну или начать дома, а потом в клуб)))) у нас тут есть один клуб где очень круто новый год отмечают)))) там программа развлекательная приколная)))))

в общем думаем пока)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 13:14

У нас несколько НГ было в компании, пока мы с Пашкой встречались. Но последние 2 года не получается, все женатые/замужние, у всех свои дела. И как всегда за месяц до НГ я вообще не знаю где и как будем его праздновать :-) Хотелось бы необычно, но сейчас ничего решить не получается.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 13:23

мы хотели машину мою продать, две нам чё-то много на двоих..и поехать на море в НГ. но как-то нет покупателя( будем, похоже, дома салаты есть :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 ноя 2013, 13:32

А я так хочу, чтобы у нас все получилось с нашим выездом на природу. Чтобы сани, коньки, горки, снеговики, елки, снежки) Ээх.. Будем держать кулачки)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 27 ноя 2013, 13:42

Linaa писал(а):А я так хочу, чтобы у нас все получилось с нашим выездом на природу. Чтобы сани, коньки, горки, снеговики, елки, снежки) Ээх.. Будем держать кулачки)

А я такая теплолюбивая, что не за какие коврижки не соглашусь на сани, коньки. горки....я дома хочу.
пы.сы. я даже когда фейерверки стреляют, на улицу не выхожу, у нас двухэтажный дом...я в окошко гляжу :smu:sche_nie:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 27 ноя 2013, 14:05

Только я добралась до форума, только осилила все написанное вами, пока я дрыхла и ехала на работу, только я параллельно сделала заметки, о чем хочется успеть высказаться, а тут уже тему сменили. эээх! так и останусь я для всех непонятой больной девочкой с головой, переполненной негативными мыслями. ну да ладно, рано или поздно эта тема снова всплывет в чьем-то другом дневнике.
Единственное, что мне ооооочень хочется вам сказать. Я вот очень люблю Пилу. Да! и мне не стыдно в этом признаться. Я не люблю тупые фильмы про расчлененку, но Пила это совсем не тупой фильм. Это очень умный фильм. Там сюжет очень лихо закручен и завинчен. Да, там есть всякие станные приборы, которые разрывают людей на части, но это нужно воспринимать как постановочные трюки и спецэффекты. Зато вот там есть много интересных сюжетных переплетений, зачастую фильм пропагандирует очень даже человеческие ценности (пускай и в утрированном виде).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 14:06

BeHappy писал(а):Только я добралась до форума, только осилила все написанное вами, пока я дрыхла и ехала на работу, только я параллельно сделала заметки, о чем хочется успеть высказаться, а тут уже тему сменили. эээх! так и останусь я для всех непонятой больной девочкой с головой, переполненной негативными мыслями. ну да ладно, рано или поздно эта тема снова всплывет в чьем-то другом дневнике.
Единственное, что мне ооооочень хочется вам сказать. Я вот очень люблю Пилу. Да! и мне не стыдно в этом признаться. Я не люблю тупые фильмы про расчлененку, но Пила это совсем не тупой фильм. Это очень умный фильм. Там сюжет очень лихо закручен и завинчен. Да, там есть всякие станные приборы, которые разрывают людей на части, но это нужно воспринимать как постановочные трюки и спецэффекты. Зато вот там есть много интересных сюжетных переплетений, зачастую фильм пропагандирует очень даже человеческие ценности (пускай и в утрированном виде).

а я бы дослушала тебя.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
BeHappy (27 ноя 2013, 14:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 27 ноя 2013, 14:10

Я думаю, что рано или поздно я не сдержусь и заведу свой дневник жены, где обязательно освещу многие вопросы, затронутые в других дневниках.
Лина, все-все-все, умолкаю. К тому же у меня телефон на работе разрывается, всем я оказалась вдруг очень нужна.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 ноя 2013, 14:12

BeHappy писал(а):Только я добралась до форума, только осилила все написанное вами, пока я дрыхла и ехала на работу, только я параллельно сделала заметки, о чем хочется успеть высказаться, а тут уже тему сменили. эээх! так и останусь я для всех непонятой больной девочкой с головой, переполненной негативными мыслями. ну да ладно, рано или поздно эта тема снова всплывет в чьем-то другом дневнике.
Кать, лично для меня ты никогда не была больной девочкой с негативными мыслями. И еще обязательно выскажись, мне очень интересно читать тебя.
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
BeHappy (27 ноя 2013, 17:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 14:15

BeHappy писал(а):Только я добралась до форума, только осилила все написанное вами, пока я дрыхла и ехала на работу, только я параллельно сделала заметки, о чем хочется успеть высказаться, а тут уже тему сменили. эээх! так и останусь я для всех непонятой больной девочкой с головой, переполненной негативными мыслями. ну да ладно, рано или поздно эта тема снова всплывет в чьем-то другом дневнике.

можешь в моём дневнике высказаться, если хочешь :hi_hi_hi: негатив в себе держать нельзя :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 14:17

BeHappy писал(а):Я думаю, что рано или поздно я не сдержусь и заведу свой дневник жены, где обязательно освещу многие вопросы, затронутые в других дневниках.
Лина, все-все-все, умолкаю. К тому же у меня телефон на работе разрывается, всем я оказалась вдруг очень нужна.

так заведи уже. хоть "пилу" будет с кем обсудить)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 27 ноя 2013, 16:09

Жена Декабристова писал(а):мы хотели машину мою продать, две нам чё-то много на двоих..и поехать на море в НГ. но как-то нет покупателя( будем, похоже, дома салаты есть :-)

На море уже поздновато. Про путешествия, в т.ч. на НГ я могу диссертацию написать, наверное. Мы, так как работаем на себя и только вдвоем, то чаще всего отпуск у нас только в общечеловеческие праздники - майские, Новый год... Один раз только в свадебное улетели вне праздников. Просто кроме нас некому работать и перед свадебным была огромный труд по тому, чтобы подготовить работу к этому. Ну так вот о чем я... Чтобы уехать бюджетно на НГ, надо думать о нём уже с апреля месяца (!), т.к. начинаются продажи авиабилетов. Чем ближе праздники, тем дороже все - авиаперелет, отели и прочее. Для сравнения, когда мы 2 года назад летали в Юго-Восточную Азию по маршруту Гонконг-Сингапур-о.Лангкави и обратно, то мы долго думали-решали, составляли маршрут и в итоге купили авиаперелет СПб-Москва-Гонконг за 32000р. на человека в оба конца. Это было само дорогое в путешествии. Потом на одном тур.форуме узнала, что другая пара купила авиабилеты на этот же рейс на те же даты за 18000р. с человека в оба конца. Покупали в апреле они. Кстати, кто соберется в ЮВА- не важно в какую страну (Малайзия, Индонезия, Филлипины - островов всяких много - Борнео, Лангкави, Бали и т.п.), то через Гонконг дешевле всего выходит. Цены не в НГ сезон от 10000р. на человека в оба конца. А дальше из Гонконга множество азиатских а/к летают там за гроши. Авиаперелеты по Азии от 19 евро.

В продолжение напишу, что все свои новогодние мы планируем ну очень сильно заранее, чтобы нормально отдохнуть. Несколько раз уже хотели встретить с друзьями - снять коттедж, или поехать куда-то... Каждый раз на нас выпячивали глаза - какой НГ? Еще июль за окном... Но ждать их решения до декабря просто нет возможностей. Вдруг они скажут в декабре - не мы с родителями, с семьей или нас на дачу пригласили друзья... Что нам тогда делать? Авиабилетов нет, отели забиты, дома не вариант. Вот и отмечаем всегда с Лёшей вдвоем. Этот год стал первым исключением. В кои-то веки нашлась молодая пара, которая согласилась с нами поехать отмечать НГ в Таллине. Конечно мы намного раньше их все забронировали и потом Лёша просто поделился с другом, что мы это сделали и он загорелся. Тут попроще, чем в прошлые разы было еще с тем, что поедем на своей машине. То есть исключается авиа. Визы у них оказались тоже.

Таллин выбрали из-за его бюджетности, т.к. сейчас выплачиваем кредит за землю и копим на дом. Обычно летим подальше и на более долгий срок.

Но конечно я мечтаю, что когда построим хотя бы гостевой домик-баню отмечать НГ на природе, на своём участочке перед камином с глинтвейном и шашлыками. Хочется верить, что моя мечта исполнится уже в следующем году. Мне уже никакие заграницы будут не нужны!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 16:18

Блондинка за рулем писал(а):Но конечно я мечтаю, что когда построим хотя бы гостевой домик-баню отмечать НГ на природе, на своём участочке перед камином с глинтвейном и шашлыками. Хочется верить, что моя мечта исполнится уже в следующем году. Мне уже никакие заграницы будут не нужны!

как же и я понимаю твою мечту, ибо у меня такая же :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 27 ноя 2013, 18:42

Люда, тебе можно свой блог вести с рассказами о путешествиях). Я точно буду советоваться с тобой, как решу поехать куда-то.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 27 ноя 2013, 19:27

Mia писал(а):Люда, тебе можно свой блог вести с рассказами о путешествиях). Я точно буду советоваться с тобой, как решу поехать куда-то.

Можно без блога советоваться...
А вообще я их вести совершенно не знаю как. Даже сайтов не знаю таких. Несколько отчетов о путешествиях публиковала на форуме Винского, но потом подзабила, т.к. там столько "левого" народа понапоявлялась. Раньше форум был свободных путешественников, а сейчас столько бесполезных отчетов о путешествиях по всяким турам... Бесполезные - потому что одинаковые. А еще появилась масса путешественников, которые во главу угла ставят экономию вплоть до ночлега в хостелах и в разных клоповниках, поездок автостопом и питанием в таких ужасных местах или в уличных палатках, что просто ужас. Качество отчетов сильно упало. Я понимаю экономия, но всему нужна мера, золотая середина.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 27 ноя 2013, 20:49

Кстати, кто там говорил про "Остров проклятых"? Один из моих любимых фильмов. Вообще. недавно поняла, что обожаю фильмы с Ди Каприо и Хэнксом. Раньше моим любимчиком был Кейдж. Но его последние фильмы что-то как-то не то.
ЗЫ. Лина, прости :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 21:06

Mia писал(а):Кстати, кто там говорил про "Остров проклятых"? Один из моих любимых фильмов. Вообще. недавно поняла, что обожаю фильмы с Ди Каприо и Хэнксом. Раньше моим любимчиком был Кейдж. Но его последние фильмы что-то как-то не то.
ЗЫ. Лина, прости :-)

Я говорила) после этого фильма я прям полюбила Лео.он действительно неплох как актёр. И Николас был моим любимцем..город ангелов...я пересматривала его раз 20, и семьянин. У него такое лицо всегда умиротворённо-пассивное, его хочется жалеть)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron