Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Творческие невесты могут создать только творческий новый год. В этом разделе вы найдете множество креативных и оригинальных способов украсить дом к празднованию нового года. Разные мастер-классы помогут вам не оставить своих близких без подарка.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Katerinka » 26 дек 2013, 14:36

просто ленточкой типа шнуровкой сделано ?
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 26 дек 2013, 14:51

Katerinka писал(а):просто ленточкой типа шнуровкой сделано ?

Не, этими же нитками) она просто мне не отрезала см 15, когда довязала уже всё..вот этим и скрепила)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Katerinka » 26 дек 2013, 15:14

ясно, спасибо ))) буду думать )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 27 дек 2013, 01:03

Изображение
первые уродики)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение BeHappy » 27 дек 2013, 01:09

Ух ты! Какие клевые печенюхи! Мне особенно понравился человечек в голубых шортах)
Ээх! Смотрю на вас и умираю от зависти: такие все рукодельницы, такие трудолюбие и талантливые! И этот ваш новогодний флешмоб! Все такие молодцы!
П. С. Девочки, а у меня сообщение нормальным шрифтом набилось или гигантским? А то я впервые на форуме с телефона и немного туплю.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 27 дек 2013, 01:35

BeHappy писал(а):Ух ты! Какие клевые печенюхи! Мне особенно понравился человечек в голубых шортах)
Ээх! Смотрю на вас и умираю от зависти: такие все рукодельницы, такие трудолюбие и талантливые! И этот ваш новогодний флешмоб! Все такие молодцы!
П. С. Девочки, а у меня сообщение нормальным шрифтом набилось или гигантским? А то я впервые на форуме с телефона и немного туплю.

А мне они кажутся такими кривенькими)) но вкусные. Кать, со шрифтом всё хорошо)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение BeHappy » 27 дек 2013, 01:54

В этой небольшой кривоватости своя изюминка - сразу видно, что это не штампованное на фабрике печенье, а домашнее, приготовлено с душой.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение kozyffka » 27 дек 2013, 02:27

Нахендмейдила, так нахендмейдила :-):
Я правильно понимаю что на подушке тоже крестиком логотип и фамилию с цифрами вышивала? Ты - гигант, я крестик очень люблю, но обычно за картинки сажусь когда у меня "грусть, печаль, тоска и кошки на душе".
Ты большущая умничка, мне так все нравиться, а подарок для любимого грандиозный по масштабам :-):
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 27 дек 2013, 04:21

Девочки, я и правда вкладываю часть себя во всё это....
а подушка..самое сложное, что я когда-либо делала, три недели, каждый вечер....как я не сошла с ума :faceoff: но оно того стоило.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 08:06

Какие печеньки! Знаешь, я вот не совру, что это лучшие печеньки из тех, что я когда-либо видела! Ну вот мне просто очень понравились они. Формы, цвета, рисунок... Браво! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Жена Декабристова (27 дек 2013, 12:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 27 дек 2013, 12:03

L@dy_Fl@me писал(а):Какие печеньки! Знаешь, я вот не совру, что это лучшие печеньки из тех, что я когда-либо видела! Ну вот мне просто очень понравились они. Формы, цвета, рисунок... Браво! :-):

Ксюш, ну ты меня смущаешь :smu:sche_nie: мне очень-очень приятно))
Эти печеньки поедут сегодня к моему коллеге по работе..а себе уже буду на выходных печь, и конфетки с шоколадками делать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 28 дек 2013, 16:34

Девочки, есть у меня один гороскоп, который я читаю уже много лет, и в 80% случаев всё совпадает. Решила и с вами поделиться. В других местах на гороскопы даже внимание не обращаю, какую-то чепуху всегда пишут. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 28 дек 2013, 16:35

 

Каждая из десяти планет, с которыми имеет дело астрология, по-своему уникальна и важна. Все они, от Солнца до Плутона, оказывают влияние на земные события в глобальном плане. Но если обратиться к частной жизни человека, самой значительной планетой здесь выступает Юпитер. Без его покровительства и подмоги человечество, вероятно, до сих пор прозябало бы в пещерах.


Юпитер исполняет наши самые заветные желания. Символизирует крупные успехи, большое везение и большие деньги, благотворные перемены в профессиональной и общественной карьере. При благоприятных транзитах этой планеты люди часто меняют жильё на более просторное и комфортное, покупают дачи и автомобили. При его обязательном участии влюблённость естественным образом переходит в крепкий брак. На позитивных аспектах этой планеты происходит зачатие детей, беременность протекает мягко, а дитя рождается здоровым, активным и весёлым. Словом, никакая другая планета не может сравниться с Юпитером щедростью. Осталось только выяснить, в какие периоды года Юпитер осыплет своими милостями определённые знаки зодиака.

В 2014 году самая крупная планета Солнечной системы побывает в Раке и Льве. Это замечательная новость для всех нас без исключения. Ведь в первой половине года сказочно везти будет не только Раку, а всем водным и земным знакам. А начиная с 17 июля – воздушным и огненным. Правда, следует учесть одно обстоятельство. Дважды в году Юпитер будет двигаться ретроградно, то есть пятиться назад с точки зрения земного наблюдателя. Энергетика планеты снизится. В такие периоды стоит несколько умерить амбиции, не надеяться на слишком уж масштабные подарки судьбы. Хотя общий положительный фон действия Юпитера останется. Ретроградно двигаться он будет с начала года до 6 марта и с 8 декабря до конца года.

И ещё. Не стоит удивляться, если вам покажется, что общий прогноз для знака имеет некоторые нестыковки с прогнозом по каждой из трёх декад того же знака. Прогноз строится от общего к частному, и все указанные события так или иначе произойдут. Насколько явно одни будут выделяться на фоне других, а стало быть, воспримутся более значимо – зависит от гороскопа конкретного человека.

  

 

ОВЕН


В первой половине года для вас главный объект приложения сил – ваш дом, семья, родители. Судьба призовёт вас хотя бы на шесть месяцев стать добропорядочным семьянином, домоседом. Для порывистого, вечно ищущего приключений Овна это нерядовая задача. Но вы попробуйте на время отложить внешнюю активность. Неожиданно окажется, что в вашем доме столько неотложных дел! Разгребание завалов в жилище и, что ещё важнее, в семейных отношениях доставит вам глубокое душевное удовлетворение.

В первой половине года у вас обязательно появятся деньги на серьёзные покупки, капитальный ремонт и смену обстановки. Не исключено, что на помощь придёт некий богатый родственник. Есть все шансы на приобретение дачи или хотя бы участка за городом.

Тем Овнам, чьё сердце свободно, второе полугодие обещает новое знакомство, быстро переходящее в страстную любовь. Это месяцы покоя и неги, когда вы сможете по праву воспользоваться плодами собственных недавних усилий. Отправляйтесь на отдых, лучше к воде. Без ограничений побалуйте себя всем, в чём раньше сдерживали свои желания, – от любимых деликатесов и дорогих обновок до яркой ночи любви. А главное, вторая половина 2014 года для Овнов – лучшее время в двенадцатилетнем цикле Юпитера для зачатия и рождения ребёнка.

21–30 марта. В начале весны через друзей придёт информация, которая может изменить вашу жизнь к лучшему. Это касается работы и доходов. В летние месяцы старайтесь почаще оставаться в одиночестве, подведите итоги прожитого и стройте планы. С августа приготовьтесь плотно поездить по делам семьи и родственников. Осенью поберегите печень.
31 марта – 9 апреля. В кругу знакомых появится богатый и влиятельный человек. На его помощь вы можете смело рассчитывать начиная с апреля. В том же месяце есть угроза поражения током, пожара в доме. В июле и августе лучше не брать отпуск, а работать. В сентябре возможно повышение по службе, звёзды обещают вам ответственную должность. Осенью избегайте авантюрных мероприятий.
10–20 апреля. Год сложится удачно, если вы будете рисковать, тщательно взвешивая последствия. В мае и сентябре обстоятельства сложатся так, что вы будете заниматься чужими деньгами. Возможно получение крупного наследства или подарка. Обновится круг друзей, рядом останутся только действительно надёжные. В сентябре меньше активничайте – есть риск нарваться на неприятности с властями.

ТЕЛЕЦ


Наступающий год принесёт вам крутые перемены. Поневоле заставит отказаться от многих железобетонных правил жизни, пересмотреть кое-какие фундаментальные установки. Природа Тельцов всячески сопротивляется переменам, так что для вас год выдастся непростым, особенно период до середины июля. Вам предстоит аномально интенсивное общение с окружающими, близкими родственниками и друзьями. Потребуется освоить вал поступающей информации. От того, как вы сможете ею распорядиться, зависит масштаб ваших достижений в ближайшие годы. Не ленитесь. Используйте возросшую тягу к учению, освоению новых навыков. Когда начнутся решающие перемены, вы должны встретить их во всеоружии.

В вашем окружении непременно появится новый знакомый, человек со связями и тугим кошельком. Ему можно доверять, на него можно будет положиться.

Начиная с июля внешняя суматоха заметно уляжется. Настанут месяцы, когда на первый план выйдут семья, хлопоты, связанные с самыми близкими родственниками. Пожалуй, у всех нас есть старые полузабытые обиды и претензии друг к другу. Судьба даст Тельцам все возможности для того, чтобы искренне простить близких и деликатно установить в семье прочный мир.

21–30 апреля. До начала лета делами можно заниматься вполсилы. Но в июне начнётся полоса решительного обновления в вашей жизни. Может смениться многое – место работы, любимый человек, место жительства. Вам придётся круто менять свои привычки и образ жизни. Если ответите на внешние вызовы стоически – жизнь переменится в лучшую сторону.
1–10 мая. В этом году не следует полагаться только на свой ум во всём, что касается материальной стороны существования. Постарайтесь действовать совместно с родственниками. Это избавит от множества ошибок и разочарований. Для вашей карьеры важнейшие месяцы – апрель и декабрь. Если поработаете не щадя себя, вас ждёт признание начальства.
11–20 мая. Одна из центральных тем года для вас – укрепление отношений в супружестве. Идеальными периодами для этого станут март, июль и октябрь. Брак, заключённый в эти месяцы, будет прочным и счастливым. Не уходите в отпуск в мае, когда возникнут все условия для служебного роста. В июне несемейным предстоит пережить новый бурный роман.

БЛИЗНЕЦЫ


Ключевой вопрос для вас в 2014 году – материальная сфера, финансы. Ветреным Близнецам придётся обуздать свою привычку сорить деньгами направо-налево. Воспитать в себе откровенного жмота вы, конечно, не сможете – не тот характер. Но проявить здравую прижимистость, почаще включать мозги перед крупными тратами – это умение вам весьма пригодится. Тем более что первая половина года принесёт кое-какие дополнительные доходы, значительные материальные поощрения. Словом, вы будете постоянно в выигрыше, даже в лотерею. Это отличный период, чтобы стать немножко скупердяем. Иначе стремительно промотаете в пух и прах всё, что так долго зарабатывали. Настоятельный совет: избегайте любых авантюр, связанных с деньгами, – с треском проиграете. И ни под каким видом не давайте взяток, даже самых мелких и безобидных. Итогом может стать долгая судебная волокита.

Во втором полугодии откроются перспективы для повышения квалификации, учёбы или смены рода деятельности. На эти месяцы выпадет множество поездок, беготни по делам родственников. Друзья будут постоянно затягивать вас в омуты своих проблем. Высока вероятность, что вы найдёте туго набитый бумажник или нечто ценное.

21–31 мая. Начиная с февраля вы будете загружены работой по самую макушку. Это испытание необходимо выдержать. Тогда его позитивные плоды с лихвой перекроют все ваши ожидания. Во второй половине года побольше внимания уделите себе и личной жизни. Смените имидж, пуститесь в любовные авантюры. Благо все возможности для этого появятся.
1–10 июня. Июнь станет самым насыщенным месяцем в плане профессионального роста. Соберите силы в кулак, чтобы не упустить по-настоящему большой шанс. Нерядового финансового подарка можно ожидать в ноябре. Ваши труды щедро вознаградятся начальством или покровителем. Октябрь может преподнести неприятные уколы со стороны скрытых врагов.
11–21 июня. Мелкие, но болезненные проблемы здоровья и налаживания морального климата в коллективе и семье будут занимать вас весь год. Особенно сильно – в апреле и в августе – сентябре. Сбалансируйте питание, и здоровье укрепится само по себе. Май опасен травмой, ожогом, посягательствами преступных элементов. Будьте максимально благоразумны и осмотрительны.

РАК


У вас задание на год – научиться не выпячивать свои достоинства, реальные и мнимые. А поводов для того, чтобы возгордиться, будет предостаточно, особенно в первом полугодии. Всё у вас сложится на удивление гладко. Поддержку вы получите не только от окружающих. Иной раз может возникнуть ощущение, что сама фортуна мягко взяла вас в свои тёплые ладони и несёт по жизни. Не стоит только раздуваться от важности и мнить себя вечным баловнем судьбы. Обстоятельства сложатся так, что Ракам поневоле придётся выбраться из своей норки на авансцену – прямо под свет юпитеров. Не демонстрируйте всем подряд свои успехи. Это получится настолько неуклюже и отталкивающе, что вы рискуете остаться у разбитого корыта – без друзей-подруг, без поддержки коллег, без любимого человека.

Во второй половине года внимание решительно переключится на материальную сторону жизни. Здесь перед вам раскроется широкий спектр новых возможностей. Повышение статуса, должности и оклада. Перевод на другую ответственную работу. Большое одноразовое задание, за которое заплатят астрономическую сумму. Раки явно не транжиры, но лучше потратить эти деньги на свою мечту, а не откладывать в кубышку.

22 июня – 2 июля. Стоит в этом году вообще исключить любые рискованные денежные проекты. Откажитесь от махинаций с финансами других людей. Но продуманные вложения и траты из загашников пойдут вам на пользу. Тайная новая любовь появится ближе к лету или в начале осени. Укрепляйте своё здоровье, особое внимание обратите на состояние зубов.
3–12 июля. С началом весны на службе вы выдвинетесь в лидеры. Скорее всего, уже с апреля переменится денежная ситуация. На работе может появиться интересное предложение. Следите за количеством потребляемых калорий, переедание чревато быстрым набором веса. Лучший год для покупки животного, если вы об этом давно задумывались.
13–22 июля. Ваша любвеобильность весной и в октябре вырвется за привычные рамки. Не связанные браком переживут ряд влюблённостей разной степени интенсивности. В конце марта берегите ноги от травм. Ноябрь и декабрь дадут возможность продемонстрировать свои таланты начальству в полном блеске. Это время, когда люди делают карьеру за один день.

ЛЕВ


До июля всё в вашей жизни будет идти ни шатко ни валко. Вам необходимо научиться жить скромно, не выкаблучиваясь, не привлекая к себе особого внимания. Для Льва, который мнит себя центром мироздания, это немыслимые кандалы. Но помните: если не сумеете сдержать привычное желание распушить павлиний хвост – надорвётесь. Приобретёте обширные и трудно устранимые нарушения здоровья и энергетики. А ведь в первой половине года защитные силы организма и без того ослаблены.

Зато с июля и до конца года на вашей улице наступит праздник со всеми его радостями. Вы вновь попадёте в центр внимания. Сильные мира сего станут предлагать вам своё покровительство, исполнять любые прихоти. Начальники осыплют милостями. Любимый человек по первому щелчку ринется с вами в загс, даже если долгие годы волынил с этим делом. В профессиональной сфере откроются умопомрачительные перспективы. Единственное существенное неудобство на эти месяцы – жёстко ограничьте в рационе все без исключения калорийные блюда. Если, конечно, не хотите встречать следующий Новый год натуральным бегемотом.

23 июля – 1 августа. Второе полугодие – период приятных семейных хлопот, подарков судьбы для вашей семьи. Весной не отказывайтесь от финансовой помощи со стороны власть имущих. Лето и осень – период страстных чувств, когда представится множество возможностей для сексуальных приключений. В октябре и ноябре может состояться важнейшее знакомство.
2–12 августа. С марта – апреля в вашей жизни начнутся серьёзные позитивные перемены. Новое перспективное дело полностью поглотит вас. В конце мая и начале июня следует поберечь голову от травм, солнечного удара. Этим летом вообще постарайтесь загорать по минимуму – кожа будет болезненно реагировать на солнечные лучи. Август станет месяцем нервов, суматохи, бесчисленных поездок.
13–23 августа. Благоприятные перемены вашему дому и семье в этом году гарантированы. Особенно весной и во второй половине осени. Это время идеально для расширения жилплощади, обмена и переезда. Семейная атмосфера улучшится, отношения станут гармоничнее. В июне хорошо заключать брак, подписывать важнейшие договоры.

ДЕВА


В наступающем году основным и весьма болезненным испытанием для вас станет работа в коллективе, умение тонко выстраивать отношения с коллегами. Девы – отличные исполнители и трудяги, но, как известно, предпочитают рассчитывать исключительно на собственные силы. В первые шесть месяцев года с этой привычкой придётся расстаться. Ничего не поделаешь – пришло время приобрести навык не только опираться на плечо соратников, но и в необходимый момент подставить им своё плечо. Зато в будущем, в какое бы отчаянное положение вы ни попали, всегда будете знать, к кому обратиться за помощью. Если же вы не выдержите испытание, будете по привычке действовать втихаря и в одиночку, – коллектив, а вместе с ним и начальство, вас отторгнут. Это может стать настоящей катастрофой. Тем более что во второй половине года у вас и без того произойдёт разрыв многих личных связей.

Вместе с этим резко ослабнут энергетика и иммунитет. Потянет закрыться от мира, появится раздражительность и даже повысится плаксивость. В эти месяцы берегите здоровье, не перенапрягайтесь физически и эмоционально. Однако вы обязательно познакомитесь с могущественным и богатым человеком. Это знакомство сохраните в тайне от посторонних.

24 августа – 2 сентября. Заняться собственным здоровьем никогда не помешает. А уж в наступающем году это для вас насущная необходимость. Все застарелые болячки должны быть устранены. Иначе они перерастут в серьёзные проблемы. Летом появятся все возможности сделать рывок в карьере или сменить место работы. Но в этом случае нужно крепко подумать.
3–12 сентября. Для профессионального успеха важными периодами будут июнь и ноябрь – декабрь. Судьба откроет вам головокружительные карьерные возможности. Но для этого надлежит активно потрудиться весной. И внимательнее относиться к поступающим предложениям, чтобы не упустить самое выгодное. В августе и сентябре появятся возможности сделать капитальный ремонт в доме.
13–23 сентября. Ваша неутомимость в работе откроет возможности для продвижения вверх по карьерной лестнице. Особенно в первой половине года. При этом постоянно будут отвлекать заботы, связанные с родственниками. Впрочем, они же помогут вам найти новый способ доходов. Яркое чувство придёт к вам в мае. Июнь и июль заставят плотно заняться налаживанием отношений в коллективе.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 28 дек 2013, 16:37

ВЕСЫ

Проявить чувство ответственности, умение отвечать за свои обещания – вот тот серьёзный экзамен, который вы должны сдать в наступающем году. Легкомысленное отношение к обязанностям, в первую очередь профессиональным, недопустимо. Приготовьтесь к тому, что начальство будет нагружать вас на износ – соберитесь с силами заранее. Кроме того, за вами станет неусыпно наблюдать старшее поколение родственников – мамы-папы, тёщи-свекрови и так далее. Все ваши действия будут изучаться буквально под лупой. Малейшее упущение вам тут же поставят на вид. Зато если оправдаете высокое доверие, в карьерном отношении год станет для вас поистине прорывным.

В июле же горячка на работе спадёт, тут-то вы и получите по заслугам. Если не пожалеете себя в предыдущие месяцы, вас ожидает более ответственный пост или прибавка к зарплате. Но уж если не отработаете в полную силу – в ближайшие годы никаких перспектив вам не светит. Да и в коллективе потеряете остатки уважения.

Впрочем, второе полугодие благоприятно для начала любого масштабного дела, которое вы обдумывали долгое время. Вы приобретёте содействие нового нежданного покровителя.

24 сентября – 2 октября. Весной и в начале лета придётся много времени и энергии отдавать дому, ездить по семейным делам. Не откладывайте их в долгий ящик, иначе потом не расхлебаете. Осенью будьте внимательнее к расходам и сохранности ценностей вообще – можно многое потерять в это время. В ноябре вероятно знакомство, которое буквально перевернёт жизнь.
3–13 октября. Любая дальняя поездка в этом году может стать судьбоносной. В конце весны события могут принять неуправляемый, но благоприятный характер. Самые удачные месяцы в профессии – март, август и декабрь. Трудности, связанные с жильём, судя по всему, разрешатся в сентябре. В следующем году не стоит менять место работы. В октябре удастся быстро поправить финансовое положение.
14–23 октября. Вам с полным основанием следует ждать больших денег, премий и иного рода поощрений. Главным образом в первой половине года. Май чреват проблемами с огнём, будьте аккуратны. В июне страстная любовь поразит сердце одиноких Весов. В конце лета постарайтесь беречь нервы, не перенапрягаться – это чревато нервным срывом, постоянными мигренями.

СКОРПИОН


Судьба в 2014 году предоставит вам все варианты для серьёзной внутренней трансформации. В первой половине года сложатся условия для глубокого изучения новых для вас областей знания. Например, с нуля и просто играючи можно выучить иностранный язык. Или превратить хобби в источник не только эмоционального удовольствия, но и дополнительных барышей. Это год внутреннего подъёма, неиссякающего оптимизма, раскрытия новых судьбоносных горизонтов. В первой его половине очень кстати пришлось бы путешествие в другую страну. Или хотя бы полноценный отдых подальше от дома – на природе, у моря или другого большого водоёма. Даже две недели такой передышки добавят вам энергии и энтузиазма на целый год вперёд. Тем более что во втором полугодии вас ждут повышенные нагрузки на работе или новый ответственный пост.

Именно в эти месяцы нельзя тупо плыть по течению – надо пользоваться моментом. Начальство может специально отойти в сторонку, предоставив вам полную свободу действий. По результатам оценит и соответственно наградит.

24 октября – 2 ноября. Как бы вы ни планировали расходы на год, но солидную часть средств придётся потратить на подрастающее поколение. В этом году заботы о детях выйдут на первый план. Вместе с тем расходов могут потребовать и новые любовные приключения. Летом у свободных Скорпионов возникнет новое искушение, новое чувство. Последствия его развития трудно прогнозировать, но, скорее всего, дело закончится пшиком.
3–12 ноября. Весной вас ждёт прибавка в доходах. В сентябре старший по возрасту человек издалека, родственник или старый знакомый, поможет избежать финансовой катастрофы. Август – стрессовый месяц. Снизьте внешнюю активность до возможного минимума. В октябре брак может оказаться на волосок от разрыва – будьте максимально сдержанны и благоразумны.
13–22 ноября. Середина весны и всё второе полугодие – период, когда нужно чрезвычайно придирчиво следить за рационом. Иначе потолстеете стремительно и необратимо. В начале лета в вашем доме будет нарастать напряжение, недовольство домочадцев друг другом. С началом осени начнутся трения на работе, пошатнётся здоровье. Диета – лучшее лекарство для вас.

СТРЕЛЕЦ

В ближайшие полгода обстоятельства предельно строго проверят вас на прочность. Ошарашивающие сюрпризы будут сыпаться один за другим, причём чаще всего – экстремального свойства. Вы почувствуете себя как на минном поле. В любой момент вполне безобидная ситуация может обернуться катастрофой. Будьте внимательнее в незнакомых компаниях и местах. А главное, старайтесь всегда сохранять твёрдость духа и не прячьтесь за чужие спины. Тогда опасности, сколь бы грозными они ни выглядели, в итоге обойдут вас стороной.

Будьте предельно осторожны в обращении с чужими деньгами и ценностями. Досконально просчитайте всё до мелочей, прежде чем брать в долг. А если берёте – тут же тратьте по назначению. При малейшей заминке деньги вы потеряете. Однако именно Стрельцам в первом полугодии может привалить солидная сумма из чужих рук. Например, крупный гостинец от влиятельного покровителя, человека из власти или бизнеса.

Во втором полугодии, когда явно поубавится травмирующих душу и разум событий, лучше всего отправиться на отдых куда глаза глядят. Главное, подальше от дома. Эта поездка даст вам интересную идею о новом заработке.

23 ноября – 1 декабря. Крайне полезно до начала весны сделать капитальный ремонт в доме, избавиться от старья. Следите за лёгкими – даже безобидная простуда чревата последствиями. Осенью нагрузки должны быть разумными. По пустякам лучше не переживать, если не хотите довести себя до нервного срыва. В работе – без особых перемен, как и на личном фронте.
2–11 декабря. С апреля по август вы попадёте в центр внимания. На вашу личность будут оглядываться с интересом. Большие начальники станут советоваться с вами по серьёзным вопросам. Август – месяц любви, вас ждёт новое чувство. В сентябре велика опасность травм, будьте внимательны на улице. А в октябре трещина в семейных отношениях грозит разводом.
12–21 декабря. Тайный покровитель спасёт вас в самой нелёгкой ситуации. Особенно зримо его помощь проявится в феврале и середине осени. Побудьте скрытным человеком. Чем больше тайн в вашей жизни в следующем году, тем лучше. Огласка напрочь расстроит ваши планы. В июне в короткой поездке одинокий Стрелец познакомится с человеком, с которым переживёт бурный роман.

КОЗЕРОГ


Отношения со своей половинкой, семейные заботы – вот на что придётся обратить пристальное внимание в будущем году. В первом полугодии всё остальное лучше отодвинуть на второй план. Если вы, конечно, дорожите любимым человеком. В ином случае отношениям грозят серьёзные испытания, способные их основательно подпортить, а то и разрушить. Постарайтесь быть мягче, терпимее. Научитесь не только на словах, но и сердцем прощать мелкие обиды. Тогда вас ждут ренессанс чувств, второе дыхание в любви к человеку, связанному с вами супружеским союзом. Кстати, несемейным Козерогам стоит иметь в виду, что наступающий год идеален для вступления в брак. Он обязательно будет крепким, основанным на ярких взаимных чувствах и с солидным материальным фундаментом.

Начиная с июля скучать вам явно не придётся. Судьба будет бросать вас в самые штормовые пучины житейского моря. Тут вам придётся пришпорить себя, научиться мгновенно переключаться с одной проблемы на другую. А спокойных дней во втором полугодии попросту не будет. Не всё пойдёт так гладко, как задумывалось. Но если сохраните самообладание, не полезете в отчаянные авантюры – сможете пройти эту штормовую полосу своей жизни без особых потерь.

22–31 декабря. В начале года дела друзей и родственников могут затянуть вас в бесконечный водоворот. К лету внимание перейдёт к детям и всему, что с ними связано. Озаботьтесь вопросами их воспитания и здоровья. Учёбой также придётся заниматься вплотную. Отпуск в дальних краях в этом году не рекомендуется, если не хотите разочарований.
1–10 января. Всю весну, особенно в мае, берегитесь электроприборов. Будьте осторожнее с острыми предметами. В мае, чтобы заработать, придётся вкалывать до изнеможения. Ссора с любимым человеком в октябре может привести к расставанию. В декабре постарайтесь не нервничать. Не ввязывайтесь в скандалы – иначе не избежать проблем с сердцем.
11–20 января. Март для вас станет месяцем наибольших возможностей. Вам откроются невероятные горизонты. Появится новый совместный проект, ответственное дело, которое пойдёт удачно, если привлечёте к нему самых близких единомышленников. В июне придётся основательно потрудиться, но и награда будет весомой и скорой. Осень – лучшее время для любви.

ВОДОЛЕЙ


Задача номер один в 2014 году – основательно починить здоровье. Особенно если организм давно посылает вам соответствующие сигналы. Пройдите диспансеризацию и строго выполняйте предписания врачей. Откладывать на будущее – значит обрекать себя на то, что безобидные сегодня болячки завтра заявят о себе самым пугающим образом. Или же болезни перейдут в хроническую форму, когда избавиться от них станет значительно труднее, дольше и накладнее.

Водолеи – ужасные индивидуалисты. В первом полугодии судьба проведёт болезненную ревизию ваших способностей работать в коллективе – прислушиваться к мнению коллег, учитывать их интересы, готовность выложиться на общий результат. Справитесь с заданием – получите непререкаемый авторитет у сослуживцев. А вместе с этим поднимется ваше реноме в глазах начальства. С приятными для вас карьерными и материальными последствиями.

Во второй половине года одиноких Водолеев ждут пикантные волнующие знакомства, полоса влюблённостей и плотских удовольствий. И что чудеснее всего – вам сплошь и рядом будут попадаться обеспеченные и щедрые возлюбленные.
Кроме прочего, у Водолеев эти месяцы – наилучшие для рождения ребёнка.

21–30 января. В конце весны обнаружатся хорошие варианты хоть немного, но улучшить материальное положение. Проверьте их пристальнее – не исключается подвох. На деле всё может оказаться совсем не так радужно, как вам будут расписывать. Дети принесут новые заботы уже летом. Впрочем, эти проблемы могут быть решены сравнительно легко.
31 января – 9 февраля. Либо в вас безумно влюбятся, либо вы потеряете голову от нового чувства. Не исключено, что объектом любви станет влиятельный человек. В апреле – мае не бузите на работе, иначе придётся уволиться. В июне есть возможность по-крупному выиграть, получить неожиданные деньги. В октябре поступит предложение сменить работу. Не спешите – можете проиграть.
10–19 февраля. Даже если условия на нынешнем месте сильно ухудшатся, до лета работу лучше не менять. А вот в июне весьма вероятен внезапный карьерный рывок. Помощь вам окажет женщина-начальник. Самым нервным месяцем в году выдастся август. От вас потребуется энергичное вмешательство в дела родственников, будет много суеты.

РЫБЫ


За все ваши старания и мучения предыдущих месяцев и лет вы, наконец, получите воздаяние. 2014 год подарит массу приятных минут, жизненных радостей, отличного настроения. Вы будете купаться в любви, попадёте в фокус жгучего интереса со стороны противоположного пола. Новая пылкая влюблённость вполне может стать прологом к будущему удачному браку. Семейным Рыбам самое время заводить ребёнка. Родится здоровый и жизнерадостный бутуз, наделённый массой талантов, – отрада не только для вас, но и для ваших родителей.

Во втором полугодии следует всерьёз заняться собственной внешностью. Не тушуйтесь – внесите революционные изменения в свой имидж, радикально смените причёску, гардероб. Поэкспериментируйте с косметикой и парфюмом. Активнее используйте природные дары, отдавая предпочтение фитотерапии. Все эти манипуляции буквально преобразят вас, сделают совсем другим человеком не только внешне, но и внутренне.

И ещё один важный навык, который вам предстоит по-новому освоить и отшлифовать во второй половине года. Это умение ладить с сослуживцами и начальством, способность не выбиваться из общего строя, действовать согласованно. От того, насколько удачно это у вас получится, зависят ближайшие перспективы в профессии и карьере.

20–29 февраля. Будьте критичнее к неожиданным предложениям. Не бросайтесь в омут с головой, предварительно не подумав. Консерватизм – лучшее прибежище для вас и в работе, и в развлечениях, и в любви. Летом придётся нешуточно поработать – планируйте отпуск на другое время. И помните, что не следует отрываться от коллектива.
1–10 марта. Вам предстоит год домашнего и семейного благополучия. Крупные приобретения в дом стоит делать в феврале, мае. В апреле вы вспомните, что такое любовь с первого взгляда. В мае избегайте скандалов в коллективе – они ударят по здоровью. В августе не уезжайте далеко от дома, будьте аккуратны с огнем и режущими предметами.
11–20 марта. Год перемен, преобразований. Знакомство с нестандартным человеком в конце зимы или начале весны перевернёт ваше мировоззрение. Июль заставит выложиться в работе. Но это обеспечит дополнительные доходы. В конце этого месяца и в августе ограничьте поездки, время для них неблагоприятно. Ноябрь чреват проблемами с огнём в собственном доме.

Китайская грамота

Восточный гороскоп говорит, что 2014 год станет особенно успешным для родившихся под знаками Лошадей, Тигров и Собак. Им предстоит собрать настоящий урожай всевозможных благ, наград за труды предыдущих лет.

Для Драконов и Обезьян год откроет исключительно важные и широкие перспективы. Появятся интересные варианты дополнительного заработка, смены работы или особо крупной покупки. Главное, не сидеть сложа руки. Это год активных действий, которые сразу же дадут ожидаемый эффект.

У Петухов, Зайцев и Крыс ситуация сложная. Даже просчитанные и на первый взгляд беспроигрышные затеи, скорее всего, провалятся. Обстоятельства постоянно будут складываться не в вашу пользу. И чем больше усилий вы будете прилагать для борьбы с препятствиями, тем более болезненными покажутся неудачи. Восточные астрологи советуют не замахиваться на многое, довольствоваться тем, что есть. Проявите терпение, занимайтесь привычными делами, держитесь за имеющуюся работу. В следующем году фортуна повернётся к вам лицом.

Родившиеся в годы Свиньи и Быка столкнутся в 2014 году с проблемами, которые не сумели решить в прошлом. Они могут касаться человеческих отношений, здоровья и профессиональной деятельности. Настоятельный совет: как бы ни было психологически трудно и некомфортно возвращаться к прошлым ошибкам и просчётам – найдите в себе мужество для их исправления. Это снимет тяжкую эмоциональную ношу и позволит вам идти по жизни налегке.

Наконец, Овцам и Змеям предстоит абсолютно индифферентный, спокойный год. Без крутых взлётов и падений, без значимых перемен. Не хватайтесь за многое, наслаждайтесь душевным покоем, материальной стабильностью, миром в семье.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 28 дек 2013, 16:38

А вообще, несмотря ни на какие гороскопы, я всем желаю счастливого нового года, удач во всех сферах, и главное, девочки, всем нам женского счастья :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 28 дек 2013, 16:49

Скину и на этот, уходящий год..у нас в семье совпало у всех. Кроме мамы про любовь..роман она так и не завела))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 28 дек 2013, 16:56

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2013 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА 27.12.2012 00:00

В астрологических расчётах все планеты важны. Их перемещения по небесному своду и взаимодействие друг с другом складываются в неповторимые комбинации и придают каждому году уникальный характер. Но садясь за подготовку большого годового прогноза по знакам зодиака, астролог первым делом смотрит на то, как будет двигаться Юпитер. Всё-таки не зря его именуют планетой Большого Счастья. Именно с Юпитером связано почти всё положительное в нашей жизни. А уж если мы получим его царские подарки, то главная проблема будет только одна: суметь забрать и унести. 
Напомним, что Юпитер управляет крупными финансами, карьерными возможностями, сменой места жительства и работы. Без его благотворного влияния не наступит беременность, не будут удачно сданы экзамены и не сложится летний отпуск. В общем, имеет смысл соотносить движение Юпитера по зодиаку при планировании всех этих событий в нашей жизни.

В 2013 году эта самая крупная планета Солнечной системы побывает в Близнецах и Раке. Отличная новость не только для представителей указанных знаков, но практически для всех нас. Ведь при таком прытком движении Юпитер поочерёдно встанет в положительные аспекты к каждому зодиакальному знаку. Тут главное чётко знать, когда имеет смысл ждать поощрения за предыдущие труды, а когда – умерить аппетиты и поработать на собственное будущее.

С начала года и до 27 июня Юпитер будет идти по Близнецам. Фортуна облагодетельствует воздушные и огненные знаки. Заслуженные награды судьбы, которые они недополучили в уходящем году, непременно придут в ближайшие месяцы. Некоторым исключением в указанный период, пожалуй, могут стать Стрельцы. Им за внимание небесного покровителя придётся побороться. Но если Стрельцы проявят напор и хотя бы малую толику терпения, награды будут зримо масштабными и весомыми.

Ну а во втором полугодии в юпитерианских лучах счастья смогут погреться представители водных и земных знаков. Разве что Козерогу, как и в первые месяцы Стрельцу, потребуется поработать, чтобы поймать птицу счастья за хвост.

С 7 ноября и до конца года Юпитер перейдёт в ретроградное движение. Энергия планеты ослабеет, и крупных внешних достижений ждать уже не следует. Но ретро-планеты мощно проявляются на внутреннем уровне. И огромное число людей в конце года смогут насладиться душевным покоем, устроенным семейным и домашним бытом, вторым дыханием в любви и достижениями детей.

ОВЕН

Главное, что судьба даст вам в наступающем году, – время, желание и возможность учиться, корректировать своё мировоззрение. Для того чтобы уже в ближайшем будущем во всеоружии встретить новые вызовы и испытания. Это год плотного общения с людьми, массы поездок, суеты по важным поводам.

В вашем ближайшем окружении появится влиятельный человек. Совершенно не нужно проявлять робость и стеснительность, принимайте предложенную им помощь и покровительство. Время покажет, что его предложения искренни и не таят подвоха.

Не менее важно забыть старые распри, восстанавливать и налаживать отношения с близкими родственниками. Это также станет залогом устойчивости вашей жизни, её защищённости от внешних негативных влияний: семья, родня в этом году для вас – на первом месте. Тем более что во второй половине года обязательно обозначатся нерешённые проблемы в семье, особенно связанные с родителями, старшими родственниками. Решать их предстоит крайне деликатно. Многое будет зависеть от того, насколько плотно вы поработаете над их решением в первые месяцы года.

21-30 марта. Наиболее напряжёнными месяцами станут март и апрель. Появятся возможности повысить доходы. Но в поездках и спорах не следует вести себя агрессивно – получите мощный отлуп или травму в пути. В середине лета возьмите отпуск, займитесь домом, делами родственников, родителей. С началом осени снизьте чрезмерную активность, уйдите с головой в личную жизнь.

31 марта – 9 апреля. В мае-июне необходимо навести порядок в делах, избавиться от «хвостов» в отношениях с людьми, расплатиться по долгам. Если доведёте до конца старые проекты, к концу года ждите награду. События на любовном фронте, значимые покупки и отдых – всего этого будет вдосталь в июле-августе и сентябре. После этого необходимо поберечь нервы и голову.

10–20 апреля. Весной не время проявлять нерешительность. Действуйте напористее в марте и мае – тогда добьётесь задуманного. Июль и август лучше провести вне города, на природе. Однако если такого варианта не будет, не стоит работать спустя рукава. Повкалывайте на износ, это зачтётся. Осенью-зимой поберегите сердце, разумно распределяйте физические нагрузки.

ТЕЛЕЦ

Чему вам необходимо научиться в наступающем году – так это соизмерять собственные и семейные запросы с финансовым положением. Важно соблюсти баланс между откровенным скупердяйством и порывами безудержной расточительности. Словом, обрести устойчивые навыки экономии всюду, где можно сэкономить без особой трагедии и ущерба. Особенно актуально это для первой половины года, иначе не избежать денежных затруднений. А они, в свою очередь, вызовут нерядовую нервотрёпку, которая может серьёзно подорвать здоровье.

Категорически не рекомендуется «давать на лапу» – ни по какому поводу. В противном случае велики шансы попасть в цепкие объятия правоохранительных органов. С самыми неприятными последствиями.

Начиная с июля финансовая ситуация ощутимо разрядится. Появятся интересные предложения по увеличению доходов или новой заманчивой должности. Начальство, если ранее было недовольно вами, сменит гнев на милость. На горизонте обозначится богатый человек, который будет смотреть в вашу сторону неравнодушно. Дальняя поездка в эти месяцы также может положительно сказаться на ваших финансовых делах.

21–30 апреля. До середины весны побудьте в тени, не высовывайтесь с идеями и мнениями ни на работе, ни в обществе. Действуйте тихой сапой: если вашу активность обнаружат – всячески станут мешать. А вот летом придётся и поездить, и пообщаться, и устать от проблем родственников, которые они на вас навесят. Осень – время влюблённости и страстных романов.

1–10 мая. Полоса трудностей, препятствий ждёт в феврале-марте и ноябре. Аккуратнее распоряжайтесь собственными и чужими финансами летом, а также в декабре. Взвешенность в принятии решений позволит неплохо заработать. Осенью могут обостриться отношения с детьми, любимым человеком. Зато к концу года ожидается полоса равновесия и покоя.

11–20 мая. Вплоть до начала лета ваша жизнь может превратиться в скачки с препятствиями. События пойдут калейдоскопом – в семье, на работе, в отношениях с друзьями. Лето-осень выдадутся спокойнее. В это время берегите детей от травм, нападения животных. К декабрю всё сложится удачно для финансового улучшения. При условии, что потрудитесь осенью.

БЛИЗНЕЦЫ

Это, безусловно, ваш год! К удивлению окружающих и вас самих, дела пойдут как по маслу, всюду будто невидимый ангел станет поддерживать вас под руку, помогая даже в безнадёжных ситуациях. А таковые могут возникнуть, если вы, непосредственно ощутив на себе высшую подмогу, задерёте нос, преисполнитесь самомнением и приметесь всех подряд поучать.

В наступающем году вам необходимо обрести власть над собой и своими страстями. Совладать с гордыней и обрести понимание, что если вы даже и пуп земли, то по крайней мере не единственный. В противном случае судьба поставит вас на место и сделает это предельно жёстко. Вы принадлежите к самому коллективистскому знаку зодиака – об этом нужно помнить, когда гордость за свои достижения захлёстывает с головой. Ваша сила – в коллективе.

Во второй половине года лучше отойти в тень, взять паузу в активности, не мельтешить. Вы сможете оставаться лидером в делах, но не явным, а действовать из-за кулис. Что иной раз гораздо эффективнее. В вашем окружении появится тайный могущественный человек. Пока вы и сами способны решать собственные проблемы, но он пригодится в будущем, когда фортуна не будет к вам столь благосклонна, как в этом году.

21–31 мая. Вплоть до мая не отрывайтесь от коллектива – ни на службе, ни на отдыхе. Совместными усилиями вы горы свернёте. Эти месяцы также хороши для построения и основательной проработки планов на обозримую перспективу. Лето – отличное время для укрепления финансовой ситуации, поработайте от души, а отпуск возьмите позже. Осенью вас одолеют близкие родственники и друзья.

1–10 июня. Новые возможности в любви откроются к началу лета. В профессии год вряд ли принесёт прорывы. Однако, даже аккуратно выполняя привычную работу, можно в определённой степени и повысить свой статус, и потуже набить мошну. Вам противопоказано распыляться – определите для себя два-три основных направления приложения сил и ума.

11–21 июня. Суетиться в первой половине года будет ни к чему, у вас всё и так сложится замечательно – за что бы ни взялись. Но летом события станут напоминать бурный поток с непредсказуемыми поворотами и массой «сюрпризов». Продержитесь до октября, когда наступит штиль и можно будет осмыслить произошедшее.

РАК

Представители этого знака и без того любят действовать втихаря, привлекая к себе как можно меньше внимания. Но в наступающем году в эту модель поведения придётся внести существенные коррективы – нужно выходить из тени. Это большое испытание, но его необходимо пройти. Иначе можете потерять множество вариантов изменить свою жизнь. Что толку сидеть в уютной норке, с мечтательной улыбкой размышляя о том, какой вы исключительный человек. Сверкающая праздничными огнями реальность пронесётся мимо.

Открытость и активное участие во внешней жизни особенно потребуются вам во второй половине года. Такое обилие позитива, какое ожидается у вас в эти месяцы, происходит раз в двенадцать лет. Глупо упустить такие бесценные возможности. Вы поневоле окажетесь в центре событий, будете обласканы начальством и вообще сильными мира сего. Судьба откроет вам захватывающие перспективы и даст возможность ими воспользоваться – в карьере, отношениях, любви.

Прибавится денег и уважения окружающих, возрастёт вес в обществе. Но вместе с этим следует помнить, что стремительно набирать вес будет и ваш организм. Так что ещё одно судьбоносное испытание для Раков в следующем году – жёсткое ограничение калорийных блюд, до которых они так охочи.

22 июня – 2 июля. С начала года и до мая будьте на виду у начальства, ведите себя решительнее, продвигайте перемены, выступайте с идеями. Их по достоинству оценят и, вполне возможно, поставят вас во главе нового крупного проекта. А уже с началом осени вы начнёте пожинать богатые плоды своей активности. В личной жизни лето обещает бурные перемены.

3–12 июля. Успехи в покорении противоположного пола вам гарантированы к концу весны. Тогда же начнётся период переосмысления во всём, что касается близких перспектив по главным для вас сферам жизни. В сентябре-октябре озаботьтесь своей внешностью, обновите круг знакомств, побольше вращайтесь в обществе. Конец года идеален для любви.

13–22 июля. До апреля общий фон вашей жизни будет так себе – ни рыба ни мясо. А вот с мая по октябрь откроется «окно возможностей» и в профессии, и в личных делах. Причём когда появится шанс, тянуть с решением будет нельзя: пан или пропал. Действуйте, слушая свою интуицию, – не прогадаете. По осени займитесь закаливанием вместе с детьми.

ЛЕВ

Как истинный царь зодиака, вы терпеть не можете подчиняться кому-либо. На следующий год судьба приготовила вам поистине страшное задание: научиться слушать других людей и действовать не по собственному разумению, а согласованно с ними. Хуже не придумаешь.

Но умение работать плечом к плечу с коллективом вам очень пригодится в обозримые годы. Те, кто не справится с заданием, полетят с высоких должностей и из хороших коллективов. Зато терпеливых ждёт и признание единомышленников, и абсолютное лидерство – объективное или неформальное. А если вы попробуете и отдыхать, и отмечать праздники в широком кругу друзей, может оказаться, что это один из лучших видов отдыха.

Кстати, вам полезно больше отдыхать во второй половине года. Поэтому постарайтесь все важные дела «закрыть» до июля. После этого рекомендуется рассредоточить внимание, не бить в одну точку, а пожинать плоды ранее сделанного. Иначе легко нарваться на невидимые глазу, но крайне прочные препятствия, а то и нажить сильных врагов – если будете действовать совсем уж напролом.

23 июля – 1 августа. Весна для вас – лучшее время для познавательных поездок и плотного обучения. Особенно иностранному языку, который освоите буквально за пару месяцев. Вообще вдали от дома вас будет ждать удача. Также весьма помогут люди издалека. В любой из летних месяцев хорошо взять отпуск. И вообще летом позвольте себе полосу отдыха! Потому что осенью будут востребованы ваша энергия и энтузиазм.

2–12 августа. Некоторые проблемы шлейфом перейдут в следующий год из года уходящего. Впрочем, в первые два-три месяца вы их с блеском разрешите. В июле-августе состоится знакомство, которое в корне изменит вашу жизнь. На конец года придутся большие перемены в личной жизни. Укрепится здоровье, появятся силы для крупных свершений в профессии.

13–23 августа. Не такой это год, чтобы лоботрясничать и почивать на лаврах. Работайте не за страх, а на совесть, в том числе и над собой, своими дурными привычками. Тогда во второй половине и результат будет весомым. Осенью на любовном фронте обозначится явная динамика. Но тогда же следует проявить сдержанность в расходах.

ДЕВА

Выйти на первый план, взять на себя функции и обязанности лидера, пробудить ваше чувство долга – вот к чему судьба призовёт вас в 2013 году. Девам это непросто сделать, но это необходимый навык для вашей жизни.

Особенно приналечь придётся в первые месяцы года. Пусть ещё вчера начальство числило вас рядовым работником, теперь же оно может завалить ответственными заданиями, обязать подтянуть нерадивых коллег, всячески вытаскивать вас под свет софитов. Учтите, что любой промах будет замечен, но и поощрения не заставят себя ждать и окажутся невиданно щедрыми. По итогам первого полугодия можно в один момент оказаться на должности, о которой вы и мечтать боялись. Главное, не испугаться объёмов и сложности предложенной работы.

С июля напряжённость пойдёт на убыль. Даже если и не получите высокой должности – станете авторитетным лидером в коллективе, что тоже немалое жизненное достижение. Проведёте назревшие реформы на работе, добьётесь от начальства улучшения условий труда и новых зарплат для коллектива. Не исключено, что внезапно крупный начальник из совершенно другого места предложит вам отличную новую работу. До 7 ноября смело воспользуйтесь предложением.

24 августа – 2 сентября. С февраля по май вы будете находиться в зоне постоянного риска, когда потребуются вся ваша собранность, воля и энергия. События будут идти галопом, нужны быстрая реакция и ясная голова. С началом лета включайтесь в коллективные дела как на работе, так и в общественной жизни. В сентябре-октябре могут сложиться все условия, чтобы от идеи о ребёнке перейти к её претворению в жизнь.

3–12 сентября. Год, когда решающую помощь вам будут оказывать не мужчины, а женщины. И не только начальницы, но и дамы, облечённые властью или обременённые большими деньгами. Нетривиальные события произойдут в начале лета, когда на вас поочерёдно посыплются и пряники, и шишки. На осень запланируйте отпуск – в эти месяцы новая любовь ласково постучится в ваше сердце.

13–23 сентября. В первой половине года в финансовой сфере вам лучше всего стать откровенной жадиной. Возбраняется брать кредиты, если не хотите угодить в настоящую долговую яму. Летом пореже жарьтесь на солнце во избежание серьёзных проблем с кожей. Будьте осторожнее с огнём и режущими предметами. Осенний ремонт в доме и перемены в окружении пойдут на пользу.

ВЕСЫ

Если вам кажется, что в жизни вы уже всё умеете, всему научились, – не спешите с таким утверждением. Наступающий год и потребует, и даст возможность учиться небывалому, тому, о чём вы даже не думали. Это с одной стороны. С другой – даже если вы законченный единоличник, судьба поставит вас перед необходимостью не просто делиться знаниями, но и добиваться того, чтобы ваши ученики стали настоящими мастерами своего дела.

В 2013 году пойдёт рост и укрепление вашего авторитета – духовного, профессионального и идейного. А без плотной работы с окружением добиться авторитета невозможно. И помните: строя для себя ослепительные перспективы на дальний срок, так легко наделать ошибок в текущих делах.

На пользу пойдут поездки в другие страны, изучение иностранных языков и культур, посещение любых курсов. Возможности для этого обязательно появятся, особенно в первом полугодии.

С июля начнутся приятные изменения на работе, так что в отпуск лучше уходить до этого месяца. Начальство само может надолго отбыть в неблизкие края, оставив вас «на хозяйстве». Или поручит крайне ответственный фронт работ. Справитесь – ждите близкого повышения и в должности, и в зарплате.

24 сентября – 2 октября. Весна станет хлопотливым временем, когда супружеские отношения займут все ваши мысли и чувства. Для влюблённых же это идеальное время посетить загс с серьёзными намерениями. Приготовьтесь уже в июне и до конца лета выкладываться на работе, укрепляя свой финансовый фундамент. В октябре-ноябре родителям понадобится помощь.

3–13 октября. Некоторые осложнения в любовной сфере могут приключиться а апреле-мае. Не переживайте сильно – всё в итоге наладится. Особенно если будете помягче и порассудительнее. К началу осени становитесь инициативнее в отношениях с деловыми партнёрами. Это, а не бой одиночки, залог вашего успеха. В октябре вы неожиданно сможете заработать приличные деньги на своём хобби.

14–23 октября. Весь год внимательнее следите за собственным самочувствием и здоровьем домочадцев. Ни одну возникшую болячку нельзя запускать. Зима и весна просто созданы для развития новой любви и, как следствие, заключения полноценного брака. Осенью лучше обходить стороной большие людские скопления, не ходить в одиночку по ночным улицам и в незнакомые компании.

СКОРПИОН

2013 год для вас станет по многим параметрам натуральной полосой препятствий – со сплошными линиями колючей проволоки, минами-ловушками, артобстрелами со стороны. Давненько судьба не проверяла вас на прочность так, как сделает это в ближайшие двенадцать месяцев. Хотя Скорпионам к опасностям и нагрузкам не привыкать, придётся собрать всё своё мужество, способность действовать в экстремальном режиме, чтобы выйти с поля боя триумфатором. Приготовьтесь к тому, что в катастрофических ситуациях менее стойкие люди будут прятаться за вашу спину. Не осуждайте их, не всем быть бойцами от природы, каким рождены вы.

Большие неприятности сулят вам чужие деньги. У каждого своя голова на плечах, но в такой год явно не следует брать крупный кредит в банке или солидную сумму даже у близкого знакомого. Это грозит финансовым крахом с самыми печальными и многолетними последствиями. Впрочем, многим Скорпионам в наступающем году светит приличное наследство. Не обязательно от умерших и не только финансовое. Возможен крупный дар от человека из власти.

Во втором полугодии общая ситуация успокоится, события станут более предсказуемыми и не столь травмоопасными для тела и души. Если пройдёте с честью испытания первых шести месяцев, обретёте непререкаемый авторитет и любовь окружающих. И сможете со спокойной совестью призвать их на помощь в будущем.

24 октября – 2 ноября. В начале года, вплоть до середины весны, поберегите здоровье и нервы, не усердствуйте там, где это необязательно. Иначе организм забастует, и от простейшей весенней простуды вы получите дикие неприятности. В июле-августе обязательно отдохните, лучше всего у моря. Осенью ожидается повышенный уровень суеты, разъездов, возможны новые интересные знакомства.

3–12 ноября. В жизни близкой подруги или друга в начале года произойдут невероятные перемены, которые непосредственно затронут и вас. Важные новые дела, давно задуманные, лучше всего начинать ближе к осени или в её начале. Ноябрь будет утомительно суетливым месяцем. Но к Новому году всё войдёт в привычную колею и вы сможете перевести дух.

13–22 ноября. Добровольная общественная нагрузка, защита интересов других людей – лучшая для вас арена в первом полугодии. Нарастите авторитет и заодно решите собственные проблемы. Нестабильность доходов очевидным образом должна будет подтолкнуть вас к корректировке расходов. С августа один за другим станут появляться варианты начала новых отношений.

СТРЕЛЕЦ

Какие бы бури ни бушевали вокруг, для вас будущий год – время, когда не для галочки, а на совесть нужно будет разбираться с семейными делами. Это главное задание года, как бы ни хотелось заняться другим. Тем, кому не удастся справиться с проблемами, обуздать эмоции, посмотреть на себя трезвым взглядом, грозит необратимый развод. Зато всех, кто ценит имеющиеся отношения и готов поработать и умом, и сердцем над их сохранением, ждёт возрождение угасших чувств и укрепление семьи. Для несемейных Стрельцов это лучший год, чтобы заключить брак. Вне сомнения, он будет и крепким, и долгим, и обеспеченным.

Также в первые месяцы могут удачно пройти любые манипуляции с улучшением жилья, покупкой дачи или участка за городом. Такой возможностью грех не воспользоваться – она повторится не скоро. Разумно воспользоваться банковским кредитом. При условии, конечно, что зарплата у вас не 10 тысяч и берёте вы не миллион.

С июля жизнь разительно переменится, события пойдут лавиной и часто вовсе не так гладко, как вы рассчитывали. Постарайтесь без крайней необходимости не рисковать, не лезьте в откровенные авантюры. Проигрыш будет оглушительный. Главное, сохраняйте выдержку и веру в свои силы. Тогда неприятности не затронут вас катастрофическим образом.

23 ноября – 1 декабря. Прямо с января и до начала лета избыток чувств и жажда приключений так и будут толкать вас на любовные авантюры, рисковые знакомства. Не теряйте чувства меры, среди людей далеко не все ангелы, и вы можете крепко нарваться. Кровь из носу – возьмите отпуск в июле-августе, наберитесь сил перед рывком. Ведь уже в сентябре-октябре придётся пахать не на шутку.

2–11 декабря. Весенние месяцы вместе с нервозностью и неуверенностью в себе приведут вас к переосмыслению собственных ценностей. Появятся совершенно новые интересы и увлечения. Стоит собраться с силами – в августе начнётся совсем новый период в личной жизни. С октября порадуйте себя давно задуманными крупными покупками. И не скупитесь на траты для детей.

12–21 декабря. В апреле и июне исключите авантюры, даже явно безобидные. В противном случае не миновать колоссальных неприятностей. До июля больше отдыхайте, развлекайтесь, набирайтесь сил – потом начнутся трудности. В первую очередь в дружеских отношениях. Не рубите с плеча: настоящего друга найти очень непросто. Сентябрь-октябрь чреваты отравлениями.

КОЗЕРОГ

У вас в году будет два главных направления, где потребуется приложить недюжинные усилия. Во-первых, предстоит налаживать отношения в трудовом коллективе. Во-вторых, заняться здоровьем и внешностью. Не спешите усмехаться, даже если у вас всё замечательно и с первым, и со вторым, – нет в нашей жизни места совершенству. Кроме того, складывающаяся обстановка всё равно потребует активных действий.

Выстраивание отношений с коллегами, как ни странно прозвучит, позитивно скажется на отношениях с начальством, а следовательно, и на ваших доходах. В первой половине года кто-то из высокого руководства будет повышенно благосклонен к вам – пользуйтесь моментом. А что касается здоровья, даже если кажется, что организм работает как часы, стоит найти в себе мужество, время и деньги, чтобы пройти диспансеризацию. Это обойдётся и дешевле, и проще, чем дожидаться, когда болячки перейдут в стадию обострения. Особенное внимание обратите на состояние зубов и кожи. Радикальная смена имиджа также пойдёт в плюс – новый «товарный вид» поможет не только в карьерных успехах, но и в личной жизни.

Во втором полугодии придётся заняться семейными хлопотами. Возможно, кто-то из богатых знакомых поможет вам в капитальном ремонте или смене жилья.

22–31 декабря. Дом и родители, старшие родственники – вот кто займёт всё ваше внимание, время и финансы. Берегитесь стрессов, чтобы не заполучить желудочные болезни. Склонность к травмам и ожогам в собственном доме – будьте внимательнее. Летом поучаствуйте в коллективной поездке с целью отдыха. С началом осени потребуется жить и работать в полную силу.

1–10 января. Чем больше будет перемен в вашей жизни в первые три месяца года, а также в июле, тем лучше. Не сопротивляйтесь новшествам, они вам по-настоящему необходимы. Измените что-нибудь кардинально в своём внешнем облике – сами удивитесь позитивному результату. В сентябре-октябре состоится фееричное знакомство и вы по-новому взглянете на любовные отношения.

11–20 января. С началом весны, особенно в апреле, появится страстное желание что-то решительно изменить в личной жизни. Либо вовсе разорвать отношения, либо их кардинально перестроить. Крупную покупку сделайте не раньше июня, а лучше в июле. С августа больше времени отдавайте дому, близким людям. Хорошо в такое время перестраивать и украшать свой быт.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина года пройдёт в полосе удовольствий, праздничном настроении, любви и всевозможных радостях жизни. Всегда приятно пожинать плоды собственных усилий. Но следует помнить: судьба основательно проверит вас в наступающем году на критичность восприятия действительности. Держите события под контролем. В вихре развлечений можно очень быстро растранжирить подарки судьбы, растерять трудом завоёванные высоты. Внимательнее следите за конкурентами – они воспользуются любой оплошностью, чтобы спихнуть вас и взгромоздиться на ваше место.

В двенадцатилетнем цикле Юпитера нет лучшего года для Водолея, чтобы влюбиться или завести ребёнка. Любовь обещает быть долгой, пылкой. Малыш родится здоровым, крепким и крупным, а все мыслимые затраты на новорождённого будут вам по плечу. Или же с удовольствием помогут бабушки-дедушки.

Начиная с июля возвращайтесь в работу, навёрстывайте упущенное в первые месяцы года. Начальство оценит вашу всегдашнюю хватку и смекалку, расширит круг полномочий и повысит жалование. Имеющиеся у вас заболевания могут проявить себя «вслух». Главное, не откладывать лечение и оздоровление, тогда проблемы решатся легко и малой кровью.

21–30 января. С января по июнь вас захлестнёт информационный шквал, когда трудно станет отделить важную информацию от шелухи. Интенсивность общения будет зашкаливать – если жёстко не ограничить его, ждите нервного срыва. В летние месяцы вам отдохнуть явно не удастся, на службе случится длительный аврал. Зато с началом осени всё волшебным образом успокоится и вы сможете перевести дух.

31 января – 9 февраля. В начале весны некое событие убедительно покажет вам, что деньги – всё-таки не главное в жизни. Постарайтесь отдать побольше душевного тепла детям. Вникните в их проблемы, постарайтесь не только понять, но и не напортачить, оказывая помощь. К середине осени произойдут положительные сдвиги в материальной сфере. Не пропустите выгодное предложение.

10–19 февраля. Практически весь год, за исключением двух последних месяцев, вы будете буквально разрываться между домом и работой. В итоге ничего путного не сделаете ни там, ни тут. Решите, что важнее, и больше сил отдавайте этому. В конце концов, работа не волк, а некоторых людей мы не зря называем самыми близкими. Октябрь и ноябрь покажут вам варианты улучшения жилищных условий.

РЫБЫ

В 2013 году ваш главный фронт работ – собственный дом, родители. Так или иначе ситуация будет упорно возвращать вас к самым близким людям, проблемам их благополучия и здоровья – физического и душевного. Да и в вашем жилище накопились кое-какие проблемы, не решаемые годами то ли от лени, то ли из-за отсутствия денег. Что касается последних, в первые месяцы года обязательно появятся средства для ремонта, покупки бытовой техники, мебели. Не исключено, что удастся приобрести или получить в пользование скромную, но достойную загородную дачку. Вообще кто-то из ближайших родственников старшего возраста вдруг обеспокоится вашим финансовым положением и примется помогать.

С июля и до декабря – это время, когда всё более-менее войдёт в колею и вы сможете почивать на лаврах. Отпуск лучше взять в августе. И в целом поменьше напрягаться во втором полугодии. Вы заслужили отдых, побалуйте себя всем доступным – любимыми деликатесами, поездкой к морю, общением с любимыми детками. Новое романтическое знакомство для холостых Рыбок обещает все прелести любви – от страстного секса до крепкого замужества в перспективе.

20–29 февраля. Весенние месяцы – период кропотливой работы над укреплением материального положения, поиском новой работы. Рисковать и верить на слово в этом вопросе не стоит – берите время на раздумье, вникайте в нюансы. В июле-августе найдите возможность уехать из города, пожить на природе, у воды. Ведь с началом осени вам предстоит продемонстрировать коллективу все свои умения.

1–10 марта. У вас с началом весны произойдёт существенное перераспределение жизненных приоритетов. В июне – особо крупная покупка. Но, совершая её, будьте начеку, чтобы не отдать кучу денег на нечто со скрытыми недостатками. Август и сентябрь хороши, чтобы внести ясность в отношения с любимым человеком. Но не доводите до скандала.

11–20 марта. Нужды детей в следующем году станут съедать львиную часть ваших доходов. Так что вопросы их увеличения встанут в полный рост. Улучшения в этом плане можно ожидать разве что к июню, а также в октябре. Эти месяцы благоприятны и для смены работы. От месяца к месяцу будет нарастать интерес к противоположному полу.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 дек 2013, 08:03

В гороскопах все так расплывчато, что вообще сложно говорить о том, сбылись они или нет :-) Я не могу сказать, что предсказания относительно меня на 2013 год сбылись. Что-то от правды есть, но едва ли это можно было бы принять как руководство к действию.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 дек 2013, 16:34

У меня можно сказать правдивый прогноз. Год очень удачный во всех сферах. Но если бы я прочла гороскоп в начале года, возможно я бы еще больше сделала полезного и "вылезла бы из своей норки". Потому что на некоторые поступки и дела я все же не отважилась хотя весь год собиралась
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 30 дек 2013, 16:42

Анастасия_Жучка писал(а):У меня можно сказать правдивый прогноз. Год очень удачный во всех сферах. Но если бы я прочла гороскоп в начале года, возможно я бы еще больше сделала полезного и "вылезла бы из своей норки". Потому что на некоторые поступки и дела я все же не отважилась хотя весь год собиралась

У меня никогда не совпадает ни с одним гороскопом, кроме этого. Здесь и про любовь всё получилось как написано, и про крупную покупку, и про ремонт..а следующий год у меня благоприятен для брака, а у моего милого - для ребёнка....хоть бы, хоть бы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 дек 2013, 16:48

А вот гороскоп на 2014 меня не оч.радует. Но свою жизнь мы строим сами, и все зависит ишь только от нас. Я почитала где ждать подвоха, надеюсь буду готова и не допущу того, что возможно
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 30 дек 2013, 18:00

Анастасия_Жучка писал(а):А вот гороскоп на 2014 меня не оч.радует. Но свою жизнь мы строим сами, и все зависит ишь только от нас. Я почитала где ждать подвоха, надеюсь буду готова и не допущу того, что возможно

Насть, всё будет хорошо..надо верить в чудо))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение Жена Декабристова » 30 дек 2013, 20:29

Изображение Изображение Изображение
печеньки с пожеланиями, пряники и снеговички)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение kozyffka » 02 янв 2014, 19:49

Я как-то не особо доверяю гороскопам, потому как человек сам творец своего счастья, но то что в прошлом году "У вас с началом весны произойдёт существенное перераспределение жизненных приоритетов" - это чистой воды правда, и насчет предсказаний с внешностью на след.год тоже возможно, 31-ого зашла в парикмахерскую подровнять челку, в результате вышла оттуда с очень нестандартным вариантом :) родные сказали мне идет, так что может в этом году и волосы радикально обстригу :)))))))
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Первый Новый год в сумасшедшем доме..

Сообщение kozyffka » 02 янв 2014, 19:50

Жена Декабристова писал(а):Изображение Изображение Изображение
печеньки с пожеланиями, пряники и снеговички)



Какая ты умничка!!!!!! пуговки кстати можно к любому празднику, классная идея и грандиозное воплощение!
Как кстати МЧ отнесся к твоему многослойному подарку? :)
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Пред.След.

Вернуться в Креативный Новый Год!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1