Планирую побег в марте

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 23 фев 2014, 22:05

Это точно, но так хотелось приблизить этот момент хоть на недельку...
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 фев 2014, 23:02

HELEN писал(а):Это точно, но так хотелось приблизить этот момент хоть на недельку...

Я думаю ты ещё успеешь насладиться прелестями материнства. Представь, ты теперь навсегда станешь мамой :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 24 фев 2014, 09:36

Не торопи, всему свое время, совсем скоро он появится на свет и вы будете очень счастливы)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 24 фев 2014, 11:14

Осталась неделька!!! Это радует!!! Вот только перехаживать не хочется.... Совсем не хочу стимуляции
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение mnyaha » 24 фев 2014, 16:04

Ой Кать это легко говорить что не надо торопить)) а последние несколько недель уже так хочется родить что просто думать уже нио чем не хочется
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 24 фев 2014, 17:52

Хочется уже как можно быстрее встретиться с малышом... У меня сейчас такие эмоции, что не возможно передать.... Хочется его увидеть, поцеловать ножки, ручки, попку, щечки, глазки, хочется держать его на руках у своей груди... Конечно, ребенок должен сам принять решение о своей готовности увидить свет, я с ним разговариваю, рассказываю, какой мир и как все его ждут!!! И о моей готовности говорить не приходиться ... Я думала, что роды меня будут пугать, стравить, но это совсем не так, я жду этого момента, как праздника, как сюрприз, я в предвкушении... Никакая боль меня не страшит, ведь для малыша это огромный труд и стресс, я должна ему помочь появиться, а не мешать своими страхами и истериками... Родной мой, мы все ждем тебя и любим!!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение mnyaha » 25 фев 2014, 07:40

Блин девочки какая все таки я стала сентиментальная. зарыдала от твоих слов)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 25 фев 2014, 10:05

Какие слова! Чувства! Трогательно :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 25 фев 2014, 13:19

Я сама не знаю что твориться с моими чувствами и эмоциями... Они заполонили все извилины моего мозга! Сегодня иду в больницу за направлением на госпитализацию...
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Валюля » 25 фев 2014, 19:56

Лена, привет! Прочитала твой дневничок, какая ты умничка! Готовилась так, наготовила интересностей на выписку :co_ol: Гирлянда твоя очень понравилась и имя тоже классное! Мы вот пока никак не придем к консенсусу насчет имени, нам с мужем абсолютно разные имена нравятся :faceoff:

Насчет отношения врачей в ЖК - капец, как так можно? Если так ненавидишь людей, значит нельзя работать, тем более, с беременными! Беспредел...

И еще насчет покарски и стрижки хотела написать. Краситься можно, только нужно выбирать безаммиачные краски. А насчет стрижки волос - это суеверие. Но, говорят, что мама, которая стрижет во время Б. волосы - "состригает" несколько лет жизни своему малышу. Каждая мамочка выбирает сама, верить ей в это или нет :-):

А тебе желаю хорошего самочувствия и легких родов! Береги себя и манюню
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 25 фев 2014, 20:58

Валюля писал(а):Лена, привет! Прочитала твой дневничок, какая ты умничка! Готовилась так, наготовила интересностей на выписку :co_ol: Гирлянда твоя очень понравилась и имя тоже классное! Мы вот пока никак не придем к консенсусу насчет имени, нам с мужем абсолютно разные имена нравятся :faceoff:

Насчет отношения врачей в ЖК - капец, как так можно? Если так ненавидишь людей, значит нельзя работать, тем более, с беременными! Беспредел...

И еще насчет покарски и стрижки хотела написать. Краситься можно, только нужно выбирать безаммиачные краски. А насчет стрижки волос - это суеверие. Но, говорят, что мама, которая стрижет во время Б. волосы - "состригает" несколько лет жизни своему малышу. Каждая мамочка выбирает сама, верить ей в это или нет :-):

А тебе желаю хорошего самочувствия и легких родов! Береги себя и манюню

Спасибо за теплые слова!!! Готовилась основательно, только не все задуманное осуществила... Жалко! Ну ничего, дальше пусть папуська старается!!!!))))) хотя максимум на что он способен это воздушные шарики, хотя может я и недооцениваю фантазию мужа! А с именами тоже очень долго определялись, имя пришло неожиданно само собой и как то всем понравилось, дедушка так тот в восторге!!! А наши больницы далеки от идеала, бедные врачи заросли в бумажках, толпах народа... Сейчас я им сочувствую.... Наверное, это я такая добрая из-за предвкушения события стала.... Была у врача получила на 28 направление, так что думаю к 1 марта сделаю себе подарок на день рождения!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Валюля » 26 фев 2014, 01:17

Это был бы просто роскошный подарок! Но не торопи события, всеми свое время :-):

Я вот на саму выписку ничего, наверное, не буду планировать. Муж сказал, что этим вопросом будет заниматься он сам :ya_hoo_oo:

Мне тоже очень нравится имя Максим, но мужу не нравится :ne_ne_ne: Зато ему из мужских нравится имя Николай, но лично для меня оно ассоциируется исключительно с алкашом-трактористом в майке-алкашке... Сорри, если кого-то обидела, вот такое предубеждение...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирую побег в марте

Сообщение mnyaha » 26 фев 2014, 07:02

ой я бы в день своего рождения не хотела бы. потому что ребенку хотелось бы полноценного в дальнейшем праздника.... ну это мое личное мнение.
а ты давай соберись_))) и главное все что нужно в роддом держи рядом )) а не как я 1 пакет у родителей случайно забыла)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 фев 2014, 10:30

Я просто стимуляции не хочу, поэтому и тороплю самого малыша!!! А с именами у всех разные ассоциации, муж так к каждому имени какие-то обзывательства придумывал... Нам еще имя Дима нравится, но у него в характеристике написано, что растет болезненным ребенком и все знакомые Димы в детстве прошли через больницы! А что касается дня рождения у ребенка он будет собственным и мое никак не повлияет на его, я последний раз отмечала день рождение в 10 лет... А узнавала в роддоме что нужно с собой, мне сказали только зубную щетку и тапочки!!!! Все остальное у них свое!!! А я пакет собрала.... Разрешат взять свое мыло, шампунь... Все средства личной гигиены после родов выдадут, а малышу только на выписку привезут одежду.... Я конечно, заготовленный пакет возьму, но как объяснила мне врач, муж половину домой увезет!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 фев 2014, 10:39

Мне показали палаты - это что-то!!! Так все чисто аккуратно, постельное белье меняется каждый день, ночнушку и халат тоже меняют каждый день, в палате туалет и душ (чистейшие), пеленальный столик со всеми средствами для малыша! И есть кнопка вызова персонала... Так что была приятно удивлена, после рассказов подруг об условиях в роддомах!!!! Осталось верить, что и персонал на высшем уровне!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 фев 2014, 10:40

Девочки, еще мучает вопрос насчет прививок в роддоме... Делать или нет????
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Щастье Я) » 26 фев 2014, 12:11

Тоже думаю об этом и незнаю :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Татьяна Солнце » 26 фев 2014, 12:39

Мы все прививки делали, но это при соблюдении условия, что дите родилось сильным, крепким и вполне себе здоровым. А родственница наша недавно родившая написала отказ еще до родов, другая - отказ написать не успела, потом как-то упустила момент...и БЦЖ все же вкололи в роддоме. Но по выходу в поликлинике она уже писала отказ от прививок.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 фев 2014, 12:44

Вот и я не знаю... Может не стоит сразу так, ребенок и так стрес перенес из теплого гнездышка попал в огромный мир, он устал и измучен после проделанной работы, а к нему тут еще и с вирусами???? А сделать потом в поликлинике через месяц, когда организм окрепнет и ребенок привыкнет в этом мире??? Никак мы с мужем решения принять не можем.... И все из-за незнания...
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение mnyaha » 26 фев 2014, 12:54

Мы поставили и он их даже не заметил. даже когда ставили не пикнул!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Татьяна Солнце » 26 фев 2014, 13:08

mnyaha писал(а):Мы поставили и он их даже не заметил. даже когда ставили не пикнул!

У меня тоже сложилось ощущение что в первые месяцы они как-то очень спокойно к медицинским манипуляциям относятся. Да и я здесь смотрю на опыт близких, мнение врачей, и потому даже сомнений в необходимости прививок у меня нет. Надо в роддоме, значит будем делать.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Планирую побег в марте

Сообщение Валюля » 26 фев 2014, 15:23

Моим племяшам делали прививки где-то через месяц после выписки, в роддоме не стали делать из-за того, что двойнята и вес по 2,5 кг. Потом нормально перенесли. Почти все мои знакомые делали прививки перед выпиской и тоже все в порядке... Тут, наверное, нужно смотреть по состоянию малыша
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 26 фев 2014, 17:28

Я тоже решила делать, если все хорошо будет!!! Еще с врачом поговорю! Думаю, они вреда не желают...
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение mnyaha » 27 фев 2014, 12:50

Начила читать этот рассказик и почему то подумала про тебя как ты поскорее уже хочешь увидить своего мальчика

Письмо от малыша...
"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш"
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.

За это сообщение автора mnyaha поблагодарили: 3
Санёка (27 фев 2014, 13:09), L@dy_Fl@me (27 фев 2014, 13:43), Щастье Я) (27 фев 2014, 16:37)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Планирую побег в марте

Сообщение HELEN » 27 фев 2014, 13:47

Оооооо.... Реву...... Не могу..... Так тронуло..... До глубины души!!! Спасибо!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron