Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результатами

Сообщение La-mansh » 13 июл 2012, 18:04

Марафон - до 1 апреля

Результаты

Участники:
La-mansh 7+ 5+ 2+ 2+ 2+ 0 2+ 5+ = 25
Linaa 5+ 6+ 6+ 3+ 3+ 3+ 4+ 4+ = 34
Ainura 5+ 3+ 7+ 5+ 4+ 5+ 5+ 3+ 4+ = 41
LedyDi 7+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ = 37
menya_net 3+ 2+ = не засчитывается
NataSHonok 5+ 4+ 2+ 2+ 2+ = 15
Настена 7+ = не засчитывается

Кто хочет присоединиться - велкам, от вас - текущие параметры, программа и желаемые результаты. Ниже чуть подробнее о том, как оформить заявку.

================================
Итак, многие изъявили желание вести совместные дневники по занятию спортом, питанию и стремлению к ЗОЖ. По себе знаю, это очень мотивирует и дисциплинирует.

Первое. Желающие - отписываемся в этой теме. Список участвующих будет закреплен наверху.
От вас стартовые данные:
1. ваши текущие параметры (грудь-талия-бедра, можно дополнительные - бедро вверху, плечо, под грудью и так далее, как кому удобнее), вес, рост, фото
2. чем занимаетесь, как долго и какие результаты уже есть (можно также с фото)
3. ваша программа на текущий забег на неделю (все, что вы хотите соблюдать - спорт, питание, внедрение новых привычек и так далее)
4. чего хотите добиться (параметры, вес, сила, растяжка и так далее, любые цели)
Второе. От вас - каждую недели в выбранный день - отчет о соблюдении (примерно так: 6 +, 1 - ) и результаты (в свободном стиле, можно кратко, можно не очень). Каждую неделю я отчеты собираю и добавляю к вашему нику ваши плюсы и достижения

Конечное подведение итогов и всякие почести дошедшим до конца. И самые главные награды и аплодисменты: первая - за соблюдение и вторая - за результат.

Никто никого ни к чему здесь не принуждает, все основано на личном желании. В любой момент можно выйти. Если запаздываете с отчетом, ничего страшного, в течение недели принимаются, все мы занятой рабочий народ :-):

Пишем по делу, обсуждение тонкостей - в теме про Спорт, здесь только заявки, программы, отчеты и их обсуждение. В общем, все вокруг забега.

Думаю, не нужно напоминать о том, что мы будем лояльны, не обижаем друг друга, поддерживаем, на недостатки обращаем внимание корректно и вежливо. Мы тут всем свои, так что не бойтесь :-): Всем успехов!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 03 мар 2014, 16:58

И у меня по нулям :faceoff: Вернулись с дачи, на подъеме, а тренироваться даже не успели начать, свалились оба с простудой или еще какой фигней, температуры, кашли, в общем, до сих пор выздоравливаю. Эээх :ny_tik:

Из хорошего - заказали пилон, ждем со дня на день доставку :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 мар 2014, 08:49

Ань, выздоравливай скорее :-): Пилон нам свой потом покажешь? :mi_ga_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 04 мар 2014, 15:43

Конечно, и себя на нем постараюсь :-)

Девушки, что за тишина, весна, между прочим, по календарю уже началась :ni_zia:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 04 мар 2014, 23:51

Ань, выздоравливайте! Жду фотку тебя на пилоне!
У меня стабильные трени 3 раза в неделю, но вес с мертвой точки не сдвинется, объемы тоже. Тренер грит из-за пролактина. У меня вчера шальная мысль возникла прекратить кормление, но у сына зубы режутся, каждый день "не срачка, так болячка", поэтому пока терпеливо работаю и жду чуда. Ставлю себе 5+.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 мар 2014, 09:16

Да, из-за пролактина такое может быть легко... Но, думаю, что польза от тренировок непременно есть. Ну а кормить ты рано или поздно закончишь, тогда и похудеешь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Настена » 10 мар 2014, 13:01

Прошлая неделя все по плану) только убрала танцы, так как по времени не получается ездить... Как мне правильно считать плюсики?
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 мар 2014, 17:37

Ты всеми 7 днями довольна? Или где-то съела лишнюю булочку или интенсивность тренировки не выдержала? Если всем довольна, то 7+, если в какой-то из дней что-то не так, то ставь за него минус
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Milady) » 11 мар 2014, 04:25

Аня,а можно поподробней про твои занятия и отношения с пилоном.а то я полтора месяца назад запиралась на полданс,но пока из всего получается только несколько штук на пилоне. Интересно, сколько времени ты занималась и что умеешь
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 11 мар 2014, 10:05

за прошедшую неделю у меня 5+/2-
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 11 мар 2014, 10:08

у меня 3+
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2014, 10:11

Блин, я не зря изначально не хотела участвовать в забеге, потому что бестолково это :-): Не до спорта мне сейчас :-): Ань, убери меня оттуда сверху, народу вроде и так достаточно :-): Надоело уже 0 писать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 12 мар 2014, 01:46

Настена, я тебе поставила 7+, раз ты довольна, значит так и есть :a_g_a:

L@dy_Fl@me, ок :-)

Linaa, шо за трояки :hi_hi_hi:

Milady) писал(а):Аня,а можно поподробней про твои занятия и отношения с пилоном.а то я полтора месяца назад запиралась на полданс,но пока из всего получается только несколько штук на пилоне. Интересно, сколько времени ты занималась и что умеешь


Milady, мне похвастаться пока особо нечем. Я постараюсь фотки выложить, как пилон установим. Занималась пол-дэнсом всего 3-4 месяца и это было год назад :faceoff: Бросила из-за того, что уехали на полгода в город, где о нем не слышали, очень жалко было терять прогресс. С тех пор пыталась возобновить занятия, в результате было решено купить пилон домой, так как очень уж понравился этот вид танцев - хорошая силовая нагрузка, растягиваться надо много и драйвово. Первый месяц было так тяжело, жесть ))) синяки бесконечные, сто потов сходило, трюки не удавались вообще. Только через пару-тройку месяцев начали получаться какие-то интересные штуки, и то без связок. Конечно, много тренироваться надо и все получится. Зато столько радости от чего-то получившегося :-): У меня вообще никакого спортивного прошлого, ни танцев, ни растяжки, вообще ноль, еще и деревянная от природы, так что дается тяжко. Но очень уж нравится. И силовая подготовка помогает. У нас девочки после гимнастики туда приходили, у них, конечно, дело шло в сто раз быстрее и сразу выполняли эффектные крутки и трюки. А ты чем-то, кроме пол-дэнса, занимаешься? Есть какие-то сомнения? Если что-то уже получается за полтора месяца, это очень неплохо.

Я для себя нашла то самое сочетание разной нагрузки. Всегда мечтала танцевать. И вот пол-дэнс в этом смысле эту мечту исполняет. Плюс любимые силовые и йога. У всех свое предназначение и свой кайф.

Завтра его наконец-то привезут, йуйхууу! Не верится :dan_ser: Я уже всех тут достала, наверное, своим ожиданием :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 12 мар 2014, 10:09

La-mansh писал(а):Linaa, шо за трояки :hi_hi_hi:


Было три хороших тренировки) И 4 дня злоупотребления углеводами :faceoff: Зато эту неделю я начала лучше :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 13 мар 2014, 10:52

Milady, все ок, у нас для таких разговоров есть общая темка про спорт, я туда перенесла твое сообщение (свое предыдущее не могу разорвать, ну да ладно). Отвечать просто уже буду там, чтобы тут оставалась тема забега :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение NataSHonok » 14 мар 2014, 18:49

La-mansh писал(а):Девушки, что за тишина, весна, между прочим, по календарю уже началась :ni_zia:
это про меня :-) ! Поставьте мне за все недели +2! Почему? 1) я не пропускаю тренировки, за это собственно и плюсы. 2) минусы за то что ем не правильно. Я поменяла работу и соответственно коллектив. Теперь меня окружают толстые тетеньки :hi_hi_hi: мне или кажется или все главбухи такие баааааальшие ? (Никого обидеть не хочу, но это мое дизненное наблюдение) и вот, меня хотят сделать такой же :faceoff: конфеты, тортики, блинные недели - все по расписанию. Перекусывать я вообще не успеваю на работе, такие завалы. На прошлой я успевала съесть что-нибудь, а сейчас только творог заведу, как клиент прийдет или звонок срочный :nez-nayu: вот возвращаюсь домой, и объедаюсь с голоду. Я знаю, что это "отмазки". Но для меня питание - реальная проблема! Я понимаю, что пока я не начну готовить себе с вечера контейнеры с пищей, то никогда не смогу достичь ПП. И перекусы не полезные на работе не прекратятся. Лина! Возьми меня к себе жить,а? :-) судя по инстаграмму ты успеваешь контейнера готовить на работу :-ok-: :co_ol:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 17 мар 2014, 09:38

NataSHonok писал(а): Лина! Возьми меня к себе жить,а? :-) судя по инстаграмму ты успеваешь контейнера готовить на работу :-ok-: :co_ol:

Приезжай, только у нас холодно :hi_hi_hi: А вообще да, я просто совсем запретила себе ездить со всеми в столовую и вот уже, наверное, месяцев 5 питаюсь своим. Каждый день тащу по 2 контейнера на работу + какой-нибудь фрукт - яблочко или бананчик)
Я настолько привыкла это делать, что вообще для меня это перестало быть проблематично. Отварить грудку - вот это единственное, что как-то отнимает время. Нужно стоять и контролировать) А с гречкой вообще проблем нет, кипятком с вечеру залил, закрыл крышкой, и утром вкусный гарнирчик :-): С утра пока варится овсянка моя, я собираюсь, одеваюсь, нарезаю себе салатик. или например сегодня с утра у меня были вареные яйца)
Но при всем этом практически идеальном питании, мне все равно удается почитить и скушать какой-нибудь очень вредный углевод. К булочкам, пирожным, блинчикам и всяким гамбургерам я равнодушна.. а вот конфеееетки, шоколаааааадки - это черт возьми моя слабость.
За это ставлю себе 4+ и 3 -.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 мар 2014, 10:58

Мне всё-таки кажется, что шоколадки в небольших количествах периодически только на пользу. Меня в стрессовых ситуациях, когда думать много надо, часто тянет на шоколад. А это о многом говорит :-): Научные исследования это подтверждают :-): Главное, Лина, что у тебя есть результат и очень заметный. Значит эти твои шоколадки всё же мелочи жизни :-):
Я тоже контейнеры таскаю. Иногда, правда, хожу-таки в столовую и ем фигню на завтрак :-): Но это иногда. В целом контейнеры с собой собирать не так уж сложно :-): Главное закупиться в выходные грамотно и правильные блюда с вечера приготовить :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 17 мар 2014, 11:00

Ксюш, у меня есть один большой недостаток. Ну вернее он не такой большой, как был раньше, но все же) Это талия, бока и жировая прослойка на прессе. А от этого я не смогу избавиться не поедая сладкое, как это делаю сейчас :faceoff: И может если это иногда то ладно, я ведь ему каждый день сладкое) Буквально каждый день :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 17 мар 2014, 11:31

Linaa писал(а):А от этого я не смогу избавиться, не поедая сладкое, как это делаю сейчас :faceoff:

оговорочка) наоборот не смогу избавиться, поедая сладкое)))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Ainura » 17 мар 2014, 11:33

У меня на этой неделе 5+/2-
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение LedyDi » 17 мар 2014, 11:55

Привет, девули! У меня тоже 5+. На выходных заболела, но нет худа без добра - из-за болезни вес почти на 1.5 кг. Снизился. Понимаю, что это не хороший способ, но настроение у меня отличное, поэтому с таким настроем вернулась вера в достижение поставленных целей к концу забега!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 19 мар 2014, 14:21

Начала немного сбрасывать лишнее, что наела за зиму. Хочется поэкспериментировать, что может получиться из того, что сейчас есть. Сегодня взвешивалась, уже 67. Но весам я не верю :-) Смотрю в зеркало и надо будет замеры сделать. Урезать пришлось буквально немного углеводов и результаты уже есть. Пойдем дальше :-): Самое смешное, на меня налезли нетянущиеся джинсовые микрошорты, которые я надевала при весе 60 кг, но тогда я была совсем дрыщ, а сейчас хоть какое-то мясцо имеется.

p.s. Пилон еще не ставили :faceoff:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 19 мар 2014, 14:38

И я недавно натянула шорты, которые покупала еще прошлой зимой на лето, но летом не влезла) Этим летом буду носиииить :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Еще девочки, вот смотрите, на первом фото разница, конечно очевидна. Это сентябрь - март.
Изображение
А на втором фото как будто совсем ничего не поменялось. Это декабрь - март. В этот период я как раз таки уделяла много времени силовым. Вес стоит на месте. Объемы не замеряла, но кажется ничего не изменилось особенно. Ноги и попа стали вроде более налитыми после приседов, но я это сама чувствую и без фото.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение La-mansh » 19 мар 2014, 15:18

Linaa, ну ты меня расстраиваешь. Как это не заметно? Ноги поменялись, мясца стало больше, живот более упругий, руки формируются. А ты что хотела? :-): Когда худеешь и сбрасываешь вес, первое время результаты для глаза самые очевидные. А вот дальше начинается работа :-):

Со стороны спины фотографировалась?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Спорт-забег: делимся программой, соблюдением и результат

Сообщение Linaa » 19 мар 2014, 15:35

La-mansh писал(а):А ты что хотела? :-): :

Хотела сразу и как у Кати Усмановой :-)
La-mansh писал(а):Со стороны спины фотографировалась?

Дааа :-): Попа моя меня очень радует :-): Чего не могу сказать о моей отстающей зоне - руки/плечи.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16