Наше маленькое чудо!

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение mnyaha » 31 мар 2014, 22:02

Мне тоже всем и вся в определенный момент хотелось показывать что я пузатик
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 апр 2014, 09:17

Ну, Ульянчик, что сказать, бывает! Но ничего страшного, восстановишься потом. Тут всё-таки у кого какой организм. Одна моя подруга на 4-м месяце уже 10кг набрала, другая столько набрала за всю беременность. Но обе от активного образа жизни после родов уже всё лишнее скинули :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 01 апр 2014, 09:29

да тут дело даже не в набранных кг, а именно в росте и самом строении тела. Я хоть и набрала страшное количество килограмм (с 64 до 73 кг), но они как-то разложились аккуратно, - сначала пытались окружить меня спасательным кругом, но поднявшийся деткин домик их столкнул под живот, в бока и в и без того толстые ляжки с коленками. Перешла всего лишь с 44 на 46 размер. Зато у тебя, Ульяночка, НОГИ всегда будут как в той песне :-): и все остальное сровняется, чуток погоди))), а руки, плечи, спинка - это все одежкой прикрывается, и самое главное, - сбрасывается очень быстро.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 апр 2014, 11:21

Девочки, ну я из без беременности лишние 3кг тогда набрала, тоже жуть жуткая была (фотку в спортзабеге многие видели). Потом за 1-2 недели скинула без особых усилий. Но после родов минут через 5 всё не уйдёт, конечно, но будет попроще. Хотя там ещё кормление грудью, где тоже миллион "нельзя" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 01 апр 2014, 14:58

mnyaha писал(а):Мне тоже всем и вся в определенный момент хотелось показывать что я пузатик

Дело в том, что я как можно дольше не хочу показывать посторонним, что я беременная :-) Просто не хочется коровушкой выглядеть, бзик у меня такой, ничего с этим поделать не могу :du_ma_et:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 01 апр 2014, 15:02

L@dy_Fl@me писал(а):Ну, Ульянчик, что сказать, бывает! Но ничего страшного, восстановишься потом. Тут всё-таки у кого какой организм. Одна моя подруга на 4-м месяце уже 10кг набрала, другая столько набрала за всю беременность. Но обе от активного образа жизни после родов уже всё лишнее скинули :-)

Моя сестра за всю беременность, если учесть, что у нее 2 ребятенка были (общим весом в 5 кг детеныши затянули), набрала 9-10 кг где-то :sh_ok:
Вот бы и мне так... Ну у нее токсикоз был ужасный, и ела она первые месяцы очень мало. После родов она была страшно худой и приходить в форму ей никак не пришлось, просто со временем живот сам собой присох к позвоночнику и все :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 01 апр 2014, 15:04

Татьяна Солнце писал(а):да тут дело даже не в набранных кг, а именно в росте и самом строении тела. Я хоть и набрала страшное количество килограмм (с 64 до 73 кг), но они как-то разложились аккуратно, - сначала пытались окружить меня спасательным кругом, но поднявшийся деткин домик их столкнул под живот, в бока и в и без того толстые ляжки с коленками. Перешла всего лишь с 44 на 46 размер.

Танюшка, а на фото ты не выглядишь на 9 кг больше! Никогда бы не сказала, что ты столько набрала :du_ma_et: А что врач говорит насчет веса? Это нормальная прибавка по сроку?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 01 апр 2014, 15:52

Забыла рассказать совсем! Я ж сегодня была на плановом приеме у своего врача! Итак, за прошедшие с последнего приема 3 с небольшим недели я набрала 600 грамм. Мое давление стабильно понижено - 100 Х 60, но мне с таким комфортно. Вот с гемоглобином не айс - он у меня 96 при нижнем нормальном пороге 115-120... Мне даже врач предложила полежать в стационаре, но я отказалась, таблетки я могу и дома пить :nez-nayu: И, если честно, гемоглобин у меня с детства колебался в нижних пределах, но анемию беременных мне все же впаяли
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 01 апр 2014, 15:58

Валюля писал(а):живот сам собой присох к позвоночнику и все :-)
Это же просто мечта, а не восстановлени. После Славки я к полугоду его восстановилась, еще и в минус ушла))))
Валюля писал(а):а на фото ты не выглядишь на 9 кг больше! Никогда бы не сказала, что ты столько набрала :du_ma_et: А что врач говорит насчет веса? Это нормальная прибавка по сроку?
Это я сравниваю не с весом до беременности а с весом на свадьбе...с тех пор у меня 64-66 туда-сюда скакали.
Если учесть, что на учет я пришла гораздо позже, чем узнала о Б...то врач вообще не в курсе моей тяги к поеданию всего не приколоченного . :-) :-) В обменке стоит первый вес 68))) и ...ТА-ДАМ...телосложение АСТЕНИЧЕСКОЕ ( я долго смеялась с этой формулировки).
Ну а на втором прием я уже писала, что как-то их весы решительно показывают меньшие цифры, и прибавочка получилась всего-то 700 гр. Посмотрим, что будет 16го апреля. А не выгляжу, потому что рост дает свой плюс и толстеет у меня часть от живота до коленок. Ульянке рассказывала, что по счастливой генетике плечики у меня всегда остаются острыми, ключицы торчат, ручки особо не меняются, спина и подавно (по крайней мере так всегда раньше было)...Вот еще бы лицо не округлялось, и вообще не жизнь, а малина.
Я вот сегодня уже в который раз умилялась реакцией людей на мое пузо :-) :-) Сегодня оно вполне обтянутое, круглое, как будто Таня съела мячик. Смеются люди, хихикают, позитивчик ловят, у некоторых руки тянутся потрогать)))). И ТТТ ни одного сочувствующего взгляда на тему моей коровости. Мои мужчины (сын и муж)- вот кто подтрунивает и иронизирует по полной, - чего я только от них не наслушалась...и икристая, и женщина с бампером, однозначно откушу им носы, сегодня же.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Татьяна Солнце » 01 апр 2014, 16:02

Валюля писал(а): И, если честно, гемоглобин у меня с детства колебался в нижних пределах, но анемию беременных мне все же впаяли
У меня пожизненная такая история с гемоглобином))) Со Славкой выше 112-114 не поднимался. Правда я никогда таблетки не пила, ну не люблю я их, и стараюсь пить только под дулом пистолета. В этот раз перед сдачей крови я активно налегаю на гранаты и прочие железосодержащие продукты, нагло ими объедаюсь в последний день перед сдачей анализа. и ВУАЛЯ 122))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 01 апр 2014, 16:44

Татьяна Солнце писал(а): Мои мужчины (сын и муж)- вот кто подтрунивает и иронизирует по полной, - чего я только от них не наслушалась...и икристая, и женщина с бампером, однозначно откушу им носы, сегодня же.

Мальчишки чудят :-) "Икристая" ;;-)))
Татьяна Солнце писал(а):
Валюля писал(а): И, если честно, гемоглобин у меня с детства колебался в нижних пределах, но анемию беременных мне все же впаяли
У меня пожизненная такая история с гемоглобином))) Со Славкой выше 112-114 не поднимался. Правда я никогда таблетки не пила, ну не люблю я их, и стараюсь пить только под дулом пистолета. В этот раз перед сдачей крови я активно налегаю на гранаты и прочие железосодержащие продукты, нагло ими объедаюсь в последний день перед сдачей анализа. и ВУАЛЯ 122))))

Я и сама много кушаю продуктов с высоким содержанием железа, но гемоглобин, зараза, все равно падает :ne_vi_del:
А таблетки я совсем не хочу пить, так как они вызывают очень сильные, пардон, запоры :smu:sche_nie: :faceoff: А это еще одна моя проблема, которая из-за беременности только усугубилась
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение DinAsk » 01 апр 2014, 17:15

Валюля писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
Валюля писал(а): И, если честно, гемоглобин у меня с детства колебался в нижних пределах, но анемию беременных мне все же впаяли
У меня пожизненная такая история с гемоглобином))) Со Славкой выше 112-114 не поднимался. Правда я никогда таблетки не пила, ну не люблю я их, и стараюсь пить только под дулом пистолета. В этот раз перед сдачей крови я активно налегаю на гранаты и прочие железосодержащие продукты, нагло ими объедаюсь в последний день перед сдачей анализа. и ВУАЛЯ 122))))

Я и сама много кушаю продуктов с высоким содержанием железа, но гемоглобин, зараза, все равно падает :ne_vi_del:
А таблетки я совсем не хочу пить, так как они вызывают очень сильные, пардон, запоры :smu:sche_nie: :faceoff: А это еще одна моя проблема, которая из-за беременности только усугубилась

У меня тоже всегда было низкое давление и пониженный гемоглобин, но я от этого не страдала, только старалась зеленый чай не пить и мятой не увлекаться на всякий случай)) И очень переживала, что во время беременности гемоглобин упадет еще ниже, но оказалось наоборот, он каким-то образом нормализовался! :-ok-:
А вообще советуют ограничить чай в рационе, т.к. он мешает усвоению железа из пищи! Поэтому я стараюсь заменять чай на свежие соки, т.к. витамин С как раз способствует усвоению железа)
Иногда тут назначают железо не в таблетках, а в сиропе, так оно и усваивается лучше, и желудком легче переносится. Может, тебе тоже такое попробовать?
United we stand

За это сообщение автора DinAsk поблагодарил:
Валюля (01 апр 2014, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
DinAsk
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:09
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 01 апр 2014, 18:07

Спасибо за советы! Я первый раз слышу, что чай мешает усвоению железа... Я наверное, попробую все же поднять гемоглобин питанием, таблетки меня смущают сильно.
И насчет сиропа спрошу обязательно! Так как мне уже второй раз прописывают таблетки "Сорбифер Дурулекс"
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение HELEN » 01 апр 2014, 20:48

Валюша, ты не переживай!!!! Набранные килограммы быстро уйдут!!! Я за последний месяц беременности набрала больше чем за всю беременность!!! И выглядела как бегемот и живот быстро вылез, месяце на 3 уже все видели и понимали все! Через месяц после родов вешу на 2 кг больше чем до беременности!!! Животик еще не совсем ушел и грудь огромная!!!! Так что тебе с твоими начальными данными тебе не страшны лишние килограммы!!! И уверенна, что ты само очарование!!!!

За это сообщение автора HELEN поблагодарил:
Валюля (01 апр 2014, 21:44)
Рейтинг: 5.26%
 
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение HELEN » 01 апр 2014, 20:50

А с гемоглобином сама всю жизнь мучаюсь... Говорят, отвар крапивы помогает!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 апр 2014, 21:34

А вот у меня проблем с гемоглобином никогда не было. Врачи мою кровушку всегда хвалят, говорят, что хорошо ем :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 01 апр 2014, 21:46

Леночка, спасибо за поддержку!
Ксюша, ты такая маленькая и миниатюрненькая, сложно представить, что ты вообще кушаешь :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение DinAsk » 01 апр 2014, 23:22

Валюля писал(а):И насчет сиропа спрошу обязательно! Так как мне уже второй раз прописывают таблетки "Сорбифер Дурулекс"

Вот узнала, есть два вида "жидкого железа": Floradix и Spatone. Может быть, у вас есть что-нибудь похожее!
United we stand
DinAsk
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:09
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 апр 2014, 23:25

Валюля писал(а):Ксюша, ты такая маленькая и миниатюрненькая, сложно представить, что ты вообще кушаешь :hi_hi_hi:

По мнению моих сотрудников я только и делаю, что ем постоянно :-) И вобщем-то они правы. Я фрукты люблю, и ем понемногу, но часто.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение HELEN » 02 апр 2014, 00:33

Мне, кстати, в роддоме тоже жидкое железо давали с моим гемоглобином в 75!!! ))) редкая гадость и зубы после него черные)))) но зато помогает!!!!
HELEN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:45
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Настенька » 02 апр 2014, 06:40

DinAsk писал(а):
Валюля писал(а):И насчет сиропа спрошу обязательно! Так как мне уже второй раз прописывают таблетки "Сорбифер Дурулекс"

Вот узнала, есть два вида "жидкого железа": Floradix и Spatone. Может быть, у вас есть что-нибудь похожее!

Девочки я пью сироп шиповника, но только развожу его как морсик ...потому как в нем большое содержание витамина С, поэтому и написано в противопоказаниях что беременным нельзя....но мне врач пояснила, что нужно принимать менее концентрированный. И мне тоже приписали Сорбифер Дурулекс длительно ...пью уже полтора месяца. У меня гемоглабин 117, а врач сказала что норма 120.
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Валюля (02 апр 2014, 13:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Щастье Я) » 02 апр 2014, 10:21

Ульяночка беременна??? Где я упустила эту новость??? :faceoff:

ТТТ с гемоглобином нет проблем, вчера анализы сдала 9 апреля на прием к врачу, что то последнее время там немного дурдом, ну ни чего немного осталось)

Валя по поводу лишних кило, на фотографии не сказать что ты бегемотик или коровушка, это совсем не так, а платье очаровательное) И на тебе смотрится очень хорошо! И цвет мне очень нравится такой прям ах))) Красотка)
Кстати у меня тоже бывают приступы что не видно что беременная, просто толстая :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Валюля (02 апр 2014, 13:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 апр 2014, 10:58

Щастье Я) писал(а):Ульяночка беременна??? Где я упустила эту новость??? :faceoff:

у неё в дневничке :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Щастье Я) » 02 апр 2014, 11:04

L@dy_Fl@me писал(а):
Щастье Я) писал(а):Ульяночка беременна??? Где я упустила эту новость??? :faceoff:

у неё в дневничке :hi_hi_hi:

Я в дневники жен сейчас редко захожу :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Наше маленькое чудо!

Сообщение Валюля » 02 апр 2014, 14:01

HELEN писал(а):Мне, кстати, в роддоме тоже жидкое железо давали с моим гемоглобином в 75!!! ))) редкая гадость и зубы после него черные)))) но зато помогает!!!!

Ого! Лен, это после родов такой низкий был гемоглобин? А как во время беременности?

Настенька писал(а):Девочки я пью сироп шиповника, но только развожу его как морсик ...потому как в нем большое содержание витамина С, поэтому и написано в противопоказаниях что беременным нельзя....но мне врач пояснила, что нужно принимать менее концентрированный. И мне тоже приписали Сорбифер Дурулекс длительно ...пью уже полтора месяца. У меня гемоглабин 117, а врач сказала что норма 120.

Ну у тебя еще божеский показатель, чуток только ниже нормы. Настюш, у тебя нет от таблеток побочных каких-то действий? И еще, я так рада, что у нас за одну неделю стало на 2 беременняшки больше! Девочки, наши ряды пополнятся!
:ya_hoo_oo:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron