Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 05 мар 2014, 09:47

Bonny писал(а):Моя несравненная, луноликая, рахат лукум моего сердца. Не устану хвалить тебя никогда :ki_ss: Жду не дождусь отчета :bra_vo:

Ты ж моя хорошаяя) Я тоже уже ждунемогу!!!)
П.С. Тоже Великолепный век смотрела?))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 мар 2014, 09:50

Кстати, у меня Пашке в Караганде очень понравилось :-) Так что может летом к вам просто на недельку приедем :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 05 мар 2014, 09:51

Эмми писал(а):Лина, а ты станешь когда-то личным тренером? Будешь программы и питание за деньги составлять по интернету?)
У нас в Николаеве есть такая девочка:) Даже свою Ютуб ведет)

Ой) Эмми, ты откуда узнала про мое сокровенное желание?) Я только мужу тихонечко в темноте перед сном рассказываю об этом))
А если серьезно, то я понимаю, что у меня пока очень недостаточно знаний и опыта в этом, но мне это все так бесконечно интересно, я каждый день стараюсь впитывать в себя, как можно больше теории, узнавать новые истории, задавать вопросы. Возможно я бы даже пошла на курсы или обучающие тренинги. Но пока это только мысли и мечты) И я до сих пор офисный планктон :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 05 мар 2014, 09:53

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, у меня Пашке в Караганде очень понравилось :-) Так что может летом к вам просто на недельку приедем :-)

Приезжаааайте, конечно) Я вам устрою тур по Караганде))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 мар 2014, 09:58

Лина, если есть мечта и идея, то работай в отношении неё :-): Поверь мне, это стоит того :-):
Первоначальные действия: запиши свою мечту (стать тренером) и напиши первые шаги по её осуществлению (посетить курсы, прочитать книги) и просто начинай действовать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 05 мар 2014, 10:11

L@dy_Fl@me писал(а):Лина, если есть мечта и идея, то работай в отношении неё :-): Поверь мне, это стоит того :-):
Первоначальные действия: запиши свою мечту (стать тренером) и напиши первые шаги по её осуществлению (посетить курсы, прочитать книги) и просто начинай действовать :-):

Меня в этом очень поддерживает муж, но я сама честно говоря не уверена, не слишком ли поздно я задумалась об этом? смогу ли взять и полностью изменить сферу деятельности? будет ли толк и смысл в этом?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 мар 2014, 10:17

Лина, если ты правда хочешь, то поздно не бывает :-): Опять же, если ты хочешь, то изменить сферу деятельности проблемой не будет. Это будет в кайф. И смысл непременно будет :-): Ответь только на один вопрос, хочешь ли ты этого? И насколько сильно?
Кстати, вот читаю же сейчас много книг по бизнесу, мотивации... У меня ощущение, что 25-28 лет - это какой-то переломный возраст. Очень много историй, где люди именно в этом возрасте меняли свою жизнь координально, на 180 градусов. Наверное к этому возрасту уже приходит какое-то осознание, чего же хочешь ты. До этого делаешь по сути так, как говорят другие или действуешь исходя из каких-то стереотипов.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 05 мар 2014, 10:31

Ксюш, я примерно этих слов и ожидала, и более того сама себе задаю эти же вопросы. Я вот вроде по натуре своей совсем не трусишка, но здесь я что-то сомневаюсь. Да, мне это интересно, да, я люблю общаться с людьми и делиться с ними знаниями, да, мне кажется, я умею мотивировать, да, я бы очень хотела попробовать заняться этим, но.. в то же время я не уверена, что я смогу так взять и бросить то, что есть сейчас (хотя по сути я ничего такого и не имею) и перейти в другую сферу.
Пока мне это интересно я буду стараться узнать, как можно больше, потому как я уже сейчас понимаю, как многого я не знала еще полгода назад и как многого я не знаю сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 мар 2014, 10:47

Лина, я тебя прекрасно понимаю, потому что уже много лет лелею свою "надёжную стабильную работу" :-): И хоть много раз понимала, что мне сложно добиться чего-то бОльшего, оставаясь на ней, бросить пока ещё не решилась. Пошла в свой дневник, напишу про свой дурдом :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 05 мар 2014, 13:30

Лин, я бы точно решилась на такой шаг. У меня все сложнее, я еще не определилась, чем хочу заниматься в жизни))). А у тебя такое классное желание, которое идеально тебе подходит! Первое время будет сложновато, придется учиться и т.д. Но, я почему-то уверена, что это ТВОЁ!!!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Linaa (05 мар 2014, 13:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 мар 2014, 13:37

По себе могу сказать следующее: первое время сложновато, но все сложности в кайф! У меня мама сейчас любит похныкать, как ей тяжело на пенсии все справки собирать, а я вот живу в каком-то бешеном темпе и не нарадуюсь :-) Во-первых, я стала позже ложиться - в 12, иногда даже в 1 ночи. Встаю я рано, в 6.30, по полдня в субботу и воскресенье я стабильно хожу на занятия по сетевому, а часто ещё и вторую половину дня продолжаю что-то читать, изучать, делать. Уборка и готовка у меня между делом. Я встаю в 8 утра и в субботу, и в воскресенье и примерно до 11 у меня есть время, чтобы позавтракать, навести порядок и даже закупиться продуктами. Сложно? Может быть. Но то ли благодаря БАДам, то ли благодаря тому, что это всё ради мечты, я не устаю. Я прекрасно себя чувствую. Хотя, думаю, БАДы играют не последнюю роль. Раньше мечта мне не помогала в моей борьбе со сном :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (05 мар 2014, 16:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 мар 2014, 16:40

Изменить жизнь, профессию, стиль жизни никогда не поздно. Моя мама только после 48 ушла с работы в гос.структуре и работает теперь только на себя и нормально зарабатывает. При чем график свободный и сама выбирает хочет ли она сегодня дома поваляться, съездить к подруге на дачу на пару дней в будние, помочь сестре с ребенком или бабушке с ремонтом, сходить в к врачу и т.п. Купила машину почти сразу (при чем джип, хотя до этого никогда не водила. Сейчас машина еще лучше), квартиру всю с нуля отремонтировала, мебель. В отпуск ездит месяца на 1,5-2 летом, помимо этого может в поход в леса на неделю (ну любит она это). Так что главное не бояться. Если даже человек в возрасте, советской закалки, проработавший всю жизнь в гос.структуре на окладе и без образования при этом смог, то ты молодая и амбициозная точно сможешь!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 2
Linaa (05 мар 2014, 16:44), Malinka (01 окт 2014, 14:39)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Валюля » 05 мар 2014, 17:45

Люда, какая мощная мотивация! Мама большая умничка :co_ol:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Санёка » 06 мар 2014, 15:03

Приветик красотка моя!!!
Какие здоровские у тебя беседы тут идут! Я тоже считаю что это тебе очень подходит - быть супер тренером и вдохновляющей всех фитоняшкой))) Ты не сомневайся у тебя сила воли огогоооооо! Я тобой не перестаю восхищается! А меня все никогда не поздно! К слову мой папа поменял сферу деятельности в 52! Хотя до этого работал 30 лет на чужого дядю! И теперь я не нарадуюсь смотря на него! Какой он довольный и счастливый! Менять свою судьбу никогда не поздно! :men:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 26 мар 2014, 11:53

Совсем забросила я мой маленький дневничок, мы переезжали в новый офис, у нас тут был завал, сейчас потихонечку разгребаем.
Глобально нового в принципе ничего нет, я все также работаю, изучаю интересную мне сферу фитнеса, правильного питания.
Осталось 2 месяца до нашей годовщины. Это что-то невероятное, как быстро летит время. Еще свежи мои свадебные воспоминания, эмоции и впечатления, а я уже готовлюсь к годовщине. :-): Ну как готовлюсь, сейчас у меня собирательный этап, я определяюсь с форматом, с местом проведения, с идеей.
Изначально очень хотела сделать такую хиппи вечеринку. Но.. Фотосессии у нас на саму годовщину не будет, она будет за день до этого только для нас двоих, поэтому будем думать может лучше фотосет сделать в этом стиле, а празднование сделать просто ситцевой годовщиной)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Валюля » 26 мар 2014, 14:07

Как же я хотела сделать фотосессию на годовщину... Но мы уехали на моря и все отменилось :hi_hi_hi: А столько деталек уже успела сделать! Алинчик, с огромным удовольствием буду следить за твоей подготовкой к годовщине
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 28 мар 2014, 13:47

Лина, какая ты красотка с просвадьбовского фотосета! Тебе такой образ очень идет. Так и знала, что будет присутствовать либо черный либо бордо.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Linaa (28 мар 2014, 14:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 28 мар 2014, 14:41

Mia писал(а):Лина, какая ты красотка с просвадьбовского фотосета! Тебе такой образ очень идет. Так и знала, что будет присутствовать либо черный либо бордо.

Викуль, у меня аж сердце остановилось, когда прочитала твое сообщение, думаю ну неужели проморгала публикацию))) Каждый день проверяю вроде))
А ты про анонс)
Спасибо большое) Я сама в восторге)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 28 мар 2014, 15:01

Ага, я про анонс. Спасибо Бонничке)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 31 мар 2014, 15:53

Итак, девочки, я готова поделиться с вами моими мыслями о праздновании нашей годовщинки.
Праздновать будем 1 июня в воскресенье, подарком мужу будут восхитительные котятки-тильды от Ульяшки и фотосет. Фотосессию думаю устроить в субботу и только для нас двоих. Не хочу никаких реквизитов, никакой привязки к формату. Решила отказаться от идеи хиппи в пользу простой ненавязчивой лав стори. Я буду в ярком платье и джинсовой куртке, Островский в футболке и рваных джинсах. Из реквизитов думаю использовать - котиков, наш свадебный портрет и возможно мыльные пузыри ну или шарики например) Хочется простых эмоций и искренних чувств на фото)
Примерно вот так я это вижу -
Изображение Изображение Изображение Изображение
На фото кстати самая красивая и гармоничная творческая пара - Ира Антипова (визажист с нашего преображения) и Гриша Пенгрин).

Теперь празднование. Оно будет на природе у воды, в беседке. Шашлычки, музыка, игры. Только самые близкие и друзья.
Во-первых, планируем сделать пригласительные -
Изображение
Во-вторых, надо как-то продумать оформление стола. Сделать либо какие-то ситцевые салфетки, либо может скатерть.
Изображение Изображение
А еще я хочу задекорировать банки как-нибудь и поставить на стол букеты гипсофилы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Татьяна Солнце » 31 мар 2014, 16:01

Ой, ну прям все к чему-то готовятся, планируют))) и везде все такое душевное, такое клевское))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 31 мар 2014, 16:02

А еще поделюсь с вами моим новым образом) Я таки решилась на весенние перемены и удивила мужа, маму и себя))
ИзображениеИзображениеИзображение
Честно признаюсь, что образом вдохновила меня визажист Ира Антипова :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Валюля » 31 мар 2014, 16:06

Ого-го! Алинка, вот это да! Очень смело и по весеннему ярко :co_ol:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 31 мар 2014, 16:08

Linaa писал(а):А еще поделюсь с вами моим новым образом) Я таки решилась на весенние перемены и удивила мужа, маму и себя))
ИзображениеИзображениеИзображение
Честно признаюсь, что образом вдохновила меня визажист Ира Антипова :smu:sche_nie:

Огооооо, Лина, какая смелость!))) мне нравится :co_ol: у меня такие волосы были в 10 классе...только целиком вся голова была выкрашена в розовый :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 мар 2014, 16:10

Вау! Лина! Образ просто офигенный! Вот прям в точку то, что надо! Креативно, необычно, а главное так тебе идёт!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1