в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 24 мар 2014, 14:03

MissUlyana писал(а):оч оч ждем! Блин, когда такие клевые темы и задумки, мне снова хочется себе новую свадьбу :)))))

дааа, оч круто, когда сразу есть темА, нет мук выбора, метаний..есть четкое понятие с чем работать)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 14:12

valeri_aleks писал(а):
MissUlyana писал(а):оч оч ждем! Блин, когда такие клевые темы и задумки, мне снова хочется себе новую свадьбу :)))))

дааа, оч круто, когда сразу есть темА, нет мук выбора, метаний..есть четкое понятие с чем работать)

я просто собирала в голове образ давно. и всё менялось сто раз, как у всех :-) а вот когда всё более-менее устаканилось, я сразу пришла к вам))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 14:37

ну что ж, начну с места. оно искалось давно. ещё тем летом я увидела классное место за городом, всё зелёное, с горками из камней..и влюбилась в него. я даже не была ещё знакома с Вадимом, а мысли о том, какая у меня будет свадьба - уже поселились во мне)))
в январе этого года, когда и разговоров конкретных не было ни о чём...я пробила почву. списалась и созвонилась с человеком, который организует там отдых и праздники. мне понравились условия, мне понравилась цена, что немаловажно. нас будет около 40 человек. 50 на 50 - старшее поколение и молодёжь. территория в 60 соток, полностью огороженная и только наша. мы там будем с 15:00 нашего дня до 12:00 следующего дня, т.е часть людей, около 15 человек (там два домика: один на 4-х, но там, как правило, спят молодожёны, и второй домик гостевой на 12-14 человек) остаются там на ночь.
и вот пару недель назад мы с Надеждой договорились о встрече, и 22 марта (за 5 месяцев до дня Х) мы были на месте.
сейчас там осталось ещё немного снега, но вокруг прям чувствуется свобода, простор и свежий воздух.
немного фотографий наших:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
1 фотография - веранда, на которой, собственно, всё и будет проходить;
2 - примерно так выглядит вся территория, можно лазить везде, даже на крышах :-) ;
3 - вход в банкетный зал, где можно проводить свадьбу на случай непогоды, умещается до 45 человек;
4 - здесь будет пруд)) вода чистая, можно купаться + сбоку от него течёт небольшой водопадик. и банька рядом);
5 - маленькая веранда, где гостям можно устроить всякие развлечения.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 14:46

и фотографии летом:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
последние три фотографии из гостевого домика
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
а это португальский домик, где спят молодожёны
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 14:48

а ещё там есть полноценный гамак, очень крутой..это ж моя мечта)))) я когда его увидела прям запищала :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 14:51

MissUlyana писал(а):Лен, есть какие-нибудь предчувствия - предложение должно поступить? :) ну может у вас какая-то памятная дата скоро, или твой др? ну или может просто какие-то намеки с его стороны? :smu:sche_nie:

Ульян, да там не намёки....я знаю, что он мне уже заказал кольцо у моего любимого мастера)))) в виде веточки) я даже видела камушек..я очень хотела, чтоб был турмалин жёлто-зелёного цвета. и он будет)) так что это теперь дело времени. короче, я Вадимке объяснила, какое кольцо хочу, а он со мной ещё и советовался, когда делал мастеру заказ :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 14:53

MissUlyana писал(а):чудесное чудесное чудесное место! не удивительно, что ты сразу влюбилась!!!! как вспомню наши мучения с поиском места и с тем вариантом, на котором от безысходности пришлось остановиться :faceoff: Это просто огромнейшее счастье и удача, что у вас есть такое прекрасное место! фотки должны быть просто волшебные! ну и атмосфера :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: я сама пищу сижу от восторга!

я в субботу не знала куда побежать))) всё хотелось потрогать)) а самое главное - Вадиму понравилось, он несколько скептически был настроен. а когда уезжали оттуда..похвалил меня за выбор.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 15:00

MissUlyana писал(а):да уж, намеком тут не назовешь :-) Ну и здорово, мне даже нравится, когда такая ясность и знаешь, чего ожидать! :mi_ga_et:

я случайно услышала на мой др, когда играли в бильярд..а он сидел в углу и болтал с каким-то другом. и разговор был о том, что он хочет сделать предложение в конце февраля. но у нас тогда были небольшие трудности с его работой, в общем, тогда был неподходящий момент, и я отпустила ситуацию, и уж тем более не давала понять, что слышала что-то :hi_hi_hi: так что сейчас всё более чем логично. будем ждать))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 24 мар 2014, 15:34

очень красивое место) здорово :co_ol: и все ваше, что немаловажно, не будет лишних глаз
вот и я думаю, что лучше носить то что тебе нравится, хоть и без особого сюрприза) все-равно это будет неожиданно, потому что ты не знаешь же точный день)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 15:54

расскажу заодно, пока ещё помню, нашу историю знакомства.
15 августа 2013 года зашла я почитать отчёты невест на невеста.инфо. читаю их года три, ни разу не писала, в общем и повода не было. так вот, после работы мы собирались с мальчишками на футбол - они играют, я смотрю. оставалось часа два до конца рабочего дня, я открыла кучу отчётов. некоторые закрывала почти сразу, начав только читать историю знакомства, что-то просматривала до конца. и вот остаётся у меня последний отчёт невесты, а меня уже зовут на футбол. но я не привыкла бросать что-то на середине, и решила быстренько просмотреть, даже особо не читая. фотографий было много. пара молодая, симпатичная, весёлая, яркая. и тут я листаю фотки, и задерживаюсь на одной - там был жених с друзьями.
Изображение
вот она) и в этот момент я понимаю, что не могу оторвать взгляд от одного из этих парней. недолго думая, пишу невесте сообщение, прям на форуме.
дословно: "15 августа 2013 15:25
Наконец-то стало всё больше свадеб европейского типа..а то страшно смотреть на разноцветно-цветастый колхоз тётушек. Очень крутые! Красивые, весёлые, счастливые)
p.s. а у вас друг жениха..тот, что самый высокий....случайно не женат? понравился :smu:sche_nie: "
написала и ушла смотреть игру. а любопытство всегда было сильнее меня. и я полезла опять на сайт посмотреть..был ли ответ)) а он был. выясняется, что он свободен, можно брать :-)
блиииин, я задолбалась тогда.....сеть не ловила, я не могла ей толком ничего ответить про себя. самый главный момент: она не знала кто я, сколько мне лет, как я выгляжу, откуда я. про меня там не было вообще никакой информации, как впрочем и сейчас. но она передала Вадиму, что какая-то девушка им интересуется. я ей написала, чтобы искали меня вконтакте, под тем же ником. захожу в очередной раз за ответом, а она пишет: бегом на сайт, он тебя нашёл.
захожу, вижу сообщение от него..привет, и какая-то глупость дальше :-) пошла смотреть страницу его, и офигела: ему 23! нахрена ему такая старая кляча)))) да и он мне зачем...ребёнок же совсем. но мы в тот же вечер созвонились. и на протяжении недели постоянно были на связи, разговаривали часами по телефону. он как раз уезжал с палатками отдыхать, и позвал меня. через 3 дня после знакомства! я ж не такая......никуда я не поеду с незнакомыми :-) в итоге спустя неделю он приехал сам. ситуация немного осложнялась тем, что он живёт на юге Москвы, а я прям на севере-севере. он ехал почти 4 часа до меня, собрал все пробки.
сижу его жду в машине возле работы, немного опаздывает..и говорит, что уже приехал. и тут я понимаю, что вижу его - у него машина такая же, как и у меня..только моя белая, а у него - чёрная. выходит с цветами.....блин, щас расплачусь :faceoff: какой же он был красивый......и в тот момент мне было уже всё равно сколько ему. мне был нужен этот мужчина. мы зашли в кафешку, потом гуляли в парке..всё так трогательно. и болтали, болтали, болтали....как будто знали друг друга сто лет. в общем, через 2 месяца он переехал ко мне, потому что мы не могли больше находиться отдельно друг от друга.
он привёз свою маму к нам знакомиться. я её видела до этого, но не было возможности прям посидеть и поговорить спокойно. и вот наши мамы сидят и болтают уже (сейчас т. Ира жалуется, что скучает по моей мамке, что надо чаще приезжать). на НГ моя мама была у них дома, пока мы с Вадькой отдыхали в другом месте. я обожаю их бабулю, да и вообще все родственники у них классные.
мы с ним делали вместе ремонт, это были сложные времена :-) мы по-разному смотрели на цвет обоев и вообще на способ их приклеивания, потому цвет выбирала я, а клеил он))))
в общем, вместе мы 7 месяцев. и я не представляю что было бы, если бы я тогда не досмотрела этот отчёт.
помимо одинаковых машин, мы ещё и живём в доме 21..оба. и квартиру наши на 5 этаже. и ещё много всяких совпадений числовых.
и свадьба наша будет ровно через год после нашей встречи, я не могла упустить такой случай))
роспись через год после знакомства онлайн.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 15:57

valeri_aleks писал(а):очень красивое место) здорово :co_ol: и все ваше, что немаловажно, не будет лишних глаз
вот и я думаю, что лучше носить то что тебе нравится, хоть и без особого сюрприза) все-равно это будет неожиданно, потому что ты не знаешь же точный день)

спасибо) оно правда прям наше.
мы и карту желаний нарисовали, чтоб знать точно, что нам надо. я за нужные подарки)) там, кстати, и колечко было (хоть и немного другое я хотела на тот момент).
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 24 мар 2014, 16:00

вот это история знакомства))) все всегда нужно делать самой :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 16:03

valeri_aleks писал(а):вот это история знакомства))) все всегда нужно делать самой :-)

я и сейчас веду его за собой....это мой ребёнок любимый, всегда хотела сына :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Irbis » 24 мар 2014, 16:38

Лена...честно скажу мужчина у тебя конечно красавчик!!!!! :co_ol:
не удивительно что ты сразу обратила на него внимание)))
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Жена Декабристова (24 мар 2014, 16:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 16:49

Irbis писал(а):Лена...честно скажу мужчина у тебя конечно красавчик!!!!! :co_ol:
не удивительно что ты сразу обратила на него внимание)))

всегда вот говорила, что внешность - не главное :-) но увидела его..и изменила мнение. а ещё, Вадим безумно похож на моего папу в молодости. я когда его первый раз привела домой, мама минут 5 в ступоре сидела. а потом спрашивает: "ты это видела?! он же копия!" конечно видела)))) я тоже первое время просыпалась в шоке..глаза открываю, а на меня смотрит папино лицо.......жуть))))) сейчас-то привыкли немного. но у него даже жесты похожи. папа тоже офигел, когда с ним познакомился. а ещё у нас на полке фотка Вадькина стоит, где он малыш. папа долго рассматривал....потом выдал: "а мать его как зовут?" типа, а не сын ли он ему.. думала, убью :-) а вечером присылает свою фотографию, где сам маленький...и они реально с Вадимом похожи, даже в таком возрасте.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Irbis » 24 мар 2014, 17:10

Жена Декабристова писал(а): папа тоже офигел, когда с ним познакомился. а ещё у нас на полке фотка Вадькина стоит, где он малыш. папа долго рассматривал....потом выдал: "а мать его как зовут?" типа, а не сын ли он ему.. думала, убью :-)


папа у тебя конечно юморист :-) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 17:11

Irbis писал(а):
Жена Декабристова писал(а): папа тоже офигел, когда с ним познакомился. а ещё у нас на полке фотка Вадькина стоит, где он малыш. папа долго рассматривал....потом выдал: "а мать его как зовут?" типа, а не сын ли он ему.. думала, убью :-)


папа у тебя конечно юморист :-) :faceoff:

я сама-то засомневалась, когда он это выдал :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Irbis » 24 мар 2014, 17:24

Жена Декабристова писал(а):я сама-то засомневалась, когда он это выдал :faceoff: :-)


ну если учесть что Вадим тебя младше, то твой папа репутацию бы себе подмочил :-) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 17:33

Irbis писал(а):
Жена Декабристова писал(а):я сама-то засомневалась, когда он это выдал :faceoff: :-)


ну если учесть что Вадим тебя младше, то твой папа репутацию бы себе подмочил :-) :faceoff:

в том-то и дело, что мочить уже нечего)))))) они с мамой разошлись, когда мне год был. так что Вадим вполне мог быть моим братом :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 18:54

девочки, интересно ваше мнение. фотографа мы выбрали, но хочется знать, что вы думаете про тех, кто был в списке.
1 - Иван Трояновский. https://vk.com/id9325784, http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Vani/
2 - Антон Искра. http://www.iskraphoto.com/, https://vk.com/anton.iskra
3 - Лизавета Четверикова. https://vk.com/chetverikova
4 - Елена Горина. https://vk.com/del_selenio, http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Gorina/
5 - Ярослав Шураев. http://www.yaroslav-and-jenny.com/, https://vk.com/id3933759
наш фотограф тоже есть в этом списке.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 24 мар 2014, 18:59

мне понравилась Горина Елена, очень жизнерадостные фотки, легкие...первый мне казался все-таки мрачноват
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 24 мар 2014, 19:27

Лена, вот это новость блин! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
я редко сюда заглядываю, а тут бац - смотрю от тебя тема, думаю "хмм..странно..." а тут ТААКОЕ! :-)

мамонты мамонты, я обажаю мамонтов из ледникогого периода, и даже на айпаде игруху себе с ними поставила )))

Зачиталась историей знакомства, даже мурашки! Я тоже обажаю совпадения и случайности, ибо все случайности не случайны не разу, а все именнно так, как и должно быть! Правда правда! Мы сами такие же! :-)

Место - просто кайф, летние фотографии - меня покорили, какая красота, все как я люблю! Уруру! :co_ol:

Так, кольцо, ну и круто, что согласованно с тобой! зато будет именно то самое, которое хочешь ты!
У нас кстати так же было, предложение делалось на Гоа, и кольцо заказывалось там же, за неделю ДО, я сама выбрала какое хочу, выбрала камень, и потребовала именно лимонное золото, и вуаля, спустя неделю, 13 ноября, оно у меня на пальчике :-) :-) :-)

Безумно рада, прям день хороших новостей и отличного настроения! И весна, и вообще! Пишу и улыбаюсь!
Пусть все задуманное сложится и все будет круто! :dan_ser:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Жена Декабристова (24 мар 2014, 21:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Shangi » 24 мар 2014, 19:48

Поздравляю!!!
Такая чудесная история знакомства! Прям как в кино! :-): Потрясающе!
И место для свадьбы очень красивое!
Беру себе этот дневничок на заметку, буду читать!!! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 24 мар 2014, 20:04

Леночка! Поздравляю :bra_vo:
История знакомства просто фантастическая! Правда, как в кино :-):
Вот ещё одно подтверждение, что нужно брать в свои руки и не сидеть, ждать и ныть, что принца нет!
Я пришла сюда из дневника Стэллы. Прочитала и офигела :sh_ok:
В этой ветке уже давно не тусуюсь, читаю новости только на тех, кого подписана.
И вот чуть не пропустила такую новость! :-):
Так вот почему у тебя времени нет :mi_ga_et:
Место у вас крутое! Люблю такие открытые площадки для праздника. А как красиво там будет вечером! Я сразу вспомнила свои лотосы, кот. мы выпускали в фонтан. В пруду бы они вообще круто смотрелись.

По поводу фотографа. Мне все в твоем списке понравились.
Иван Трояновский?
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Жена Декабристова (24 мар 2014, 21:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 24 мар 2014, 20:58

:bra_vo: Ленуська, ооочень рада видеть твой дневник:)) :-) Кстати динозавров я выкладывала, почему-то тоже твоих мамонтов вспоминала)))))
История знакомства конечно супер:))))Аж мурашки такие:))))
:dan_ser: Блин, как я рада, что ты в рядах невест:) Лен, нужна будет помощь-ты знаешь где меня искать:))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Жена Декабристова (24 мар 2014, 21:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron