Наша летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 03 мар 2014, 03:16

И можете меня поздравить, мы подали заявления в загс в эту пятницу.
И уже очень скоро я стану ЖЕНОЙ!!!!!!!
мы распишемся по тихому вдвоем 29 марта, станем жить вместе наконец-то и будем готовиться к красивой свадьбе. 29 числа мы считаем точкой отсчета наших отношений 4,5 года назад!
Ура! Ура! Ура!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 06 мар 2014, 20:13

На выходных начала вырезать большие буковки наших имен из картона. Решила, что вырежу их много, а потом совмещу, поровняю ножиком, обмотаю скотчем. Букву И вырезала, получилось наверно слоев 10 картона, а букву Е пока не закончила,надо еще наверно штуки 4, но у меня были разные куски картона по толщине,так что надо вырезать и сравнивать потом.
Пока не знаю, как потом их украсить:
-обмотать атласными лентами
-обмотать полосками шифона под цвет свадьбы
- обклеить самоклеящейся пленкой
Какие еще варианты есть, подскажите!
Высота буковок примерно 32 см.
Планирую еще делать слова СЕМЬЯ и ЛЮБОВЬ, но немного меньше размером и не такие объемные,в несколько слоев картона. А еще хочу растяжку с датой свадьбу и вторую с надписью МОЛОДОЖЕНЫ! Тоже интересны варианты оформления!
Фото буковок будут, когда хотя бы скотчем обмотаю.
Аж не верится, до нашей росписи осталось 23 дня! Зато до СВАДЬБЫ еще 5 месяцев....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 06 мар 2014, 20:54

Женя, привет! Вот и появилась еще одна украинская невестушка, классно!
Поздравляю с подачей заявления! Мы тоже свадьбу сыграли позже официальной росписи
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение valeri_aleks » 07 мар 2014, 12:05

привет. поздравляю с подачей заявления! какой у вас разрыв получается от регистрации до свадьбы. я может упустила, а почему именно сейчас роспись?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 07 мар 2014, 14:17

Спасибо, девочки, за поздравления! Мне очень приятно! А вас с наступающим праздником 8 марта!
Решили расписаться сейчас, чтобы начать жить вместе, очень уж хочется проводить больше времени вместе и засыпать обнявшись. Вот. А родители не против свадьбы, мы им говорили, что собираемся пожениться ( только момент, что это будет так быстро, они не знают), но они против, чтобы мы жили вместе без свадьбы. Я, если честно, менее консервативна, но не хочется ссориться с родителями. Поэтому, мы сделали так. Да и не хочется толпиться в загс в субботу, мы выбрали для этого март- перед нами никого не будет как минимум час. А летом мы выбрали рабочий день, так меньше людей везде и легче найти кафе и разных вендоров.
В воскресенье будем встречаться с ведущей, на выставке она нам понравилась, посмотрим видео, пообщаемся, а там видно будет. А еще надо кафе съездить посмотреть, надеюсь получится.
Всех с наступающим!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 07 мар 2014, 14:55

Milady) писал(а): но они против, чтобы мы жили вместе без свадьбы. Я, если честно, менее консервативна, но не хочется ссориться с родителями. Поэтому, мы сделали так.

У нас такая же ситуация была :-) Только у нас бабушка ярый противник... И, не желая допустить инфаркт у бабушки, мы тоже раньше расписались
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение valeri_aleks » 07 мар 2014, 15:37

Валюля писал(а):
Milady) писал(а): но они против, чтобы мы жили вместе без свадьбы. Я, если честно, менее консервативна, но не хочется ссориться с родителями. Поэтому, мы сделали так.

У нас такая же ситуация была :-) Только у нас бабушка ярый противник... И, не желая допустить инфаркт у бабушки, мы тоже раньше расписались

может в этом и есть какой-то толк...потому что начиная жить, свадьба может оттягиваться и оттягиваться, из серии зачем и так хорошо живем
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 07 мар 2014, 16:10

А еще не хочется начинать совместную жизнь с ссор со своей семьей!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 07 мар 2014, 16:18

а я вот всегда была против выходить замуж не пожив с этим мужчиной. но у меня характер ужасный, меня не каждый выдержит) поэтому я только в быту понимаю..подходит мне мужчина или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 07 мар 2014, 16:24

Ну, я не могу сказать, что совсем не знаю любимого в быту: мы отдыхали 2 раза вместе+ 3-й раз с моей семьей, а также неделю жили вместе, пока родители были на отдыхе (это только по секрету, мои родители этого не знают(но наверно догадываются), а бабушки не знают тем более). И в целом, я пока совсем уж ужасных привычек до сих пор не заметила....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 10 мар 2014, 04:13

Были сегодня в одном ресторане,там красиво,но меня смущают две вещи: зал в форме четверти круга и темно-коричневые стены.Но зато там большие окна,на них белые гардины и много света получается.Еще непонятно куда ставить стол молодым из-за такой формы помещения.а еще там есть балкон на 2м этаже и лестница к нему,но под балконом низкий потолок (такое впечатление что он давит).вот. Эта часть мне также не нравится.наверное этот ресторан нам не подойдет из-за этого.
А еще встретились с ведущей,вот это мне понравилось.Мы так мило полтора часа пробеседовали,она и рассмешить успела и расчувствовать,в общем мне нравится.прям наверное не хочется искать и смотреть другиц.но как минимум для сравнения мы завтра сходим пообщаться еще с одной. И поедем еще один ресторан смотреть. Ведущая нам посоветовала,там рядом парк,можно в парке проводить церемонию,а можно на территории ресторана,там красиво,все зеленое,фонтан и цветы,и ресторан вроде хороший. Пожелайте нам удачи в поиске НАШЕГО места!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 11 мар 2014, 03:00

Были сегодня в ресторане, называется он: Семейный очаг. Показали нам несколько залов,и мы решили что средний будет оптимальным. Он светлый на 1м этаже,темно-зеленый ковролин на полу,потолок светлый,но с темно-коричневым резным деревом. На территории есть фонтан и беседки для регистрации,что немаловажно!летом все будет зеленым,не надо искать,где бы взять стулья для церемонии и искать отдельное место.и ведущая, с которой мы встречались, сказала, что кормят там вкусно и голодными гости не останутся.чуть позже смогу скинуть ссылку на сайт,там виртуальная экскурсия есть по ресторану.а еще этот ресторан находится достаточно близко от того места,где мы живем с любимым, и в 5 минутах от моей работы,удобно было бы заходить что-то обсудить. надо прийти попробовать как там готовят и решать побыстрее.но мы еще 2 места хотим глянуть,или хотя бы пообщаться с администратором.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 11 мар 2014, 18:01

Сколько всего вы успели посмотреть! А сколько всего этажей в "Семейном очаге"? Там вашим гостям никто мешать не будет, если еще будут мероприятия в день вашей свадьбы?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 11 мар 2014, 23:06

в этом ресторане есть в каждый зал отдельный вход,так что в этом плане все отлично.еще мы выбрали четверг,свадьбы в этот день обычно не играют,то есть не расписывают,то есть меньше вероятность занятых других залов,а еще все с других залог разве что на улице могут встретиться... Там и возле здания красиво и можно фотографироваться...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 12 мар 2014, 14:28

Ну в таком случае вопрос действительно снимается :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 13 мар 2014, 20:05

Вчера встретились со второй ведущей. Ну что я могу сказать, она миленькая, добродушная и положительная. Она ведущая и организатор, работает только со своим диджеем, но нас это не расстраивает, все равно диджей нужен, надо ж кому-то кнопочки нажимать))) Цены у них нормальные. как-то смутила ее фраза, что она не хочет нам показывать конкурсы свои со словами, что нам же потом неинтересно будет самим. А как знать, может нам ее конкурсы не понравятся? Она обещала еще информацию сбросить о некоторых моментах, контакты бывших клиентов. А, и еще, она сказала, у них не будет никаких переодеваний, это уже не модно и несовременоо. Еще у них есть декоратор, флорист, полиграфист, и при комплексном заказе скидки.
Но все равно, меня что-то настораживает.....
А еще радость, купила деревянную надпись"ЛЮБОВЬ" высотой около 8 смс прописными буквами и деревянные печатные буковки высотой около 6 см, чтобы сложились слова"СЧАСТЬЕ", "Я и ТЫ". Их надо будет покрасить краской нужного цвета, предположительно желтого, или красного или розового или белого.
Завтра у меня день рождения, ничего не планирую, на работу спеку тортик, одену платье, и все. а в субботу у нас рабочий день из-за отработки прошлого понедельника, так что отпраздновать нормально тоже не получится. Приду с работы пораньше, салатик с мамой сделаем, курицу гриль и картошку. И никого особо не зову,так на пару часиков вечером придут две подруги с мужьями, и сестра с мужем и детьми, любимый, родители и я.
Зато в воскресенье...... я договорилась с подругой пойти мерять свадебное платье. И если найду то самое, куплю! Нужны ваши советы, как выбрать. Хочу платье без кругов. Идеальный вариант(предположительно)- платье, которое на первой страничке вверху с кружевными бретелями-плечиками, но его я не куплю, для меня дорого.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Shangi » 13 мар 2014, 23:29

Ты такая молодец! Уже столько всего приготовила для свадьбы :bra_vo: Желаю хорошо завтра погулять. Заранее поздравлять не буду :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 мар 2014, 13:01

с Днем Рождения!!! удачно отметить и удачно в воскресенье померить платья))) найти то САМОЕ))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 14 мар 2014, 13:24

Огромное спасибо!!! Вот действительно, если я найду в воскресенье ТО САМОЕ, это будет лучшим подарком для меня!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 14 мар 2014, 15:37

Поздравляю с Днем рождения! Желаю спокойной подготовки к свадьбе, идеальное свадебное платье, самых лучших свадебных специалистов по лояльным ценам и огромного позитива :-):

Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 14 мар 2014, 17:34

Спасибо, Валюля)))
Как бы все пригодилось, ты так права!!!!
На работе все сегодня подходят поздравляют, так приятно....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 14 мар 2014, 18:05

С Днём Рождения! желаю огромного женского счастья и бесконечной любви с твоим будущим мужем :-): гип-гип ура!!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Shangi » 14 мар 2014, 20:38

Вот сегодня уже можно :-):
Поздравляю с днем рождения!
Желаю любви и счастья, исполнения всего задуманного и большой удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 мар 2014, 22:59

Поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе счастья, здоровья, удачи и чтобы твоя свадьба была свадьбой мечты!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 15 мар 2014, 20:30

С Днем Рождения! Побольше тебе положительных эмоций, счастья и солнечного настроения!!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67