Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 25 мар 2014, 15:38

Катя, с возвращением!
А тебе не назначили никакой курс кальция? На счет похудения, для начала можно сократить потребление сладкого и жирного. Я не думаю, что это будет вредно хоть для кого-то. Недавно смотрела "Я худею", в передаче сказали, что огромным шагом будет, если не потреблять в один и тот же день и сладкое и жирное. Они ели по четным одно, по не четным другое. Т.е., если ешь колбасу, то не шоколад и т.д.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение kozyffka » 27 мар 2014, 00:25

Катя, с возвращением! Я как и Cr.if считаю что самое главное - это здоровье, не пытайся сразу объять необъятное, здоровым то людям это не всегда под силу, не ставь огромных задач и не пытайся решать все сразу, двигайся постепенно и маленькими шажочками отмечая успехи.
У меня вот когда накатывает что надо и спортом, и сайтом, и группой, и на выставки сходить, и с друзьями встретиться, через неделю жди месячных стопудово :-)
ну и рукоделочки конечно доделывать, не спеша, получая удовольствие :-):
Сегодня на тему "не спеша" прочитала замечательную статью... http://theoryandpractice.ru/posts/8671-slow_life
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 27 мар 2014, 14:00

Привет еще раз всем ! ))) что-то я вернулась и не пишу, по привычке почитываю дневники безмолвно ! :hi_hi_hi:

L@dy_Fl@me писал(а): Если тебе сейчас ничего нельзя, то может вес постепенно сам уходить и будет.

Да вот что-то как показывает практика вес сам по себе только приходит, а уходить он как-то не хочет :faceoff:
я понимаю конечно что на операцию сходить не на курорт съездить, но мне кажется что чем больше расслабляться - тем сильнее я деградирую :du_ma_et: не знаю как точно выразиться
Жена Декабристова писал(а):а на велике нельзя гонять? я вот не потею, когда езжу на нём..

у нас тут особо негде ... если только в парки выходить и брать напрокат ... надо подумать :du_ma_et:
Mia писал(а):А тебе не назначили никакой курс кальция?

назначили, я сейчас пью конские дозы кальция и еще более конские дозы витамина Д, но он что-то не сильно задерживается, по последним анализам - на нижней границе нормы, и подергивания и покалывания в мышцах сохраняется :-(
а вообще сказали нужно еще кушать богатую кальцием пищу, потому что он вроде как по-другому усваивается из таблеток и из обычной еды :nez-nayu:
Mia писал(а):На счет похудения, для начала можно сократить потребление сладкого и жирного.

да, я примерно такую стратегию и решила выбрать ... купила весы кухонные, подсчитываю калории, записываю ... очень дисциплинирует, это ж все что хочется тянуть в рот надо сначала взвесить, потом в нете найти калораж, потом записать - 100 раз подумаешь, а хочу ли я есть эту гадость :hi_hi_hi: Но с жирным беда-беда, кажется вот сделаю легкий диетический салатик, нарезаешь всего, а потом считаешь - и бац- жирный жир, и в конце дня смотрю 45-50% жиров в БЖУ :sh_ok: :faceoff: причем я не ем никаких сосисок, майонезов, вся молочка 2-5% жирности, а все равно в рационе в основном жиры :ps_ih:
kozyffka писал(а):Сегодня на тему "не спеша" прочитала замечательную статью

отложила в закладки, чтобы почитать на досуге ))) спасибо !

Спасибо всем за теплый прием :ki_ss:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2014, 14:29

Кальций из таблеток действительно хуже усваивается. У большинства витаминов вообще всё очень печально с усвоением. Так что, Катюш, ешь сыр, твёрдые сорта. Там прилично так кальция. По-моему около 100г для пополнения суточной нормы нужно. Я тебе ещё советую сайт http://health-diet.ru
Там можно и БЖУ, и калории считать, и витамины. Очень удобно. Там просто чтобы бесплатно было, нужно каждый день выкладывать свои результаты в блог. Но если ты и так этим занимаешься, то, думаю, не проблема будет.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 02 апр 2014, 16:23

Катюша, я дошла и до твоего дневничка! Хотела спросить, как у тебя сейчас со здоровьем? Судороги все еще беспокоят? А тебе от них не прописывали магний?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 02 апр 2014, 18:55

приветик ))) заглядывай, буду рада )
пока еще на больничном, но вроде уже по-лучше ... иногда бывает покалывает (толи от холода, толи от нервов - еще не поняла), я тогда просто разминаю энергично руки-ноги. Магний я сдавала анализы - он в норме ( правда по нижней границе тоже - но сказали ничего не делать, вроде как препараты кальция и магния вместе не назначают). Завтра вот иду сдавать очередные анализы, надеюсь очень что уже начнут отменять потихоньку препараты и разрешат активничать ... и в плане физ. нагрузок (хотя бы на танцы хочу ) и в плане планирования ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 03 апр 2014, 13:47

Катюш, к врачу ходила? Какие результаты?
Проблемы со щитовидкой - такая гадость! У моего папы пару лет назад начались , так он похудел ужасно, наверное, килограммов на 20-25... Был похож на скелет! И руки ужасно дрожали, ложку супа от тарелки до рта донести не мог, представляешь? Но ему урегулировали гормоны таблетками, вроде сейчас нет проявлений, а вес просто вернулся к его нормальному весу.
А у сестры мужа проблемы с этой железой начались после вторых родов, она как-то наркоз плохо перенесла, да и рожала второго малыша она в 31 год. Так она тоже исхудала ужасно, выглядела как узник Бухенвальда... А когда стала принимать препараты, то набрала очень много лишнего веса... Коварная болезнь!
И желаю тебе скорейшего выздоровления!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 09 апр 2014, 12:59

к врачу хожу регулярно, уже все ноги истоптала (( надоело мне туда уже ходить, тем более ничего нового, надо ждать и верить пока все само пройдет ...
по кальцию перебрали чуток, поэтому одну таблетку отменили, и мне заметно хуже стало, так расстроилась :cry_ing: ... не знаю что делать еще, от меня видимо ничего не зависит, а расслабиться не получается ... с весом тоже непонятки, по 100-200 грамм минус неделю потом + 1,5 кг - что организму надо, фиг поймешь. :ps_ih:

ну это так, наболело, просто расстроенная я сегодня как-то ..

а вообще вот хотела с вами посоветоваться, насчет ближайших событий. Мы еще в отпуск в турцию в конце мая с друзьями в отель все включено на 10 дней. :men: И на наш отдых выпадает 3 события:
1. Наша годовщина свадьбы (она правда вторая, но тем не менее - что можно придумать ? может пробить там почву снять какой катер покататься ? и как это оформить ? какую-то может сделать книгу пожеланий, запуск свечек по морю, бутылку с запиской запустить ? вобщем хочу как-то обозначить что повод именно наша годовщина, но много декора не придумаешь, т.к. не потащишь же с собой в чемодане подсвечники, скатерти, салфетки и т.д. )
2. Свадьба друзей (вернее как бы не свадьба, а роспись, они не хотят отмечать по финансовым соображениям, просто тихо распишутся и деньги пустят вот на этот самый отдых, и мне кажется нужно сделать что-то вроде церемонии там, на пирсе может, тут тоже куча вопросов - я среди всей толпы самый творческий наверное человек :nez-nayu: , вот думаю что можно придумать и им предложить, идей - ноль )
3. День рождения друга - тут пусть сам думает )))) хорошо что его ДР в самом конце отдыха, т.е. если он захочет яхту например - то я её уже первая застолбила на годовщину :smu:sche_nie: :-)

вобщем, у кого какие мысли ? очень нужны ваши креативные идеи )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 09 апр 2014, 13:24

Насчет годовщины - я даже не знаю :nez-nayu: Делать книгу пожеланий, чтобы в ней написали пару человек... Может найти какое-то укромное местечко и спрятать записку туда? ЧТобы, если вернетесь в это место можно было достать и прочесть ее, или же дописать что-то туда? Как по мне, то катер заказать - очень прикольно! А еще можно договориться с мужем повторить клятвы свадебные или новые друг для друга придумать. Ты только представь, вы на яхте, вы стоите держась за руки на закате Солнца и произносите свои обеты...

Насчет свадьбы друзей. Предложи им реально провести ВЦ! найдите лепестки роз или рис, чтобы можно было их осыпать после импровизированной росписи.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 09 апр 2014, 16:25

Кать, а я бы на твоем месте просто расслабилась.
С мужем можно организовать поездку на катере, можно просто почитать какие развлекательные программы там есть. Романтический ужин при свечах, прогулка, поплавать, пофоткаться. Отдых он сам по себе замечательный. Я бы не стала ничего мастерить.
Друзья. Я бы тут тоже особо не переживала. Обычно многие отели предлагают интересные церемонии. Вот с ними и договариваться.
А тебе нужно максимально отдохнуть, расслабиться, ни о чем не думать).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 09 апр 2014, 17:10

Валюля, я вот и думаю что бы такого сделать, чтобы запомнилось )) боюсь только что муж сам не придумает клятву, если только попросить кого-то написать клятвы и зачитать (чтобы мы повторяли) как на церемонии бывает делают ... хотя, надо ему предложить. Но вот наши клятвы тогда и церемония для друзей будут очень похожи, а этого не хотелось бы ... вобщем надо думать :du_ma_et:
Мия, я вот и боюсь, что если все пустить на самотек, расслабится - то ничего и не будет, проваляемся весь отдых тюленями на пляже с пивом, а в честь годовщины сменим пиво на виски-колу :-) "профукаем вспышку " вобщем )
я и не хочу особо сильно что-то мастерить, больше мне нужны какие-то идеи по времяпроведению, какие-то может прикольные игры, обряды, традиции какие-то прикольные - не знаю даже чего хочу ... если какой-то мелкий реквизит будет нужен - то подготовится заранее, но больше конечно упор на сами мысли.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 09 апр 2014, 17:13

может песочную церемонию сделать?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 09 апр 2014, 17:35

я думала на счет песочной - но это надо тянуть бутылки и песок, а потом нужно закупоривать как-то бутылку с песком и везти её домой и не рассыпать по пути - муж не поймет )))
из церемоний мне понравились гавайские вроде традиции, там как-то муж с женой берутся за руки и церемониместер связывает их какой-то веревкой и что-то красивое говорит - это по минимуму реквизита требует, но нигде не могу найти описание и вообще как это точно делается, а еще беспокоит вопрос, что как бы в турции гавайская церемония ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 09 апр 2014, 17:40

Кать, вы отель уже выбрали? Может, они практикуют какие-нибудь интересные церемонии? Можно написать им. Или поизучать, что интересного есть в том городе, куда вы летите. Можно с Бонни посоветоваться. Она в этом хорошо разбирается.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 09 апр 2014, 18:43

да, отель уже выбрали, написала им ... и еще написала в местное одно агентство экскурсионное для туристов (узнать про цены на яхты и вообще), вот жду ...
просто вот что-то нахлынула волна, что надо что-то делать ... так сижу, думаю )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Linaa » 10 апр 2014, 09:41

Катюш, мне кажется вам вашу годовщину нужно провести где-нибудь в укромном романтическом месте наедине друг с другом) Вот как Викуля писала) И пусть ваши клятвы(просто признания в любви) идут из сердца, романтическая обстановка, свечи, закат, вы вместе одни на яхте, сама атмосфера сделает ваш праздник волшебным.
Насчет друзей согласна во всеми, ВЦ определенно быть) Хотя это, конечно, на усмотрение молодожен)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 10 апр 2014, 16:27

Я на годовщину бы организовала романтический ужин на пляже при свечах. Много везти не нужно - свечки маленькие взять наборчик которые вставляются в разные подсвечники. Моя мама так делала своему парню на юге... выкопала небольшие ямки в песке, ямки складывали из себя сердечко и поставила туда эти свечки. Так их не задует, не видно что они самый дешевые, а эффект потрясающий. Ну и фрукты с вином из ближайшего магазина. Лепестков можно там же нарвать с цветом - юг же. просто посидеть вдвоем, полюбоваться закатом и морем.
А на счет свадьбы и ДР пусть сами виновники торжества думают - просто отдыхай и не взваливай всё на себя. Тебе надо сейчас просто наслаждаться солнцем, фруктами и поправлять своё здоровье.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 10 апр 2014, 19:36

девочки, спасибо всем большое за ваши мнения ! :ki_ss:
из отеля мне пока не ответили, местные турки сказали что можно что-то придумать и организовать, они подумают, посовещаются и напишут позже. Яхту снимать самим сказали очень дорого и не выгодно.
Пока что мне больше всего от Людмилы нравится вариант, просто пикник на берегу (это если не яхта), но тоже не знаю ... :du_ma_et:
просто еще у нас такая жизнь с мужем, что мы итак все время вдвоем, мы оба работаем дома, и постоянно друг у друга на глазах, а вечером идем вместе гулять, а после прогулки приходим домой и можем спокойно сидеть пить вино (свечи правда не зажигаем, но все равно почти романтик), поэтому я еще не до конца определилась чего я больше хочу - свечки и уединение на берегу, или шумная тусовка вместе со всеми (ну знаете, когда вы в центре внимания, все поздравляют, говорят приятные слова - это такие праздничные эмоции, веселье - мне этого наверное больше не хватает). С другой стороны мы все 10 дней будем вместе с друзьями тусоваться и веселье будет каждый день общим, а хочется чего-то "нашего". Вобщем я вся в сомнениях.
Сегодня дошила такой чудесный холдер для документов в путешествие :-): аааа, ура ! ) даже не думала что получится, немного кривоватый правда, ну это первый опыт :smu:sche_nie: ... через годик может поменяю, а пока задумала такой же в подарок для сестры сделать ) сегодня постараюсь сфоткать и вам показать )

А еще девочки-украинки, как там у вас в киеве ситуация сейчас ? у нас оказывается билеты через киев, все родственники и знакомые в панике, мол придумали ерунду, меняйте срочно билеты. Муж как будто из принципа упирается, мол мы только на вокзал приедем и сразу в борисполь, на майдан не пойдем, так что бояться нечего. Но мне все равно страшновато ...
А еще настроение как-то под вечер испортилось вообще ... мне неделю назад снизили дозу таблеток немного и сразу хуже стало, а сегодня пришли анализы и вправду - кальций упал ((( а вместе с этим как-то вообще кажется что все плохо, и шов поперек шеи - что не знаю что одеть и в чем на отдых ехать, и как там загорать вообще, вроде как нельзя ... и вес никуда не уходит ( только приходит), никакие прогулки по 7 км не помогают, ешь не ешь - все бестолку, так и буду толстухой и чувствую фотки все с отдыха с собой вообще удалю :cry_ing: вобщем тоска-печаль какая-то под каждым углом
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 10 апр 2014, 19:44

Насчет желания и уединиться, и отметить с друзьями. На нашую годовщину последнюю так и вышло! Мы были в Крыму с мужем вдвоем, а в Севастополь приехал наш дружок с девушкой и мы поехали к ним. Гуляли весь день накануне годовщины, да и всю ночь. А когда наступила полночь, т.е. фактически первые минуты дня нашей годовщины, друзья абсолютно неожиданно для нас достали откуда-то шампанское и цветы! Потом мы всю ночь гулял по Набережной, слушали живую музыку и вообще получили массу положительных эмоций. А потом, отоспавшись, поехали к себе. Вечером ходили на концерт, там очень известный саксофонист был на гастролях. А потом, когда пришли на территорию нашего отеля, муж накрыл для нас столик у бассейна и был романтический ужин! Вот как-то так мы все совместили. И это был один из самых классных праздников в моей жизни!

Насчет перелета через Киев. На вокзале и в аэропорту спокойно достаточно, но и агитировать лететь через Киев не буду
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 10 апр 2014, 19:48

Очень жалко, что организм такую реакцию выдал на отмену препарата, что врачи прогнозируют?
А насчет лишнего веса не изводи себя! Ты же пока лечишься ничего сделать не можешь? Поэтому и не мучайся :ro_za: Понимаю, что это сложно, но не думай об этом, постарайся хорошенько отдохнуть и набраться сил!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 10 апр 2014, 20:05

Т.к. загорать нельзя, то длинные сарафаны. Очень красиво, женственно. И широкополая шляпа. А еще можно аккуратный шейный платочек.
Изображение

Я тоже за романтику вдвоем, т.к. вы 10 дней будете веселиться в компании.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 13 апр 2014, 21:39

Спасибо Людмил, но я все это не люблю носить ... вернее не умею, мне кажется в длинном платье я как в мешке, а шарфики на шее мне мешают ... вот реально как удавка :faceoff: это наверное как с запрещенными продуктами, если что-то сильно хочется - то это есть нельзя, а то что нужно есть - то совсем не вкусное, закон подлости :ps_ih:

как и обещала, показываю холдер для документов в путешествие
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Щастье Я) » 13 апр 2014, 22:28

Холдер классный Катюша! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Katerinka (13 апр 2014, 23:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 13 апр 2014, 22:47

Катюш! Очень крутая вещь получилась! :bra_vo: Я пищу от восторга!!! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (13 апр 2014, 23:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 апр 2014, 23:13

Ух ты, какой классный холдер! Тоже такой хочу теперь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (13 апр 2014, 23:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron