Мой комарик

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Мой комарик

Сообщение mnyaha » 26 дек 2013, 17:00

Все таки решилась создать дневничок. Думала - думала и поняла что потом его перечитать будет очень интересно.

Наш сыночек родился 13.10.13. весом 3,120 и ростом 51 см.
Родились мы ровно через 2 года и 2 месяца после свадьбы) ( и как потом не придавать значения числам). В послеродовое меня кстати тоже положили в 13 палату. Это я правда не сразу заметила
Изображение
вот такой вот красавец. на сегодняшний день нам уже 2 месяца и 13( :hi_hi_hi: ) дней.
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2013, 17:12

Приветик! С дневничком! Дааа, 13-е число у вас прям знаковое! Мне вот, правда, что-то именно в этом году на него не везет, хоть я никогда суеверной не была. А Ярославчик такой лапочка :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой комарик

Сообщение Щастье Я) » 26 дек 2013, 18:06

С дневничком! Сыночек лапотулька ттт растите крепкими, здоровыми маме с папой на радость :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 26 дек 2013, 18:41

Сначала бы хотелось рассказать как все было. Как я и говорила раньше, мы начали планировать сразу после свадьбы практически. Муж правда сначала хотел год подождать... но это другая история. Далее долго не получалось и я ходила по врачам. А так как я бросила ОК пить то я поправилась сразу килограмм на 20 и когда пришла к врачу прошлым летом та сказала (после анализов и узи), что все более менее нормально. Надо продолжать попытки. Но желательно сбросить хотя бы 10 кг. И я пошла в тренажерку. ))) Проходит еще пол года и я решилась провериться у врача в ЭКО. Сдала я все анализы и узи и мне она начала рассказывать мои перспективы лечения системами от 3 до 6 месяцев, потом возможно ЭКО... и называла примерные суммы денег. я конечно вышла расстроенная чуток но с настроем что денег на это я не буду жалеть. Мне нужно было сдавать анализы в конце января в определенные дни. а я по запарке про это забыла. и решала сдать через месяц. А тут через пару дней в числах 25 за неделю ДО! Т.е ни о какой задержке и речи быть не могло. У меня начал тянуть живот и побаливала грудь. Я решила сделать тест. сделала их аж три))) сразу не было ничего а через некоторое время показалась блеееедная вторая полоска. Через неделю я пошла на узи и там сказали что 2-3 недели но нужно будет через пару недель уточнить. И беременность подтвердилась. Кстати на момент когда я сделала тест я весила ровно на 10 кг меньше чем летом.(Я это правда потом заметила когда смотрела результаты замеров тренером) На следующую тренировку тренер мне сказал чтоб я заканчивала с тренажеркой и он ждет меня через пол года после родов.
Во время беременности ничего такого особенного не хотелось... хотя сначала были суши, потом вареная картошка со сметаной потом черешня (в сезон) и арбузы. Правда под конец для меня самым вкусным был хлеб с маслом!!!! Но все еще говорили что это изза ограничения в питании до беременности.
Последние недели я ужее почти сидела все время дома, но начала переживать, что я одна а живем в горах на даче... я в будние дни уезжала в город к родственникам и меня вечером забирал муж домой. Не зря кстати переживала что нужно быть ближе к людям))) но об этом далее.
12 октября вечером около 11 я как нормальный человек собиралась ложиться спать, но вдруг понадобилось срочно в туалет... Немного прихватил них живота и даже не успев обуться (удобства на улице) у меня начали отходить воды. минут через 5 у меня начались схватки. Причем были они через каждые 5 минут. Свекровь мы подняли с постели собрались и она нас повезла в город. По дороге мы вызвали скорую по адресу моей прописки и приехали туда. Скорая приехала через 5 минут после нашего приезда. Приехали спросили как часто схватки, которые уже были примерно раз в 3 минуты. Тогда был задан вопрос о том почему так поздно вызвали скорую, мол уже и воды отошли и схватки часто... Ну в общем забрали меня. А муж уже дозвонился через знакомых чтоб там свои люди обо мне позаботились.
Вообще мы планировали что это все будет так: Витя со мной во время схваток а потом я сама. Нас отвели в палату и поругали что флюорографию мужа мы забыли)))
Раскрытие на тот момент небольшое а время 12 ночи) Акушерка сказала дышать правильно во время схваток и ни в коем случае не кричать. Для ребенка не полезно) Следующие 6 часов я ни разу не крикнула, хотя орать хотелось до дури. В соседних палатах орали ТАК что было страшно! Муж дышал вместе со мной и держал за руку. пару раз я его поцарапала(
часам к 3-4 ночи я начала засыпать стоя сидя на шаре и мне сказали что я могу прилечь на левый бок а схватки каждые полторы минуты. но я умудрялась отключаться поспать в перерывах. но изза этого схватки опять стали через 3 минуты и меня заставили встать. В 7 утра пришла акушерка со словами "настя давай рожать поскорее, хочу чтоб ты в мою смену родила"))) А я начала умолять об эпидуралке, хотя строго была против изначально)))) мне отказали))) рожать я начала в 7 с копейками прям в той же палате так как в родильных были роженници и даже кого то кесарили. Муж остался со мной (и я этому рада). Держал меня. помогал. ругал когда переставала тужиться и тужился кажется вместе со мной. Когда прошла голова мои силы кончились как я не старалась. и врач аккуратно надавила на живот и сыночек вышел) его положили мне на грудь и все как будто замерло... я услышала первый крик и биение его сердечка. он сразу потянул кулачок в рот сосать) и я повернулась тихонько к Вите, а он сидит замученный уставший и плачет.... и тут я тоже заплакала...(когда вспоминаю этот момент всегда плачу теперь). Я тогда сказала ему что он мой герой а он что я!. Вот так в 7.35 мы стали мамой и папой нашего комарика!

чет очень много получилось букафф. А ярик все это время спал у меня на животике))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.

За это сообщение автора mnyaha поблагодарил:
Linaa (30 дек 2013, 10:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение Jessika » 26 дек 2013, 21:44

Поздравляю с дневничком!
И конечно с рождением вашего малыша!!!

Рассказ просто замечательный!!! Честно говоря, растрогал меня, дочитала, а глаза полные слёз :smu:sche_nie: :-):
Вот уж воистину: Я тогда сказала ему что он мой герой а он что я!. Вот так в 7.35 мы стали мамой и папой нашего комарика!
:bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Мой комарик

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 08:12

Настя, рассказ правда очень трогательный! И сколько это у вас в итоге не получалось? Года полтора?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой комарик

Сообщение Татьяна Солнце » 27 дек 2013, 10:15

и я не удержала слезки)))) Какой чудесный рассказ!!! Рассказывай еще, как вам дались первые месяцы, первые дни и ночи?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 27 дек 2013, 11:18

Спасибо девочки)
Выписалась я только на 5 день. потому что праздники и у них там мало кто работал. В принципе род дом не плохой. Кормили хорошо. Все время делали обходы и давали советы. единственное не позаботились уточнить правильно ли я прикладываю к груди. Пока было молозиво, все было хорошо. но как пошло молоко он сосал не правильно и не наедался. в итоге в день выписки я не спала почти сутки, сыночку дали глюкозу. и нас выписали педиатр дала ЦУ как питаться мне чтоб было больше молока, и отпустили. Как же было хорошо дома) кровать мягкая тихо и спокойно. а дома появился "маленький шумный дух"))) Первое купание прошло немного неудачно) ребенку не понравилось. Так как все делалось по памятке врача в какой воде и что туда класть сколько мы и что да как. Мы с Витей сразу решили что купаем только вдвоем с ним. Через пару дней он задержался на работе и мыть помогала свекровь. Тогда были поменяны все условия купания. и надо же с того дня мы купаемся в ванной как король. ляжет расслабится и получает удовольствие. ))) есть он просил все время. плакал от груди на пол часа только отходил когда засыпал на ней. но ночью спал с 9 до 5 утра. Отправила мужу в поликлинику отдать бумажку из род дома а там нас послали потому что там мы не живем. объясняли что по месту жительства только каскелен и что надо быть там. но естественно оттуда к нам никто ездить не будет. неделю ломали голову что делать и даже взятку предлагали. А у нас уже переживания: сынок неделю не какал.
Решили поехать в платную, в Сункар. С вечера позвонила чтобы записаться, там сказали что живая очередь. Приехали, а нам в лоб, что мол вообще то по записи, и до 40 дней не принимают деток. поехали в поликлинику и муж попросил педиатра просто посмотреть ребенка так как 2 недели после родов а нас еще никто не смотрел. (У меня тогда начиналась депрессия, хотелось плакать спать и вообще уйти от всего, а еще и ребенок беспокойный) В общем педиатр глянула и сказала пить линекс. мы 2 капсулки выпили и вроде как ребенок прокакался. Но плакать то не перестал и с груди не слазиет. А что стало твориться с моей грудью. ужас! Один сосок с болячкой . другой отрывается. И тут меня дернуло глянуть а правильно ли он у меня сосет и правильно ли я его прикладываю. нашла видео, посмотрела и поняла что вовсе все не так. Попробовала сделать это как надо и вуаля!!!!! даже моим покоцаным соскам было не больно. хотя я к ним даже прикасаться боялась от боли. И мы решили пойти и встать на обслуживание грудничков до года в Достармед. Выбрали программу и пошли на прием. нам было уже 18 дней!!!! Пришли врач посмотрела и первый вопрос звучал так: "Сколько не доношен?". А Ярик родился ровно в срок! Тогда врач сказала что ребенку просто не хватает еды так как за это время с момента выписки из род дома ребенок не прибавил ни грамма! И мы начали прикорм. ОДин раз в день для начала. И стимулировали лактацию. теперь грудное молоко это у нас ка десерт. Но ребенок начал прибавлять и в 2 месяца уже стал весить 4,2 кг. На самом деле я до сих пор думаю что проблемы с молоком только потому что 2 недели вот так вот неправильно мы питались! Но сейчас все хорошо. сынок здоровый сытый и счастливый лежит улыбается игрушкам и мне!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 27 дек 2013, 11:40

Я прошу прощения за свою грамотность и орфографию. Иногда пишу одной рукой))
Я кстати продолжаю работать на свою компанию из дома на пол ставки. и пока вроде справляюсь))

Продолжим рассказ о наших приключениях. Гулять мы пошли в первый раз уже на 10 день жизни. Так хотелось его выволочь на солнышко)
А, кстати, у нас же была еще и желтушка! На третий день в род.доме сын стал жеееееелтым и белки глаз желтенькие. Врачи успокоили сказав что сейчас больше половины детей с желтушкой. и что это пройдет главное кушать хорошо, а так как мы кушали в итоге не очень то проходила она почти месяц)) Я смотрю сейчас фотографии и прям видно какой он желтый весь. а мне казалось тогда, что только глазки))) гулять мы начали с 10 минут. Воздух чистый и свежий и сейчас уже гуляем не меньше часа. Гуляем мы в таком составе в будние дни: я, сыночек, собака и 2 кошки))
В выходные добавляется папа))
Первое время дома было тяжеловато. ведь надо днем и дома что то сделать и самой покушать несколько раз. Потом когда были у врача и нам было сказано что нужно все равно к режиму питания по часам приходить (хотя я всегда хотела по требованию кормить, а сейчас он сам уже кушать требует как по часам)), РЕЖИМ))))
Спать правда стал по ночам меньше, просыпается в 3 ночи и просит кушать, вот тогда то я и стала его перекладывать к себе. (хотя всегда была против совместного сна). Третий день через силу заставляю себя встать покормить - походить- поиграть- уложить в кроватку. Вроде получилось хоть на это все ночью уходит час. зато на полтора часа утром я сплю больше и крепче, так как не боюсь того что под боком сыночек.

Что я все о себе да о себе! у МЕНЯ же еще есть глава семейства! Витюха! Наш папа старается во всем помогать. если нужна помощь ночью он вскочит и сделает. Купание это его прямая уже обязанность и он за этим уже сам следит и за временем и все подготовит и еще нас подгонит чтоб мы шли купать сыночка) Так как мы живем с его родителями и всем хочется побыть с Ярославом то вечером у нас такой режим: Приезжают родители, переодеваются, бабушка берет внука и дает мне заняться своими делами потом дедушка нянчится, далее приезжает папа и и немного возится с сыном он. часам к 9 мы готовимся купать ребенка дедушка идет делать с внуком зарядку и массажики а папа готовит ванну. Купаемся кушаем и дедушка берет внука чтоб петь ему песенки и укладывает спать. Иногда правда и без песенок ребенок отрубается до 3х ночи) И что мы делала по вечерам всем семейством до рождения нашего ЦАРЯ, я даже и вспомнить не могу.))))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 27 дек 2013, 11:54

да Ксю почти полтора года мы старались
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 14:59

Настя, так много полезной информации! Скажи, а тебе всегда было новое состояние дел терпимо или было время, когда было ну очееень тяжело?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 27 дек 2013, 15:39

первое время бывали моменты когда хотелось попросить мужа взять отпуск или чтоб приехали подруги днем и помогли. тяжеловато было потому что все новое и незнакомое. хотелось помощи не только физической но и чтоб кто то обнял поговорил. может похвалил или приободрил. Но потом подумаешь что все хорошо что все что тебе надо у тебя есть. мужу в скайпе пожалуешься. Он поутешает. И вроде все проходило. такие моменты были когда в голове возникала мысль что ты что-то делаешь не так. что ребенку плохо... Но зато в те моменты я смотрела на малыша и понимала что держу в руках самое дорогое и мир замирал... А еще я понимала в такие моменты как же мы должны быть благодарны нашим родителям и как мы должны еще больше любить своих мам за то что они вот так вот себя отдавали и не жалели и чтоб нам было хорошо. Ведь только когда сама становишься мамой ты осознаешь сколько всего пришлось перенести всякого чтоб ннам было хорошо комфортно и счастливо.
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 15:51

у меня сестра двоюродная одно время в каждом статусе в контакте только и писала, какая у неё плохая мама. мы в итоге с ней даже поцапались из-за этого, потому что я-то как бы её маму знаю и меня в один момент это выбесило и я ей высказала, что так нехорошо. и вот она родила чуть меньше года назад и я наконец увидела у неё статус... дословно не помню, но что-то вроде "как я благодарна своей маме за то, что она меня родила и воспитала - это оказывается так тяжело!" :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 27 дек 2013, 16:23

некоторые наблюдения:
когда ребенок у тебя постоянно на руках ты к нем привыкаешь на расстоянии не больше 30 см. как только кто то его берет на руки, он кажется таким крошечным.
обожает смотреть на лампочки.
выискивает меня глазами из толпыи пристально смотрит и начинает улыбаться.
24 декабря предпринял попытку перевернуться со спины на живот. Долго старался и устал)))
25 попробовал с живота на спину. пробовал пробовал устал и уснул на животе. хотя обычно и 10 минут на животе лежа не выдерживает, и начинает хныкать
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 16:24

mnyaha писал(а):
24 декабря предпринял попытку перевернуться со спины на живот. Долго старался и устал)))
25 попробовал с живота на спину. пробовал пробовал устал и уснул на животе. хотя обычно и 10 минут на животе лежа не выдерживает, и начинает хныкать

:-) так прикольно. скучно ему наверное всё время лежать в одном состоянии :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 30 дек 2013, 09:09

за ребенком хочется наблюдать постоянно. так боишься что-то упустить интересное. недавно начал сосать нижнюю губу, теперь он у нас так цокает.

С трех месяцев планируем водить на грудничковое плавание. Мне прям не терпится уже) Правда последнее время он в ванной не плескается, а ляжет как звезда и получает удовольствие от купания. Силы наверное бережет. надо будет сфотографировать как он пытается языком достать воды)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение Linaa » 30 дек 2013, 10:24

Ах, как же я люблю дневники в этом разделе!
Я поздравляю всю вашу семью с рождением такого замечательного принца! Ну и тебя с дневничком! Растите большими, а самое главное здоровыми и счастливыми.
От меня отдельное спасибо тебе, за то, что делишься с нами.
Буду обязательно следить за всеми вашими новостями :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 30 дек 2013, 18:58

Спасибо. Я своим мужчинам передам поздравления и пожелания)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 дек 2013, 19:27

Как же трогательно! Поздравляю Вас с рождением чуда :ki_ss:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Мой комарик

Сообщение HELEN » 31 дек 2013, 00:35

Это такое чудо.... Так интересно читать... Улыбка до ушей..... Спасибо за такие эмоции!!!! Я даже представить не могу что меня ждет....
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 31 дек 2013, 07:35

Спасибо девочки!
А я простыла. вчера вечером лежали с сыночком и я почувствовала что не могу согреться под одеялом. А ночью встала и прям чувствую как с каждой минуткой все хуже и хуже себя чувствую. Надо теперь срочно придумывать чем лечиться
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 янв 2014, 20:56

Выздоравливай скорее :-): Лечиться мёдом, чаем с малиной, ингаляции эфирными маслами, полоскания, промывание носа. Что-то такое...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 02 янв 2014, 18:32

Напилась я горячей жидкости молока с медом и всяких чаев и меня к обеду отпустило! Вовремя среагировали.
В новый год я держалась как могла чтоб не уснуть потому что у нас с Яриком такой режим что в 10 вечера мы уже спим. Он был у меня маленьким эльфиком в новый год. только сфотографировать я забыла) Но я повторю для истории)) Первый НГ дома за последние несколько лет!
Все было немного простовато.
Решили со следующего года возвращать себе праздник настоящий. тем более есть теперь для кого стараться
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Мой комарик

Сообщение HELEN » 07 янв 2014, 00:26

Как ваше самочувствие!!!??????
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Мой комарик

Сообщение mnyaha » 08 янв 2014, 07:05

Спасибо все хорошо. как то быстро успела задавить простуду. Ярик ничего не подхватил)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron