Дневник худеющей жены =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 04 фев 2014, 11:24

Mia писал(а):И не говори(((. Так хочется лета.

Викуль, а ты тоже есть в инстаграме? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 04 фев 2014, 12:09

Linaa писал(а):Викуль, а ты тоже есть в инстаграме? :-):

Вообще, да. Но я пароль и логин не помню :-) . Не захожу. Я на фэйсе смотрю её фотки. :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение kovernik » 12 фев 2014, 01:59

Привет! После некрасивого баттла в теме про спорт я задумалась: с твоим образом жизни, подразумевающим частые разъезды, не будет ли разумно, например, воспользоваться услугами тренера-онлайн?
Я знаю, что сейчас это очень популярная тема. Стоит это совсем немного, а результаты люди получают ОГОГО какие. У меня есть знакомая девочка, которая после родов добилась просто суперических результатов, и стала выглядеть намного лучше, чем до беременности)
У них принцип работы примерно следующий (по крайней мере у ее тренера было так): ты присылаешь свои параметры и фотографии, рассказываешь про свой образ жизни и вкусовые предпочтения, указываешь, от каких продуктов ты не в силах отказаться (ну в разумных пределах :-): ), и рассказываешь какие цели ставишь. Тебе составляют программу тренировок и примерный план питания, и вы назначаете форму и частоту отчетности.
И тут совсем не важно, где ты, a где тренер, потому что всемогущий интернет всегда с нами))

Потому что если таких крутых результатов ты добилась сама, то что же будет с тренером ;)
Но в плане каллоража питания с соглашусь с негодующей общественностью - если активно заниматься спортом, даже просто кардио, без силовых, 1200 в день это очень мало! Как бы не начать падать в обмороки в самых неожиданных местах)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Bonny (24 фев 2014, 17:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Жена Декабристова » 12 фев 2014, 11:07

доброе утро, девочки! :-): читаю, читаю, читаю.....решила говорить)) ровно год назад я решила заняться спортом. дома. по программе Джиллиан Майклс. это было нечто :faceoff: есть у неё курс рассчитанный на 30 дней. там три блока, по 10 дней. и вот ты реально должен практически убиваться на этих занятиях. я осилила ровно половину. потом у меня начали дико болеть колени - я не могла спокойно подниматься и спускаться с лестницы. после этого я восстанавливалась ещё недели 3. это нечеловеческие нагрузки. нельзя заниматься так активно каждый день. потом я нашла видео-программки другой девушки. она бывшая гимнастка, по-моему. сейчас живёт в Америке. так вот у неё куча интересных подборок для всего - отдельно ног и попы, рук и верхней части, пресса, кардио и т.д. я месяца 3-4 занималась только с ней, 3 раза в неделю. питалась примерно как Бонни. не больше 1500 калорий. мясо отварное, рыба на пару, много фруктов, овощей, хлопья и каша на завтрак, иногда шоколад, но строго до обеда + обязательно витамины курсами. похудела кг на 5-6 (это не была основная задача) и подтянула своё туловище так, как у меня в школе не было..у меня талия была 61 см. и при этом я не чувствовала никаких недомоганий, я не падала в обмороки, я не хотела постоянно есть. у меня была куча энергии, я много гуляла, каталась на велике. сил было оооочень много! так что не понимаю беспокойств. если Бонька хорошо себя чувствует, то это её личное дело, сколько ей есть.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Bonny (24 фев 2014, 17:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Ксюник » 12 фев 2014, 11:48

Жена Декабристова писал(а):доброе утро, девочки! :-): читаю, читаю, читаю.....решила говорить)) ровно год назад я решила заняться спортом. дома. по программе Джиллиан Майклс. это было нечто :faceoff: есть у неё курс рассчитанный на 30 дней. там три блока, по 10 дней. и вот ты реально должен практически убиваться на этих занятиях. я осилила ровно половину. потом у меня начали дико болеть колени - я не могла спокойно подниматься и спускаться с лестницы. после этого я восстанавливалась ещё недели 3. это нечеловеческие нагрузки. нельзя заниматься так активно каждый день. потом я нашла видео-программки другой девушки. она бывшая гимнастка, по-моему. сейчас живёт в Америке. так вот у неё куча интересных подборок для всего - отдельно ног и попы, рук и верхней части, пресса, кардио и т.д. я месяца 3-4 занималась только с ней, 3 раза в неделю. питалась примерно как Бонни. не больше 1500 калорий. мясо отварное, рыба на пару, много фруктов, овощей, хлопья и каша на завтрак, иногда шоколад, но строго до обеда + обязательно витамины курсами. похудела кг на 5-6 (это не была основная задача) и подтянула своё туловище так, как у меня в школе не было..у меня талия была 61 см. и при этом я не чувствовала никаких недомоганий, я не падала в обмороки, я не хотела постоянно есть. у меня была куча энергии, я много гуляла, каталась на велике. сил было оооочень много! так что не понимаю беспокойств. если Бонька хорошо себя чувствует, то это её личное дело, сколько ей есть.

О,я знакома с 30 дневной программой Майклс, продержалась ровно 2 блока, кстати, результаты были неплохие, я правда еще крутила обруч, занималась дополнительно с гантельками, приседала, и еще что-то по желанию. Колени болели первое время, а потом вроде ничего, но наверно я просто занималась не в полную силу. Не хватило силы воли, я все бросила, и до сих пор не возьму себя в руки, хотя ОЧЕНЬ надо.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Жена Декабристова » 12 фев 2014, 12:11

Ксюник писал(а):О,я знакома с 30 дневной программой Майклс, продержалась ровно 2 блока, кстати, результаты были неплохие, я правда еще крутила обруч, занималась дополнительно с гантельками, приседала, и еще что-то по желанию. Колени болели первое время, а потом вроде ничего, но наверно я просто занималась не в полную силу. Не хватило силы воли, я все бросила, и до сих пор не возьму себя в руки, хотя ОЧЕНЬ надо.

я занималась так, что потом ещё минут 10 валялась на полу, у меня реально не было сил встать. выполняла все её задания. но каждый день так заниматься нельзя, что в общем-то и подтвердила в своих видео та спортсменка.
вот она, кстати: https://vk.com/tatiannamania
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 фев 2014, 12:13

Выскажу своё мнение по поводу похудения. Худеющие у меня лично делятся на 3 группы:
1. те, кто пьют чудодейственные таблетки, чаи и прочую хрень, запивая ими тортики и жирный плов, а потом говорят "ой, я уже что только не перепробовала, у меня плохой обмен веществ"
2. те, кто бросается во все тяжкие. сначала мы бережно копили +20кг, потом нас "вдруг" осенило и мы решили просто вообще ничего не жрать и умереть в тренажёрке
3. те, кто решив худеть, хотя бы мало-мальски изучают этот вопрос и грамотно худеют
Так вот, можно примкнуть к любой группе. Ваше право. Но самый лучший способ похудения - это смена образа жизни. Не надо худеть на 10кг за месяц. Пусть будет 2-3кг, но полученных стабильно, без голодных обмороков и смерти в спортзале. Нужно почитать необходимые калории, продумать рацион, выбрать оптимальные нагрузки. И не рассчитывать на спринт в 2-3 месяца, а идти на долгую дистанцию длиной всю жизнь. Я сейчас не буду говорить кто к какой категории относится, кто хороший, а кто плохой. Главное, чтобы вы сами знали на что идёте и осознанно выбирали свой путь. На эту тему меня недавно рассмешила моя мама. Свекровь вот узнала способ похудения на белковых коктейлях. Мама у меня заказала этот коктейль. После того, как я ей рассказала, что его надо пить 2 раза в день ВМЕСТО соответствующих приёмов пищи, она крайне удивилась. Думала, что можно есть то же, что и всегда, в добавок пить коктейль и худеть :-) Я посмеялась, что вроде взрослая тётенька, а всё в сказки верит :-)
Кстати, в абсолютных значениях калорий правды не найдешь. У меня базовое потребление калорий как раз около 1200, номинальное - 1500 и 1800 в режиме физических нагрузок :-): Но я очень маленькая :-):
Ещё момент про плохое самочувствие... На самом деле при маленьком потреблении калорий оно у нас может остаться прежним. Почему? Мы часто едим всякую фигню. У нас в принципе не достает витаминов, минералов, белка. Жиров и углеводов только в избытке :-) Поэтому для организма, видимо, ничего принципиально нового. Как раз хоть овощи в рационе появились :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 12 фев 2014, 17:58

Девочки, а вы не посоветуете программу, чтоб быть в форме? С 1 марта иду с подругой в зал, решила, пока дома позаниматься. Лишнего веса нет, просто хочется, чтоб тело было в тонусе.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Жена Декабристова » 12 фев 2014, 18:09

Mia писал(а):Девочки, а вы не посоветуете программу, чтоб быть в форме? С 1 марта иду с подругой в зал, решила, пока дома позаниматься. Лишнего веса нет, просто хочется, чтоб тело было в тонусе.

Вик, мне понравились многие видео-курсы у той, кого я сбросила. есть у неё что-то про попу и ноги, там на месяц, по-моему, программа. так вот на самом деле попа становится очень упругой и подтянутой) а вот за руки даже не бралась особо - не люблю когда у девушек бицепсы всякие появляются)) и на пресс неплохие упражения - я за два месяца с 71 см (мой обычный объём) до 61 добралась. животик, конечно, плоский был, но никаких кубиков не появилось (они мне просто не нужны были). там есть и на верхний, и на нижний, и на боковой пресс - кому что нужно. нижний самый сложный, всё-таки животик к нам приходит самым первым, а уходит последним. а грудь наоборот - появляется под конец, а как начинаешь худеть..первая же резко и сваливает, зараза :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарили: 2
Bonny (24 фев 2014, 17:33), Mia (12 фев 2014, 18:33)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 12 фев 2014, 18:33

Лен, спасибо большое!
Пошла смотреть).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение kozyffka » 13 фев 2014, 23:01

L@dy_Fl@me писал(а):Выскажу своё мнение по поводу похудения. Худеющие у меня лично делятся на 3 группы:
1. те, кто пьют чудодейственные таблетки, чаи и прочую хрень, запивая ими тортики и жирный плов, а потом говорят "ой, я уже что только не перепробовала, у меня плохой обмен веществ"
2. те, кто бросается во все тяжкие. сначала мы бережно копили +20кг, потом нас "вдруг" осенило и мы решили просто вообще ничего не жрать и умереть в тренажёрке
3. те, кто решив худеть, хотя бы мало-мальски изучают этот вопрос и грамотно худеют
:-)


Мне кажется есть еще четвертая, которые хотят, обещают начать с понедельника, с начала месяца, покупают абонементы, закупаются на неделю "правильными" продуктами и т.д. Но запала на долго не хватает :-) :-) это про меня ;;-)))
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 24 фев 2014, 17:40

Девочки! вернулась я с отдыха - загоревшая и полная сил! Причем переживала, что за месяц наберу обратно все свои скинутые кг - а нет. всего лишь 1 кг вернулся, и это при подвижности брокколи и питания все, чем придется :-) Так что, мое небыстрое похудение видимо было правильным.
Насчет калорий - я их записываю в спец.программу, которая расчитывает какое количество необходимо для моего роста, веса, возраста и уровня физической нагрузки, и на самочувствии никак не сказывается. Если бы почувствовала, что есть сигналы от организма, то приняла бы меры. И все-таки эти калории относительны, можно съесть на 100 калорий и получить - 2000 кДж энергии или 2000 калорий и 100 кДЖ. :nez-nayu:
Общая сумма сейчас 1500, т.к. я еще в нагрузку к велику буду ходить в тренажерный зал. Очень по всем соскучилась :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 24 фев 2014, 17:43

Бонни, с возвращением! Очень хотелось бы услышать подробного отзыва о поездке).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Bonny (25 фев 2014, 19:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Настенька » 24 фев 2014, 17:58

Бонита, с возвращением Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Bonny (25 фев 2014, 19:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 фев 2014, 21:43

Бонита, с возвращением! Ух, как твои фотки дразнили в фэйсе и инстаграме последнее время :-) :-) :-)
Bonny писал(а):можно съесть на 100 калорий и получить - 2000 кДж энергии или 2000 калорий и 100 кДЖ. :nez-nayu:

Бонита, калории и Джоули как метры и сантиметры :-): Как метр ни крути, в нём всегда 100см :hi_hi_hi:
Может ты имела ввиду количество съеденной пищи? :mi_ga_et: Тогда не могу не согласиться. Можно съесть тонну всякой фигни бестолковой, что мы обычно и делаем :-) А можно съесть немного, но с умом и с толком.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 25 фев 2014, 10:03

Девочка моя, а покажи всем свою фотку в купальнике до и после) Ту самую, а? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 25 фев 2014, 14:04

Лин, я тоже от того фото в восторге!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 25 фев 2014, 19:47

Ну я какбэ хвастаюсь :-) :smu:sche_nie: Июль 2013 - Февраль 2014, разница в 7 кг


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Блондинка за рулем » 25 фев 2014, 20:39

Невероятная раазница!!! Ты просто мега-умничка! Честно, визуально как будто ты больше чем 7 кг скинула.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Bonny (27 фев 2014, 10:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Щастье Я) » 25 фев 2014, 20:58

Вот это результат!!! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение innochka » 25 фев 2014, 21:39

Бони! Так держать! Красотка!!! :chir_lider:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 фев 2014, 08:34

Бонита, ты шикарна! Умничка :co_ol:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Санёка » 26 фев 2014, 09:12

Дааааааааа я сделела вот такие глаза когда увидела в инсте Бониту :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Животик просто ах! Красотка! так держать :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 26 фев 2014, 10:07

У меня прям гордость за мою девочку. Бонни, ты большая молодец) Теперь главное - не сорваться и удержать этот результат)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Жена Декабристова » 26 фев 2014, 13:06

Бонни, ты такая пампушка была))) хотя в одежде я бы не сказала, что у тебя было что-то лишнее. сейчас всё на своих местах, очень классная, молодец!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2