Дневник худеющей жены =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 12:42

BeHappy писал(а):
menya_net писал(а):девочки, а проконсультируйте меня на чем лучше заниматься и в чем разница между эллиптическим и велотренажерами? у меня в спортзале есть оба и я не знаю, на чем заниматься, почитала пару сравнений по первым ссылкам в гугле, ничего вразумительного не увидела. там разные группы мышц видимо качаются? или на кардиотренажерах качаемые мышцы это вообще вторично?

Я так понимаю, что в первую очередь эти тренажеры нацелены на тренировку кардиосистемы. Если заниматься в обычном режиме, то эллипс, мне показалось, дает большую нагрузку и задействует больше групп мышц (там и руки туда-сюда ходят, и можно в разных техниках и направлениях крутить педали, тренировать немного разные мышцы). Но я несколько раз ходила на специальную велотренировку (сайклинг), там стоят самые обычные тренажеры (без экранов и с механической регулировкой нагрузки), так там тренер нам помимо изменения нагрузки говорил еще выполнять разные упражнения (подъемы и приседания на педалях и т.п.). Так вот это была самая убийственная тренировка, на которой я когда‐либо была.
Еще вроде бы в элипсе идет минимальная нагрузка на суставы в отличие от беговой дорожки и велика. У меня одно колено иногда щелкает и болит (я лет 5 назад упала на эскалатаре и ударила колено прямо об острое ребро ступени эскалаторной). Так я во время занятий на велотренажере замечала неприятные ощущения в колене этом, словно там сильно увеличилось напряжение. Но если с суставами проблем нет, то, наверное, на велике не вредно заниматься.

Мне например на элипптическом было очень трудно, я задыхалась прямо и ноги потом дрожали :faceoff: . Кажется, эффективности в плане постройнения всего тела больше, как сказала Лина.
А на вело же вообще руки не задействованы. Но мне больше нравится сидеть и худеть :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 22 янв 2014, 12:48

Bonny писал(а):Но мне больше нравится сидеть и худеть :-)

Тоже хотела добавить в предыдущем сообщении - зато на велотренажере сидишь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 12:57

Linaa писал(а):
Bonny писал(а):Но мне больше нравится сидеть и худеть :-)

Тоже хотела добавить в предыдущем сообщении - зато на велотренажере сидишь :-)

:-) :-) :-) Аха, самая приятная часть :-):
Между прочим, еще попка качается и задняя часть бедра - к разговору о Золотой попке года :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 22 янв 2014, 13:07

Bonny писал(а):Между прочим, еще попка качается и задняя часть бедра - к разговору о Золотой попке года :smu:sche_nie:

:-)
Я с сегодняшнего дня решила давать доп. нагрузку на проблемные места свои по утрам. Насмотревшись, видео секты, подумала почему бы и нет, и устроила себе сегодня с утра облегченный утренний воркаут) Приседаю, делаю наклоны и планку немного)
Очень тяжело. Во-первых, потому что я с утра обычно неадекват, во-вторых потому что мне с утра всегда некогда, в-третьих потому что муж уже начинает кидать на меня косые взгляды :faceoff: Но я же приучила себя как-то к плотному завтраку. Вот и сегодня встала на полчаса раньше. Теперь нужно ввести это в привычку :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 13:09

Linaa писал(а):
Bonny писал(а):Между прочим, еще попка качается и задняя часть бедра - к разговору о Золотой попке года :smu:sche_nie:

:-)
Я с сегодняшнего дня решила давать доп. нагрузку на проблемные места свои по утрам. Насмотревшись, видео секты, подумала почему бы и нет, и устроила себе сегодня с утра облегченный утренний воркаут) Приседаю, делаю наклоны и планку немного)
Очень тяжело. Во-первых, потому что я с утра обычно неадекват, во-вторых потому что мне с утра всегда некогда, в-третьих потому что муж уже начинает кидать на меня косые взгляды :faceoff: Но я же приучила себя как-то к плотному завтраку. Вот и сегодня встала на полчаса раньше. Теперь нужно ввести это в привычку :-):

МОНСТР! вставать на полчаса раньше :sh_ok: Ты моя прелессссссть :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 22 янв 2014, 13:17

Bonny писал(а):МОНСТР! вставать на полчаса раньше :sh_ok: Ты моя прелессссссть :-)

Главное, чтобы этим утром не ограничилось, чтоб вошло в привычку и я так болезненно на это не реагировала :-):
А вообще сложно, тело деревянное, не гнется, еще и глаза слипаются, холодно(
Я все утро думала про нашу Ксюшу, которая с утра перед работой ездила заниматься. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение BeHappy » 22 янв 2014, 13:50

Меня тут ваши физкультурные подвиги сподвигли вчера решить купить себе мультиварку. Я утром не завтракаю (иногда могу съесть творожный сырок), мне очень жалко времени на готовку. Но я подумала, что если купить маленькую мультиварку и с вечера залить туда воду и крупу, запрограммировать готовку на конкретное время, то утром нужно будет только потратить дополнительные 10 минут на поедание каши. Маме пока не говорю, а то она у меня чересчур обрадуется, что дочка образумилась))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Ира » 22 янв 2014, 14:12

Бонни какая ты молодец! -7 кг выглядят потрясно!Фигурка стала приобретать красивые очертания.
Я вот тоже решила что нужно заняться собой. Прочитала Ваши достижения и еще больше захотелось и себе таких маленьких побед над собой. Буду стараться :-):
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Bonny (22 янв 2014, 21:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2014, 14:29

Linaa писал(а):Я все утро думала про нашу Ксюшу, которая с утра перед работой ездила заниматься. :-)

Лина, у меня весь прикол был в том, что я ходила заниматься утром из-за того, что мне ПО-ЛЮБОМУ надо было вставать раньше :-) Муж с 8.30 работал и ехать ему было дальше. Поэтому я без шансов на работу к 8 попадала, а рабочий день с 9 :-): Вобщем, у меня был выбор либо работать этот час, либо на аэробику ходить, и я выбрала второе :-)
Тем не менее не знаю... Может это дело привычки, но мне теперь уже утром проще заниматься. По крайней мере, если не исключать работу с 9 до 6. С занятиями вечером всё совсем печально получается: я прихожу домой в 9 и у меня есть всего 1 час в день на что-то кроме работы, фитнеса и дороги...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 22 янв 2014, 14:44

Так, девочки, не кидайте тапками :-) .
Я не знаю абсолютно ничего о правильном питании, о подсчете калорий и т.д. Наверное, не знаю, потому что не было необходимости. Всё моё "правильное" питание сводится к тому, что еда в 90% не жареная и всегда не жирная + пью много воды, ем много свежих фруктов и овощей.
Хочу давно заняться спортом. Что посоветуете? Особенно интересует мнению Ксюши, т.к. она уже перечитала всё необходимое :-) .
Пока в планах только 3 раза в неделю фитнес по полтора часа. Цели похудеть нет совсем. скорее быть в тонусе, а то уже кости скоро скрипеть будут :-) . И ещё. Как мне посчитать необходимые мне калории?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение BeHappy » 22 янв 2014, 14:50

Я вот на этом сайте встречала неплохие калькуляторы http://www.takzdorovo.ru/account/services/

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Mia (22 янв 2014, 15:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 22 янв 2014, 15:08

Спасибо, Кать. Пошла смотреть.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 15:21

BeHappy писал(а):Меня тут ваши физкультурные подвиги сподвигли вчера решить купить себе мультиварку. Я утром не завтракаю (иногда могу съесть творожный сырок), мне очень жалко времени на готовку. Но я подумала, что если купить маленькую мультиварку и с вечера залить туда воду и крупу, запрограммировать готовку на конкретное время, то утром нужно будет только потратить дополнительные 10 минут на поедание каши. Маме пока не говорю, а то она у меня чересчур обрадуется, что дочка образумилась))

:hi_hi_hi: а я из секты "мультиварок" :smu:sche_nie: Нам на свадьбу подарили сей агрегат. Моя не нарадуется :ya_hoo_oo: Моя счастлив! :dan_ser: Я так переживала на счет регулярной готовки, ведь дома в основном мама готовила. Видать сестра догадалась, что такой "неумехе" лучший подарок будет не деньгами, а хорошая мультиварка. Девочки! сейчас я готовлю на ней таааакое, ням-ням. Муж доволн, животики не болят, тк в основном готовим блюда на пару или тушеные. Но мы иногда едим прям как ресторане :smu:sche_nie: Найдем редкий рецептик с необычными ингридиентами и айда готовить... Простите за оффтоп, но не могла сдержаться! благодаря этому агрегату намерена привести питание в полный порядок :men:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2014, 15:36

Mia писал(а):Хочу давно заняться спортом. Что посоветуете? Особенно интересует мнению Ксюши, т.к. она уже перечитала всё необходимое :-) .
Пока в планах только 3 раза в неделю фитнес по полтора часа. Цели похудеть нет совсем. скорее быть в тонусе, а то уже кости скоро скрипеть будут :-) . И ещё. Как мне посчитать необходимые мне калории?

Вика, если ты не хочешь худеть, то тебе калории считать не надо :-): Если ты не толстеешь, значит употребляешь их в пределах своей нормы :-):
А вообще хоть я и перечитала многое на эту тему, тут всё равно действует нормально только метод тыка научного. Потому что калькуляторы в интернете выдают настолько разные цифры по калориям, что лучше бы уж они вообще ничего не выдавали :hi_hi_hi: По каким-то мне надо есть 1200ккал в день, по каким-то 1800. Опытным путём установила, что мне нормально 1500-1700 в зависимости от интенсивности физической нагрузки.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение kozyffka » 22 янв 2014, 16:46

еще пара тройка страничек в данной темке про похудения и возможно и я начну что-то делать :-):
мотивируете :-)
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 22 янв 2014, 17:19

L@dy_Fl@me писал(а):Вика, если ты не хочешь худеть, то тебе калории считать не надо :-): Если ты не толстеешь, значит употребляешь их в пределах своей нормы :-):
А вообще хоть я и перечитала многое на эту тему, тут всё равно действует нормально только метод тыка научного. Потому что калькуляторы в интернете выдают настолько разные цифры по калориям, что лучше бы уж они вообще ничего не выдавали :hi_hi_hi: По каким-то мне надо есть 1200ккал в день, по каким-то 1800. Опытным путём установила, что мне нормально 1500-1700 в зависимости от интенсивности физической нагрузки.

Ксюш, я не тослстею. Мой вес всегда в пределах 48-50 кг. Но я точно питаюсь не правильно :-) . Но это тогда уже вопрос не калорий, а просто правильного питания.
А калькуляторы в интернете выдают, что я должна потреблять 1755-1820 ккал. Значит, калории можно не считать. Это хорошо :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2014, 17:48

Правильное питание - это уже правда совсем другой вопрос :-): Но судя по тому, что ты жирное и жареное не жалуешь, у тебя на этом поприще уже всё совсем даже неплохо :-) Выпивай по 1,5л воды в день, старайся есть побольше фруктов и овощей (чтобы не меньше 1/3 каждой порции основного приёма пищи были овощи и 2 приема были примерно по 3 средних фрукта или аналогичная порция ягод). Если хочешь совсем заморочиться, можешь посмотреть сайт health-diet.ru. Там есть калькулятор витаминов :-) Вообще он платный, но недельку бесплатно попользоваться можно :-): Только сразу предупреждаю, после него офигеешь как мало ты получаешь из пищи :-) Я одно время что-то парилась, парилась с подбором рациона и в итоге перешла на БАД-ы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 22 янв 2014, 18:09

С водой тоже у меня всё ок, да и овощи составляют не менее 1/3. Как же хорошо всё вышло само собой))). А вот фрукты я как-то не равномерно ем. То целый день жую, то за неделю одно яблоко всего. А сайтик посмотрю. Интересно все-таки побольше про витамины узнать.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение BeHappy » 22 янв 2014, 18:52

Знаете, а я вот столкнулась с проблемой, что мне по-хорошему не очень-то показаны фрукты и овощи в свежем виде. При проблемах с желудком - многие свежие фрукты и овощи считаются тяжелой пищей. Вот и получается, что мне, чтобы питаться правильно, нужно много времени проводить на кухне (варить, тушить эти овощи, делать пюре и желе из фруктов). Еще я всё никак не могу определиться для себя, полезно или вредно молоко (месяц назад я посмотрела американский документальный фильм и сильно напряглась на эту тему). Поэтому если отбросить молочные продукты, свежие фрукты и овощи, то мне вообще полжизни придется проводить около плиты, чтобы питаться здоровой пищией((( Ах да, еще мне орехи не желательно есть, они тоже очень тяжелые для желудка.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 21:50

BeHappy писал(а):Меня тут ваши физкультурные подвиги сподвигли вчера решить купить себе мультиварку. Я утром не завтракаю (иногда могу съесть творожный сырок), мне очень жалко времени на готовку. Но я подумала, что если купить маленькую мультиварку и с вечера залить туда воду и крупу, запрограммировать готовку на конкретное время, то утром нужно будет только потратить дополнительные 10 минут на поедание каши. Маме пока не говорю, а то она у меня чересчур обрадуется, что дочка образумилась))


BeHappy писал(а):Знаете, а я вот столкнулась с проблемой, что мне по-хорошему не очень-то показаны фрукты и овощи в свежем виде. При проблемах с желудком - многие свежие фрукты и овощи считаются тяжелой пищей. Вот и получается, что мне, чтобы питаться правильно, нужно много времени проводить на кухне (варить, тушить эти овощи, делать пюре и желе из фруктов). Еще я всё никак не могу определиться для себя, полезно или вредно молоко (месяц назад я посмотрела американский документальный фильм и сильно напряглась на эту тему). Поэтому если отбросить молочные продукты, свежие фрукты и овощи, то мне вообще полжизни придется проводить около плиты, чтобы питаться здоровой пищией((( Ах да, еще мне орехи не желательно есть, они тоже очень тяжелые для желудка.


Катюш, мультиварка - это вещь! закинула туда крупу, картошку, мясо или овощи - поставила на режим тушения, или варка на пару - через 40 минут всё готово :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 21:51

NataSHonok писал(а):
BeHappy писал(а):Меня тут ваши физкультурные подвиги сподвигли вчера решить купить себе мультиварку. Я утром не завтракаю (иногда могу съесть творожный сырок), мне очень жалко времени на готовку. Но я подумала, что если купить маленькую мультиварку и с вечера залить туда воду и крупу, запрограммировать готовку на конкретное время, то утром нужно будет только потратить дополнительные 10 минут на поедание каши. Маме пока не говорю, а то она у меня чересчур обрадуется, что дочка образумилась))

:hi_hi_hi: а я из секты "мультиварок" :smu:sche_nie: Нам на свадьбу подарили сей агрегат. Моя не нарадуется :ya_hoo_oo: Моя счастлив! :dan_ser: Я так переживала на счет регулярной готовки, ведь дома в основном мама готовила. Видать сестра догадалась, что такой "неумехе" лучший подарок будет не деньгами, а хорошая мультиварка. Девочки! сейчас я готовлю на ней таааакое, ням-ням. Муж доволн, животики не болят, тк в основном готовим блюда на пару или тушеные. Но мы иногда едим прям как ресторане :smu:sche_nie: Найдем редкий рецептик с необычными ингридиентами и айда готовить... Простите за оффтоп, но не могла сдержаться! благодаря этому агрегату намерена привести питание в полный порядок :men:

Наташ, я тоже из секты :co_ol: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 21:53

Ира писал(а):Бонни какая ты молодец! -7 кг выглядят потрясно!Фигурка стала приобретать красивые очертания.
Я вот тоже решила что нужно заняться собой. Прочитала Ваши достижения и еще больше захотелось и себе таких маленьких побед над собой. Буду стараться :-):

Ириша, спасибо! самое трудное - начать, а потом сама не заметишь как втянешься. ММ говорит, что раньше я говорила: Вот пойду буду заниматься спортом и... шла на диван :faceoff: А сейчас говорю: сегодня отдохну, никакого спорта ииии залезаю на тренажер :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение innochka » 23 янв 2014, 00:35

Бонни! Какая ты умничка! Очень хороший результат! :co_ol:
Я участвовала в прошлом забеге, но в этот раз не захотелось :-):
Не приятно было читать...
А за твоим дневником обязательно буду следить :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарили: 2
Bonny (23 янв 2014, 11:43), Mia (23 янв 2014, 13:38)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 23 янв 2014, 13:26

innochka писал(а):Бонни! Какая ты умничка! Очень хороший результат! :co_ol:
Я участвовала в прошлом забеге, но в этот раз не захотелось :-):
Не приятно было читать...
А за твоим дневником обязательно буду следить :-):

:hi_hi_hi: Инна, спасибо за похвалу - это настолько поддерживает и мотивирует :ki_ss:
А может, тут начнем свой забег? даже не забег, а просто отчет еженедельный - например, пишем начальные даные (вес, размеры, уровень активности), и
И самой себе цель на неделю - например, есть меньше шоколада и больше фруктов, или скинуть 1 кг и не пропускать зарядку. :smu:sche_nie:
И отчет себе - молодчинка7 - если всю неделю довольна собой, молодчинка5 - если на выходные ездили в гости :-) можете придумать себе любое обозначение =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 23 янв 2014, 13:35

Мне очень нужна дисплина, поэтому начну:
23.01.2014
Вес - 70,2 кг
Грудь - 93,5 см
Талия - 80,5 см
Попка - 103 см
Уровень активности - средний (работа сидячая)
Тренировки - ежедневно интервальная кардиотренировка от 1 часа до 2х
Питание - беспорядночное :-)


Цель на 28.01.2014 :-)

Вес - 69 кг
Грудь - 93,5 см
Талия - 80,5 см
Попка - 103 см
Уровень активности - средний (работа сидячая)
Тренировки - ежедневно интервальная кардиотренировка от 1 часа до 2х
Питание - хотя бы по режиму

31го мы улетаем во Вьетнам на 3 недели, поэтому сильно напрягать организм не буду, так как все равно отдых есть отдых. Кардинально сбрасывать 10 кг за неделю тоже не планирую.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron