2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Щастье Я) » 14 янв 2014, 12:17

Рада позитивным новостям о наших городских поликлиниках) Удачи тебе с постановкой на учет) Если пойдешь к своей врачице с утра, то можешь за весь день успеть пройти всех специалистов, я так успела пройти почти всех, не считая невропатолога, хотя я к нему попала но она дала направление на ЭХО головы, поэтому как туда попаду, потом снова к ней.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение BeHappy » 14 янв 2014, 13:11

Татьяна Солнце писал(а):Итак, учет по беременности)))) Планирую встать на этой неделе, потому что в конце января у меня запланирована командировка ЙУХХХХУУУ В МОСКВУ!!!! или В КИЕВ!!!! Я так хочу увидеться с нашими девочками из этих городов. И вот к этой самой последней неделе мне бы хотелось понимать, что все общие анализы у меня в норме.

ах, как я рад!!!! как я рад!!!! ведь "наши девочки из этих городов" - это про меня. конец января уже совсем близок, но пока не буду торопиться заваливать тебя вопросами, когда, где и как. подождем твоей постановки на учет. поменьше тебе очередей и нервотрепки в поликлинике.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 14 янв 2014, 15:45

BeHappy писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Итак, учет по беременности)))) Планирую встать на этой неделе, потому что в конце января у меня запланирована командировка ЙУХХХХУУУ В МОСКВУ!!!! или В КИЕВ!!!! Я так хочу увидеться с нашими девочками из этих городов. И вот к этой самой последней неделе мне бы хотелось понимать, что все общие анализы у меня в норме.

ах, как я рад!!!! как я рад!!!! ведь "наши девочки из этих городов" - это про меня. конец января уже совсем близок, но пока не буду торопиться заваливать тебя вопросами, когда, где и как. подождем твоей постановки на учет. поменьше тебе очередей и нервотрепки в поликлинике.

Да, Катюша))) В Москве это ты))) Неделю с 27 по 31е я прям почти точно проведу в одном из этих городов. Проблема только в том, что это сейчас решается голосованием в отделе и по общепринятым стереотипах ("Хохлушки! Сало! Горилка! ;;-))) ;;-))) ) в мужском коллективе выигрывает Киев, который я очень люблю, обожаю просто. Радует, что там есть Женечка)))) Но почему-то именно в этот раз в списке моих приоритетов побеждает Москва и люди в ней проживающие. Теперь в столице российской у меня живет много друзей, очень близких мне людей, и 5ти дней вполне бы хватило, чтобы встретиться со всеми. Черт возьми, я все же очень хочу в Москву!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение BeHappy » 14 янв 2014, 17:33

Было бы, конечно, очень классно, если все-таки Москва перевесила)) Мы тут и снежок кое-какой намутили к твоей командировке, и погода налаживается и холодает. Буду ждать новостей от тебя.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение anna84 » 14 янв 2014, 18:19

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Итак, учет по беременности)))) Планирую встать на этой неделе, потому что в конце января у меня запланирована командировка ЙУХХХХУУУ В МОСКВУ!!!! или В КИЕВ!!!! Я так хочу увидеться с нашими девочками из этих городов. И вот к этой самой последней неделе мне бы хотелось понимать, что все общие анализы у меня в норме.

ах, как я рад!!!! как я рад!!!! ведь "наши девочки из этих городов" - это про меня. конец января уже совсем близок, но пока не буду торопиться заваливать тебя вопросами, когда, где и как. подождем твоей постановки на учет. поменьше тебе очередей и нервотрепки в поликлинике.

Да, Катюша))) В Москве это ты))) Неделю с 27 по 31е я прям почти точно проведу в одном из этих городов. Проблема только в том, что это сейчас решается голосованием в отделе и по общепринятым стереотипах ("Хохлушки! Сало! Горилка! ;;-))) ;;-))) ) в мужском коллективе выигрывает Киев, который я очень люблю, обожаю просто. Радует, что там есть Женечка)))) Но почему-то именно в этот раз в списке моих приоритетов побеждает Москва и люди в ней проживающие. Теперь в столице российской у меня живет много друзей, очень близких мне людей, и 5ти дней вполне бы хватило, чтобы встретиться со всеми. Черт возьми, я все же очень хочу в Москву!

Танюша, я сегодня в Киев уезжаю!!!! Если бы знала, что есть возможность с тобой встретится, то обязательно перенесла бы поездку на конец января. Хотя я бы тебе в данный момент Москву посоветовала, у нас там в Киеве такой бардак, что я не рискну в центр выйти, а тебе в твоем положении тем-более. Превратили у нас борцы за справедливость красивейший город в свалку :-(
Но очень бы хотела лично познакомиться!!!!!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 янв 2014, 07:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Jessika » 16 янв 2014, 04:21

Татьяна Солнце писал(а): Неделю с 27 по 31е я прям почти точно проведу в одном из этих городов. Проблема только в том, что это сейчас решается голосованием в отделе и по общепринятым стереотипах ("Хохлушки! Сало! Горилка! ;;-))) ;;-))) ) в мужском коллективе выигрывает Киев, который я очень люблю, обожаю просто. Радует, что там есть Женечка)))) Но почему-то именно в этот раз в списке моих приоритетов побеждает Москва и люди в ней проживающие. Теперь в столице российской у меня живет много друзей, очень близких мне людей, и 5ти дней вполне бы хватило, чтобы встретиться со всеми. Черт возьми, я все же очень хочу в Москву!

ТАНЮШИК!!!!!! Как же я рада дневничку с таким названием!!!!!!!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Поздравляю вас от всей души! Легкой беременности тебе :ki_ss:
Обязательно буду следить)
Приезжай в Киев!!!!! С удовольствием встречусь с тобой :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Jessika поблагодарил:
Татьяна Солнце (16 янв 2014, 11:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Linaa » 16 янв 2014, 09:19

Танюша, хорошая наша Танюша) Я тут и читаю твой дневничок) :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (16 янв 2014, 11:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 17 янв 2014, 08:53

Так приятно наблюдать за тем как меняются порядковые номера неделек в календаре, ведь с каждой из них приближается встреча с чудом. Иногда даже забываю, что в реальности эта кроха внутри меня на 2 недели младше календарных циферок...тороплю время.

Время хочется поторопить еще и потому, что ощущать проявления токсикоза крайне неприятно. И пусть он не такой сильный, как был в первую беременность, - изматывает прилично.

Вчера крепко сжимала в объятиях белого друга и с грустью думала, что снова придется проснуться с лопнувшими капиллярами под глазами. Это было мое первое близкое общение в туалетным другом за эту беременность, и так не хочется больше...так не хочется...

2006: Я хорошо знала кратчайший путь от офисного стола до офисного туалета. Если где-то я чувствовала запах вареного мяса, то сразу начинала метаться в поисках по крайней мере в поисках ненужного пакета. Самая радость начиналась после обеда. Получалось весело: по дороге из дома на работу я непременно падала в обморок, а обратный путь проходил в постоянном сдерживании рвотных позывов. Найти способ облегчить страдания я не могла, но однажды где-то на 13 неделе кошмар закончился, сразу и навсегда, без постепенных переходов.

2014: Я чувствую себя какой-то емкостью с ядом, которая постоянно бродит и вот-вот рванет. Утром хочу спать, в обед хочу спать, вечером жутко тошнит и по прежнему хочу спать. Вчера узнала, что у моей мамы было примерно такое же состояние, когда она ждала моего появления на свет. Неужели все же девочка))))) 2014 vs 2006. Сравнивая, вспоминаем. Часть вторая. . Опять пытаюсь найти способы и уговорить свой организм вести себя спокойнее. Перестала пить витамины, стало немножко легче, тем более что витамины какие-то вонючие попались)))). Не переедаю, да и не особо получается, потому что аппетит не особо хороший. Кисленькое, солененькое, орешки, минералочка...всё это дает по-моему только видимость облегчения и отвлекает от мерзейших ощущений. Ну хотя бы не часто приходится звать Ихтиандра, и на этом спасибо. Остается, как и в прошлый раз - ждать, ждать, ждать..
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 янв 2014, 09:19

Томатный сок тоже не помогает? Мне вот как-то помогает, когда дурно. У меня ж ещё из-за гастрита бывает такое, что весь день тошнит. Во время беременности меня тошнило, но помогало тупо слопать что-нибудь :-) Хотя вру... Не что-нибудь, а обычно что-то конкретное :-) Так, в один из дней мне пришлось идти к 9 утра в рамстор и стоять под дверьми, пока он не откроется, потому что мне хотелось именно яблок, причём американок :-) А у меня рядом с работой в 9 утра больше нигде яблок не купишь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 17 янв 2014, 09:29

L@dy_Fl@me писал(а):Томатный сок тоже не помогает? Мне вот как-то помогает, когда дурно. У меня ж ещё из-за гастрита бывает такое, что весь день тошнит. Во время беременности меня тошнило, но помогало тупо слопать что-нибудь :-) Хотя вру... Не что-нибудь, а обычно что-то конкретное :-) Так, в один из дней мне пришлось идти к 9 утра в рамстор и стоять под дверьми, пока он не откроется, потому что мне хотелось именно яблок, причём американок :-) А у меня рядом с работой в 9 утра больше нигде яблок не купишь :-)

У меня "лекарства" меняются. Сначала казалось, что спасают цитрусовые, но вчерашний грейпфрут просто встал поперек горла. Томатный сок был у меня в фаворитах до токсикоза...На днях милый мотался в супермаркет за киви. Еще неделю назад тянуло на лагманы, а сейчас хочется запить ряженкой простенькую куриную лапшичку...В общем, не подарок я сейчас для близких, а противная капризничающая, иногда стонущая и вздыхающая развалина.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение mnyaha » 17 янв 2014, 09:36

Ой Тань... токсикоз аааааааа ужас. мне помогло однажды только одно когда я хотела картошки вареной со сметаной. в тот день на время он прекратился)))


А мужу я всегда говорила что ему повезло что он по ночам в марте мне арбузов не ищет.
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Веснушка » 20 янв 2014, 14:41

Танюша, вот это счастье! Вот это новость!

Хорошей тебе беременности! :ki_ss:

И это...пришли мне свой беременный чих :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Татьяна Солнце (20 янв 2014, 15:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 20 янв 2014, 15:14

mnyaha писал(а):Ой Тань... токсикоз аааааааа ужас. мне помогло однажды только одно когда я хотела картошки вареной со сметаной. в тот день на время он прекратился)))
Настя, я даже не думала, что картошка - это такое чудо, но все выходные я ее хотела, и ела, именно вареную)))) Сначала с печеночкой и сметанкой, потом просто с селедкой. Великий продукт! И Чудо - ни одного даже легкого приступа)))) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 20 янв 2014, 15:17

Веснушка писал(а):Танюша, вот это счастье! Вот это новость!

Хорошей тебе беременности! :ki_ss:

И это...пришли мне свой беременный чих :)


Веснушечка!!!! Апчхххххиииии!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 20 янв 2014, 15:54

Ну, значится, первый поход к врачу, у которого буду стоять на учете, состоялся. Пришла в поликлинику к половине девятого, ушла почти в 11 :-): :-): :-): И не то, чтобы прям очереди, просто сначала дали талончик в один кабинет...потом оказалось, что первый микрорайон по беременности разделен на подучастки и уже после высиживания очереди меня отправили в другой кабинет. Все супер, в общем! Чего я ждала от гос клиники. А в целом на талонах пишется время приема и если никто врача не отвлекает, то можно легко прийти к "назначенному" времени и выяснить все, что тебе нужно. Девочки с обменками или официально беременные вообще без талонов и их без скандала пропускают через одну.
Зашла в смотровой, с грустью оглядела все достопримечательности нашей гос. медицины :faceoff: :faceoff: Уставший кафель, крашенные металлические столы, потертая кушетка, более менее новое кресло, стоящее прям близко близко к окошку, на котором разумеется нет занавесок))) Спасибо, что хоть третий этаж и нет дома по соседству. И радостно, что зеркала и другие приборы для осмотра теперь одноразовые и этих жутких железяк не слышно.
А дальше все как обычно: направления на анализы и следующий прием аж 11 февраля, аккурат к скринингу. Радует, что изначально поставили мне срок по уже имеющемуся УЗИ, а не по календарю, а значит без проблем доработаю до конца июня, а потом ДЕКРЕТ!!! Чьерт побери, как же лень уже работать.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Lib » 20 янв 2014, 18:18

Танюша, здравствуй!
Ты бы знала, с КАКИМ удовольствием я сегодня взялась за твой дневник! Читаю и такое волнение внутренее, не передать... мысли о приятном Вашем ожидании, а так же мечты, о собственном счастье... :lo_ve:
Пиши, пиши почаще, моя родная!
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Татьяна Солнце (20 янв 2014, 18:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Щастье Я) » 20 янв 2014, 19:53

Привет! Сколько у тебя новостей) Кстати про картошку это да, на первых неделях я ее безумно хотела и ела с удовольствием. Сейчас вот незнаю нет особенных заморочек чего хочу...
Врач то хоть внимательная?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение mnyaha » 20 янв 2014, 21:10

А я о чем.... картошка вещь!!!!!! А под конец беременности хлеб с маслом..... ммм
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Щастье Я) » 20 янв 2014, 21:23

mnyaha писал(а):А я о чем.... картошка вещь!!!!!! А под конец беременности хлеб с маслом..... ммм

Еще не конец беременности но хлеб с маслом ммм нямка :-)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 21 янв 2014, 16:42

мои милые девочки))) Как же мне приятно вас всех читать, ваши теплые слова. И почему нельзя оказаться в каждом городе, где есть вы по первому требованию. Каждая мелочь, каждое слово, каждое личное сообщение имеют значение для меня))) А уж как радует баночка варенья, прилетевшая аж из Питера, заботливо упакованная руками Ксюшеньки.

А в этот раз все же Киев))), правда если не перестанут у нас показывать жуткие вести с Майдана, то в четверг могут заставить сдать все билеты :-) :-) Но пока брони стоят, суточные считаются. Женечка, иду к тебе в личку! Катерина, тебя обнимаю и обещаю, что Москву я все же себе устрою, ведь поводов туда поехать у меня мульён)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 21 янв 2014, 16:44

Щастье Я) писал(а):
mnyaha писал(а):А я о чем.... картошка вещь!!!!!! А под конец беременности хлеб с маслом..... ммм

Еще не конец беременности но хлеб с маслом ммм нямка :-)

Катя))) Это вообще лакомство практически...Только вот благодаря ему, я уже сегодня не могу застегнуть свои брюки, и уверенно шагнула из 44 размера в 46й.....Юоюсь что к беременной фотосессии в кадр влезет только живот ;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение BeHappy » 21 янв 2014, 17:01

Татьяна Солнце писал(а):мои милые девочки))) Как же мне приятно вас всех читать, ваши теплые слова. И почему нельзя оказаться в каждом городе, где есть вы по первому требованию. Каждая мелочь, каждое слово, каждое личное сообщение имеют значение для меня))) А уж как радует баночка варенья, прилетевшая аж из Питера, заботливо упакованная руками Ксюшеньки.

А в этот раз все же Киев))), правда если не перестанут у нас показывать жуткие вести с Майдана, то в четверг могут заставить сдать все билеты :-) :-) Но пока брони стоят, суточные считаются. Женечка, иду к тебе в личку! Катерина, тебя обнимаю и обещаю, что Москву я все же себе устрою, ведь поводов туда поехать у меня мульён)))))

Ну раз в этот раз Киев, то мне остается просто пожелать хорошей поездки! И перелета хорошего! И токсикоза поменьше или вообще даже лучше без него! Ну а Москва никуда не денется, будет ждать тебя в гости)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Jessika » 22 янв 2014, 00:47

Танюша, я жду тебя!!!! Поверь мне, в СМИ показывают далеко не так как всё происходит в реальности. На самом деле тут не такое глобальное восстание как преподносится.
Едь смело!!!
Я очень хочу с тобой увидеться!!))
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Jessika » 22 янв 2014, 00:48

Татьяна Солнце писал(а):правда если не перестанут у нас показывать жуткие вести с Майдана, то в четверг могут заставить сдать все билеты :-) :-)

но лучше туда не ходить, так как идиотов хватает - испортили всю красоту в центре со своими митингами :za_da_va_la:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: 2014 vs 2006 сравнивая, вспоминаем

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2014, 08:57

Jessika писал(а):Танюша, я жду тебя!!!! Поверь мне, в СМИ показывают далеко не так как всё происходит в реальности. На самом деле тут не такое глобальное восстание как преподносится.
Едь смело!!!
Я очень хочу с тобой увидеться!!))

Ах, Женечка, я прекрасно знаю, как это все происходит....НО американская машина безопасности работает четко..и вот уже сегодня я буду заполнять какие специальные Security формы для каждого участника поездки :faceoff: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4