Выездная регистрация!

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Happy*Bride » 27 апр 2012, 16:12

Всем привет! Только зарегистрировалась, голова кругом от идей!

По поводу начала регистрации сначала тоже склонялись к классическому варианту - жених ждет, невеста подходит) НО: во-первых, папы нет, вести меня некому, а во-вторых, у нас есть красивая лестница, ведущая к месту регистрации. Поэтому теперь уже думаю, что красивее будет, если мы вдвоем спустимся по лестнице, красивые и уже вместе)) как думаете?)
Happy*Bride
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Happy*Bride » 27 апр 2012, 16:15

Почему-то не могу прикрепить фото к сообщению((( Хотела поделиться идеей - пледы для гостей в цвете свадьбы, особенно хорошо для свадьбы на природе или регистрации у воды) даже летом может быть прохладно, тем более если вечером)
Happy*Bride
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Выездная регистрация!

Сообщение jane » 27 апр 2012, 16:19

Добро пожаловать! вот тут написано как вставлять картинки :)

viewtopic.php?f=10&t=124

на сайте есть текст свадебного регистратора, который я написала сама http://www.prosvadby.com/tekst-svadebno ... svadby-com
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Лилит » 21 май 2012, 16:23

Для меня всегда вариант росписи в ЗАГСе казался чем-то чуждым. Так что я очень рада набирающим популярность выездным церемониям. Сценарий и оформление еще будут подбираться в соответсвии с рестораном, который мы пока не выбрали. Но я безумно хочу идти к жениху под руку с папой, и под песню Shania Twain - From This Moment On. Уже лет 10 об этом и мечтаю=)
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Выездная регистрация!

Сообщение La_murka » 31 май 2012, 03:08

Девочки, привет!
Извиняюсь, может не там спрашиваю, но я у кого то в дневничке видела арку для регистрации. Невеста обещала давать ее в аренду. Никак не могу найти этот дневничок((( Помогите плз :smu:sche_nie:
La_murka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 02:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Aizhanstern » 09 окт 2012, 03:01

Привет всем. Мы зарегистрировались еще в прошлом году, но свадьба будет только в декабре. Я всегда мечтала обменяться клятвами и кольцами где-нибудь на природе, теперь это невозможно :-( . Я вот думаю если в ресторане провести, то люди будут толпится и ничего не поимут. А рассадить их на стулья по среди ресторана, мне кажется будет не удобно. У кого есть опыт у кого как было, подскажите пожалуйста
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Sova » 06 фев 2013, 20:00

Всем привет :-): как здоово,что выездная церемония становится все более популярной :-): мы вот тоже очень хотим,но пока в голове нет четкой картины. у нас в городе может приехать регистратор из ЗАГСа и провести церемонию, но в таком виде я особой разницы не вижу, так что думаем по поводу кандидатуры :-): я тут новичок, очень надеюсь прижиться :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Natty » 09 фев 2013, 02:42

регистратора из ЗАГСа брать только в крайнем случае, мне так кажется. Когда хочется подчеркнуть официальность ситуации. Т.к. Загсовская девушка скажет тот же заученый текст. какая разница тогда? Она и в загсе его скажет, там церемония тоже бутафорская.
Наймите специального артиста. Есть ведущие, которые этим занимаются.
С моей точки зрения - не стоит просить вашего ведущего провести еще и выездную церемонию. Гости воспринимают это как некий фарс. А вот отдельный, специально пришедший человек вообще бывает вводит в заблуждение, и гости считают что церемония была государственного уровня :))

Обычно в загс идут или рано утром, еще не одевшись в свадебные наряды, либо вообще в другой день. Не свадебный. Хотя были у нас случаи, когда пара на покатушках забегала в загс за свидетельством. тут просто решайте как вам удобнее.

Регистрацию можно организовать на отдельной площадке во время прогулки. Иы обычно с этого начианем. Т.е. сборы, потом едем на церемонию. Потом фотографирование и прочее, потом банкет.
Или можно перед банкетом, на базе банкетного зала. Я лично не очень люблю в самом зале проводить. т.к. ну мешают мне эти накрытые столы и тарелки. Да и гости наблюдая еду будут не о вас думать. Проведите церемонию перед входом в зал, на открытом месте, или в каком-нибудь малом зале ресторана. Иногда там же еще и дарения проходят. Обычно стихийно :)
Что-то я много написала. Остапа понесло, как говорится...
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Sova » 09 фев 2013, 15:19

Natty, спасибо большое :-): Мы думали заехать в ЗАГС в будний день, просто взять документы и расписаться, а все самое интересное оставить на день свадьбы. Я тоже думаю, что церемонию конечно должен проводить не ведущий банкета, а кто-то другой...ведущий или кто-нибудь из родственников может быть... :-): еще хочется придумать что-нибудь интересное, чтоб, так сказать, закрепить союз) не просто расписаться, а может быть дерево посадить какое-нибудь или церемонию с песком провести, в этом духе что-то :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Выездная регистрация!

Сообщение LuLu » 10 фев 2013, 23:15

А может это сможет сделать ваш ведущий? Обычно они это делают.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Sova » 15 фев 2013, 11:47

Да,может и ведущий,конечно. Вообще,хотелось бы в этой теме по-лучше разбраться, а то в голове идей куча, а как их реализовать неизвестно :nez-nayu: Сама я на таких регистрациях не была, судить могу только по фото и видео, и мне кажется, что может получиться либо прям сууупер, либо полный провал :-): однозначно знаю, что регистратора из ЗАГСа не хочу.
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Natty » 15 фев 2013, 15:22

:) Не надо ведущую которая потом всю свадьбу будет вести. Лучше попросите, наверняка у вашей тамады есть знакомые коллеги, которые согласятся и сделают вам все как надо.
Во время такое регистрации мы делали очень разные вещи. И песочную церемонию, и посадку дерева. Испить из одной чаши можно, завести семейную летопись, отпустить в небо заявку на счастливую жизнь. С пиратами бутылку в воду бросали :) со стилягами мюзикл был, прямо там все танцевали. вместе с регистратором:)

Кстати, может получиться и просто обычная трогательная и красивая церемония. Для этого достаточно красивого украшенного места и ваших сияющих глаз :) Полного провала на моей памяти ни разу не было :)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Выездная регистрация!

Сообщение LuLu » 15 фев 2013, 16:09

А можно вообще кого-то из друзей. Они вас лучще знают. Подбирут правильные слова. Провала не будет!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Sova » 16 фев 2013, 12:00

Ох,девочки,спасибо вам) меня вот волнует вопрос- мы хотели бы провести регистрацию на природе, в идеале-около какого-нибудь дерева старого. огромного,ну а если рядом будет водоем-вообще шик! только вот что делать со звуком :du_ma_et: куда апаратуру подключать-то? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Выездная регистрация!

Сообщение LuLu » 16 фев 2013, 12:03

Ну это либо без аппаратуры, или выберете красивое место рядом с каким-нить заведением и оттуда можно протянуть.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Выездная регистрация!

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 фев 2013, 08:37

Или какие-то аккумуляторы или генераторы с собой везти :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Natty » 03 апр 2013, 14:47

Sova писал(а):Ох,девочки,спасибо вам) меня вот волнует вопрос- мы хотели бы провести регистрацию на природе, в идеале-около какого-нибудь дерева старого. огромного,ну а если рядом будет водоем-вообще шик! только вот что делать со звуком :du_ma_et: куда апаратуру подключать-то? :du_ma_et:
Наверное слишком позно отвечаю. Но может кому-то поможет. Берете комбик на прокат (если у вас есть уличные музыканты в городе, то вы наверняка у них видели такую отдельную колоночку на аккумуляторе). В нее подключается микрофон ведущей и бэк. Озвучить им можно очень приличную площадь. Проверено на себе :)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Выездная регистрация!

Сообщение bridezilla » 16 апр 2013, 01:13

а у меня вопрос возник... если, скажем, ВЦ делать в лесу, куда-то за разрешением обращаться нужно? :du_ma_et:
Вдруг возникнет хозяин этих просторов и всех арестуют за не санкционирование мероприятие и нарушение прав собственности (ну или как так это правильно называется). :faceoff:
Тот же вариант с пляжем, к примеру.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Выездная регистрация!

Сообщение LuLu » 20 апр 2013, 21:29

Ну вообще вы должны заранее узнать принадлежит ли эта территория кому-нибудь. Главное Чтобы территория небыла заповедной зоной, тут могут быть большие проблемы, если вас застукают.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Nastenka4udo » 22 фев 2014, 21:16

девушки,нужен ваш совет)
планирую выездную регистрацию,выбрали место,но оказалось,что стулья для гостей просто-напросто не поставить
меня почему-то это напрягает...не будет ли некрасиво смотреться без стульев место регистрации?другое место уже не выбрать
Аватара пользователя
Nastenka4udo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выездная регистрация!

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 фев 2014, 10:28

Я думаю красоту можно сделать и без стульев. Другой вопрос в удобстве...
А там только стулья не поставить или скамейки тоже? В целом-то если церемония не будет слишком долгой, то и постоять можно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Nastenka4udo » 25 фев 2014, 12:15

ни стульев,ни скамеек нельзя поставить
думаю,минут в 20-они все недолгие по времени регистрации
Аватара пользователя
Nastenka4udo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выездная регистрация!

Сообщение Tanucik » 24 апр 2014, 11:15

У нас не было стульев на регистации, мы хотели их, но решили не тратиться. Конечно нам никто не пожаловался на то, что не было стульев, но я была на свадьбе, где стульев не было, в принципе нормально. Единственное вовремя приехать на регистрацию,чтобы не заставлять гостей еще ждать и маяться от того, что не присесть. Еще можно поставить где то рядом несколько стульев, для того чтобы могли бабушки присесть, пока вас ждут, но сама регистрация не такая долгая, думаю могут постоять.
Конечно видеограф потом сказал, что надо стулья, мол так удобнее...но для нас это обошлось бы в 6000р + доставка, как то и так много расходов)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013



Пред.След.

Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron