♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 04 ноя 2013, 12:37

Вот уже полгода в статусе жены :ya_hoo_oo: И знаете что??? это намнооогоо круче, чем быть невестой! :ki_ss:
Ссылка на дневничок невесты: Kazakh-Dutch wedding
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 09 янв 2014, 19:50

Ксюш, это у меня был крик души :faceoff: Уже успокоилась, решила по-маленьку менять жизнь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Щастье Я) » 09 янв 2014, 23:42

Привет! За 3 месяца 3 кг. это не так и плохо, главное вес не стоит! Учитывая еще и что ты не только скидываешь вес тренировками, но и накачиваешь мышцы, которые гораздо тяжелее жира. С питанием все не так страшно, Ксюша правильно сказала,
L@dy_Fl@me писал(а):Бонита, не нужны тебе жиросжигатели! Если ты не можешь питание перестроить сразу, то лучше медленно, но верно. Главное начинай с чего-то. Правильное питание - это не есть что-то невообразимое.
Сладкое это самое сложное, если ты сладкоежка, но заменить можно чем то другим теми же сухофруктами, по мне так они ооочень сладкие. Исключи, на момент похудения, макароны и вообще поменьше мучных изделий, булочки сдоба, это пустые углеводы, на которые у организма уходит много сил что бы переработать и в итоге они откладываются складками, так же это рис, картофельное пюре (это из гарниров), можно гречку на гарнир и овощи тушенные или на пару. Газированные напитки не пить совсем, кстати пиццу тоже нежелательно.
Ну это примерно то что исключила я, ну или ела очень редко, в итоге за пол года я почти 10 кг скинула, без физических нагрузок.
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Bonny (10 янв 2014, 00:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Linaa » 10 янв 2014, 09:58

Моя ж ты хорошая)
Ну я тебе в лс все уже расписала подробно. А вообще самое сложное по началу, потом втянешься вот увидишь. Я знаешь как плевалась творогом и брокколи в начале своего пути, сейчас с удовольствием уплетаю за обе щеки :hi_hi_hi:
Еще что касается диеты это, наверное, все индивидуально. Безусловно, главные моменты типа исключение мучного, жирного и сладкого нужно взять за основу. Но составлять свой рацион нужно основываясь все-таки на своих предпочтениях, чтобы это было не совсем в тягость для организма.
И еще.. совсем от углеводов все же отказываться нельзя. Я как-то переусердствовала, на тренировках ходила как сонная муха, еле-еле передвигалась, слабость чувствовалась неописуемая.
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Bonny (10 янв 2014, 18:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Linaa » 10 янв 2014, 10:03

Еще один момент. Работа над собой не заключается только в работе над своим телом, это также ооочень сложная моральная работа. То есть нужно полностью пересмотреть свое отношение к своему образу жизни, к тому, что ты ешь, к тому, что видишь в зеркале. Для меня сложнее всего было все это ПОНЯТЬ и принять головой. И сейчас все это воспринимается мной с таким удовольствием, я после работы бегу на тренировки, отдыхаю на беговой дорожке от доооолгого рабочего дня, беру доп.дни для треней, встаю пораньше, чтобы приготовить себе овсянку с утра, абсолютно не напрягаясь и не сетуя на то, как меня это достало!
Честно говоря, не жрать и качать задницу не так уж и сложно на самом деле. Но если вы делаете это, страдая, и мечтая о том, как бы вы сейчас взяли и наелись чего-нибудь вредного, все это насмарку!
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарили: 2
Bonny (10 янв 2014, 18:59), Irbis (13 янв 2014, 13:21)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 янв 2014, 10:13

Я тоже вообще без углеводов не могу. На завтрак я почти всегда ем кашу или хлопья кукурузные. Фрукты - это просто обязательно. Иногда и пироженку съесть могу. Бывает, что сильно хочется. Но на самом деле, когда занимаешься спортом и в основном уже перешла на здоровый образ жизни и питаешься правильно, пироженые/конфеты/печенье особо и не хочется. Скорее иногда в виде исключения. Мне они в большинстве своём кажутся слишком жирными и/или слишком сладкими :-) Когда дома готовлю десерты, то кладу туда куда меньше сахара. Меня так даже папа как-то попросил приготовить ему на работу пирог творожный и сразу сказал "только положи пожалуйста больше сахара, у меня сотрудники сладкое любят" :-) а мне вот кажется, что я обычно и так в самый раз кладу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Bonny (10 янв 2014, 18:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 10 янв 2014, 19:04

Щастье Я) писал(а):Привет! За 3 месяца 3 кг. это не так и плохо, главное вес не стоит! Учитывая еще и что ты не только скидываешь вес тренировками, но и накачиваешь мышцы, которые гораздо тяжелее жира.

Кать, мне просто казалось, что за ЦЕЛЫХ 3 месяца должно было минимум уйти килограм 20-30, но как оказалось одним только спортом таких результатов не добъешься, без ПП всё впустую.
L@dy_Fl@me писал(а): Если ты не можешь питание перестроить сразу, то лучше медленно, но верно. Главное начинай с чего-то. Правильное питание - это не есть что-то невообразимое.
Это один из лучших советов, которые мне когда-либо давали, но следовать ему тааак трудно! Точнее трудно начать :faceoff:

Так что я напала на Лину :ki_ss: Теперь она мой спорт-гуру :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 янв 2014, 20:04

Бонни, 20-30кг за 3 месяца?! Ты с ума сошла?! Это ж сдохнуть можно :-) Ну 5 кг в месяц - это еще куда ни шло. И то вряд ли равномерно.
Про постепенное начало - это наверное больше для таких, как я :-) Когда я решила перейти на здоровый образ жизни, у меня было всего 2кг лишнего веса и небольшие проблемы с желудком. Спешка тут была ни к чему. Первое время я постоянно думала о вреде печенек, но продолжала их есть :-) В моем случае печеньки - это удобно. Они долго хранятся и продаются везде. За фруктами надо идти на базар и ходить за ними надо часто. Более того, они так не насыщают. И тем не менее килограмм мандаринов - это лучше чем пироженое-картошка :-) Также с гарнирами: гречку и рис готовить быстро и удобно. С овощными гарнирами малость повозиться надо. Как и с кашами с утра. Я до сих пор изредка-таки завтракаю бутерами. Тупо потому, что лень. Но это бывает очень редко, потому что я бутеры не люблю и мой желудок мне за них нередко мстит :-) Короче, я думаю, что если ты хотя бы не каждый день, а несколько дней в неделю будешь питаться правильно, присматривать рецепты из здоровой пищи, обращать внимание на порции, то со временем тебе реально пироженое-картошка покажется жирной и сладкой, а при мысли о том, что тебе надо съесть ее на завтрак, тебя начнет подташнивать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (13 янв 2014, 10:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 11 янв 2014, 16:33

Я вчера и сегодня весь день борюсь с желанием схомячить конфету. Ужас какой‐то! Эти конфеты мне скоро сниться будут. А вечером мы идем на день рождения, там устоять будет нереально.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2014, 21:01

BeHappy писал(а):Я вчера и сегодня весь день борюсь с желанием схомячить конфету. Ужас какой‐то! Эти конфеты мне скоро сниться будут. А вечером мы идем на день рождения, там устоять будет нереально.

Ну и схомячь одну. Но только одну :-): Просто учись себя ограничивать в этом :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Linaa » 13 янв 2014, 10:51

20 кг - это результат достигнутый за год в лучшем случае. Даже если у тебя и получится скинуть столько за такой короткий промежуток времени - это будет обязательно во вред, и практически по-любому твои кг вернуться. Нужно худеть с чувством, толком и расстановкой :-) У тебя довольно таки неплохой результат, главное его удерживать и постараться не срываться)
Вот была бы тут Аня Ламанш или Диана ох они бы тебя поругаааали)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 янв 2014, 11:06

Аня забанила бы нафиг :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 13 янв 2014, 13:26

Мой благоверный пару лет назад за полгода сбросил около 15 кг, а потом вес застопорился очень сильно. Ведь наверняка есть разумный предел худения. Может быть тебе и не нужно сбрасывать эти 20-30 кг. Излишняя худоба тоже не айс.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Блондинка за рулем » 13 янв 2014, 18:18

Надо быть в том весе и объемах, в котором тебе комфортно даже если это далеко от общепринятых идеалов. :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (14 янв 2014, 13:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение kozyffka » 14 янв 2014, 18:36

Все утро читала твой дневничок, столько вы всего успел здесь обсудить! Так интересно было читать, всерьез задумалась над Таниным вопросом "зачем мы хотим рожать детей". Наверное я не разделяю взглядов большинства, потому что всегда очень хотела детей, очень-очень, троих, сначала девочку, а потом двух двойняшек-близняшек мальчиков (у меня на это огроменные шансы, папа - двойня, мама - близнец), чтобы их любить, дарить себя, сделать трех счастливых людей, чтобы всей семьей собираться за большим обеденным столом. Но тоже вобщем-то получается достаточно эгоистическая причина. Одно знаю точно, если у моих детей, которые я верю будут, случиться беременность в очень раннем возрасте, 18-20 лет, я точно поддержу их в создании своей семьи. У меня перед глазами есть прекрасный пример семьи, моя ровесница, но у нее уже есть двое детей, 8 и 6 лет, девочка и мальчик, и успела она и выучиться, и дом обустроить, и на работе, и собой заниматься, и быть просто очень счастливым человеком. И все в чужом для себя городе, где нет ни мамы, ни родственников. А какие отношения у нее с детьми, все же чем позже рожаешь, тем больше эта пропасть "отцов и детей". Да, мама в 30 более отвественная, нежели мама в 20, но иногда даже слишком :-)

А по поводу похудения, год назад я первый раз села на диету, и то только потому что на ней можно было есть когда хочется и много вкусных рецептов, на Дюкана. Ну не могу я есть по расписанию и то что положено, если я голодная, то сразу нервная, злая, не подходи, ужас! Похудела я за 2 месяца на 8 кг, не дошла до конца, бросила, 5 кг вернулись месяца так через 3-4 :) Но кое-что поменялось, во-первых раньше я ела мясо исключительно зимой, теперь 3 дня без мяса не могу, во-вторых поменялась структура тела, прям видно. В-третьих реально стало меньше есть сладкого, раньше полкило печенек за раз - вообще не вопрос, и в четверых и самое главное наверное я посмотрела свои фотки и поняла что худой я вообще никогда не была, никогда, так какого лешего меня вообще понесло на диету? Я не задыхаюсь поднимаясь на 9-ый этаж пешком, много двигаюсь, вобщем-то довольна своей фигурой в целом и не хотела бы обрезать везде и всюду, так, чуть-чуть кое-где подкачать конечно было бы не плохо, но вобщем-то я люблю свое тело. И мужчина мой любит, сам то кожа да кости :-) И мне кажется не стоит поддаваться массовой истирии худеть, есть чувствуешь себя хорошо. А если еще себя сама такой любишь, то все остальные тоже будут считать тебя красавицей, ведь как известно красивыми нас видят люди не потому что мы 90-60-90, а потому что мы светимся изнутри :-):
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение

За это сообщение автора kozyffka поблагодарил:
Bonny (14 янв 2014, 21:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 19:46

L@dy_Fl@me писал(а):Аня забанила бы нафиг :-)

мне так плевать, что бы Аня сделала или сказала, истина в первой инстанции :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 19:46

Блондинка за рулем писал(а):Надо быть в том весе и объемах, в котором тебе комфортно даже если это далеко от общепринятых идеалов. :-):

Согласно, Людмила! Но ведь надо еще прийти к этому комфорту :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 15 янв 2014, 19:52

kozyffka писал(а):Все утро читала твой дневничок, столько вы всего успел здесь обсудить! Так интересно было читать, всерьез задумалась над Таниным вопросом "зачем мы хотим рожать детей". Наверное я не разделяю взглядов большинства, потому что всегда очень хотела детей, очень-очень, троих, сначала девочку, а потом двух двойняшек-близняшек мальчиков (у меня на это огроменные шансы, папа - двойня, мама - близнец), чтобы их любить, дарить себя, сделать трех счастливых людей, чтобы всей семьей собираться за большим обеденным столом. Но тоже вобщем-то получается достаточно эгоистическая причина. Одно знаю точно, если у моих детей, которые я верю будут, случиться беременность в очень раннем возрасте, 18-20 лет, я точно поддержу их в создании своей семьи. У меня перед глазами есть прекрасный пример семьи, моя ровесница, но у нее уже есть двое детей, 8 и 6 лет, девочка и мальчик, и успела она и выучиться, и дом обустроить, и на работе, и собой заниматься, и быть просто очень счастливым человеком. И все в чужом для себя городе, где нет ни мамы, ни родственников. А какие отношения у нее с детьми, все же чем позже рожаешь, тем больше эта пропасть "отцов и детей". Да, мама в 30 более отвественная, нежели мама в 20, но иногда даже слишком :-)

А по поводу похудения, год назад я первый раз села на диету, и то только потому что на ней можно было есть когда хочется и много вкусных рецептов, на Дюкана. Ну не могу я есть по расписанию и то что положено, если я голодная, то сразу нервная, злая, не подходи, ужас! Похудела я за 2 месяца на 8 кг, не дошла до конца, бросила, 5 кг вернулись месяца так через 3-4 :) Но кое-что поменялось, во-первых раньше я ела мясо исключительно зимой, теперь 3 дня без мяса не могу, во-вторых поменялась структура тела, прям видно. В-третьих реально стало меньше есть сладкого, раньше полкило печенек за раз - вообще не вопрос, и в четверых и самое главное наверное я посмотрела свои фотки и поняла что худой я вообще никогда не была, никогда, так какого лешего меня вообще понесло на диету? Я не задыхаюсь поднимаясь на 9-ый этаж пешком, много двигаюсь, вобщем-то довольна своей фигурой в целом и не хотела бы обрезать везде и всюду, так, чуть-чуть кое-где подкачать конечно было бы не плохо, но вобщем-то я люблю свое тело. И мужчина мой любит, сам то кожа да кости :-) И мне кажется не стоит поддаваться массовой истирии худеть, есть чувствуешь себя хорошо. А если еще себя сама такой любишь, то все остальные тоже будут считать тебя красавицей, ведь как известно красивыми нас видят люди не потому что мы 90-60-90, а потому что мы светимся изнутри :-):



Конечно, для меня лучше в 30, чем 20 стать мамой, но это субъективное мнение. Кто-то уже в 15 состоявшаяся личность, а кто и до 50 живет ребенком.

Ой, диеты я вообще не признаю, пробовала по глупости есть 50 гр творога в день и 3 яблока - это был кошмар - больше никогда так не буду рисковать своим здоровьем :faceoff:

Просто стала питаться 6 раз в день, меню составил муж =) прошерстил все европейские сайты и нашел комплекс для похудения, без фанатизма, но с явным результатом. То есть половина тарелки овощи, четверть мясо (без жира, тушеное на оливковом масле) и четверть - любой гарнир.
А истерия похудения действительно набирает обороты, моя сестренка без ума от всяких АНО пабликов! вправила ей мозг, показала как они выглядят на самом деле без фотошопа :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 19 янв 2014, 13:31

Совсем забросила свой дневничок :faceoff:
Зато я была на воркшопе нашей Свадебной Феи :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 янв 2014, 20:10

Рассказывай как он прошел :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 20 янв 2014, 19:48

L@dy_Fl@me писал(а):Рассказывай как он прошел :-):

Ксюш, я сейчас как раз пишу и причесываю статью-отзыв, не буду пока раскрывать карты :-):
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 25 янв 2014, 11:19

Осталось 6 дней :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Mia » 27 янв 2014, 13:38

Bonny писал(а):Осталось 6 дней :ya_hoo_oo:

До чего? :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 23 мар 2014, 20:06

Ура! отправила отчет!!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение innochka » 23 мар 2014, 22:18

Ждём :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 16:13

очень странно, что я до тебя не добралась ещё......пиши чаще))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron