в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 12:43

Irbis писал(а):для меня платье №6- неоспоримый фаворит!! вот прям как только открыла фотографию, сразу головой закивала неосознанно)))) :-) но если это не твой вариант.. :nez-nayu:
еще 8 понравилось))))

своё платье я прям совсем по-другому представляла)) хочу Танюшку ещё дождаться..и Катю BeHappy :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение feika » 25 мар 2014, 12:59

Привет!Лена,поздравляю!))
Место-мечта!) такой простор!)

А из платье больше всего понравились варианты 3,6,8 ))
И совсем ты не толстуха!)

я себя со своим 46-48 толстухой не считаю) а ты вообще крошечка)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 13:08

feika писал(а):Привет!Лена,поздравляю!))
Место-мечта!) такой простор!)

А из платье больше всего понравились варианты 3,6,8 ))
И совсем ты не толстуха!)

я себя со своим 46-48 толстухой не считаю) а ты вообще крошечка)

привет! и спасибо))
кстати, в 3-м платье был воротник, мы его вовнутрь убрали, поэтому может слегка быть верх непонятный на фото..а так платьишко тоже неплохое. но вот не было ни одного, чтоб я надела и заохала, и заахала :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение supsuputis » 25 мар 2014, 13:15

Читая тут дневники невест, я вообще начинаю сомневаться, что есть такие девушки) которые видят платье и сразу влюбляются в него) ну по крайне мере их гораздо меньше, чем хотелось бы) у меня все эти платья после примерок вообще в памяти сливаются в одно большое кружевное месиво)
но мне, огромной нелюбительнице пышных платьев, из предложенных тоже больше всего понравилось 6) интересно, что же ты себе представляешь)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 13:17

supsuputis писал(а):Читая тут дневники невест, я вообще начинаю сомневаться, что есть такие девушки) которые видят платье и сразу влюбляются в него) ну по крайне мере их гораздо меньше, чем хотелось бы) у меня все эти платья после примерок вообще в памяти сливаются в одно большое кружевное месиво)
но мне, огромной нелюбительнице пышных платьев, из предложенных тоже больше всего понравилось 6) интересно, что же ты себе представляешь)

а я чуть позже покажу, чего я хочу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 13:30

MissUlyana писал(а):ппц, дома интернет отключился вчера, а сегодня я полдня в больнице, с телефона особо не почитаешь, пока доехала до офиса, думала умру от любопытства, и не зря - у тебя тут уже 4 страницы!! и даже примерка платьев - мой саааааамый любимый момент :a_g_a:
Жена Декабристова писал(а):единственное, что я поняла из примерок этих....я какая-то толстуха :-)

:-) у меня были ровно такие же ощущения после первой примерки :))) вот прям слово в слово :)))))
на самом деле, ты ооочень красивая и стройная! я прям залюбовалась! не могу выделить какое-то платье, про которое я бы сказала ВАУ, но мне определенно нравятся модели, где у тебя четко выражена талия! ну вот ооочень люблю я такие силуэты!

Ульянчик, вот и мне нравятся, где талия)) причём в салоне этом девушка тоже настаивала на том, что её надо подчёркивать обязательно..и сказала, чтоб я не страдала ерундой, все пропорции у меня правильные, и никакая я не толстая :-) но вот попу не хочу особо сильно подчёркивать, она как-то утяжеляет меня, что ли ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Vitality » 25 мар 2014, 13:42

Согласна с Аней, не переживай за полноту. Я тоже себе в очень многих платьях казалась толстой, хотя мне грех на фигуру жаловаться и даже не мешало бы ее немного отъесть :-) А на самом деле просто были неудачные модели.
Я присоединюсь к девочкам, и скажу, что "принцессные" варианты на тебе сидят идеально. И по фотографиям кажется, что у тебя такой же тип силуэта как у меня - перевернутый треугольник, т.е. плечи немного шире бедер. Поэтому тебе будут больше идти модели с более объемным низом, который будет подчеркивать талию и уравновешивать плечи. В свою очередь, если захочется рукава или широкие лямки, как на 5 платье, надо выбирать такие, которые зрительно уменьшат плечи, и еще желательно с юбкой минимум А силуэта или более пышную, которая расширит бедра. И если силуэт "рыбка", то попробовать с подъюбником, который тоже даст объем снизу.
Но какой бы ты фасон ни выбрала, главное, чтобы ты чувствовала себя королевой. Мне тоже "принцесски" очень подходили, но я смотрела на себя в зеркало и понимала - это не я. А "русалку" надела - я. Хотя по фасону "русалка" немного проигрывала "принцесске" на моей фигуре.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение feika » 25 мар 2014, 13:44

Жена Декабристова писал(а):
feika писал(а):Привет!Лена,поздравляю!))
Место-мечта!) такой простор!)

А из платье больше всего понравились варианты 3,6,8 ))
И совсем ты не толстуха!)

я себя со своим 46-48 толстухой не считаю) а ты вообще крошечка)

привет! и спасибо))
кстати, в 3-м платье был воротник, мы его вовнутрь убрали, поэтому может слегка быть верх непонятный на фото..а так платьишко тоже неплохое. но вот не было ни одного, чтоб я надела и заохала, и заахала :-)



ничего,скоро найдется твое платье, мое мне на вешалке понравилось,хотя консультанты отговаривали,когда я его померила-сраз поняла что мое))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 13:51

Vitality писал(а):Согласна с Аней, не переживай за полноту. Я тоже себе в очень многих платьях казалась толстой, хотя мне грех на фигуру жаловаться и даже не мешало бы ее немного отъесть :-) А на самом деле просто были неудачные модели.
Я присоединюсь к девочкам, и скажу, что "принцессные" варианты на тебе сидят идеально. И по фотографиям кажется, что у тебя такой же тип силуэта как у меня - перевернутый треугольник, т.е. плечи немного шире бедер. Поэтому тебе будут больше идти модели с более объемным низом, который будет подчеркивать талию и уравновешивать плечи. В свою очередь, если захочется рукава или широкие лямки, как на 5 платье, надо выбирать такие, которые зрительно уменьшат плечи, и еще желательно с юбкой минимум А силуэта или более пышную, которая расширит бедра. И если силуэт "рыбка", то попробовать с подъюбником, который тоже даст объем снизу.
Но какой бы ты фасон ни выбрала, главное, чтобы ты чувствовала себя королевой. Мне тоже "принцесски" очень подходили, но я смотрела на себя в зеркало и понимала - это не я. А "русалку" надела - я. Хотя по фасону "русалка" немного проигрывала "принцесске" на моей фигуре.

как раз наоборот)) в жизни плечи смотрятся меньше, чем задница..и вообще в обтягивающих платьях у меня прям "песочные часы" получаются :-): а здесь я прям какая-то неправильная.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 25 мар 2014, 13:52

innochka писал(а)::-) Я сначала похудела тоже, но потом чем ближе к дате было дело, тем сильнее у меня просыпался жор :-):

Вооот)) А я думала все только и худеют)) А я уже два кг набрала :faceoff: Причем не сказать что ем больше)))

Жена Декабристова писал(а):а я чуть позже покажу, чего я хочу :-):

Мы ждем твое идеальное платье :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 13:53

MissUlyana писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Ульянчик, вот и мне нравятся, где талия)) причём в салоне этом девушка тоже настаивала на том, что её надо подчёркивать обязательно..и сказала, чтоб я не страдала ерундой, все пропорции у меня правильные, и никакая я не толстая :-) но вот попу не хочу особо сильно подчёркивать, она как-то утяжеляет меня, что ли ;;-)))

ну попу подчеркивает только "рыбка" или как там, "русалочка", юбка-гаде короче :)))) а если просто ниспадающая юбка, то все, что нужно подчеркнуто будет, все, что не нужно - прикрыто. Я вот из длинных совершенно влюблена в Лерино платье :a_g_a: мне кажется у него просто идеальный силуэт и потрясающая нежность и легкость. вот тут видно хорошо
Изображение

вот согласна с тобой) и платье Лерино правда чудесное :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 13:55

Anchoys писал(а):Мы ждем твое идеальное платье :-):

остальность пять счетов, сейчас доделаю и всё расскажу..интриганка, блин :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 14:30

ну чтож, рассказываю...зимой я просматривала отчёт одной очень классной пары. они с Украины, по-моему. и очень мне понравилось её платье. в конце повествования были прописаны все вендоры. в том числе и дизайнер платья. и вот в декабре я пишу этой девочке....сколько примерно стоит такое чудо? хм, сумма, конечно меня не обрадовала. совсем :-): 60 т.р. я ей честно призналась, что меня выгонят из дома, если узнают, что я себе такое платьишко хочу.
напоминаю, в декабре мы ещё даже особо не разговаривали, когда у нас точно будет свадьба. но я хотела в этом году))
и потом Катя мне предлагает: если я до конца декабря оплачу ткань, то моё платье можно будет сшить в 2 раза дешевле, т.к. в конце года большие скидки на материал, который она закупает. ну и как я могла упустить такой шанс?)))) даже если бы не было свадьбы летом, я бы всё равно хотела, чтоб шила именно она. никто и по сей день не знает, кроме вас, что половина моего идеального платья уже оплачена. в апреле она ждёт от меня мерки, потому мне срочно и нужно похудеть........
вот платье в которое я влюбилась
Изображение Изображение
у неё много в таком стиле
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 25 мар 2014, 15:13

Оно чудесное :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 15:27

innochka писал(а):Оно чудесное :-):

моё должно быть немного другим, (не бывает у неё двух одинаковых) но таким же классным :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 25 мар 2014, 15:37

очень красивое платье!!! воздушное, легкое!!! а главное, что тебе нравится очень :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 15:42

MissUlyana писал(а):даааа! да! очень да! классное платье! главное найти мастера, который такую красотень сможет воплотить :a_g_a:

так она найдена))) даже эскизик уже есть)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 15:45

valeri_aleks писал(а):очень красивое платье!!! воздушное, легкое!!! а главное, что тебе нравится очень :co_ol:

очень-очень))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 25 мар 2014, 15:45

ооооой с такой невероятной скоростью растут твои страницы дневника, что я и не заметила комплимент платью моему :smu:sche_nie:
спасиииибо, а главное, что выбор его занял ровно 1 примерку)))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 15:46

valeri_aleks писал(а):ооооой с такой невероятной скоростью растут твои страницы дневника, что я и не заметила комплимент платью моему :smu:sche_nie:
спасиииибо, а главное, что выбор его занял ровно 1 примерку)))))

так мне кажется, там больше и ни к чему было - оно идельно на тебе! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 25 мар 2014, 15:47

Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):ооооой с такой невероятной скоростью растут твои страницы дневника, что я и не заметила комплимент платью моему :smu:sche_nie:
спасиииибо, а главное, что выбор его занял ровно 1 примерку)))))

так мне кажется, там больше и ни к чему было - оно идельно на тебе! :mi_ga_et:

дааа я от него в восторге)))
просто у многих процесс поиска затягивается, и становится мучительным и долгим
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 15:49

valeri_aleks писал(а):просто у многих процесс поиска затягивается, и становится мучительным и долгим

у меня в общем и нет поиска..я просто хотела почувствовать себя невестой и примерить даже то, чего вообще никогда не представляла на себе)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 25 мар 2014, 15:53

Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):просто у многих процесс поиска затягивается, и становится мучительным и долгим

у меня в общем и нет поиска..я просто хотела почувствовать себя невестой и примерить даже то, чего вообще никогда не представляла на себе)

:-) ты вообще продуманно все сделала) экономная жена, вон 30 тыс съэкономила для семейного бюджета :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 25 мар 2014, 15:56

valeri_aleks писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):просто у многих процесс поиска затягивается, и становится мучительным и долгим

у меня в общем и нет поиска..я просто хотела почувствовать себя невестой и примерить даже то, чего вообще никогда не представляла на себе)

:-) ты вообще продуманно все сделала) экономная жена, вон 30 тыс съэкономила для семейного бюджета :-)

сама в шоке)))) и откуда во мне эта экономность :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Санёка » 25 мар 2014, 16:47

Урааааа супер суперские новости! И дневничок объемом уже в 5 страниц уххххтихушница :-)
От всей души поздравляю Вас с столь Важным решением! История знакомства очень тронула, после нее прям верится в чудеса, что вот так вот можно взять указать пальчиком на понравившегося мальчика и судьба уже дарит тебе его заврнув в фантик :hi_hi_hi:
Мне как и всем очень понравилось Ваше место прям такое мамонтинское)))) И да платье твоей мечты очень подходит к выбранной концепции и месту - оно какого природного цвета и фасона! :-): фотографов не смогла посмотреть экономлю рабочий трафик, с дома гляну)))
Вообщем Буду следить за новостями и еще раз поздравляю :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Жена Декабристова (25 мар 2014, 18:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 16

cron