Усадьба Шишкиных

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 22 янв 2014, 16:47

Мы такие разные, но всё таки мы вместе :) Это я сейчас про наши пристрастия на кухне. Кто-то любит печь, кто-то запекать, а кто-то варить. Всякие напитки интересные я тоже люблю, но пока сама не делала. Я много оставляю на наш будущий дом, на мой декрет, на свою собственную кухню. Просто сейчас как получается. Мы сейчас живем с моей мамой и я считаю, что она хозяйка на кухне. Теоретически конечно, даже практически, на бумаге треть этой квартиры мне принадлежит, но я считаю, что это мамино жилье, что она на него пол жизни зарабатывала, шла к этому и никогда не вмешиваюсь в её грандиозные проекты по ремонту, мебели и т.п. Это только её. Так и на кухне считаю, что я тут так... я многое бы на своей кухне сделала бы по другому. Так и удовольствия, и желания к готовке, новым экспериментам на кухне в любой сфере и прочему будет гораздо больше. Моя мама тоже любит готовить и часто делает это очень вкусно (бывает, что с растительным маслом переберщивает), потому готовить каждый день мне и не приходится.

Кстати, вчерашний пирог удался. Мы с мамой съели буквально по 1,5 кусочка - остальное умял муж. Последнее уже на ночь в постели :-) Могу поделится рецептиком. Он очень простой. Фото нет, так как своего фотоаппарата нет - только у мужа, который его всегда с собой носит (иногда по работе требуется).
Рецепт шоколадного пирога с вишней и какао

Ингредиенты:
1. Мука высшего сорта — 1 стакан
2. Сахар — 1 стакан
3. Яйца — 3 шт.
4. Творог (не пастообразный!) — 1 пачка (250 г)
5.Свежая вишня без косточек — 300-400г
6. Какао — 3 столовые ложки
7. Сода — 1 чайная ложка
8.Корица
9. Растительное масло для смазывания формы

Приготовление:
1. Сперва приготовим вишню. Поместив ее в глубокую миску, разморозим в микроволновке. Размороженные ягоды не забудем переложить в дуршлаг или что-то подобное, чтобы стекла лишняя жидкость.
2.В общую ёмкость для теста выкладываем творог, сахар и яйца и тщательно разминаем вилкой, перемешивая.
3. Добавляем муку и продолжаем перемешивать.
4. Следом — какао и корицу по вкусу.
5. Далее гасим 1 чайную ложку соды уксусом, добавляем в тесто и снова перемешиваем. Если тесто показалось вам слишком густым (не спадает с ложки), можно добавить немного молока.
6. В последнюю очередь выкладываем в емкость с тестом размороженную вишню и аккуратно перемешиваем, стараясь не повредить ягоды.
7. Разогреваем духовку до 180 градусов, смазываем форму растительным маслом и выпекаем 30 минут.

Правда формы для пирога у меня не было и я делала в форме для кекса (я куличи на Пасху всегда пеку и они у меня для этого). Потому запекался у меня он не 30 минут, а больше часа. Я периодически доставала и протыкала спичкой, чтобы проверить готовность. Но не смотря на более долгое запекание он нигде не пригорел, т.к. формы хорошие с покрытыием + я маслом смазала. Даже вишенки, которые были на дне только слегка карамелизировались.

Благодаря тому, что он больше твороженный, чем мучной, то он получился очень лёгким и сочным. Я только в следующий раз меньше какао положила бы. На мой вкус слишком шоколадно, хотя муж был в восторге.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Татьяна Солнце (23 янв 2014, 11:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Katerinka » 22 янв 2014, 17:23

Люда, какая красота тут :bra_vo:
это я про альбомчик )) так аккуратно все сделано и так интересно, очень красиво ... хочется каждую страничку по-долгу рассматривать, молодец :co_ol:
по поводу рецептов - с удовольствием читала бы такую рубрику, именно с проверенными рецептами. По поводу фотографий, мне кажется если делать крупные кадры с правильной композицией, и потом коллажи - то будет и на мыльницу хорошо получаться

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Блондинка за рулем (22 янв 2014, 20:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 22 янв 2014, 17:29

эх столько рецептов тут замечательных,а у меня как на зло нет духовки еще(((( только и остается, что облизываться на все эти вкусности)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Жена Декабристова » 22 янв 2014, 17:43

у нас такая же ситуация с мамой и с квартирой. но я не поэтому не готовлю, а вроде как и не надо нам, мамка всё готовит, пока телевизор днём смотрит. и получается, что мне в целом остаётся только выпечка) салатики тоже овощные готовлю, и рыбку люблю красную запекать. а ещё мой дорогой чай любит вкусный придумывать, режет туда апельсин, лимон, ягодки добавляет, мёд....мы и этим могли бы делиться) он просто бармен, вот и экспериментирует с напитками.
но вот у нас и мыльницы даже нет :faceoff: всё на телефоны фотографируем.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Настенька » 22 янв 2014, 22:39

Людочка, а можно я у тебя тоже поделюсь рецептиком морковного тортика :smu:sche_nie:
2 яйца
1стакан сахара
100 гр. топленого сливочного масла... все выбить мистером, взбивая добавить
1 стакан муки
Соль по вкусу
Соду гашеную и в конце
1 стакан тертой (на мелкой терке )сырой морковки
Смазать форму, запеч
Мы с мужем обожаем этот наипростейший тортик :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарили: 2
Блондинка за рулем (29 янв 2014, 15:54), Ксюник (29 янв 2014, 13:12)
Рейтинг: 10.53%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 24 янв 2014, 20:35

Я тут зависла на сайте интерьеров...
Этот когда увидела, подумала, что для тебя прям http://www.the-village.ru/village/home/ ... -peterburg
Не знаю угадала ли :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 янв 2014, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 24 янв 2014, 21:30

Прямо в 10-ку! Очень понравилось. Особенно кухня. И санузел я приблизительно таким вижу. Конечно это для большого дома в далёком будущем. А для нашего первого гостевого дома-баня, который будет из бруса, конечно же будет что-то попроще. У меня есть картинка-идеал, но она дома сохранена.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 24 янв 2014, 21:31

классно :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 25 янв 2014, 00:25

Вот. Нашла дома фото, каким я вижу гостиную в гостевом домике.
Изображение

Он у нас планируется из бруса. Никакие стены закрывать ни чем не хочу. Хочется лёгкую и уютную атмосферу современного деревенского дома. Увидела эту картинку и прямо влюбилась!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 25 янв 2014, 16:45

А у меня вчера появились первые росточки моего сада специй. Первые пробились росточки руколы - уже на второй день после посева. А сейчас их уже много. Второй горчица салатная. Через пару недель можно уже кушать будет. Ну а первые всходы многолетников по описаниям будут только недели через 3.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Эмми » 25 янв 2014, 18:42

Какой чудесный альбомчик!Красота! Мне даже и в голову не приходило,что можно на каждое важно событие, или каждое путушествие делать свой маленький альбомчик!Всегда раздумывала про какой-то большой, где хранить не знала, а тут такая идея! :-) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 янв 2014, 15:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 26 янв 2014, 15:03

Эмми писал(а):Какой чудесный альбомчик!Красота! Мне даже и в голову не приходило,что можно на каждое важно событие, или каждое путушествие делать свой маленький альбомчик!Всегда раздумывала про какой-то большой, где хранить не знала, а тут такая идея! :-) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Спасибо. Муж когда увидел в первый раз (получается ещё до того, как были вставлены фото, а только основа готова) сразу сказал, что надо делать большой свадебный, а еще про каждое наше путешествие. :-) Говорит, что сам готов со мной сидеть и клеить, вырезать. Когда на НГ в Таллине был скурпулезно все бумажки собирал, говорил в будущий альбом :ti_pa: Ну я не знаююю... у меня других планов ещё миллион. Может быть когда-то и дойдут ручки.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kozyffka » 26 янв 2014, 16:58

Привет!
Классная идея с альбомчиками на каждое путешествие, и результат впечатляющий, уж точно не новичка!
Твоя картинка с домом потрясающая, схомячила в свою копилку тоже :smu:sche_nie:
А я сегодня увидела мини-огородики на кухне, подумала про тебя
Изображение
Изображение

свои то я еще конечно же не посадила, думаю на окошке замерзнут :-(
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение

За это сообщение автора kozyffka поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 янв 2014, 15:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 27 янв 2014, 17:49

Как мне такие баночки на стенах понравились. Такая вещь очень актуально как антивандальная система от кошаков, хотя мои пока всходы не трогают. Кстати, взошел тимьян, хотя многолетники заявляются ко всходу через 2-3 недели.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 27 янв 2014, 18:50

идея крутая, но почему-то как выглядит баночка, наполненная землей, не очень нравится. хорошо червяков не видно)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Lib » 27 янв 2014, 18:56

valeri_aleks писал(а):идея крутая, но почему-то как выглядит баночка, наполненная землей, не очень нравится. хорошо червяков не видно)))

а я в детстве муравьев в банке разводила :-) И как-то наловила в деревне в бочке головастиков, в банку посадила под марлю, планировала лягушек вырастить, а оказалось что устроила комариную ферму :-) :-)
а вообще идея со своей зеленью крута, но я как нибудь потом ее воплощу, у нас в этой квартире подоконников нет :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 27 янв 2014, 18:58

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):идея крутая, но почему-то как выглядит баночка, наполненная землей, не очень нравится. хорошо червяков не видно)))

а я в детстве муравьев в банке разводила :-) И как-то наловила в деревне в бочке головастиков, в банку посадила под марлю, планировала лягушек вырастить, а оказалось что устроила комариную ферму :-) :-)
а вообще идея со своей зеленью крута, но я как нибудь потом ее воплощу, у нас в этой квартире подоконников нет :faceoff:

оо такой фигней тоже развлекалась, отлавливала головостиков и сажала их в таз) смотрела как они там плавают))
у меня муж вообще за чистоту подоконников, никаких горшков с цветами)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kozyffka » 27 янв 2014, 19:00

valeri_aleks писал(а):идея крутая, но почему-то как выглядит баночка, наполненная землей, не очень нравится. хорошо червяков не видно)))

Баночки вобщем-то можно и задекорировать. Тут основная идея как мне кажется использовать стену, а не стандартный подоконник. Сегодня кстати вычитала на сайте the village

Если окна кухни выходят на солнечную сторону, а вы любите готовить, то по совету Джейми Оливера вместо традиционных цветов на подоконнике имеет смысл выращивать пряные травы и перец чили. Джейми утверждает, что это занятие приносит радость.

Перчики я еще не пробовала выращивать, но те что продаются в горшках в магазинах всегда нравились.
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 27 янв 2014, 19:01

kozyffka писал(а):
valeri_aleks писал(а):идея крутая, но почему-то как выглядит баночка, наполненная землей, не очень нравится. хорошо червяков не видно)))

Баночки вобщем-то можно и задекорировать. Тут основная идея как мне кажется использовать стену, а не стандартный подоконник. Сегодня кстати вычитала на сайте the village
.

можно конечно) но я про конкретно эти баночки)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 27 янв 2014, 20:44

Сама люблю Джейми. Даже недавно оформила подписку на его журнал. Он вообще фанат чили. У него целая оранжерея всевозможных сортов, которые он сам выращивает. Конечно целую оранжерею я не хочу, но пару разных сортов + помдорки черри я бы развела. Правда не на попконнике. У меня не слишком солнечные окна. На одной стороне солнце до обеда, ан а второй после обеда. А зимой вообще нет солнца. Над моими пряными травами - искусственное освещение.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Ира » 27 янв 2014, 21:01

Блондинка за рулем писал(а):Наконец-то удалось сфотографировать свой первый скрап-альбомчик. Он небольшой - всего 5 разворотов, но вместительный. Много всяких сюрпризиков и приемов, которые помогли вместить в него аж 32 фотографии! Какие-то идеи даже сама придумала. :-): Альбом посвящен нашему свадебному путешествию по Франции.
Обложка:
Изображение
Первый разворот. В центре ярлычок, а на передней части ярлычка книжечка из фото. Машики для закругления краев нет и я использовала как шаблон картон из упаковки с колготками. Можно еще карты игральные использовать. Надо же чтобы они были одинаковыми на всех 3-х фото.
Изображение Изображение
Второй разворот. На этот раз в середине кармашек для мелочей. Туда я сложила билеты, парковочные талоны, визитки, счета и т.п. всякие мелочи из путешествия. Вообще на МК мы скрепили края двухсторонним скотчем, но он у меня долго не выдержал - слишком толстый кармашек получился. Потому я скрепила степлером и прикрыла края кружевом.
Изображение Изображение Изображение
Третий разворот. Здесь в середине прозрачный кармашек. Идею взяла не с МК, а с образца, который ведущая принесла на него. Очень захотела такой, но она стала отговаривать, что у неё то он корявый вышел. Надо очень плотный целлофан искать, прострачивать его, т.к. на двухсторонний скотч или клей он не сядет. А я поступила проще. У меня был давно подаренная обложка под автодокументы. Так как у меня она уже была, то эта не потребовалась. Поэтому я срезала карманчики (а они достаточно плотные, да и у же готовые - не надо ничего делать), настрочила их край на бумагу на машинке и приклеила. Там входные билеты в разные замки из путешествия.
Изображение
Четвертый разворот. Достаточно простой. В центре только двухсторонний ярлычок. Декора пока маловато, но я думаю, что со временем доработаю. Вместо одной из фото снова кармашек прозрачный. Весь разворот с фотографиями из Ля-Рошели, потому я решила таким образом выделить место под билетики на бастионы.
Изображение
Пятый разворот. В середину вставлена целая раскладушка для фото, которые наклеены с двух сторон.
Изображение Изображение Изображение


Альбом потрясающий. Молодчина Людочка. Я вот как раз ищу идеи для оформление своего. А ты сама фантазировала или где - то видела что - то такое. Очень интересно что альбомчик маленький но вместительный
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 янв 2014, 15:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 27 янв 2014, 21:13

Я ходила на МК. Там была стопка бумаги, из которой мы выбрали по 6 листов, но выбор был не велик, так что вот такое выбрала. Если бы покупала, то взяла бы другие. Там показали как из этих листов сделать основу со всякими секретиками. Т.к. у меня уже была задумано, что будут фотки с медового месяца, то я тут же на МК купила чипборды на французскую тематику и брадсы, подходящие по цветовой гамме. Тут же после МК воспользовалась машинкой для вырубки и наделала просто наугад птичек, цветочков, рамку из обрезков той же бумаги. А потом дома уже экспериментировала. Конечно по сравнению с работами профи альбочик выглядит скучновато, т.к. у профи больше декора, он многослойный и из кучи самых разных элементов. Мне пока до этого далековато. Использую только вот такие заготовки. Думаю, что в будущем я некоторые странички доработаю ещё.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Ксюник » 29 янв 2014, 13:22

Чудесный, уютный альбомчик, мне очень понравился! :co_ol: И аватарка клевая, летняя)))

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 янв 2014, 15:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 30 янв 2014, 20:06

В икее появилась вот такая подставка для цветов подставка СОККЕР (арт. 702.555.16).
Для специй помоему шикарный вариант
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 31 янв 2014, 00:51

Классная вещь. Я еще там беленькие видела вертикальные на 3 горшочка. Тоже понравилось. Только вот думаю как освещение сделать под такую конструкцию.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron