Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение innochka » 27 янв 2014, 11:58

Linaa писал(а):Девочки, кто устраивал подобные сюрпризы своим половинкам, или декорировал дом ко дню Валентина, все-все, у кого есть идеи, интересные вдохновлялки, мне нужна ваша помощь :-):


Сегодня вечером выложу, как дома буду. Я уже себе насобирала кучу таких картинок.
В тихоря от мужа готовлюсь, сердечки делаю :hi_hi_hi: Тоже планы наполеоновские.

Vitality скинула вчера отличный сайт http://www.kamelena.ru/
Я уже несколько интересных блюд присмотрела
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 янв 2014, 12:11

Если торт нужно приготовить быстро, то я всегда пеку "панчо" по этому рецепту: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=203-r ... ort-Pancho
пользуюсь им уже много лет и всегда получается вкуснятина..и он так по-домашнему выглядит) единственное, что украшаю я его, как покупной: шоколад тру не на тёрке, как на рисунке, а просто засовываю шоколадку в пакетик, кладу его на пару минут в горячую воду, отрезаю краешек от пакетика и наношу рисунок :-):
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Linaa (27 янв 2014, 12:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 янв 2014, 12:22

menya_net писал(а):ты умеешь печь бисквит?

не знаю) ни разу не пробовала :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 янв 2014, 12:43

Жена Декабристова писал(а):Если торт нужно приготовить быстро, то я всегда пеку "панчо" по этому рецепту: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=203-r ... ort-Pancho
пользуюсь им уже много лет и всегда получается вкуснятина..и он так по-домашнему выглядит) единственное, что украшаю я его, как покупной: шоколад тру не на тёрке, как на рисунке, а просто засовываю шоколадку в пакетик, кладу его на пару минут в горячую воду, отрезаю краешек от пакетика и наношу рисунок :-):

Вроде как-будто такое мне под силу. Только я не поняла этот бисквит получается нужно разрезать на коржи и каждый помазать кремом, правильно я поняла? и вишни только для украшения? или между коржами тоже нужно?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 янв 2014, 12:51

Linaa писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Если торт нужно приготовить быстро, то я всегда пеку "панчо" по этому рецепту: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=203-r ... ort-Pancho
пользуюсь им уже много лет и всегда получается вкуснятина..и он так по-домашнему выглядит) единственное, что украшаю я его, как покупной: шоколад тру не на тёрке, как на рисунке, а просто засовываю шоколадку в пакетик, кладу его на пару минут в горячую воду, отрезаю краешек от пакетика и наношу рисунок :-):

Вроде как-будто такое мне под силу. Только я не поняла этот бисквит получается нужно разрезать на коржи и каждый помазать кремом, правильно я поняла? и вишни только для украшения? или между коржами тоже нужно?

Лин, нееее, там всё горааааздо проще))) печётся один бисквит и потом просто режется на кусочки где-то 5 на 5 см. оставляешь только нижний слой от бисквита под основу торта..где-то около 1 см, толще не надо, иначе не пропитается. и потом на эту основу выкладываешь просто все эти кусочки, которые макаешь в крем, и делаешь всё горкой. обязательно пихай вишенки во внутрь, будет кисленькое внутри встречаться. и я "соком", который остаётся после разморозки вишни, поливаю основу, тогда она более сочная получается. короче, я рассказываю дольше, чем он делается))) основа, сверху "сок" вишнёвый, крем, орешки, кидаешь квадратики в креме, потом по мере роста горки тоже между слоями клади вишни в хаотичном порядке и орешки. собирается за 10 минут всё это хозяйство. и сверху просто движениями туда-сюда поливаешь тонкой струйком растопленный шоколад в пакетике.
можно по случаю дня всех влюблённых купить маленькие красные сердечки съедобные, и ими ещё посыпать)
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Linaa (27 янв 2014, 12:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 янв 2014, 12:53

Жена Декабристова писал(а):Лин, нееее, там всё горааааздо проще))) печётся один бисквит и потом просто режется на кусочки где-то 5 на 5 см. оставляешь только нижний слой от бисквита под основу торта..где-то около 1 см, толще не надо, иначе не пропитается. и потом на эту основу выкладываешь просто все эти кусочки, которые макаешь в крем, и делаешь всё горкой. обязательно пихай вишенки во внутрь, будет кисленькое внутри встречаться. и я "соком", который остаётся после разморозки вишни, поливаю основу, тогда она более сочная получается. короче, я рассказываю дольше, чем он делается))) основа, сверху "сок" вишнёвый, крем, орешки, кидаешь квадратики в креме, потом по мере роста горки тоже между слоями клади вишни в хаотичном порядке и орешки. собирается за 10 минут всё это хозяйство. и сверху просто движениями туда-сюда поливаешь тонкой струйком растопленный шоколад в пакетике.
можно по случаю дня всех влюблённых купить маленькие красные сердечки съедобные, и ими ещё посыпать)

а я понять не могу, как это он такое горочкой получился)) :faceoff: и куда эти кусочки бисквита девать))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 янв 2014, 12:59

Изображение
вот он мой, но здесь я чё-то много шоколада сверху нафигачила, обычно хватает в два раза меньше..просто было жалко выкидывать.
ещё есть вот такой у меня тортик в закромах Изображение
оооочень вкусный, но долго готовится, зараза....прям часов 5 я на него убила.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Linaa (27 янв 2014, 13:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 янв 2014, 13:08

Жена Декабристова писал(а):Изображение

Я типа такого тоже как-то готовила. Только у меня это "черепахой" называлось :hi_hi_hi: Вообще я хотела тогда классический торт приготовить, но у меня что-то не так вышло что ли... Тоже порезала кубиками и горочкой сложила. Вкуснотааааа :-): Но у меня не так красиво, как у Лены было :hi_hi_hi:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (27 янв 2014, 13:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 янв 2014, 13:11

Ксюш, это не самый мой красивый вариант :-) просто другого сейчас не нашла. обычно меньше шоколада, и сами мазки более размашистые, так красивее выходит)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 янв 2014, 13:12

Девочки, вот вы умницы, тортики делаете)
Ксю, у тебя тоже оч красивый торт)
Я свой сделаю тоже сфоткаю для вас :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 янв 2014, 13:24

Но вообще я чаще всего пеку пирог а-ля чизкейк и украшаю его фруктами. Вот это точно очень просто, быстро и вкусно :-): Рецептом в своё время поделилась Аня La-mansh и с тех пор это мой любимый пирог :-):
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (27 янв 2014, 16:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Katerinka » 27 янв 2014, 13:30

молодец что готовишься заранее ))) у меня как обычно идей море, а реализовывать лень :-) ну еще мешает то, что мы с мужем всегда вместе, оба на дому работаем, так что непонятно когда время для подготовки сюрприза находить :faceoff:
по поводу романтического ужина, я вот вспоминаю как мы Санеку собирали, и в её темке пришли к выводу что не стоит сильно выготавливать для романтического вечера на двоих ... ну не превращать романтику в объедалово :hi_hi_hi: т.е. вполне хватит каких-то прикольных салатов ( их тоже можно сделать экзотическими ), канапешек, закусок и т.д. и стол так сервировать легче ( всмысле когда на столе еды не много, а иначе еда все место занимает ).
По поводу гирлянд что ты скинула ? а что там непонятного как делать ? Мне вот больше всего понравилась гирлянда из ажурных сердечек - так это специальные такие салфеточки под торт продают ( поищи у себя магазины для кондитеров), вроде они на одноцветную новогоднюю гирлянду просто прицеплены ( я бы ниточкой привязывала или леской, или на леску насадить сначала салфетки а потом к этой гирлянде световую примастить), если делать бумажные украшения еще можно использовать светодиодные свечки для подсветки .... так безопаснее :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 27 янв 2014, 16:07

Девочки, как все это аппетитно выглядит, мне с моей белковой диетой сейчас только торты разглядывать :faceoff: :faceoff:
Katerinka писал(а):По поводу гирлянд что ты скинула ? а что там непонятного как делать ? Мне вот больше всего понравилась гирлянда из ажурных сердечек - так это специальные такие салфеточки под торт продают ( поищи у себя магазины для кондитеров), вроде они на одноцветную новогоднюю гирлянду просто прицеплены ( я бы ниточкой привязывала или леской, или на леску насадить сначала салфетки а потом к этой гирлянде световую примастить), если делать бумажные украшения еще можно использовать светодиодные свечки для подсветки .... так безопаснее :-):

Я вообще если честно не совсем представляю себе, как это делать. Поговорка "глаза боятся - руки делают" - прям очень про меня)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 янв 2014, 16:13

Linaa писал(а):Девочки, как все это аппетитно выглядит, мне с моей белковой диетой сейчас только торты разглядывать :faceoff: :faceoff:

Ну вот этот чизкейк-лайт самый диетический :hi_hi_hi: Особенно если сахара меньше положить :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 27 янв 2014, 16:24

У меня лучше всего получается птичье молоко. Но в этом году, наверное, буду его печь, но рецепт бисквита возьму другой. Я в прошлом году делала торт-мусс. Там теста только 1 корж и 2 слоя мусса. Я делала банановый и смородиновый. Супер получилось! Но я все-таки люблю, когда теста чуть больше. Поэтому делать буду птичье молоко, наверное, а бисквит из торта мусса.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Lib » 27 янв 2014, 16:51

что-то я совсем отстаю и пока прочитаю одно, тут уже обсуждают совсем другое :-)

так, что первое, про телефон и телефонные звонки. Я одно время тоже жутко боялась куда-то звонить, что-то спрашивать, это было смерти подобно, и если мама говорила позвонить туда-то и узнать что-то, я тянула резину как могла и даже выдумывала, что мол там вечно занято :-)
А потом после работы в таможне, где этот страх еще только увеличился, я пошла работать логистом в одну фирму, где было куча менеджеров-продажников, которые вечно сидели на телефоне и впаривали всем автохимию. Работы у меня было не очень много, в личной жизни тоже не ахти что творилось, и я частенько задерживалась вместе с ними после работы на тренинги по повышению работоспособности и чего-то там.... В общем, избавлялась от своего страха, слушая умных людей.
А потом меня посадили на "холодную" базу :faceoff: первые мои звонки были что-то с чем-то, руки потели, голос дрожал, а потом я вошла во вкус :-)
Представте картину - молодая девушка, с таким милым голосом, звонит в какой-то автопарк и предлагает матерому мужику-водиле купить авто-масла и прочую хрень :-) Мне даже прослушивание у шефа устроили, точнее он пришел послушать как я "холодную" базу обрабатываю :-) А один из сотрудников обмолвился, что я без работы не останусь, в крайнем случае в секс-по-телефону пойти могу :-) :-) :-)
С тех пор для меня любой звонок, будь то библиотека, аэропорт или Казахстан к экспедиторам по вопросу простоя вагонов и прочая ерунда - легче легкого ))) Если раньше, чтобы позвонить, я про себя раз десять проговаривала, что и как надо сказать, то теперь я даже не задумываюсь,снимаю трубку и говорю что в голову взбредет - язык натренировала :-)
Так что девочки, обзвон "холодной" базы и впаривание автохимии - творят чудеса :co_ol:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Lib » 27 янв 2014, 16:52

по поводу тортов - никогда не пекла.
Пекла на годовщину пирог из песочного теста со свежими ягодами и капкейки еще.
А в пятницу делала блинный торт - гора блинов тоненьких, смазала ванильным кремом каждый блин-слой, и сверху еще крем и свежая малинка, говорят вышло выкусно :-):
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 янв 2014, 16:56

У меня торты очень плохо получаются-бисквиты не подходят, то подгорают, то сухие. Короче единственный нормально получившийся торт-Панчо, в котором коржи надо было на кубики поломать))))
а вот капкейки у меня на удивление славные выходят. Обожаю делать с жидкой начинкой, ням ням
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 янв 2014, 17:14

Анастасия_Жучка писал(а):У меня торты очень плохо получаются-бисквиты не подходят, то подгорают, то сухие. Короче единственный нормально получившийся торт-Панчо, в котором коржи надо было на кубики поломать))))
а вот капкейки у меня на удивление славные выходят. Обожаю делать с жидкой начинкой, ням ням

Насть, вполне возможно, что у тебя просто форма плохая. я себе пару недель назад новые купила, съёмные..разорилась :faceoff: но какие в них бисквиты получаются крутые, вообще ничего не подгорает
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 янв 2014, 17:20

А в силиконовой не пробовала?
Я вот купила силиконовую для торта, но еще не пробовала ни разу. Пекла в разьемной раньше
Для капкейков силиконовые просто супер
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 27 янв 2014, 17:23

Насть, у меня тоже до этого то получался бисквит, то нет. А последний раз такой бисквит шикарный получился, хотя я его вообще выпекла в сковородке в духовке. Форму свою испортила, а печь нужно было.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 янв 2014, 17:24

Анастасия_Жучка писал(а):А в силиконовой не пробовала?
Я вот купила силиконовую для торта, но еще не пробовала ни разу. Пекла в разьемной раньше
Для капкейков силиконовые просто супер

я пробовала в разных, у меня их штук 10 разных..но вот последние - самые идеальные для меня) и в силиконовой иногда темнеет низ всё-таки. а капкейки я всегда в бумажных штуках пеку. сначала в бумажку накладываю, а потом ещё в формы от маффинов - силиконовые у меня и обычные на 12 кексиков которые :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Ксюник » 29 янв 2014, 14:48

Уф, прочла про все фобии девочек и аж полегчало :-) Я такая не одна!)))И страх глубины(при умении плавать, кстати), и укутать ноги в одеяло со всех сторон (вдруг кто за ногу схватит :-) ), и про боязнь телефонных разговоров- это все про меня!!! :ti_pa: Правда от фобии телефонных разговоров, мне как и всем помогла (ПОЧТИ полностью) избавиться работа)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 06 фев 2014, 17:30

С утра на форуме опять немножко зашел разговор про фильм - секса много не бывает. Не нашла что-то сейчас, где это обсуждалось. Решила написать у себя. Девочки, а кто смотрел фильм "По ту сторону кровати" - тоже французский и тоже с очень многообещающим названием. Я смотрела фильм давненько, но примерно смысл помню. Сейчас читаю книгу, и мне нравится в разы больше, чем фильм. В общем и коротко - там описываются все "радости" семейного быта во время ремонта дома) С юморком так, но по теме) В общем, рекомендую - "По ту сторону кровати" автора де л’Эн Аликс Жиро.
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарили: 2
innochka (06 фев 2014, 18:05), Татьяна Солнце (06 фев 2014, 17:33)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 06 фев 2014, 17:35

Я не читала и не смотрела. Надо глянуть).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron