Семейная жизнь и другие радости

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение kovernik » 20 фев 2014, 03:20

innochka писал(а):Какое необычное сочетание она выбрала :-):

ну там же целая история) у них с этого все начиналось
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение valeri_aleks » 27 фев 2014, 14:28

Кать ты куда пропала?)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение kovernik » 04 мар 2014, 13:16

Девочки, спасайте! Кто чем лечится от орз? я с каким-то гадким вирусом уже почти 2 недели сижу дома, уже никаких сил нет.
Пила уже кагоцел,всякие там витамины С, как-то не сильно помогает.
Хоть и из дома работаю, но выходить-то куда-то надо) И я уже поднапряглась от такого домашнего заточения
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 мар 2014, 13:32

Ну витамины не всегда хорошо усваиваются :-): Мне лучше всего помогает полежать овощем какое-то время :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Mia » 04 мар 2014, 13:45

Я обычно не лечусь. Могу только температуру сбить. А так отлеживаюсь. пью много жидкости, мед, лимон, малину свежую. Наверное, лекарствами быстрее можно этот вирус убить, но, мне кажется, что я реже болею, что иммунитет сам борется. Когда я в школе ездила в американский лагерь, американцы на любую болезнь говорили "Drink more water" :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Жена Декабристова » 04 мар 2014, 13:54

я как только чувствую малейшее недомогание, сразу начинаю пить витамин С в шипучке + любую шипучку от гриппа (в последний раз попробовала чё-то с малиновым вкусом руб. за 150)..ну там стандартный парацетомол + вит. С + ещё какая-нибудь фигня. обычно помогает в течение трёх дней. но это если нет никаких воспалительных процессов в организме. а если есть, тогда только в совокупности с антибиотиками (их вообще пью в крайних случаях).
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение kovernik » 04 мар 2014, 14:00

Я завсегда готова полежать овощем) только что-то не особо помогает, хотя уже неделю тянется.
А всякие фервексы и все похожее я давно не пью (по крайней мере, если я дома) потому что снимает только внешние признаки болезни, лечить не лечит, а потом, когда через пару часов действие заканчивается, на тебя накатывает с новой силой)
Сейчас налью себе чайку, и расскажу, как у меня дела и что происходило за время моего отсутствия)))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Mia » 04 мар 2014, 14:03

Пойду тоже налью себе чайку и тебя послушаю. Ой, еще шоколадку надо))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Блондинка за рулем » 04 мар 2014, 14:04

Мне тоже надо пару дней покоя и сна дома, побольше жидкости, мед и лимон и я как огурчик. Никаких медикаментов - максимум жар сбить, если он есть.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Жена Декабристова » 04 мар 2014, 14:05

так фервексы и не должны особо лечить, просто сбивают температуру, если есть (у меня она вообще крайне редко бывает) и + витаминки там. стандартный аспирин примерно также работает. если нет ничего серьёзного, то это способно помочь. если появляется тяжёлый грудной кашель и горло долго не проходит, то лучше антибиотики попринимать. я болею частенько (без температуры, но неприятно всё равно), у меня горло слабое. его я первым делом начинаю полоскать, чтобы вся зараза внутрь через него не уходила. у меня просто сестра мед.работник и я уже примерно представляю как мне себя лечить.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Mia » 04 мар 2014, 14:10

У сотрудницы быстро кашель переходит в бронхи. Говорит, что отлеживаться тут не получается. нужно сразу лечить. т-т-т, пока не сталкивалась с таким кашлем.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 мар 2014, 14:21

ферверксы ещё шикарно садят печень :-): а температура - это не так-то страшно. если она за 39-40 не зашкаливает, то лучше оставить её в покое. организм так борется просто.
Кать, а у тебя какие именно симптомы-то остались? кашель? насморк? температура? Если кашель, то отхаркивающие нужны: хоть настойка солодкового корня, хоть амброкосол. Если насморк, то хорошо помогает промывание носа солями. Я себе специальный аппаратик в аптеке купила. Сейчас периодически просто так промываю - это полезно. В обоих случаях отлично помогают ингаляции. только не над горячей картошкой, а с эфирными маслами. Ингалятор махольда + масла пихты, эваклипта. и ртом подышать, и носом. Полоскания горла и горячее обильное питье - это просто классика :-):
А вообще лучше всего профилактика, конечно. Спорт, здоровое питание, витаминки, закаливание :-): Но это как выздоровишь :-):
Вик, про сотрудницу, тут скорее всего имеет место быть хроническое заболевание.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение BeHappy » 04 мар 2014, 14:32

Я в школе переболела воспалением легких, после этого если начинается кашель, то это просто ужас какой-то, он всегда месяца на полтора остается. Поэтому я всегда стараюсь убить простуду на самом раннем этапе ее зарождения во мне. Я уже научилась различать ее едва заметные симптомы (например, у меня начинают нёбо и горло чесаться) и, как только замечаю ее, сразу пью витамин с в шипучке и что-нибудь против симптомов (фервекс, колдакт и т.п.) - в большинстве случаев это очень даже помогает, лечит не только будущие симптомы, но и будущую болезнь. Если уж я разболелась, то полощу/брызгаю спреем горло, сосу стрепселс, дышу ингалятором "звездочка" для носа (иногда грею нос вареными яйцами, иногда делаю по старинке ингаляции над кастрюлей с вареным эвкалиптом, но это хорошо, если нет температуры), пью много чая, ну и попиваю микстурки от кашля (хотя по большому счету ни одна из них мне не помогает, если кашель начался, то нужно просто ждать). Антибиотики я стараюсь не пить, это случается в крайних запущенных случаях - раз в пятилетку. Еще я раньше при насморке клеила перцовый пластырь на разные акупунктурные точки (на шейный отдел позвоночника, на основания больших пальцев на руках), но ходить на работу с такими красивостями я стеснялась, поэтому давно это не практикую.
Выздоравливай там! Скоро весна!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Жена Декабристова » 04 мар 2014, 14:43

Кать, мы прям с тобой одинаково лечимся)) всё делаю также, кроме ингаляций. яйца варила для носа ещё со времён школы, когда насморк меня одолевал на долгие месяцы :faceoff:
если любые таблетки тоннами есть, то они рано или поздно отразятся на печени. фервекс вряд ли станет тем самым катализатором.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 мар 2014, 14:49

Лен, все таблетки плохо влияют, но парацетамол (который в ферверксе, колдрексе и др. содержится) особенно токсичен. И я это на себе испытала. Когда-то у меня тоже простуда на простуде была. Но спорт, закаливание и правильное питание всё-таки мне помогли. Когда-то я и думать не могла, что смогу про простуду целый год не вспоминать. Даже летом болела. И всегда пила ферверкс первые несколько дней.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Жена Декабристова » 04 мар 2014, 14:55

Ксюш, мне никакой спорт не помогает с моим больным горлом. кто-то может пить ледяную воду и хоть бы что, а мне стоит выпить глоток холодной или посидеть под открытым окном (или кондиционером, что хуже), как я тут же начинаю лечить краснющее горло. могу голос потерять на несколько дней. у всех разные организмы. и тут же никто ничего не навязывает) просто делимся опытом. своим.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 мар 2014, 14:59

Лен, я тоже не навязываю :-): Просто почему-то года 23 я даже летом болела от любого сквозняка и уж подавно от холодной воды, обязательно недели 2 со страшным мокрым кашлем, а вот последние 3 года, с тех пор как занимаюсь спортом и слежу за питанием ПОЧЕМУ-ТО перестала :-) Наверное, правда, организм такой или наследственность :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение kovernik » 04 мар 2014, 15:29

Спасибо всем за советы) Надеюсь, выздоровление близко.
В плане антибиотиков я не любитель, даже не помню, когда последний раз пила, и тооолько по назначению врача. Звездочка для меня это тоже спасение, всегда на тумбочке лежит. Она, кстати, еще и от головной боли отлично помогает. Только запах подходит не всем, муж у меня просто на стенку от него лезет)

Из новостей: я сходила к новому гинекологу, и осталась в абсолютном восторге. Бесплатно, по полису, а такое отношение и человеческое участие, что я до сих пор под впечатлением, хотя уже неделя прошла. Если в сухом остатке: рассказала я ей, что хотим с осени начать активно планировать, а до этого времени подготовиться посильно.
Мне дали направление на какой-то генетический анализ крови именно для планирования беременности. Там будет и гормональный фон, и всякие подозрительные мутации, которых стоит опасаться, и что-то там еще, и группу крови свою наконец узнаю, в 24 года) Анализ стоит почти 4000р. (120$), делается 3 недели.
Еще сказали сдать кровь на биохимию, еще что-то там, видимо, ведро будут брать. Я им рассказала про свои проблемы со сдачей крови, что меня кидает, света белого не вижу, могу и в обморок упасть, и тошнит потом весь день, полный набор радостей. Так мне вместо типичного "ну не повезло тебе", акушерка-медсестра предложила прийти не в процедурку, где у всех берут кровь, а к ним в кабинет врача, чтоб на кушетке спокойно все сделать. Полежишь, говорит, потом, сколько тебе надо будет, придешь в себя. Такая чудесная!
Выписали мне свечи от молочницы, сразу сказали, что это она. А то прошлый мой доктор дважды у меня брал мазки прям вот в процессе воспаления, и диагноз поставить не мог. Просто отписывался какими-то общими советами, эффекта которых хватало на месяц, и потом все по-новой.
Еще я спросила насчет своей аллергии. У меня (по официальной версии) холодовая крапивница, то есть, если я вышла на улицу в мороз, то я покрываюсь сыпью, как от укуса комаров или от крапивы. Но последние пару лет такое обострение, что аллергические проявления круглый год, я могу утром проснуться уже обсыпанная аллергией. Та часть, что под одеялом, будет в порядке, а та, что на воздухе, будет в аллергии. В итоге я все время на таблетках от этой напасти. Никакие гомеопаты, больницы, чистки, ничего не помогало, все пробовали.
Ну и рассказала я эту грустную историю гинекологу. Она меня успокоила тем, что есть вероятность, что на гормональном фоне во время беременности эта аллергия может вообще пройти (а может начаться с новой силой в 10 раз сильнее, никто не знает, об этом она тоже сказала), и что все равно уже придумали препараты, которые можно пить во время Б., без вреда для ребенка. Это для меня большая новость, и радостная, конечно. Потому что без таблеток я больше 3 дней прожить не могу - у меня просто все конечности отекают и пальцы перестают сгибаться, и я очень боялась, как с таким букетом что-то планировать.
Так мало того, они мне еще и дали телефон какого-то доктора-аллерголога (мобильный!!) из Первого Меда, с напутствием "скажи, что от меня".
Ну и общались мы минут 30 точно, я все свои вопросы смогла задать, какие накопились за всю жизнь)
Еще поговорили насчет таблеток противозачаточных - я пила до свадьбы Новинет, все было нормально, но потом решила сделать перерыв.
Посоветовалась с ней, хотела начать пить сейчас, как раз за полгода до "планирования". Она сначала сказала, что нет смысла заморачиваться всего на полгода, но потом смягчилась, и сказала, что возможно, это как раз имеет смысл: часто после отмены ОК беременность наступает очень быстро, чуть ли не в ближайший цикл. Хотя у всех по-разному, наверное.
В общем, я супер-довольна посещением, только положительные эмоции остались (сами знаете, какая это редкость, после посещения бюджетной поликлиники :nez-nayu: ).
Должна была вчера идти на сдачу крови и узи, но не поехала из-за своей простуды, перенесли на след. неделю.
А, и еще посоветовала мне купить витамины "для планирующих" Femibion. Почитала про них отзывы, пишут, в основном, хорошее. Там и фолиевая, и много всякого другого. Сказала, что можно фольку и в чистом виде пить,но это три раза в день, я одурею, точно не мой вариант, также как с БАДами)

Вот такие новости, из крупных.
Из мелких - сходили на Пиковую даму в Театр на Литейном (девочки, Питер, это худшие два часа в моей жизни. Впервые я уходила из театра с ТАКИМ разочарованием)
пытаемся посмотреть все фильмы, номинированные на Оскар (пока что удалось только "Капитан Филипс", "Волк с Уолл-стрит" и "Афера по-американски", все хороши)
веду переговоры с компанией, которая занимается ребрендингом сети Суши-маг (еда навынос), будем заниматься изготовлением вывесок, настенных часов и всяких мелких штук для новых и старых магазинов у них (заказ большой, есть уже около 100 магазинов, еще 100 хотят открыть, но боже, БОЖЕЕЕ как медленно они все обдумывают, как любят все усложнять, растягивать и замедлять! я не перестаю скулить по этому поводу))
А в остальном все хорошо)
Работы много, делаю ее я долго из-за того что мозги плохо соображают из-за простуды, на форуме стараюсь всех почитывать, но не всегда успеваю отписываться. Скучаю)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Mia » 04 мар 2014, 15:43

Рада, что нашла хорошего врача. Хороший врач не вес золота, а хороший врач+хороший человек бесценен!
Оскара получил фильм "12 лет рабства". А вот Макконахи лучший актер, а фильм я еще не смотрела. Люблю Ди Каприо, но рада, что не получил Оскар. Не хочу, чтоб он получил Оскар за такой фильм))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение valeri_aleks » 04 мар 2014, 15:44

оооо Катюш какие отличные новости про врача!!
вот я тоже замечала,что не так все плохо в простых ЖК, очень отзывчивые тетечки)
а тот что оскар взял смотрела?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение kovernik » 04 мар 2014, 15:51

Mia писал(а):Рада, что нашла хорошего врача. Хороший врач не вес золота, а хороший врач+хороший человек бесценен!
Оскара получил фильм "12 лет рабства". А вот Макконахи лучший актер, а фильм я еще не смотрела. Люблю Ди Каприо, но рада, что не получил Оскар. Не хочу, чтоб он получил Оскар за такой фильм))).

Не знаю, мне очень понравился Волк, я в абсолютном восторге от него. Конечно, не без перегибов, но такой уж жанр.
Да и все последние фильмы с Лео - каждый на вес золота) Великий Гетсби, Джанго, Волк. Оскар же дается не за персонажа, а за актерскую игру. А с ней все на высшем уровне!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение kovernik » 04 мар 2014, 15:53

valeri_aleks писал(а):оооо Катюш какие отличные новости про врача!!
вот я тоже замечала,что не так все плохо в простых ЖК, очень отзывчивые тетечки)
а тот что оскар взял смотрела?

Обещала тебе прислать контакты, если еще надо, напишу)
12 лет рабства и Далласский клуб пока не видели.
И, кстати, "Капитан Филлипс" смотрели дома, в dvd-качестве. Очень сильно!
А вчера ходили на Аферу. Хорошо, интересно, но не 10 баллов)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение valeri_aleks » 04 мар 2014, 15:54

kovernik писал(а):
valeri_aleks писал(а):оооо Катюш какие отличные новости про врача!!
вот я тоже замечала,что не так все плохо в простых ЖК, очень отзывчивые тетечки)
а тот что оскар взял смотрела?

Обещала тебе прислать контакты, если еще надо, напишу)
12 лет рабства и Далласский клуб пока не видели.
И, кстати, "Капитан Филлипс" смотрели дома, в dvd-качестве. Очень сильно!
А вчера ходили на Аферу. Хорошо, интересно, но не 10 баллов)

я завтра схожу к своей, если не пойдет, возьму твои координаты))
а мы что-то ничего не смотрим последнее время..начали смотреть "Игры престолов", как-то не пошло
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение kovernik » 04 мар 2014, 15:59

valeri_aleks писал(а):
kovernik писал(а):
valeri_aleks писал(а):оооо Катюш какие отличные новости про врача!!
вот я тоже замечала,что не так все плохо в простых ЖК, очень отзывчивые тетечки)
а тот что оскар взял смотрела?

Обещала тебе прислать контакты, если еще надо, напишу)
12 лет рабства и Далласский клуб пока не видели.
И, кстати, "Капитан Филлипс" смотрели дома, в dvd-качестве. Очень сильно!
А вчера ходили на Аферу. Хорошо, интересно, но не 10 баллов)


а мы что-то ничего не смотрим последнее время..начали смотреть "Игры престолов", как-то не пошло

у нас тоже не пошло))) меня хватило только на первую серию)
Нам тут хвалили "Настоящий детектив", как раз и Макконахи, и с актером, который играл Хеммиджа. в Голодных играх. Говорят, очень крутой сериал, на уровне с Breaking bad
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Mia » 04 мар 2014, 16:02

kovernik писал(а):Не знаю, мне очень понравился Волк, я в абсолютном восторге от него. Конечно, не без перегибов, но такой уж жанр.
Да и все последние фильмы с Лео - каждый на вес золота) Великий Гетсби, Джанго, Волк. Оскар же дается не за персонажа, а за актерскую игру. А с ней все на высшем уровне!

С этим согласна. Но мне почему-то очень хотелось, чтоб Оскар был не за этот фильм :-) . Вот Гэтсби это да!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4