Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение anna84 » 29 ноя 2013, 17:25

Ксюша, ты так правильно все сказала. Радуйтесь тому, что ваши любимые рядом, что вы можете целовать их по утрам и дарить романтику в любой день, когда ваша душа этого захочет. Это так классно. К тому же мужчины больше ценят такое вот неожиданное проявление любви, чем приуроченное к определенной дате. По крайней мере мой любимый не особо любит запоминать даты. Но мелкие сюрпризы для него всегда в радость,
Я вот своего мужа не обнимала с 12го июня :faceoff: Это кошмар какой-то, зато до нашей встречи осталось 22 дня :-): Тогда то его сюрпризиками завалю :-) Главное не перестараться
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2013, 19:01

Не одна такая :) У нас на промаме в том году несколько фотосетов с годовщинок. К НГ надеюсь и моя появится. Я тоже начала готовится за 8-9 месяцев до годовщины, чтобы подготовка была спокойной и без напряга. Сделала реквизит, распланировала день, договорилась с фотографом, продумала меню и декор стола (мы устраивали фотосессия, а потом был обед с самыми близкими). Всё это тоже в какой-то мере напоминало вторую свадьбу. Только более уютную и спокойную - без спешки, волнения, суеты, ведущего и толп гостей. У меня даже платье было белое и кружевное - только короткое.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение innochka » 29 ноя 2013, 21:06

Девочки, у меня после свадьбы было сразу огромное желание сразу начать продумывать годовщину :hi_hi_hi: Особенно когда увидела, что некоторые невесты 2013 у нас на форуме уже к годовщине дневники завели, тему выбрали... Я даже несколько раз порывалась тоже создать, но потом решила, что не буду спешить. Ведь ещё столько времени, а то потом всеми задумками переболею :hi_hi_hi: А потом новогодний дневник завела и вообще успокоилась :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 30 ноя 2013, 13:54

А мы не праздновали годовщины, просто вдвоем сидели вечерком) Задумала 5 лет отпраздновать план нарисовала, расписала все. И бац к тому времени как раз только рожу, так что))) :-) Но зато успеем отпраздновать 3 годика со дня венчания) К тому моменту можно и пузатик фотосет устроить)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 дек 2013, 11:23

Странно почему мне так часто снится, что я беременная/рожаю/только что родила. Причем дочку - ни разу. Всегда сына.
Наверное, потому что думаю об этом часто) Но ведь я и о дочке думаю часто. Но почему-то всегда сынуля)
А еще я придумала, что подарю мужу. Но никак не знаю, что будем дарить родителям. Девочки, подкиньте идей, что вы своим дарите?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 дек 2013, 11:29

Кину свою фотку с забега сюда тоже, пусть висит здесь, мозолит мне глаза и напоминает о том, что мне еще работать и работать над собой :faceoff: :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 дек 2013, 11:32

Я свекрови буду дарить керамическую сковородку, т.к. у неё таких нету. Маме ещё не придумала что... Скорее всего что-то из косметики. В прошлом году я свекрови тоже набор из косметики подарила. Специально для бани подбирала (она каждую неделю туда ходит): скраб для тела, массажное масло и что-то ещё... что, уже не помню :-):
Ещё я в прошлом году дарила на семьи чай, ну который на развес дорогой в магазинах продается.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Sweet_lady » 06 дек 2013, 11:33

ооохо. вот это результаты!!!! Лина, это круто. как ты животик убрала?
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 11:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 дек 2013, 11:38

L@dy_Fl@me писал(а):Я свекрови буду дарить керамическую сковородку, т.к. у неё таких нету. Маме ещё не придумала что... Скорее всего что-то из косметики. В прошлом году я свекрови тоже набор из косметики подарила. Специально для бани подбирала (она каждую неделю туда ходит): скраб для тела, массажное масло и что-то ещё... что, уже не помню :-):
Ещё я в прошлом году дарила на семьи чай, ну который на развес дорогой в магазинах продается.

Ксюш, а вы родителям дарите подарки, как от двоих? Я тоже думала маме из косметики, а потом подумала, мы же от двоих будем дарить..или это нормально?) чет я вообще не знаюю(
а еще мы думали, что может лучше дарить что-то как в семью, ну вместе папе и маме что-то одно, только это еще больше усложняет задачу. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 дек 2013, 11:43

Sweet_lady писал(а):ооохо. вот это результаты!!!! Лина, это круто. как ты животик убрала?

я вот уже 3 месяца, как активно работаю над своей фигурой, цель - 10 кг до НГ. пока у меня - почти 7 кг.
хожу на зумбу 3 раза в неделю, качаю пресс, делаю растяжку.
слежу за своим питанием, не особенно получается себя ограничивать в сладком, но я стараюсь :hi_hi_hi: плотно завтракаю, хорошо обедаю, и мало ужинаю)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 дек 2013, 11:44

Linaa писал(а):Ксюш, а вы родителям дарите подарки, как от двоих? Я тоже думала маме из косметики, а потом подумала, мы же от двоих будем дарить..или это нормально?) чет я вообще не знаюю(
а еще мы думали, что может лучше дарить что-то как в семью, ну вместе папе и маме что-то одно, только это еще больше усложняет задачу. :du_ma_et:

Да, мы дарим от двоих. Вообще на семью редко получается. Я могу что-то общее собрать на семью: чай, магнитик/брелок, конфеты и по мелочи что-то каждому. Конечно, я не могу сказать за все семьи, но у нас как-то мамы спокойно относятся к тому, что мы дарим им косметику. Ещё я на 8 марта дарила мамам по ванночке для ног (ну массажные такие есть, электрические). Свекровь в восторге, а моя так и не пользовалась ни разу :faceoff: Но это дорогой довольно подарок, не для НГ мне кажется.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 11:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 дек 2013, 11:47

L@dy_Fl@me писал(а):
Linaa писал(а): Ещё я на 8 марта дарила мамам по ванночке для ног (ну массажные такие есть, электрические). Свекровь в восторге, а моя так и не пользовалась ни разу :faceoff: Но это дорогой довольно подарок, не для НГ мне кажется.

я думаю наши мамы оценят) на 8 марта прямо оч крутой подарок будет! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 06 дек 2013, 13:24

Лина, классная фигура!Прям супер!
На счет подарков. Я писала в своем дневе, что в этом году конец года выдался хлопотливым, поэтому особых подарков не будет. Моим подарим пароварку. Мужа родителям еще не решили даже. Я бы, наверное, дарила на семью. Очень сложно дарить каждому по отдельности.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 13:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение menya_net » 06 дек 2013, 13:32

.
Linaa писал(а):Странно почему мне так часто снится, что я беременная/рожаю/только что родила. Причем дочку - ни разу. Всегда сына.
Наверное, потому что думаю об этом часто) Но ведь я и о дочке думаю часто. Но почему-то всегда сынуля)
А еще я придумала, что подарю мужу. Но никак не знаю, что будем дарить родителям. Девочки, подкиньте идей, что вы своим дарите?


мы дарим родителям часто билеты куда-нибудь. моим --на рок-концерты, Даниным -- в филармонию :hi_hi_hi: или в театр
в этом году еще моим мы решили подарить большой керамический чайник и каждому любимый сорт чая. их там много народу и все большие любители чая, и на всех какой-то малеьний и убогий старый чайник.
а еще мы часто дарим подарки родителям по отдельности. мамам саертификат в спа какой-нибудь. пап у нас нет, но есть дедушка, любитель хитрого алкоголя, ему мы иногда дарим бутылочку чего-нибудь интересного. у меня еще есть микро-брат, ему мы дарим книжки)) (да, мы те люди, которые дарят детям книги) а в прошлом году вообще глобус подарили :-)
а, вот еще мамы у нас обе любительницы бани, мы тоже иногда банные прибамбасы какие-нибудь дарим
Последний раз редактировалось menya_net 06 дек 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 13:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение menya_net » 06 дек 2013, 13:32

.
Linaa писал(а):Странно почему мне так часто снится, что я беременная/рожаю/только что родила. Причем дочку - ни разу. Всегда сына.
Наверное, потому что думаю об этом часто) Но ведь я и о дочке думаю часто. Но почему-то всегда сынуля)
А еще я придумала, что подарю мужу. Но никак не знаю, что будем дарить родителям. Девочки, подкиньте идей, что вы своим дарите?


мы дарим родителям часто билеты куда-нибудь. моим --на рок-концерты, Даниным -- в филармонию :hi_hi_hi: или в театр
в этом году еще моим мы решили подарить большой керамический чайник и каждому любимый сорт чая. их там много народу и все большие любители чая, и на всех какой-то малеьний и убогий старый чайник.
а еще мы часто дарим подарки родителям по отдельности. мамам саертификат в спа какой-нибудь. пап у нас нет, но есть дедушка, любитель хитрого алкоголя, ему мы иногда дарим бутылочку чего-нибудь интересного. у меня еще есть микро-брат, ему мы дарим книжки)) (да, мы те люди, которые дарят детям книги) а в прошлом году вообще глобус подарили :-)
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 17:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение anna84 » 06 дек 2013, 13:46

У нас к концу года накопилось много мероприятий, на которые мы дарим подарки родителям:
- 30 лет свадьбы родителей мужа - дарим компьютер на телевизор (приставка, которая превращает экран телевизора в планшет) и в добродушный шарж на них (очень боюсь, что не оценят, но муж лучше своих родителей знает, поэтому решил, что нужно рисовать)
- Новый год: Дарим раздельные подарки: маме крема, папе муж какую-то бритву купил. И один общий подарок - декоративная ручная кофемолка. Они установили новую кухню, поэтому думаю, что такой подарочек найдет себе место.
Моим родителям, дарим больше шуточный подарок книгу-сейф, куда они смогут складывать свои ценные вещи. Думаю, что им понравится.
+ ко всему я пошила лошадки-магнитики и для родителей сделала календари на 2014 год с важными датами всей семьи.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 17:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 06 дек 2013, 17:32

Результат потрясающий! Вот внутренняя поверхность бедра у меня тоже страшная проблема. Сидеть стыдно в купальнике :-( И никаким споротм не убрать. Хочу попробовать горчично-медовое обертываение. Вчера сделала себе состав - сегодня будет первый сеанс. Очень хочется тоже к НГ сбросит пару кг. и пару сантиметров на бедрах.

Взрослым людям сложно что-то дарить, т.к. нажито уже не мало. Потому дарю эмоции. Папа любит театр, а маме билеты на концерты разные - ледовые шоу, выступления ретро-исполнителей. Билеты на Сальваторе Адамо для неё до сих пор самый лучший подарок за всю её жизнь и она его постоянно вспоминает. Она его фанатка чуть ли не с 7 класса и когда впервые он к нам приехал и я увидела афишу - другого варианта подарка просто не могло существовать. Лёшиной маме мы дарим то, что ей нужно. Она живет на даче и там всегда что-то нужно. В прошлом году подарили ноут и модем мегафоновский, научили скайпом пользоваться и инетом. Теперь изучает и даже пошла на компьютерные курсы (ей 70 лет в этом году исполнилось). А на НГ просто что-то чисто символически всем привезем из Таллина.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 17:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 06 дек 2013, 17:34

Кстати, маме тоже дарила не сертификат в спа правда, а конкретную процедуру - комплекс по уходу за телом на 3 часа - с массажем всего тела, обертыванием, ваннами какими-то. При чем привезла её - она не знала куда везу и зачем и там уже в салоне все рассказали. Она была в восторге.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Linaa (06 дек 2013, 17:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 дек 2013, 17:38

С моей мамой в этом плане сложно... Она своеобразная лентяйка. У нее на все в этой жизни 1000 отговорок. Подаришь билеты в театр, в СПА, пригласишь в гости... У неё на всё будет ответ "некогда, далеко, не хочется" и т.д. Вот ванночку для ног она не использует потому что ей некогда! Зато на сериалы время есть. А мою "гениальную идею" положить ноги в ванночку во время просмотра сериала, она не воспринимает. Поэтому приходится дарить антивозрастные кремы. Это она любит :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 06 дек 2013, 18:01

L@dy_Fl@me писал(а):С моей мамой в этом плане сложно... Она своеобразная лентяйка. У нее на все в этой жизни 1000 отговорок. Подаришь билеты в театр, в СПА, пригласишь в гости... У неё на всё будет ответ "некогда, далеко, не хочется" и т.д. Вот ванночку для ног она не использует потому что ей некогда! Зато на сериалы время есть. А мою "гениальную идею" положить ноги в ванночку во время просмотра сериала, она не воспринимает. Поэтому приходится дарить антивозрастные кремы. Это она любит :-)

Согласна, что всех под одну гребенку нельзя загнать. У меня родители в разводе - потому дарим разное. Мама коллекционирует тарелки из разных мест и для неё будет лучший подарок на НГ - тарелка из Таллина. А Лёшиной маме точно такой подарок не нужен, т.к. вешать будет не куда - у неё всё завешено её творчеством.

Так что каждый должен выбирать подарок отталкиваясь от интересов и потребностей одариваемого. Мы то своих мам пап лучше знаем.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 08 дек 2013, 23:59

Лина, мои аплодисменты твоим спортивным (если это можно так назвать) достижениям!!! Ты стала для меня мощным мотиватором заняться своей фигурой.
А вообще, честно говоря, мы слишком критичны к себе. Формы у тебя и раньше были очень красивые и аппетитные))

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Linaa (09 дек 2013, 13:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение *Yamika* » 10 дек 2013, 16:08

Лина, умница - фигурка классная! Моделечка ты наша!
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Linaa (10 дек 2013, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Санёка » 10 дек 2013, 22:11

Линуся стройняшка!!!! Шивотик вообще ах! :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Linaa (11 дек 2013, 09:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 21 дек 2013, 11:52

О, боже, какой фигура!!!! :sh_ok: ты шикарна, детка!
А теперь как ты это сделала???
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 23 дек 2013, 11:54

Я участвовала в нашем форумском забеге) Через неделю будет окончательное фото после)
А если подробнее: максимально старалась перейти на правильное питание, ем строго по графику, спорт 3 раза в неделю - танцы, растяжка, тренажерка.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron