Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 03 дек 2013, 12:18

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 03 дек 2013, 12:27

innochka писал(а):Изображение

красивый веночек :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 03 дек 2013, 13:00

Спасибо девочки ! :ki_ss: столько всего хочется успеть, где же время взять :ps_ih:
Инночка, как вкусненько ))) и тепло ) я так замерзла, сегодня ездила утром анализы сдавать, натощак ... бррр ... шла домой и подумала, я тут запланировала на зиму успеть столько дел, и снеговик, и снежки, и лыжи\санки\коньки - а там так холодно, кошмар ... вообще неохота нос высовывать :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Настенька » 03 дек 2013, 13:13

Katerinka писал(а):Спасибо девочки ! :ki_ss: столько всего хочется успеть, где же время взять :ps_ih:
Инночка, как вкусненько ))) и тепло ) я так замерзла, сегодня ездила утром анализы сдавать, натощак ... бррр ... шла домой и подумала, я тут запланировала на зиму успеть столько дел, и снеговик, и снежки, и лыжи\санки\коньки - а там так холодно, кошмар ... вообще неохота нос высовывать :ne_ne_ne:

Катеринка, я такая же...нос из дома не кажу...чуть что сразу под пледик свой любимый...вот так у меня всегда зима проходит)))
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 дек 2013, 13:46

Katerinka писал(а):Спасибо девочки ! :ki_ss: столько всего хочется успеть, где же время взять :ps_ih:
Инночка, как вкусненько ))) и тепло ) я так замерзла, сегодня ездила утром анализы сдавать, натощак ... бррр ... шла домой и подумала, я тут запланировала на зиму успеть столько дел, и снеговик, и снежки, и лыжи\санки\коньки - а там так холодно, кошмар ... вообще неохота нос высовывать :ne_ne_ne:

это потому что натощак! :-)
у нас пока тепло и солнышко. снега уже и след простыл :-) но я надеюсь, что скоро снег вернётся и мы поедем кататься на горки :ya_hoo_oo:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 03 дек 2013, 14:00

L@dy_Fl@me писал(а):это потому что натощак! :-)

была такая мысль :-) отсутствие утренней порции бодрящего кофе дает знать )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 03 дек 2013, 16:13

Надо сделать над собой усилие и выйти - потом не загнать будет! Главное одеться потеплее :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение kozyffka » 03 дек 2013, 16:50

Точно так же, пока дома не хочется вылезать и носа показывать, кисеныш еще рядышком устроится греет, а как выйдешь, если конечно ни какой мерзости с неба не капает, то обратно уже вроде и не хочется!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 03 дек 2013, 17:29

А у нас опять весна. Небо голубое-голубое, солнце яркое, тепло, горы так отчетливо видны, там столько снега!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 05 дек 2013, 00:45

здравствуйте девочки !
а я сегодня сходила к эндокринологу, моя новая врач мне опять разонравилась ( я уже от двоих врачей ушла, это третья). По-порядку, прихожу, приношу анализы ( анализы в общем-то нормальные по гормонам, только антитела не в норме ), она говорит все отлично, гормоны в порядке, значит хорошо подобрали дозу, пьем все так же, жду вас через 2 мес. Я спрашиваю, а есть ли смысл ? может уже и шансов нет, зачем тянуть ? Она мне - аа, ну если вы хотите, то я вам выпишу направление на операцию, типа не хотите лечиться таблетками, ладно, держите направление.
Я в смятении вобщем ...
Вообще расскажу вам в кратце, чтобы может какие-то советы получить ... вобщем болезнь такая, что имунная система атакует щитовидку, и щитовидка вырабатывает много гормонов ( больше чем нужно ), почему имунная система бунтует - не понятно, она считает щитовидку инородным органом. Метода лечения 2 - это медикаментозный (таблетками искусственно поддерживают нормальный уровень гормонов, и надеются что имунная система привыкнет, одумается) и радикальный ( это удаление ЩЖ операцией или радиактивным йодом - если не будет щитовидки, то имунной системе нечего будет атаковать, а гормон который щитовидка вырабатывает можно принимать в таблетках, т.е. отсутствие этого органа компенсируется).
Теперь моя ситуация, я лечусь таблетками уже 1,5 года, обычно больше 2-х лет таблетками не лечат. Через 2 года все препараты отменяют и смотрят, если гормоны все равно не в порядке (рецедив)- то 100% операция. Существуют методы оценки, будет ли рецедив, его определяют по уровню антител. На начало болезни у меня был показатель 27, через пол года 14, сейчас 9 (норма 1,5). Т.е. вероятность что таблетки помогут почти никакая, если бы лечение помогало, то уже через пол года уровень антител был в норме ( или почти в норме ). С другой стороны, все-таки он же снижается ... а вдруг еще через пол года упадет прям до нормы ?.. хотя если не упадет, то я промучаюсь еще пол года, и потом приду к 100 % операции .... а еще доп.фактор - это размеры щитовидки, у меня выше нормы в 2 раза ( и не уменьшилась за 1,5 года лечения ), а показателем к операции служит увеличение в 1,5 раза выше нормы и выше.
ну вобщем вот ... вообще операция получается чисто мое решение, потому что врачам пофиг... а я не знаю что решить, не хочется под нож, а вдруг и так пройдет, с другой стороны чего тянуть кота за хвост...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 05 дек 2013, 01:15

Сложная ситуация..вряд ли кто-то из нас здесь знает, что делать дальше, кроме тебя самой. Катюш, от себя лишь желаю огромного здоровья тебе и терпения, всё наладится. У таких светлых людей иначе и быть не должно!
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (05 дек 2013, 01:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение kozyffka » 05 дек 2013, 02:27

Катюш, поддерживаю предыдущее сообщение, мы не в праве давать советы в таких случаях, это твое здоровье и принимать решение только тебе!
Мы с тобой, тебя всегда поддержим и подборим!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение

За это сообщение автора kozyffka поблагодарил:
Katerinka (05 дек 2013, 02:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2013, 08:26

Учитывая то, что я не врач, советовать сложно... У папы-врача временно спросить не могу, увы. Но у меня уровень антител (АТкПО что ли...) тоже несколько повышен. Правда, остальные гормоны всё же в норме и мои анализы никого не смутили.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (05 дек 2013, 13:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Настенька » 05 дек 2013, 10:43

Не хочу не кому навязывать свое мнение, но я бы наверное все-таки долечилась таблетками...если есть хоть малая вероятность что таблетки помогут и не потребуется операции...я бы использовала ее. Операцию ты всегда успеешь сделать!!! И самое главное держись....здоровья тебе и еще раз здоровья :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Katerinka (05 дек 2013, 13:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Sweet_lady » 05 дек 2013, 11:14

Катя, выздоравливай давай. Мы действительно, не врачи и помочь советами не можем, только поддержкой. Если бы ты была в Алматы, я бы тебе посоветовала хорошего эндокринолога. Моя мама долгое время у нее наблюдалась и теперь она не зависит от этих таблеток, которые она долгое время пила...тьфу-тьфу-тьфу.
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарил:
Katerinka (05 дек 2013, 13:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 05 дек 2013, 14:15

Кать, я бы посоветовала, пока еще есть пол года лечения, обратится к другому эндокринологу. Поспрашивай, кто у вас там самый-самый. Сходи хотя бы на обычную консультацию, пусть он оценит все. Присоединяюсь к Насте. Считаю, что нужно не спешить с операцией, а долечиться.
Скажи, а есть только один вид лекарства, который ты можешь принимать?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Katerinka (05 дек 2013, 14:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2013, 14:31

Кать, ещё... Почитай книжку, которую я советовала... "Разумный мир"
Знаешь, в таких болезнях часто дело в психологии. На самом деле всегда, когда я сильно болела, мне в итоге помогали не врачи, а я сама. Приводила в порядок питание, возобновляла хобби, начинала по-настоящему радоваться жизни и болезни отступали. У меня, например, был хронический бронхит, который по идее не лечится. Я болела чуть ни каждый месяц, постоянно кашляла. Сейчас я в худшем случае раз в полгода болею.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Sweet_lady » 05 дек 2013, 14:47

Ксю, вот я читаю твои посты и как будто свою сестру читаю, она тоже читала эти книги и мыслит прям как ты. И когда у меня что-то болит, например, горло, спрашивает на ругалась ли я с кем-то или еще что-то в этом роде.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 05 дек 2013, 14:49

спасибо девочки :ki_ss:
Mia писал(а):Кать, я бы посоветовала, пока еще есть пол года лечения, обратится к другому эндокринологу. Поспрашивай, кто у вас там самый-самый. Сходи хотя бы на обычную консультацию, пусть он оценит все. Присоединяюсь к Насте. Считаю, что нужно не спешить с операцией, а долечиться.
Скажи, а есть только один вид лекарства, который ты можешь принимать?

я уже сменила троих эндокринологов (сначала в обычной поликлинике, потом в эндокринологическом диспансере - там типа вообще самые светила, потом в частном медицинском центре, а еще советовалась на мед. форуме с московскими профессорами заочно), вообще эта врач у которой я сейчас наблюдаюсь считается очень хорошей, её хвалят, я к ней пришла когда мне в диспансере сказали что нужно готовиться к операции, испугалась ... она мне тоже сказала, что надежды мало, но если я хочу, то можно попробовать еще полечиться. Вообще общемировая статистика - 25% всех больных выздоравливают после лечения таблетками, остальные все равно рано или поздно приходят к удалению. как по мне это очень мало. Лечат только одним препаратом во всем мире, т.е. тут выбора нет. Есть еще второй, который назначают при беременности, у него меньше побочных эффектов для ребенка но больше побочных для мамы, поэтому не беременным его не назначают. Суть лечения просто подобрать дозу при которой будут держаться в норме гормоны, а подбирается чуть ли не на глаз. Я столько уже всего перечитала, что сама бы себя так же лечила как и все мои эндокринологи.
Sweet_lady писал(а): Моя мама долгое время у нее наблюдалась и теперь она не зависит от этих таблеток, которые она долгое время пила...тьфу-тьфу-тьфу.

не знаю почему, может случайность, но вот я как-то наблюдаю, что молодые в основном идут на удаление, а люди постарше вылечиваются. У моей мамы тоже было такое заболевание, она вылечилась таблетками.
Настенька писал(а):если есть хоть малая вероятность что таблетки помогут и не потребуется операции...я бы использовала ее. Операцию ты всегда успеешь сделать!!!

я так же думала год назад, а потом меня переклинило, я так устала ... это изматывает, постоянные эти таблетки, анализы, врачи, нервы ... да и настроение меняется по 150 раз в день из-за этих гормонов, и я помню в какой-то момент начала думать, что вообще все зря, ничего не поможет и может надо было сразу делать операцию и все, уже бы отмучилась и жила нормальной жизнью как все ... а когда сейчас действительно стоит такой выбор - то страшно, боюсь и наркоза и осложнений и психологически как-то, вырежут орган и я буду не совсем нормальная уже ( такие мои загоны), но с другой стороны все к тому и идет, так зачем терять еще пол года, тем более таблетки вредят печени а глаза выпучиваются все больше ... не знаю ...
L@dy_Fl@me писал(а):Но у меня уровень антител (АТкПО что ли...) тоже несколько повышен.

Ксюш, это другие антитела. По эпидемиологическим данным около 15-20% здоровой популяции являются носителями АТ к ЩЖ. (это с мед форума). Они имеют ценность, только если уровень гормонов не в норме, тогда смотрят на антитела, чтобы определить имунное это заболевание или случайный скачек (от стресса например). Если все остальные показатели в норме, то все в порядке. Я проверяю сейчас Ат к рецептору ТТГ, это совсем другое.

Ну вот ... простите девочки что разнылась тут, куча не высказанных мыслей, которые нужно изложить чтобы не взорваться ...
И еще раз всем спасибо за поддержку :ki_ss:
Последний раз редактировалось Katerinka 05 дек 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 05 дек 2013, 14:52

Кать, вот прочитала тебя... и не знаю. Я бы, наверное, тоже на твоем месте захотела прекратить лечение и быстро сделать операцию, чтоб уже все быстро прошло. Но, в любом случае, доктор должен оценить, стоит ли продолжать прием лекарств или же уровень слишком высокий, чтоб снизить его за такой короткий промежуток.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2013, 14:56

Sweet_lady писал(а):Ксю, вот я читаю твои посты и как будто свою сестру читаю, она тоже читала эти книги и мыслит прям как ты. И когда у меня что-то болит, например, горло, спрашивает на ругалась ли я с кем-то или еще что-то в этом роде.

Ну, Оль, всё не до такой степени, конечно :hi_hi_hi: В этой книжке как раз написано, что болезни физического тела никто не отменял (ну съела что-то не то или продуло где-то). Но вот когда у человека капец проблемы со здоровьем - это обычно не просто так. Вообще официальная медицина тоже считает, что все болезни от нервов :-): Ну и плюс знаешь... Когда я читала эту книжку, я не то что тупо там во всё поверила, я параллельно анализировала свой жизненный опыт. И вот у меня реально совпалось так, что из тяжёлых жизненных ситуаций я в принципе выходила в соответствие с советами этой книги. Причём, понимаешь, было не без доли мистики. Я просто в один момент понимала, что мне нужно делать. Интуиция ли это, внутренний ли голос... Но жизнь налаживалась, когда я переставала на неё жаловаться и как бы начинала прислушиваться к себе.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 05 дек 2013, 15:28

да, Ксюш, книга в списке моих приоритетов, уже не первый раз слышу ... и я люблю такую литературу ... только не могу найти её нигде, у нас не видела
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2013, 15:42

Katerinka писал(а):да, Ксюш, книга в списке моих приоритетов, уже не первый раз слышу ... и я люблю такую литературу ... только не могу найти её нигде, у нас не видела

ищи в разделе эзотерики :hi_hi_hi: я же её в электронке прочитала и решила маме купить. искала-искала среди психологии - нету. уже почти отчаялась, но решила уже до конца всё просмотреть, что в магазине есть. и нашла её там, где эзотерика :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 05 дек 2013, 15:44

Ксюш, а электронный вариант сохранился ? я бы в ридер себе закачала и читала бы в дороге, мы как раз в поездку собираемся.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение kozyffka » 05 дек 2013, 16:00

Katerinka писал(а):Ксюш, а электронный вариант сохранился ? я бы в ридер себе закачала и читала бы в дороге, мы как раз в поездку собираемся.


я бы тоже в электронном почитала, нужно поискать.
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron