Пряничный новогодний девишник

Творческие невесты могут создать только творческий новый год. В этом разделе вы найдете множество креативных и оригинальных способов украсить дом к празднованию нового года. Разные мастер-классы помогут вам не оставить своих близких без подарка.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 дек 2013, 13:29

Жена Декабристова писал(а):из этого кол-ва ингридиентов, получается не так уж и много..небольшая баночка)

вобщем, надо попробовать :-): в конце концов я и к маме отнести могу, там едоков много :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 04 дек 2013, 17:10

ООООО!!!! Сколько тут вкусняшек пока меня не было!
Точно знаю чем займусь на выходных, спасибо девочки! :ki_ss:
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение Жена Декабристова » 04 дек 2013, 17:35

kozyffka писал(а):ООООО!!!! Сколько тут вкусняшек пока меня не было!
Точно знаю чем займусь на выходных, спасибо девочки! :ki_ss:

аххахаа, пеки))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 05 дек 2013, 02:23

Еще в прошлом году нашла МК снежинки из бисера, вот вчера попробовала!
Очень понравилась малышка, как раз для моей мини-елочки :-): Надо будет еще штучек 5 таких сделать

Изображение
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение Веснушка » 05 дек 2013, 11:26

Оль, а можно мне тоже ссылку на МК? Уж больно прелестна твоя снежинка
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение valeri_aleks » 05 дек 2013, 13:55

очень красиво и аккуратно сделано!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2013, 14:14

снежинка правда такая милая! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 05 дек 2013, 15:52

valeri_aleks писал(а):очень красиво и аккуратно сделано!


Конечно можно :) вот она http://vk.com/areaideas?w=wall-23892791_209
а есть еще тут снежинки из бисера http://vk.com/areaideas?w=wall-23892791_213 и вот тут http://vk.com/areaideas?w=wall-23892791_208
мне кажется они по-больше будут размерами и я честно сказать не пробовала
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение

За это сообщение автора kozyffka поблагодарил:
Веснушка (10 дек 2013, 10:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 02 янв 2014, 23:38

Решила отчитаться что ничегошеньки я не сделала из запланированного, вот :)
Увлеклась созданием подарков для родных и любимых, и как-то на декор времени не хватило совсем.
Подарочки для моих подружек
Изображение Изображение

А еще вдохновившись нашим флеш-мобом сделала очень много вязаных подарочков для дорогих мне людей, отправила по почте, но пока еще не все дошли, так что выложу фото как адресаты получат презенты :-): Собственно на эти подарки и ушло все запланированное время на декор. Но я почему-то совсем не расстроилась, ведь настоящий праздник - это не только календарный, но и когда в душе, решила что сделаю все к рождеству :-): И вообще Новый год можно отмечать когда хочется, хоть посреди лета. У нас кстати в Питере есть клуб, где каждый вечер отмечают Новый год :-):

По поводу стола, из всего что планировала сделала только запеченные яблоки, и те в мультиварке развалились, но остались вкусными :-): На сам Новый год решила по-радовать уже мамочку десертом, и запекла для нее, во-второй раз получилось вкуснее и намного эстетичнее. Кстати маленький секретик, в книге рецептов от мультиварки есть два рецепта, если готовить по рецепту то яблоки получаются жесткие очень, чтобы стали чуть мягче, достаточно после приготовления влить 50 млграмм воды и поставить на тот же режим на 1 минуту с закрым клапаном, яблоки сохраняют свою форму, но при этом внутри становятся мягкими. Фоток нет, так что чувствую будет еще третий заход в приготовлении :)

Ну и карты желаний мы тоже сделали, не знаю насколько правильно. Вооружились моими запасами Cosmo и действовали по принципу - вырезаем все что нравиться, вызывает улыбку, хорошие ассоциации, а потом расклеили согласно фен-шую. Что из этого получиться - не знаю, но моя карта мне очень нравиться. Повесила ее около постели, теперь каждый вечер и утро разглядываю ее и любуюсь.
Изображение Изображение

На следующий год нужно будет еще в журналы включить такие как "Бюллетень недвижимости", что-то с автомобилями, колечками, оказалось что этого не хватает в Cosmo.
Карты девочек не буду размещать, не знаю хотели бы они, одно знаю точно, Наташа и Лера повесили свои, но в достаточно укромных уголках, и скорее всего редко будет их рассматривать, а Карина решила сделать новую.
А моя мне очень нравиться, даже просто смотреть на нее приятно и всегда улыбаюсь :-):
С наступившим новым 2014!

p.s. с Вашего позволения открою темку в "Дневниках Жен".
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение Жена Декабристова » 03 янв 2014, 00:53

kozyffka писал(а):Решила отчитаться что ничегошеньки я не сделала из запланированного, вот :)
Увлеклась созданием подарков для родных и любимых, и как-то на декор времени не хватило совсем.
Подарочки для моих подружек
Изображение Изображение

А еще вдохновившись нашим флеш-мобом сделала очень много вязаных подарочков для дорогих мне людей, отправила по почте, но пока еще не все дошли, так что выложу фото как адресаты получат презенты :-): Собственно на эти подарки и ушло все запланированное время на декор. Но я почему-то совсем не расстроилась, ведь настоящий праздник - это не только календарный, но и когда в душе, решила что сделаю все к рождеству :-): И вообще Новый год можно отмечать когда хочется, хоть посреди лета. У нас кстати в Питере есть клуб, где каждый вечер отмечают Новый год :-):

По поводу стола, из всего что планировала сделала только запеченные яблоки, и те в мультиварке развалились, но остались вкусными :-): На сам Новый год решила по-радовать уже мамочку десертом, и запекла для нее, во-второй раз получилось вкуснее и намного эстетичнее. Кстати маленький секретик, в книге рецептов от мультиварки есть два рецепта, если готовить по рецепту то яблоки получаются жесткие очень, чтобы стали чуть мягче, достаточно после приготовления влить 50 млграмм воды и поставить на тот же режим на 1 минуту с закрым клапаном, яблоки сохраняют свою форму, но при этом внутри становятся мягкими. Фоток нет, так что чувствую будет еще третий заход в приготовлении :)

Ну и карты желаний мы тоже сделали, не знаю насколько правильно. Вооружились моими запасами Cosmo и действовали по принципу - вырезаем все что нравиться, вызывает улыбку, хорошие ассоциации, а потом расклеили согласно фен-шую. Что из этого получиться - не знаю, но моя карта мне очень нравиться. Повесила ее около постели, теперь каждый вечер и утро разглядываю ее и любуюсь.
Изображение Изображение

На следующий год нужно будет еще в журналы включить такие как "Бюллетень недвижимости", что-то с автомобилями, колечками, оказалось что этого не хватает в Cosmo.
Карты девочек не буду размещать, не знаю хотели бы они, одно знаю точно, Наташа и Лера повесили свои, но в достаточно укромных уголках, и скорее всего редко будет их рассматривать, а Карина решила сделать новую.
А моя мне очень нравиться, даже просто смотреть на нее приятно и всегда улыбаюсь :-):
С наступившим новым 2014!
p.s. с Вашего позволения открою темку в "Дневниках Жен".

Подарки нереально классные!! Мы тоже на каникулах этих планируем желания свои собрать в кучку :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение feika » 03 янв 2014, 00:57

Подарочки отменные))) А я упаковывала-упаковывала, а даже не догадалась сфоткать(((
А еще подскажи,пожалуйста,что за клуб такой?В питер планируем съездить, интересно зайти))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 03 янв 2014, 01:48

Эти подарочки кстати были простенькие, и по содержанию и по упаковке, почти все покупное, а вот на такие как этот ушло много времени. Тут и коробочку сама делала, и внутренности и открыточку со снежинкой :-):
valeri_aleks писал(а):Доброго новогоднего утра!)
сегодня забрала свой подарочек и оказалось, что он от главного затейника этой акции))) от Ольги..вот что оказалось в моей посылочке) спасибо большое
Изображение
Изображение


Кстати очень помог МК, по коробочкам, http://www.livemaster.ru/topic/489391-i ... ki?msec=84 даже попробовав на обычном картоне заказала себе красивого, дизайнерского :-):

А клуб называется по-зимнему "Пурга" http://purga-club.ru/
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 05 янв 2014, 20:03

Вчера вечером довязала и нарядила мою маленькую красотку :-):
Изображение Изображение

Думаю нужно ли вниз сделать маленьких подарочков? знаете как на подсвечниках и венках которые продаются в магазинах?
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение Жена Декабристова » 05 янв 2014, 20:18

Какая же она прелесть)))) ты умница!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 янв 2014, 22:05

Мне уже так елочка нравится :-): Но можешь и подарков добавить. Главное, чтобы они из стиля не выбивались :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение innochka » 08 янв 2014, 17:30

За ёлочку мои восторги! Я её ещё в ВК увидела! Такая прелесть :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение HoneyBee » 08 янв 2014, 20:06

kozyffka писал(а):Изображение

Какой хорошенький китеныш!!!
И снежинки получились очень милые, а на елочке смотрятся просто бесподобно!!!
kozyffka писал(а):Ну и карты желаний мы тоже сделали, не знаю насколько правильно. Вооружились моими запасами Cosmo и действовали по принципу - вырезаем все что нравиться, вызывает улыбку, хорошие ассоциации, а потом расклеили согласно фен-шую.

Мы тоже хотим сделать, но когда все вернутся из разной дальности поездок=) Оля, а поделишься секретами фен-шуя в отношении карты желаний?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение Katerinka » 08 янв 2014, 21:09

как тут позитивно, очень здорово ! не перестаю хвалить наших форумчанок, все такие молодцы :bra_vo:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение innochka » 08 янв 2014, 21:17

kozyffka писал(а):
Думаю нужно ли вниз сделать маленьких подарочков? знаете как на подсвечниках и венках которые продаются в магазинах?


Мне так понравилась ёлочка, что я толком не дочитав, начала строчить свои восторги :-):
Не знаю на сколько я поняла вопрос... но сразу скажу, что мне и так нравится! а ещё мне представились маленькие коробочки-подарочки тоже обвязанные и перевязанные вязанной ленточкой :-): ну и предложение получилось... вязанные обвязанные :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 09 янв 2014, 01:35

Девочки, спасибо большое за ваши сообщения, так приятно :-):

HoneyBee писал(а):Мы тоже хотим сделать, но когда все вернутся из разной дальности поездок=) Оля, а поделишься секретами фен-шуя в отношении карты желаний?


До того как делать пробежалась краем глаза по этой статье http://www.shkolamechti.ru/vizualizatci ... lno-sdelat
Краем глаза, потому что сели вырезать прочитав предложение "обращая внимание на ваши ощущения. Картинки должны быть позитивными, яркими, вызывающими эмоции радости и обладания желаемым", а когда сели распределять то только разметкой по зонам в начале статьи, описание каждой зоны даже не читали :-) Например у меня нет в центре моего фото.
Сейчас прошлась внимательнее, оказалось правильно повесила у себя дома, вижу каждое утро как просыпаюсь, и каждый вечер когда засыпаю.
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение

За это сообщение автора kozyffka поблагодарил:
HoneyBee (12 янв 2014, 14:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 09 янв 2014, 01:36

innochka писал(а):Не знаю на сколько я поняла вопрос... но сразу скажу, что мне и так нравится! а ещё мне представились маленькие коробочки-подарочки тоже обвязанные и перевязанные вязанной ленточкой :-): ну и предложение получилось... вязанные обвязанные :faceoff: :-)


Вот мне тоже подарочки сразу увиделись, но не думала насчет обвязанных коробочек, интересная идея!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2014, 08:16

kozyffka писал(а):До того как делать пробежалась краем глаза по этой статье http://www.shkolamechti.ru/vizualizatci ... lno-sdelat
Краем глаза, потому что сели вырезать прочитав предложение "обращая внимание на ваши ощущения. Картинки должны быть позитивными, яркими, вызывающими эмоции радости и обладания желаемым", а когда сели распределять то только разметкой по зонам в начале статьи, описание каждой зоны даже не читали :-) Например у меня нет в центре моего фото.
Сейчас прошлась внимательнее, оказалось правильно повесила у себя дома, вижу каждое утро как просыпаюсь, и каждый вечер когда засыпаю.

Прикольно, а я этого даже не читала :-) Просто идею у Жени нагло стырила и всё :-) Тем не менее мы с мужем повесили в центр нашу фотку, а сама карта сейчас висит прям напротив кровати. Я каждое утро и каждый вечер её рассматриваю :hi_hi_hi: И иногда ещё что-то дорисовываю :hi_hi_hi: Вчера, например, знаки доллара решила пожирнее выделить, а ни то с кровати плохо видно ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 09 янв 2014, 19:17

L@dy_Fl@me писал(а):
kozyffka писал(а):До того как делать пробежалась краем глаза по этой статье http://www.shkolamechti.ru/vizualizatci ... lno-sdelat
Краем глаза, потому что сели вырезать прочитав предложение "обращая внимание на ваши ощущения. Картинки должны быть позитивными, яркими, вызывающими эмоции радости и обладания желаемым", а когда сели распределять то только разметкой по зонам в начале статьи, описание каждой зоны даже не читали :-) Например у меня нет в центре моего фото.
Сейчас прошлась внимательнее, оказалось правильно повесила у себя дома, вижу каждое утро как просыпаюсь, и каждый вечер когда засыпаю.

Прикольно, а я этого даже не читала :-) Просто идею у Жени нагло стырила и всё :-) Тем не менее мы с мужем повесили в центр нашу фотку, а сама карта сейчас висит прям напротив кровати. Я каждое утро и каждый вечер её рассматриваю :hi_hi_hi: И иногда ещё что-то дорисовываю :hi_hi_hi: Вчера, например, знаки доллара решила пожирнее выделить, а ни то с кровати плохо видно ;;-)))


Женя всех заразила этими картами! :-):
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение kozyffka » 11 янв 2014, 00:24

Девочки, не могу не поделиться, сегодня вышел первый отчет на любимом сайте о свадебном преображении, которое я организовала! :dan_ser: Там даже есть фотки сделанные мной, было настолько красиво что даже у меня, совсем не фотографа получилось сделать пару кадров!
http://www.prosvadby.com/video-bekstejd ... tillmovies
Буду рада вашим отзывам и комментариям!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Пряничный новогодний девишник

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2014, 10:10

kozyffka писал(а):Девочки, не могу не поделиться, сегодня вышел первый отчет на любимом сайте о свадебном преображении, которое я организовала! :dan_ser: Там даже есть фотки сделанные мной, было настолько красиво что даже у меня, совсем не фотографа получилось сделать пару кадров!
http://www.prosvadby.com/video-bekstejd ... tillmovies
Буду рада вашим отзывам и комментариям!

Олечка, получилось просто офигенно! Мне очень понравилось и захотелось в этом участвовать! Коммент не оставила тогда, потому что отвлекли и я забыла :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Креативный Новый Год!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron