Наша летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 06 апр 2014, 20:40

Девочки, мерила сегодня снова свадебные платья. Странные продавцы есть, увидев меня с подругой,а не с толпой поддержки не хотели давать мерить. Типа приходите,когда придете с деньгами. Измеряют по кошельку. Больше я в эти магазины не пойду! Отбивается желание идти к ним сразу! Но в другом магазине вроде есть хорошее платье,будут шить на меня индивидуально,пойду с мамой, и тогда еще раз померяю,и решим.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 07 апр 2014, 12:53

Девочки, по-моему я отыскала свою цветовую палитру. При чем на этом же сайте, который покорил меня с самого первого взгляда.
Делюсь с вами ссылкой. К сожалению не могу на работе вставлять сюда картинки, но главное я ее нашла.
http://www.prosvadby.com/svadebnaya-pal ... glasheniya
Что скажете?
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Elizabeth » 07 апр 2014, 13:17

Milady) писал(а):Девочки, по-моему я отыскала свою цветовую палитру. При чем на этом же сайте, который покорил меня с самого первого взгляда.
Делюсь с вами ссылкой. К сожалению не могу на работе вставлять сюда картинки, но главное я ее нашла.
http://www.prosvadby.com/svadebnaya-pal ... glasheniya
Что скажете?


Очень крутая и необычная палитра))) Мне очень нравится. С ней можно разгуляться на полную катушку :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение supsuputis » 07 апр 2014, 13:47

Люблю, когда в свадебную палитру добавляют акценты черного. Выглядит всегда беспроигрышно, стильно и необычно)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 07 апр 2014, 14:14

Несмотря на присутствие черного цвета, очень яркая палитра и сочная!! Мне нравится))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение тАпКа » 07 апр 2014, 15:04

:-): очень приятно, что наши труды с Наташей действительно кому-то нужны!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 07 апр 2014, 16:32

тАпКа писал(а)::-): очень приятно, что наши труды с Наташей действительно кому-то нужны!

Да, вот и пригодилась ваша палитра. Только по поводу черного я пока в замешательстве, какие детали будут красиво смотреться в черном цвете....
Думаю на платье сделать пояс светло-кораллового цвета, а сзади такой же бант) На платье, которого еще нет, но надеюсь в субботу вопрос с эти решится, и мне его начнут шить. Хотя мне понравилось ходить мерить такие красивые и дорогие платья, одно удовольствие)))
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 08 апр 2014, 18:29

Вчера вырезала губки (штук 5), несколько пар усов, корону, 2 бабочки, 3 пары очков для фотографирования. В плане еще 2 маски, несколько пар усов, украсить корону и маски стразами и приклеить к задней стороне деревянные палочки.
А еще вчера вечером дошивала себе чехол для телефона, т.к. старый где-то посеяла, предположительно в кафе одном, но они на следующий день не признались, себе наверное кто-то забрал. Он был бархатный синего цвета с ручной вышивкой золотистой ниткой, купленный в Бахчисарае.... На днях покажу фотки, там еще пришить 1 половину липучки осталось и приклеить немного.
Он красный из натуральной мягкой кожи шитый золотистыми нитками и с золотистым рисунком, нарисованным мной.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 13 апр 2014, 12:59

Девочки! Я купила платье, ура! На третий раз мне улыбнулась удача, и я нашла его!
К платью фата выбрана. Там на платье большие блестящие камушки, наверно надо найти будет браслет похожий. Жаль,на словах сложнее объяснить. Фото с телефона скинуть не могу пока.
А еще вчера мы договорились окончательно с фотографом и видеооператором. У фотографа есть 2 пакета:до первого танца и до торта, мы аванс дали, но с пакетом пока не определились,как думаете, какой лучше?видеооператор будет до торта.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 13 апр 2014, 14:29

Milady) писал(а):Девочки! Я купила платье, ура! На третий раз мне улыбнулась удача, и я нашла его!
К платью фата выбрана. Там на платье большие блестящие камушки, наверно надо найти будет браслет похожий. Жаль,на словах сложнее объяснить. Фото с телефона скинуть не могу пока.
А еще вчера мы договорились окончательно с фотографом и видеооператором. У фотографа есть 2 пакета:до первого танца и до торта, мы аванс дали, но с пакетом пока не определились,как думаете, какой лучше?видеооператор будет до торта.


Поздравляю с платьем! Ждем фотографии :)
А что значит "до первого танца"? А если торт будет до танцев? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Настенька » 13 апр 2014, 16:25

Поздравляю с покупкой платья:-)
Вообще, торт разрезают почти в самом конце....я бы сказала до разрезания торта, ИМХО :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 13 апр 2014, 19:43

Поздравляю с покупкой платья :dan_ser:
Я бы тоже заказала до торта)) Ну мы, собственно, и взяли фотографов на целый день)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Shangi » 13 апр 2014, 20:43

Milady) писал(а):Девочки! Я купила платье, ура! На третий раз мне улыбнулась удача, и я нашла его!
К платью фата выбрана. Там на платье большие блестящие камушки, наверно надо найти будет браслет похожий. Жаль,на словах сложнее объяснить. Фото с телефона скинуть не могу пока.

Было бы интересно посмотреть на твое платье!
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 14 апр 2014, 17:58

Фото платья скоро будет!
А пока что хочу обсудить конкурсы. В пятницу будем встречаться с ведущей, хотелось бы уже к этому моменту хорошо представлять, о чем с ней говорить. И на данный момент у меня есть уже некоторые наметки. Например:
Написать 5-10 записок со словами, которые необходимо назвать, произнося тост. Листочки отдаются гостям по лотерее или, например, свидетель со свидетельницей сами выбирают.
Примерные темы:Творчество, Литература, Компьютеры, Экономика, Путешествие, Дети, Гламур, Ремонт
И фразы: Творчество (гениально, мольберт, палитра, оттенок, мазок, модерн, шедевр)

Дорога счастья
Гости выстраиваются в по двум сторонам. Задача участников с каждой стороны снять с себя вещь и связать таким образом,чтобы получилась «дорога счастья». Побеждает та команда, у которой дорога длиннее

Мальчик девочка
Собираются деньги на мальчика и девочку. В большинстве железные. Подойдут и другие железные предметы, которые поместятся в ползунки. А потом взвешиваются. Где вес больше, тот первым и родится.

Железный аукцион
Проводится аукцион,кто больше железных монет даст. Суть в том, что проводится после конкурса «мальчик-девочка» и все почти монеты уже отдали. Выигрывает тот, кто пожадничал монетки в прошлом конкурсе и купил этот лот.

Приманка
Ведущий передает гостям пакет с конфетами и предлагает взять себе несколько. А потом,когда, пакет возвращен ведущему, он объявляет: Гости, которые берут конфетки, должны выполнить некое действие (тост, стихи, танец, обещание)

Дартс
На стене висят воздушные шарики, а в них записки с разрешениями:
Буду разрешать тебе иногда выпить бутылочку пива
Буду разрешать тебе покупать все туфли какие хочешь
Буду разрешать тебе пойти с друзьями в пятницу вечером
Буду разрешать тебе не мыть посуду

Настоящие мужчины
Выбирают 2-3 самых сильных мужчин. Они выбирают себе самых красивых партнерш. Начинают танцевать. А потом должны взять их на руки и протанцевать до конца мелодии. Выигрывает сильнейший

Что думаете по этому поводу? Может, какие-то новые интересные идеи есть, пишите! Будем думать и обсуждать
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 14 апр 2014, 18:01

вот "дорога счастья" мне кажется странным конкурсом. я бы не стала с себя ничего снимать...а если учесть, что женщины приходят только в платьях....не бельё же снимать :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 14 апр 2014, 18:08

Колготки, они заодно и длинные :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 14 апр 2014, 18:15

Жена Декабристова писал(а):вот "дорога счастья" мне кажется странным конкурсом. я бы не стала с себя ничего снимать...а если учесть, что женщины приходят только в платьях....не бельё же снимать :faceoff: :-)

А снять по идее можно напрмер резинку для волос, они могут сильно растягиваться, шарфик, ленточку с волос, шнурок из обуви- это для мужчин, ремень с брюк/платья например, галстук
Мне как-то этот конкурс понравился, не знаю чем....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Anchoys » 14 апр 2014, 19:05

А меня "дорога к счастью" тоже смутила.
Если учесть что у вас свадьба летом, не многие будут в колготках. Вспоминаю себя на летних свадьбах...на мне было платье, туфли и максимум ремешок.
Но это ваша свадьба и вам решать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 14 апр 2014, 19:09

и даже больше скажу.....бесконечная "верёвка" из колготок, резинок и возможно носков (я бы такую резинку, которая соседствовала в цепочке данной..больше бы не надела :-) )....у меня никак не ассоциируется с дорогой счастья. но решать действительно только вам.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Vitality » 14 апр 2014, 19:23

У "Дороги счастья" есть один несомненный плюс - с таким названием гости не будут бояться выходить участвовать :-) А так я тоже не жалую конкурсы "на раздевание", почти на всех свадьбах есть похожий конкурс, не люблю в нем участвовать. Но иногда мне кажется, что от возраста гостей тоже зависит, чем моложе, тем больше готовы участвовать в таком.
Мне понравился вот этот конкурс, про кнопки: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?p=217188#p217188, но, возможно, ты его видела.

А вообще я не совсем поняла, почему ты ищешь конкурсы, разве это не работа ведущего - предлагать варианты?
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение supsuputis » 14 апр 2014, 19:26

Меня дорога счастья тоже смутила. Я бы точно не горела желанием с себя что-то снимать) и железный аукцион мне не то чтобы не нравится сам по себе, но такую формулировку"самый жадный гость, который не отдал мелочь в предыдущем конкурсе" уж точно я бы не советовала использовать. Это обидно и неприятно будет. Обговорите этот момент с ведущим
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 14 апр 2014, 19:28

Меня тоже смущает этот конкурс :-) Мне бы снять точно было бы нечего кроме платья или, пардон, труселей :-)

А еще я не поняла один момент, ты к ведущей идешь со своими конкурсами? Это ведь она должна тебе предлагать варианты!
Для меня на моей свадьбе было принципиально, чтобы с гостей не собирали деньги (ни крупные, и мелкие. Вот не люблю я это дело). И мои клиентки тоже зачастую против этого, но интерактив с гаданием на мальчика и девочку многим нравится. Поэтому мы предлагаем сделать что-то типа тайного голосования! Ну, например, на отдельном, уединенно стоящем столике стоит две коробки непрозрачных с отверстиями для маленьких шариков (или другого реквизита для голосования за мальчика и девочку). И в течение вечера гости подходят и "голосуют". И под конец торжественно счетная комиссия объявляет результаты.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 14 апр 2014, 20:18

Валюля писал(а):Меня тоже смущает этот конкурс :-) Мне бы снять точно было бы нечего кроме платья или, пардон, труселей :-)

А еще я не поняла один момент, ты к ведущей идешь со своими конкурсами? Это ведь она должна тебе предлагать варианты!

Да, она что-то конечно предложит, но хотелось бы, чтобы какие-нибудь моменты были так сказать от меня, а не так, что она все придумала, мне нравится что-то придумывать и делать руками. я могла бы реквизит некоторый сама сделать...
поэтому решила, пока есть время, рассмотреть варианты
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 14 апр 2014, 20:23

Еще одна из ведущих, с которыми мы встречались, предложила интересный конкурс.
Под медленную песню молодожены танцуют обнявшись под (!) зонтом. у каждого гостя по клубку более-менее толстых ниток. И во время танца они кидают клубки над молодоженами, получается что пара как-бы запутана нитками. после танца нитки свисающие с зонта обрезают, и получается как-бы из ниток на зонте, если перевернуть их свитое гнездышко. на видео смотрелось красиво это, не знаю, можно ли найти похожее в интернете....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 15 апр 2014, 00:39

Наконец, фото моего платья! Это любовь с первого взгляда!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 41