в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 16 апр 2014, 17:17

красота!
а когда будут приглашения?)

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Жена Декабристова (16 апр 2014, 17:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 16 апр 2014, 17:19

valeri_aleks писал(а):красота!
а когда будут приглашения?)

Дашка щас кофе допьёт..и пойдёт дорисовывать))) там помимо приглашений ещё куча всего...я ж не могу успокоиться :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 16 апр 2014, 17:20

Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):красота!
а когда будут приглашения?)

Дашка щас кофе допьёт..и пойдёт дорисовывать))) там помимо приглашений ещё куча всего...я ж не могу успокоиться :faceoff:

а что еще?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Наталька- лв » 16 апр 2014, 17:23

Лена, как много у тебя красивостей в дневничке!

Камушки очень красивые получились, гости будут в восторге :-):
STD классные, уже в некоторых дневничках наблюдаю за работами Даши, очень оригинальные работы!

За это сообщение автора Наталька- лв поблагодарил:
Жена Декабристова (16 апр 2014, 17:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 16 апр 2014, 17:23

valeri_aleks писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):красота!
а когда будут приглашения?)

Дашка щас кофе допьёт..и пойдёт дорисовывать))) там помимо приглашений ещё куча всего...я ж не могу успокоиться :faceoff:

а что еще?

наш список :faceoff:
1. Приглашение
2. СТД
3. памятка
4. тэг на приглосы
5. Рассадка
6. номера столов
7. тэг на камни
8. план рассадки
9. пожелания и фото
10. Игры
11. Карта
12. Конверты вендорам
13. инстаграм
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 16 апр 2014, 17:24

Наталька- лв писал(а):Лена, как много у тебя красивостей в дневничке!

Камушки очень красивые получились, гости будут в восторге :-):
STD классные, уже в некоторых дневничках наблюдаю за работами Даши, очень оригинальные работы!

спасибо огромное! про Дашу уже молчу..... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 16 апр 2014, 17:24

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 16 апр 2014, 17:26

valeri_aleks писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

да она меня убьёт..и я её пойму)) но только после свадьбы....гульнуть-то даст мне :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 16 апр 2014, 17:27

:-): :smu:sche_nie: Cпасибо всем, мне очень приятно! Список набросала я-потому что стала уже путаться что надо, а что нет:)))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Санёка » 16 апр 2014, 17:51

:-) :-) :-) Какой же все таки позитичный дневничок! Лен у тебя отменное чувство юмора :ki_ss: Дашунька прям ВАШ дизайнер! СТД получилось таким интригующим представляю что будут чувствовать гости они ведь не знают подробностей :ps_ih:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Жена Декабристова (16 апр 2014, 18:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 16 апр 2014, 18:07

Санёка писал(а)::-) :-) :-) Какой же все таки позитичный дневничок! Лен у тебя отменное чувство юмора :ki_ss: Дашунька прям ВАШ дизайнер! СТД получилось таким интригующим представляю что будут чувствовать гости они ведь не знают подробностей :ps_ih:

если бы ещё год назад увидела, что меня приглашают на мамонтовую свадьбу....я бы подумала, что молодожёны совсем ку-ку :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 16 апр 2014, 19:07

сидели сейчас с коллегой обсуждали жизнь)) и я посоветовала почитать гороскоп, который я вам предлагала ещё зимой...что ж, прошло 3,5 месяца..и многое мне кажется здравым :-):
КОЗЕРОГ
Отношения со своей половинкой, семейные заботы – вот на что придётся обратить пристальное внимание в будущем году. В первом полугодии всё остальное лучше отодвинуть на второй план. Если вы, конечно, дорожите любимым человеком. В ином случае отношениям грозят серьёзные испытания, способные их основательно подпортить, а то и разрушить. Постарайтесь быть мягче, терпимее. Научитесь не только на словах, но и сердцем прощать мелкие обиды. Тогда вас ждут ренессанс чувств, второе дыхание в любви к человеку, связанному с вами супружеским союзом. Кстати, несемейным Козерогам стоит иметь в виду, что наступающий год идеален для вступления в брак. Он обязательно будет крепким, основанным на ярких взаимных чувствах и с солидным материальным фундаментом.

Начиная с июля скучать вам явно не придётся. Судьба будет бросать вас в самые штормовые пучины житейского моря. Тут вам придётся пришпорить себя, научиться мгновенно переключаться с одной проблемы на другую. А спокойных дней во втором полугодии попросту не будет. Не всё пойдёт так гладко, как задумывалось. Но если сохраните самообладание, не полезете в отчаянные авантюры – сможете пройти эту штормовую полосу своей жизни без особых потерь.

11–20 января. Март для вас станет месяцем наибольших возможностей. Вам откроются невероятные горизонты. Появится новый совместный проект, ответственное дело, которое пойдёт удачно, если привлечёте к нему самых близких единомышленников. В июне придётся основательно потрудиться, но и награда будет весомой и скорой. Осень – лучшее время для любви.

в марте мы начали готовиться к свадьбе..это и есть, наверно, наш совместный проект, к которому мы привлекаем самых близких)
год идеален для вступления в брак..они знали :-)
а у Вадима советуют малыша заводить....пишут, что прям знатный детёныш получится)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Санёка » 17 апр 2014, 10:15

Жена Декабристова писал(а): молодожёны совсем ку-ку :-)


;;-))) ;;-))) ;;-))) ой говорю же чувство юмора отменное!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 11:12

Санёка писал(а):
Жена Декабристова писал(а): молодожёны совсем ку-ку :-)


;;-))) ;;-))) ;;-))) ой говорю же чувство юмора отменное!

Саш, это всё жизненное))
ну вот, вчерашний вечер был непродуктивен..только нарезала кучку флажков, а ещё их клеить и клеить :faceoff:
но зато девочкам камушки подготовила к отправке :-):
сегодня планируем с мамкой куличи печь по новому рецепту..т.е. опять ничего для свадьбы не сделаю)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 12:06

девочки, кто шьёт и понимает..ищу мамке на ДР недорогую машинку. шьёт относительно редко, но бывает, что разные ткани...от очень тонких, до джинсовой. помогите, пожалуйста, определиться :-):
1 - http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=242704
2 - http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=242704
3 - http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=242704
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 17 апр 2014, 17:27

Стоило мне на 3 дня свалить в отпуск, так тут еще стопяцот новых страниц :faceoff: :-) :-)

так, по порядку:
1. Тарелки покажиии! )))
2. По флажкам, вот где ты раньше была, когда я год назад сидела и ШИЛА! себе их на годовщину?! Я реально сначала их вырезала из ткани, потом по периметру подшила, а потом нуууудно и доооолго пришивала! к ленте! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Вот где ты была, когда я занималась этим безобразием? :-)

3. Мех к книге просто вау как, и из обложек - я за поднимающихся в гору мамонтов, этотак прям круто!
И за первый вариант даты. Ооо, я уже хочу видеть результат, и все таки не зря ты эту девочку выбрала, а та другая пусть и дальше сидит молчит! :-) Она потеряла такого супер-пупер-креативного-клиента! :co_ol:

4. что это з агороскоп? я тоже хочу про близнецов почитать :ni_zia:

5. по машинке швейной - я в них слабо разбираюсь, 2 года назад покупала дарила маме Зингер, тыщ за 5 где-то.... Теперь она (машинка) на пмж у меня на кухне :-)

фуф, вроде бы пока все...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 17:39

Lib писал(а):Стоило мне на 3 дня свалить в отпуск, так тут еще стопяцот новых страниц :faceoff: :-) :-)

так, по порядку:
1. Тарелки покажиии! )))
2. По флажкам, вот где ты раньше была, когда я год назад сидела и ШИЛА! себе их на годовщину?! Я реально сначала их вырезала из ткани, потом по периметру подшила, а потом нуууудно и доооолго пришивала! к ленте! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Вот где ты была, когда я занималась этим безобразием? :-)

3. Мех к книге просто вау как, и из обложек - я за поднимающихся в гору мамонтов, этотак прям круто!
И за первый вариант даты. Ооо, я уже хочу видеть результат, и все таки не зря ты эту девочку выбрала, а та другая пусть и дальше сидит молчит! :-) Она потеряла такого супер-пупер-креативного-клиента! :co_ol:

4. что это з агороскоп? я тоже хочу про близнецов почитать :ni_zia:

5. по машинке швейной - я в них слабо разбираюсь, 2 года назад покупала дарила маме Зингер, тыщ за 5 где-то.... Теперь она (машинка) на пмж у меня на кухне :-)

фуф, вроде бы пока все...


а теперь я)))
1 - с возвращением на форум! :-): :dan_ser:
2- про флажки...я просто подумала, что вручную я эти километры не осилю, решила попробовать клеевым пистолетом (между прочим, купленным в фикс прайсе за 38 рублей :-) )....и хорошо так получилось)) но теперь другая проблема - заканчиваются стержни, и в фикс прайсе их давно нет..надо ехать в обычный магазин, а времени нет :faceoff:
3 - та вторая до сих пор молчит :sh_ok: :-)
4 - отправлю отдельно следующим письмом) сходится уже много лет у меня...ну процентах в 60-70%.
5 - чувствую, что как обычно буду выбирать - по внешнему виду))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 17:40

ой, про тарелки забыла)))))) Маш, они какие-то салатовые...и чё я их схватила, теперь уже начала сомневаться, хотя Вадиму нравятся. а мне хочется помрачнее опять что-то :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 17:42

ОВЕН


В первой половине года для вас главный объект приложения сил – ваш дом, семья, родители. Судьба призовёт вас хотя бы на шесть месяцев стать добропорядочным семьянином, домоседом. Для порывистого, вечно ищущего приключений Овна это нерядовая задача. Но вы попробуйте на время отложить внешнюю активность. Неожиданно окажется, что в вашем доме столько неотложных дел! Разгребание завалов в жилище и, что ещё важнее, в семейных отношениях доставит вам глубокое душевное удовлетворение.

В первой половине года у вас обязательно появятся деньги на серьёзные покупки, капитальный ремонт и смену обстановки. Не исключено, что на помощь придёт некий богатый родственник. Есть все шансы на приобретение дачи или хотя бы участка за городом.

Тем Овнам, чьё сердце свободно, второе полугодие обещает новое знакомство, быстро переходящее в страстную любовь. Это месяцы покоя и неги, когда вы сможете по праву воспользоваться плодами собственных недавних усилий. Отправляйтесь на отдых, лучше к воде. Без ограничений побалуйте себя всем, в чём раньше сдерживали свои желания, – от любимых деликатесов и дорогих обновок до яркой ночи любви. А главное, вторая половина 2014 года для Овнов – лучшее время в двенадцатилетнем цикле Юпитера для зачатия и рождения ребёнка.

21–30 марта. В начале весны через друзей придёт информация, которая может изменить вашу жизнь к лучшему. Это касается работы и доходов. В летние месяцы старайтесь почаще оставаться в одиночестве, подведите итоги прожитого и стройте планы. С августа приготовьтесь плотно поездить по делам семьи и родственников. Осенью поберегите печень.
31 марта – 9 апреля. В кругу знакомых появится богатый и влиятельный человек. На его помощь вы можете смело рассчитывать начиная с апреля. В том же месяце есть угроза поражения током, пожара в доме. В июле и августе лучше не брать отпуск, а работать. В сентябре возможно повышение по службе, звёзды обещают вам ответственную должность. Осенью избегайте авантюрных мероприятий.
10–20 апреля. Год сложится удачно, если вы будете рисковать, тщательно взвешивая последствия. В мае и сентябре обстоятельства сложатся так, что вы будете заниматься чужими деньгами. Возможно получение крупного наследства или подарка. Обновится круг друзей, рядом останутся только действительно надёжные. В сентябре меньше активничайте – есть риск нарваться на неприятности с властями.

ТЕЛЕЦ


Наступающий год принесёт вам крутые перемены. Поневоле заставит отказаться от многих железобетонных правил жизни, пересмотреть кое-какие фундаментальные установки. Природа Тельцов всячески сопротивляется переменам, так что для вас год выдастся непростым, особенно период до середины июля. Вам предстоит аномально интенсивное общение с окружающими, близкими родственниками и друзьями. Потребуется освоить вал поступающей информации. От того, как вы сможете ею распорядиться, зависит масштаб ваших достижений в ближайшие годы. Не ленитесь. Используйте возросшую тягу к учению, освоению новых навыков. Когда начнутся решающие перемены, вы должны встретить их во всеоружии.

В вашем окружении непременно появится новый знакомый, человек со связями и тугим кошельком. Ему можно доверять, на него можно будет положиться.

Начиная с июля внешняя суматоха заметно уляжется. Настанут месяцы, когда на первый план выйдут семья, хлопоты, связанные с самыми близкими родственниками. Пожалуй, у всех нас есть старые полузабытые обиды и претензии друг к другу. Судьба даст Тельцам все возможности для того, чтобы искренне простить близких и деликатно установить в семье прочный мир.

21–30 апреля. До начала лета делами можно заниматься вполсилы. Но в июне начнётся полоса решительного обновления в вашей жизни. Может смениться многое – место работы, любимый человек, место жительства. Вам придётся круто менять свои привычки и образ жизни. Если ответите на внешние вызовы стоически – жизнь переменится в лучшую сторону.
1–10 мая. В этом году не следует полагаться только на свой ум во всём, что касается материальной стороны существования. Постарайтесь действовать совместно с родственниками. Это избавит от множества ошибок и разочарований. Для вашей карьеры важнейшие месяцы – апрель и декабрь. Если поработаете не щадя себя, вас ждёт признание начальства.
11–20 мая. Одна из центральных тем года для вас – укрепление отношений в супружестве. Идеальными периодами для этого станут март, июль и октябрь. Брак, заключённый в эти месяцы, будет прочным и счастливым. Не уходите в отпуск в мае, когда возникнут все условия для служебного роста. В июне несемейным предстоит пережить новый бурный роман.

БЛИЗНЕЦЫ


Ключевой вопрос для вас в 2014 году – материальная сфера, финансы. Ветреным Близнецам придётся обуздать свою привычку сорить деньгами направо-налево. Воспитать в себе откровенного жмота вы, конечно, не сможете – не тот характер. Но проявить здравую прижимистость, почаще включать мозги перед крупными тратами – это умение вам весьма пригодится. Тем более что первая половина года принесёт кое-какие дополнительные доходы, значительные материальные поощрения. Словом, вы будете постоянно в выигрыше, даже в лотерею. Это отличный период, чтобы стать немножко скупердяем. Иначе стремительно промотаете в пух и прах всё, что так долго зарабатывали. Настоятельный совет: избегайте любых авантюр, связанных с деньгами, – с треском проиграете. И ни под каким видом не давайте взяток, даже самых мелких и безобидных. Итогом может стать долгая судебная волокита.

Во втором полугодии откроются перспективы для повышения квалификации, учёбы или смены рода деятельности. На эти месяцы выпадет множество поездок, беготни по делам родственников. Друзья будут постоянно затягивать вас в омуты своих проблем. Высока вероятность, что вы найдёте туго набитый бумажник или нечто ценное.

21–31 мая. Начиная с февраля вы будете загружены работой по самую макушку. Это испытание необходимо выдержать. Тогда его позитивные плоды с лихвой перекроют все ваши ожидания. Во второй половине года побольше внимания уделите себе и личной жизни. Смените имидж, пуститесь в любовные авантюры. Благо все возможности для этого появятся.
1–10 июня. Июнь станет самым насыщенным месяцем в плане профессионального роста. Соберите силы в кулак, чтобы не упустить по-настоящему большой шанс. Нерядового финансового подарка можно ожидать в ноябре. Ваши труды щедро вознаградятся начальством или покровителем. Октябрь может преподнести неприятные уколы со стороны скрытых врагов.
11–21 июня. Мелкие, но болезненные проблемы здоровья и налаживания морального климата в коллективе и семье будут занимать вас весь год. Особенно сильно – в апреле и в августе – сентябре. Сбалансируйте питание, и здоровье укрепится само по себе. Май опасен травмой, ожогом, посягательствами преступных элементов. Будьте максимально благоразумны и осмотрительны.

РАК


У вас задание на год – научиться не выпячивать свои достоинства, реальные и мнимые. А поводов для того, чтобы возгордиться, будет предостаточно, особенно в первом полугодии. Всё у вас сложится на удивление гладко. Поддержку вы получите не только от окружающих. Иной раз может возникнуть ощущение, что сама фортуна мягко взяла вас в свои тёплые ладони и несёт по жизни. Не стоит только раздуваться от важности и мнить себя вечным баловнем судьбы. Обстоятельства сложатся так, что Ракам поневоле придётся выбраться из своей норки на авансцену – прямо под свет юпитеров. Не демонстрируйте всем подряд свои успехи. Это получится настолько неуклюже и отталкивающе, что вы рискуете остаться у разбитого корыта – без друзей-подруг, без поддержки коллег, без любимого человека.

Во второй половине года внимание решительно переключится на материальную сторону жизни. Здесь перед вам раскроется широкий спектр новых возможностей. Повышение статуса, должности и оклада. Перевод на другую ответственную работу. Большое одноразовое задание, за которое заплатят астрономическую сумму. Раки явно не транжиры, но лучше потратить эти деньги на свою мечту, а не откладывать в кубышку.

22 июня – 2 июля. Стоит в этом году вообще исключить любые рискованные денежные проекты. Откажитесь от махинаций с финансами других людей. Но продуманные вложения и траты из загашников пойдут вам на пользу. Тайная новая любовь появится ближе к лету или в начале осени. Укрепляйте своё здоровье, особое внимание обратите на состояние зубов.
3–12 июля. С началом весны на службе вы выдвинетесь в лидеры. Скорее всего, уже с апреля переменится денежная ситуация. На работе может появиться интересное предложение. Следите за количеством потребляемых калорий, переедание чревато быстрым набором веса. Лучший год для покупки животного, если вы об этом давно задумывались.
13–22 июля. Ваша любвеобильность весной и в октябре вырвется за привычные рамки. Не связанные браком переживут ряд влюблённостей разной степени интенсивности. В конце марта берегите ноги от травм. Ноябрь и декабрь дадут возможность продемонстрировать свои таланты начальству в полном блеске. Это время, когда люди делают карьеру за один день.

ЛЕВ


До июля всё в вашей жизни будет идти ни шатко ни валко. Вам необходимо научиться жить скромно, не выкаблучиваясь, не привлекая к себе особого внимания. Для Льва, который мнит себя центром мироздания, это немыслимые кандалы. Но помните: если не сумеете сдержать привычное желание распушить павлиний хвост – надорвётесь. Приобретёте обширные и трудно устранимые нарушения здоровья и энергетики. А ведь в первой половине года защитные силы организма и без того ослаблены.

Зато с июля и до конца года на вашей улице наступит праздник со всеми его радостями. Вы вновь попадёте в центр внимания. Сильные мира сего станут предлагать вам своё покровительство, исполнять любые прихоти. Начальники осыплют милостями. Любимый человек по первому щелчку ринется с вами в загс, даже если долгие годы волынил с этим делом. В профессиональной сфере откроются умопомрачительные перспективы. Единственное существенное неудобство на эти месяцы – жёстко ограничьте в рационе все без исключения калорийные блюда. Если, конечно, не хотите встречать следующий Новый год натуральным бегемотом.

23 июля – 1 августа. Второе полугодие – период приятных семейных хлопот, подарков судьбы для вашей семьи. Весной не отказывайтесь от финансовой помощи со стороны власть имущих. Лето и осень – период страстных чувств, когда представится множество возможностей для сексуальных приключений. В октябре и ноябре может состояться важнейшее знакомство.
2–12 августа. С марта – апреля в вашей жизни начнутся серьёзные позитивные перемены. Новое перспективное дело полностью поглотит вас. В конце мая и начале июня следует поберечь голову от травм, солнечного удара. Этим летом вообще постарайтесь загорать по минимуму – кожа будет болезненно реагировать на солнечные лучи. Август станет месяцем нервов, суматохи, бесчисленных поездок.
13–23 августа. Благоприятные перемены вашему дому и семье в этом году гарантированы. Особенно весной и во второй половине осени. Это время идеально для расширения жилплощади, обмена и переезда. Семейная атмосфера улучшится, отношения станут гармоничнее. В июне хорошо заключать брак, подписывать важнейшие договоры.

ДЕВА


В наступающем году основным и весьма болезненным испытанием для вас станет работа в коллективе, умение тонко выстраивать отношения с коллегами. Девы – отличные исполнители и трудяги, но, как известно, предпочитают рассчитывать исключительно на собственные силы. В первые шесть месяцев года с этой привычкой придётся расстаться. Ничего не поделаешь – пришло время приобрести навык не только опираться на плечо соратников, но и в необходимый момент подставить им своё плечо. Зато в будущем, в какое бы отчаянное положение вы ни попали, всегда будете знать, к кому обратиться за помощью. Если же вы не выдержите испытание, будете по привычке действовать втихаря и в одиночку, – коллектив, а вместе с ним и начальство, вас отторгнут. Это может стать настоящей катастрофой. Тем более что во второй половине года у вас и без того произойдёт разрыв многих личных связей.

Вместе с этим резко ослабнут энергетика и иммунитет. Потянет закрыться от мира, появится раздражительность и даже повысится плаксивость. В эти месяцы берегите здоровье, не перенапрягайтесь физически и эмоционально. Однако вы обязательно познакомитесь с могущественным и богатым человеком. Это знакомство сохраните в тайне от посторонних.

24 августа – 2 сентября. Заняться собственным здоровьем никогда не помешает. А уж в наступающем году это для вас насущная необходимость. Все застарелые болячки должны быть устранены. Иначе они перерастут в серьёзные проблемы. Летом появятся все возможности сделать рывок в карьере или сменить место работы. Но в этом случае нужно крепко подумать.
3–12 сентября. Для профессионального успеха важными периодами будут июнь и ноябрь – декабрь. Судьба откроет вам головокружительные карьерные возможности. Но для этого надлежит активно потрудиться весной. И внимательнее относиться к поступающим предложениям, чтобы не упустить самое выгодное. В августе и сентябре появятся возможности сделать капитальный ремонт в доме.
13–23 сентября. Ваша неутомимость в работе откроет возможности для продвижения вверх по карьерной лестнице. Особенно в первой половине года. При этом постоянно будут отвлекать заботы, связанные с родственниками. Впрочем, они же помогут вам найти новый способ доходов. Яркое чувство придёт к вам в мае. Июнь и июль заставят плотно заняться налаживанием отношений в коллективе.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарили: 2
HoneyBee (10 июн 2014, 14:31), Настенька (18 апр 2014, 18:51)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 17:43

ВЕСЫ

Проявить чувство ответственности, умение отвечать за свои обещания – вот тот серьёзный экзамен, который вы должны сдать в наступающем году. Легкомысленное отношение к обязанностям, в первую очередь профессиональным, недопустимо. Приготовьтесь к тому, что начальство будет нагружать вас на износ – соберитесь с силами заранее. Кроме того, за вами станет неусыпно наблюдать старшее поколение родственников – мамы-папы, тёщи-свекрови и так далее. Все ваши действия будут изучаться буквально под лупой. Малейшее упущение вам тут же поставят на вид. Зато если оправдаете высокое доверие, в карьерном отношении год станет для вас поистине прорывным.

В июле же горячка на работе спадёт, тут-то вы и получите по заслугам. Если не пожалеете себя в предыдущие месяцы, вас ожидает более ответственный пост или прибавка к зарплате. Но уж если не отработаете в полную силу – в ближайшие годы никаких перспектив вам не светит. Да и в коллективе потеряете остатки уважения.

Впрочем, второе полугодие благоприятно для начала любого масштабного дела, которое вы обдумывали долгое время. Вы приобретёте содействие нового нежданного покровителя.

24 сентября – 2 октября. Весной и в начале лета придётся много времени и энергии отдавать дому, ездить по семейным делам. Не откладывайте их в долгий ящик, иначе потом не расхлебаете. Осенью будьте внимательнее к расходам и сохранности ценностей вообще – можно многое потерять в это время. В ноябре вероятно знакомство, которое буквально перевернёт жизнь.
3–13 октября. Любая дальняя поездка в этом году может стать судьбоносной. В конце весны события могут принять неуправляемый, но благоприятный характер. Самые удачные месяцы в профессии – март, август и декабрь. Трудности, связанные с жильём, судя по всему, разрешатся в сентябре. В следующем году не стоит менять место работы. В октябре удастся быстро поправить финансовое положение.
14–23 октября. Вам с полным основанием следует ждать больших денег, премий и иного рода поощрений. Главным образом в первой половине года. Май чреват проблемами с огнём, будьте аккуратны. В июне страстная любовь поразит сердце одиноких Весов. В конце лета постарайтесь беречь нервы, не перенапрягаться – это чревато нервным срывом, постоянными мигренями.

СКОРПИОН


Судьба в 2014 году предоставит вам все варианты для серьёзной внутренней трансформации. В первой половине года сложатся условия для глубокого изучения новых для вас областей знания. Например, с нуля и просто играючи можно выучить иностранный язык. Или превратить хобби в источник не только эмоционального удовольствия, но и дополнительных барышей. Это год внутреннего подъёма, неиссякающего оптимизма, раскрытия новых судьбоносных горизонтов. В первой его половине очень кстати пришлось бы путешествие в другую страну. Или хотя бы полноценный отдых подальше от дома – на природе, у моря или другого большого водоёма. Даже две недели такой передышки добавят вам энергии и энтузиазма на целый год вперёд. Тем более что во втором полугодии вас ждут повышенные нагрузки на работе или новый ответственный пост.

Именно в эти месяцы нельзя тупо плыть по течению – надо пользоваться моментом. Начальство может специально отойти в сторонку, предоставив вам полную свободу действий. По результатам оценит и соответственно наградит.

24 октября – 2 ноября. Как бы вы ни планировали расходы на год, но солидную часть средств придётся потратить на подрастающее поколение. В этом году заботы о детях выйдут на первый план. Вместе с тем расходов могут потребовать и новые любовные приключения. Летом у свободных Скорпионов возникнет новое искушение, новое чувство. Последствия его развития трудно прогнозировать, но, скорее всего, дело закончится пшиком.
3–12 ноября. Весной вас ждёт прибавка в доходах. В сентябре старший по возрасту человек издалека, родственник или старый знакомый, поможет избежать финансовой катастрофы. Август – стрессовый месяц. Снизьте внешнюю активность до возможного минимума. В октябре брак может оказаться на волосок от разрыва – будьте максимально сдержанны и благоразумны.
13–22 ноября. Середина весны и всё второе полугодие – период, когда нужно чрезвычайно придирчиво следить за рационом. Иначе потолстеете стремительно и необратимо. В начале лета в вашем доме будет нарастать напряжение, недовольство домочадцев друг другом. С началом осени начнутся трения на работе, пошатнётся здоровье. Диета – лучшее лекарство для вас.

СТРЕЛЕЦ

В ближайшие полгода обстоятельства предельно строго проверят вас на прочность. Ошарашивающие сюрпризы будут сыпаться один за другим, причём чаще всего – экстремального свойства. Вы почувствуете себя как на минном поле. В любой момент вполне безобидная ситуация может обернуться катастрофой. Будьте внимательнее в незнакомых компаниях и местах. А главное, старайтесь всегда сохранять твёрдость духа и не прячьтесь за чужие спины. Тогда опасности, сколь бы грозными они ни выглядели, в итоге обойдут вас стороной.

Будьте предельно осторожны в обращении с чужими деньгами и ценностями. Досконально просчитайте всё до мелочей, прежде чем брать в долг. А если берёте – тут же тратьте по назначению. При малейшей заминке деньги вы потеряете. Однако именно Стрельцам в первом полугодии может привалить солидная сумма из чужих рук. Например, крупный гостинец от влиятельного покровителя, человека из власти или бизнеса.

Во втором полугодии, когда явно поубавится травмирующих душу и разум событий, лучше всего отправиться на отдых куда глаза глядят. Главное, подальше от дома. Эта поездка даст вам интересную идею о новом заработке.

23 ноября – 1 декабря. Крайне полезно до начала весны сделать капитальный ремонт в доме, избавиться от старья. Следите за лёгкими – даже безобидная простуда чревата последствиями. Осенью нагрузки должны быть разумными. По пустякам лучше не переживать, если не хотите довести себя до нервного срыва. В работе – без особых перемен, как и на личном фронте.
2–11 декабря. С апреля по август вы попадёте в центр внимания. На вашу личность будут оглядываться с интересом. Большие начальники станут советоваться с вами по серьёзным вопросам. Август – месяц любви, вас ждёт новое чувство. В сентябре велика опасность травм, будьте внимательны на улице. А в октябре трещина в семейных отношениях грозит разводом.
12–21 декабря. Тайный покровитель спасёт вас в самой нелёгкой ситуации. Особенно зримо его помощь проявится в феврале и середине осени. Побудьте скрытным человеком. Чем больше тайн в вашей жизни в следующем году, тем лучше. Огласка напрочь расстроит ваши планы. В июне в короткой поездке одинокий Стрелец познакомится с человеком, с которым переживёт бурный роман.

КОЗЕРОГ


Отношения со своей половинкой, семейные заботы – вот на что придётся обратить пристальное внимание в будущем году. В первом полугодии всё остальное лучше отодвинуть на второй план. Если вы, конечно, дорожите любимым человеком. В ином случае отношениям грозят серьёзные испытания, способные их основательно подпортить, а то и разрушить. Постарайтесь быть мягче, терпимее. Научитесь не только на словах, но и сердцем прощать мелкие обиды. Тогда вас ждут ренессанс чувств, второе дыхание в любви к человеку, связанному с вами супружеским союзом. Кстати, несемейным Козерогам стоит иметь в виду, что наступающий год идеален для вступления в брак. Он обязательно будет крепким, основанным на ярких взаимных чувствах и с солидным материальным фундаментом.

Начиная с июля скучать вам явно не придётся. Судьба будет бросать вас в самые штормовые пучины житейского моря. Тут вам придётся пришпорить себя, научиться мгновенно переключаться с одной проблемы на другую. А спокойных дней во втором полугодии попросту не будет. Не всё пойдёт так гладко, как задумывалось. Но если сохраните самообладание, не полезете в отчаянные авантюры – сможете пройти эту штормовую полосу своей жизни без особых потерь.

22–31 декабря. В начале года дела друзей и родственников могут затянуть вас в бесконечный водоворот. К лету внимание перейдёт к детям и всему, что с ними связано. Озаботьтесь вопросами их воспитания и здоровья. Учёбой также придётся заниматься вплотную. Отпуск в дальних краях в этом году не рекомендуется, если не хотите разочарований.
1–10 января. Всю весну, особенно в мае, берегитесь электроприборов. Будьте осторожнее с острыми предметами. В мае, чтобы заработать, придётся вкалывать до изнеможения. Ссора с любимым человеком в октябре может привести к расставанию. В декабре постарайтесь не нервничать. Не ввязывайтесь в скандалы – иначе не избежать проблем с сердцем.
11–20 января. Март для вас станет месяцем наибольших возможностей. Вам откроются невероятные горизонты. Появится новый совместный проект, ответственное дело, которое пойдёт удачно, если привлечёте к нему самых близких единомышленников. В июне придётся основательно потрудиться, но и награда будет весомой и скорой. Осень – лучшее время для любви.

ВОДОЛЕЙ


Задача номер один в 2014 году – основательно починить здоровье. Особенно если организм давно посылает вам соответствующие сигналы. Пройдите диспансеризацию и строго выполняйте предписания врачей. Откладывать на будущее – значит обрекать себя на то, что безобидные сегодня болячки завтра заявят о себе самым пугающим образом. Или же болезни перейдут в хроническую форму, когда избавиться от них станет значительно труднее, дольше и накладнее.

Водолеи – ужасные индивидуалисты. В первом полугодии судьба проведёт болезненную ревизию ваших способностей работать в коллективе – прислушиваться к мнению коллег, учитывать их интересы, готовность выложиться на общий результат. Справитесь с заданием – получите непререкаемый авторитет у сослуживцев. А вместе с этим поднимется ваше реноме в глазах начальства. С приятными для вас карьерными и материальными последствиями.

Во второй половине года одиноких Водолеев ждут пикантные волнующие знакомства, полоса влюблённостей и плотских удовольствий. И что чудеснее всего – вам сплошь и рядом будут попадаться обеспеченные и щедрые возлюбленные.
Кроме прочего, у Водолеев эти месяцы – наилучшие для рождения ребёнка.

21–30 января. В конце весны обнаружатся хорошие варианты хоть немного, но улучшить материальное положение. Проверьте их пристальнее – не исключается подвох. На деле всё может оказаться совсем не так радужно, как вам будут расписывать. Дети принесут новые заботы уже летом. Впрочем, эти проблемы могут быть решены сравнительно легко.
31 января – 9 февраля. Либо в вас безумно влюбятся, либо вы потеряете голову от нового чувства. Не исключено, что объектом любви станет влиятельный человек. В апреле – мае не бузите на работе, иначе придётся уволиться. В июне есть возможность по-крупному выиграть, получить неожиданные деньги. В октябре поступит предложение сменить работу. Не спешите – можете проиграть.
10–19 февраля. Даже если условия на нынешнем месте сильно ухудшатся, до лета работу лучше не менять. А вот в июне весьма вероятен внезапный карьерный рывок. Помощь вам окажет женщина-начальник. Самым нервным месяцем в году выдастся август. От вас потребуется энергичное вмешательство в дела родственников, будет много суеты.

РЫБЫ


За все ваши старания и мучения предыдущих месяцев и лет вы, наконец, получите воздаяние. 2014 год подарит массу приятных минут, жизненных радостей, отличного настроения. Вы будете купаться в любви, попадёте в фокус жгучего интереса со стороны противоположного пола. Новая пылкая влюблённость вполне может стать прологом к будущему удачному браку. Семейным Рыбам самое время заводить ребёнка. Родится здоровый и жизнерадостный бутуз, наделённый массой талантов, – отрада не только для вас, но и для ваших родителей.

Во втором полугодии следует всерьёз заняться собственной внешностью. Не тушуйтесь – внесите революционные изменения в свой имидж, радикально смените причёску, гардероб. Поэкспериментируйте с косметикой и парфюмом. Активнее используйте природные дары, отдавая предпочтение фитотерапии. Все эти манипуляции буквально преобразят вас, сделают совсем другим человеком не только внешне, но и внутренне.

И ещё один важный навык, который вам предстоит по-новому освоить и отшлифовать во второй половине года. Это умение ладить с сослуживцами и начальством, способность не выбиваться из общего строя, действовать согласованно. От того, насколько удачно это у вас получится, зависят ближайшие перспективы в профессии и карьере.

20–29 февраля. Будьте критичнее к неожиданным предложениям. Не бросайтесь в омут с головой, предварительно не подумав. Консерватизм – лучшее прибежище для вас и в работе, и в развлечениях, и в любви. Летом придётся нешуточно поработать – планируйте отпуск на другое время. И помните, что не следует отрываться от коллектива.
1–10 марта. Вам предстоит год домашнего и семейного благополучия. Крупные приобретения в дом стоит делать в феврале, мае. В апреле вы вспомните, что такое любовь с первого взгляда. В мае избегайте скандалов в коллективе – они ударят по здоровью. В августе не уезжайте далеко от дома, будьте аккуратны с огнем и режущими предметами.
11–20 марта. Год перемен, преобразований. Знакомство с нестандартным человеком в конце зимы или начале весны перевернёт ваше мировоззрение. Июль заставит выложиться в работе. Но это обеспечит дополнительные доходы. В конце этого месяца и в августе ограничьте поездки, время для них неблагоприятно. Ноябрь чреват проблемами с огнём в собственном доме.

Китайская грамота

Восточный гороскоп говорит, что 2014 год станет особенно успешным для родившихся под знаками Лошадей, Тигров и Собак. Им предстоит собрать настоящий урожай всевозможных благ, наград за труды предыдущих лет.

Для Драконов и Обезьян год откроет исключительно важные и широкие перспективы. Появятся интересные варианты дополнительного заработка, смены работы или особо крупной покупки. Главное, не сидеть сложа руки. Это год активных действий, которые сразу же дадут ожидаемый эффект.

У Петухов, Зайцев и Крыс ситуация сложная. Даже просчитанные и на первый взгляд беспроигрышные затеи, скорее всего, провалятся. Обстоятельства постоянно будут складываться не в вашу пользу. И чем больше усилий вы будете прилагать для борьбы с препятствиями, тем более болезненными покажутся неудачи. Восточные астрологи советуют не замахиваться на многое, довольствоваться тем, что есть. Проявите терпение, занимайтесь привычными делами, держитесь за имеющуюся работу. В следующем году фортуна повернётся к вам лицом.

Родившиеся в годы Свиньи и Быка столкнутся в 2014 году с проблемами, которые не сумели решить в прошлом. Они могут касаться человеческих отношений, здоровья и профессиональной деятельности. Настоятельный совет: как бы ни было психологически трудно и некомфортно возвращаться к прошлым ошибкам и просчётам – найдите в себе мужество для их исправления. Это снимет тяжкую эмоциональную ношу и позволит вам идти по жизни налегке.

Наконец, Овцам и Змеям предстоит абсолютно индифферентный, спокойный год. Без крутых взлётов и падений, без значимых перемен. Не хватайтесь за многое, наслаждайтесь душевным покоем, материальной стабильностью, миром в семье.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
HoneyBee (10 июн 2014, 14:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 17 апр 2014, 17:48

ОГОГО как все в тему то! И у мужа и у меня! :sh_ok:
спасибо огромное!
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 18:02

Lib писал(а):ОГОГО как все в тему то! И у мужа и у меня! :sh_ok:
спасибо огромное!

у меня и в том году многое совпало :-)
пожалуйста! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 17 апр 2014, 18:09

Жена Декабристова писал(а):
Lib писал(а):ОГОГО как все в тему то! И у мужа и у меня! :sh_ok:
спасибо огромное!

у меня и в том году многое совпало :-)
пожалуйста! :a_g_a:

прям очень все совпало Лен, и про финансы, и про возможности и прочее! Я в шоке сижу :sh_ok:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 18:16

Lib писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
Lib писал(а):ОГОГО как все в тему то! И у мужа и у меня! :sh_ok:
спасибо огромное!

у меня и в том году многое совпало :-)
пожалуйста! :a_g_a:

прям очень все совпало Лен, и про финансы, и про возможности и прочее! Я в шоке сижу :sh_ok:

а почитай про прошлый год..интересно...совпадёт у тебя или нет)БЛИЗНЕЦЫ

Это, безусловно, ваш год! К удивлению окружающих и вас самих, дела пойдут как по маслу, всюду будто невидимый ангел станет поддерживать вас под руку, помогая даже в безнадёжных ситуациях. А таковые могут возникнуть, если вы, непосредственно ощутив на себе высшую подмогу, задерёте нос, преисполнитесь самомнением и приметесь всех подряд поучать.

В наступающем году вам необходимо обрести власть над собой и своими страстями. Совладать с гордыней и обрести понимание, что если вы даже и пуп земли, то по крайней мере не единственный. В противном случае судьба поставит вас на место и сделает это предельно жёстко. Вы принадлежите к самому коллективистскому знаку зодиака – об этом нужно помнить, когда гордость за свои достижения захлёстывает с головой. Ваша сила – в коллективе.

Во второй половине года лучше отойти в тень, взять паузу в активности, не мельтешить. Вы сможете оставаться лидером в делах, но не явным, а действовать из-за кулис. Что иной раз гораздо эффективнее. В вашем окружении появится тайный могущественный человек. Пока вы и сами способны решать собственные проблемы, но он пригодится в будущем, когда фортуна не будет к вам столь благосклонна, как в этом году.

21–31 мая. Вплоть до мая не отрывайтесь от коллектива – ни на службе, ни на отдыхе. Совместными усилиями вы горы свернёте. Эти месяцы также хороши для построения и основательной проработки планов на обозримую перспективу. Лето – отличное время для укрепления финансовой ситуации, поработайте от души, а отпуск возьмите позже. Осенью вас одолеют близкие родственники и друзья.

1–10 июня. Новые возможности в любви откроются к началу лета. В профессии год вряд ли принесёт прорывы. Однако, даже аккуратно выполняя привычную работу, можно в определённой степени и повысить свой статус, и потуже набить мошну. Вам противопоказано распыляться – определите для себя два-три основных направления приложения сил и ума.

11–21 июня. Суетиться в первой половине года будет ни к чему, у вас всё и так сложится замечательно – за что бы ни взялись. Но летом события станут напоминать бурный поток с непредсказуемыми поворотами и массой «сюрпризов». Продержитесь до октября, когда наступит штиль и можно будет осмыслить произошедшее.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2014, 18:19

Лен а у тебя нет 12 года рыб?)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15