Пионы и черничный цвет

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение feika » 21 апр 2014, 22:54

Очень трогательно)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Shangi » 21 апр 2014, 23:40

Ооо.... Такой стиих.... Прелесть, у меня тоже в глазах защипало к финалу! :an)(gel: Очень здорово! Идея классная! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 22 апр 2014, 10:30

Спасибо, девочки :an)(gel:

Ох, что то я все никак не могу закончить приглашения, хотя осталось совсем чуточку. Что то времени нет совсем, буквально по пол часа вечером и все((
На этих выходных мы ездили в соседний городок к родственникам, часть приглашений вручили. Всем понравились, так рассматривали их :smu:sche_nie: А мама жениха не уставала повторять что я все сама, все сама))) Сегодня поедем к моей маме в гости, ей вручим. И, если останутся силы, вечером доделаю и покажу всю кучу))
Еще у меня в процессе книга пожеланий и коробка для подарков. Ткань есть, купила поролон, хочу сделать мягкую обложку книге и мягкую крышку для коробки.

Еще мы заказали коробы для вина (будем родителям дарить). Вот такие. На крышке еще будет выжжена наша монограмма.
Изображение

И сегодня забираем ящик, в который будем заколачивать книгу и наше вино на годовщину. Фото завтра скину.
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 24 апр 2014, 21:04

Уф, 40 приглашений разложены и упакованы, вот как это выглядит
Изображение
Часть уже раздали, на выходных предстоит рейд по друзьям :hi_hi_hi:

Еще я забрала наш ящик для заколачивания. На крышке еще будет выжженная монограмма, но это позже
Изображение

И еще я купила сережки
Изображение

Пока все, надеюсь на выходных получится доделать книгу пожеланий и ящик для денег)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение feika » 24 апр 2014, 22:39

Приглашения-супер!)))) Видно,сколько стараний в них вложено)
Ящик мне нравится-когда ты его отдекоришь думаю,очень красивый будет))
Изображение

За это сообщение автора feika поблагодарил:
Anchoys (25 апр 2014, 10:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Татьяна Солнце » 25 апр 2014, 08:44

Пока не закипела работа, совершаю марш-бросок по дневникам невест. Анютка, я про себя еле еле дочитала стихотворение....Думаю, слез будет много, и голос будет дрожать, и все-все гости проникнутся....Мне муж категорически запретил читать сюрприз для всех, но я даже когда на ушко ему шептала наши строки, - плакала.
Возможно от волнения он сам сократится, - просто выпадут строчки, но от этого прелесть и трогательность момента не исчезнет. Обязательно потом хочу послушать про реакцию всех на такой сюрприз.
Пригласительные очень аккуратные и милые! Гости не просто так умиляются. В общем убегаю, но продолжаю следить!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Anchoys (25 апр 2014, 10:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Жена Декабристова » 25 апр 2014, 10:40

Анют, красивые приглашения! :-): и коробочка чудесная) а ты её в таком виде оставишь, красить или тонировать не будешь? у меня прям мания в последнее время - мне надо что-то перекрашивать :-)
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Anchoys (25 апр 2014, 10:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 25 апр 2014, 10:43

Девочки, спасибо! :ki_ss: Я действительно очень старалась - хотелось чтобы гостям уже с приглашения начала нравится наша свадьба :hi_hi_hi:
feika писал(а):Ящик мне нравится-когда ты его отдекоришь думаю,очень красивый будет))

Ну я на нем только монограмму хотела выжечь, хочется оставить его таким как есть - деревянным. Буду потом использовать как коробку для хранения свадебных мелочей :-):

Татьяна Солнце писал(а):Пока не закипела работа, совершаю марш-бросок по дневникам невест. Анютка, я про себя еле еле дочитала стихотворение....Думаю, слез будет много, и голос будет дрожать, и все-все гости проникнутся....Мне муж категорически запретил читать сюрприз для всех, но я даже когда на ушко ему шептала наши строки, - плакала.

Танюша, очень приятно что ты заглянула в мой дневничок :ki_ss:
А мой не знает что я что то готовлю :hi_hi_hi: Пусть будет сюрпризом для него и для всех))

Татьяна Солнце писал(а):Возможно от волнения он сам сократится, - просто выпадут строчки, но от этого прелесть и трогательность момента не исчезнет. Обязательно потом хочу послушать про реакцию всех на такой сюрприз.

Ох, надеюсь что он останется целым)) Я вообще думала на какой нибудь красивой бумажке его распечатать, чтобы, если что, подглядывать. Но вот как это будет выглядеть :du_ma_et:
Мне и самой не терпится увидеть/услышать реакцию. Но вообще я коварная и надеюсь что он всех растрогает :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 25 апр 2014, 10:46

Жена Декабристова писал(а):Анют, красивые приглашения! :-): и коробочка чудесная) а ты её в таком виде оставишь, красить или тонировать не будешь? у меня прям мания в последнее время - мне надо что-то перекрашивать :-)

Спасибо :ki_ss:
Вообще хотела так оставить, но вот ты сейчас написала и я подумала что может ее лаком покрыть или маляркой (или как правильно), чтобы она дольше сохраняла свой вид. Красить в цвет точно не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Жена Декабристова » 25 апр 2014, 10:52

Anchoys писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Анют, красивые приглашения! :-): и коробочка чудесная) а ты её в таком виде оставишь, красить или тонировать не будешь? у меня прям мания в последнее время - мне надо что-то перекрашивать :-)

Спасибо :ki_ss:
Вообще хотела так оставить, но вот ты сейчас написала и я подумала что может ее лаком покрыть или маляркой (или как правильно), чтобы она дольше сохраняла свой вид. Красить в цвет точно не буду.

Ань, есть морилка специальная. причём разных цветов, в том числе и прозрачная. она сохраняет структуру дерева. т.е. если красить в один слой, она просто даст оттенок и защитит дерево. я так свой столик прикроватный красила, только я белую взяла...и он в итоге такого приятного молочного цвета получился, и дерево проступает через неё..мне нравится :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 25 апр 2014, 11:00

Жена Декабристова писал(а):Ань, есть морилка специальная. причём разных цветов, в том числе и прозрачная. она сохраняет структуру дерева. т.е. если красить в один слой, она просто даст оттенок и защитит дерево. я так свой столик прикроватный красила, только я белую взяла...и он в итоге такого приятного молочного цвета получился, и дерево проступает через неё..мне нравится :-):

Надо будет заехать в строительный магазин) Спасибо за идею :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Санёка » 28 апр 2014, 18:12

Мои восхищения стихотворением! А особенно последней строчкой! И я тоже думаю что плакать надо если хочется :-): Это же Ваш день, Ваши эмоции! оййййй представила этот момент аж растрогалась))) :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Anchoys (30 апр 2014, 10:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 10:19

Сашенька, спасибо! :ki_ss:

Давненько меня не было на форуме и за это время я сделала... ничего :faceoff: Решила отдохнуть и набраться сил перед праздниками, потому что у меня на них грандиозные планы :hi_hi_hi:

По поводу моего стиха. Я ж хотела его под музыку (чтобы на заднем фоне мелодия играла) читать. Так вот, изначально я думала выбрать Secret Garde - Song from a secret garde. Но прочитав под нее поняла, что она вообще не подходит. Теперь не знаю что выбрать, я не меломан. Может кто знает красивые мелодии без слов? У меня еще как вариант Ванесса Мей, выбрать какую нибудь ее мелодию может :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 11:12

вот про музыку точно не подскажу, ибо сама ещё не знаю, что выбрать для всех трогательных моментов :faceoff: даже не знаю под что мы будем танцевать вообще..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Malinka » 30 апр 2014, 11:40

очень красивые приглашения..такие нежные и утонченные..вах :-):
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Санёка » 30 апр 2014, 11:58

Anchoys писал(а):Сашенька, спасибо! :ki_ss:

Давненько меня не было на форуме и за это время я сделала... ничего :faceoff: Решила отдохнуть и набраться сил перед праздниками, потому что у меня на них грандиозные планы :hi_hi_hi:

По поводу моего стиха. Я ж хотела его под музыку (чтобы на заднем фоне мелодия играла) читать. Так вот, изначально я думала выбрать Secret Garde - Song from a secret garde. Но прочитав под нее поняла, что она вообще не подходит. Теперь не знаю что выбрать, я не меломан. Может кто знает красивые мелодии без слов? У меня еще как вариант Ванесса Мей, выбрать какую нибудь ее мелодию может :du_ma_et:


Я всегда слежу за всеми дневниками) просто не успеваю отписываться... это да( А вот с мелодией сходу не скажу - надо попробовать варианты, у меня есть в копилки хорошие мелодии надо дома их прослушать и подумать) :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 12:58

Жена Декабристова писал(а):вот про музыку точно не подскажу, ибо сама ещё не знаю, что выбрать для всех трогательных моментов :faceoff: даже не знаю под что мы будем танцевать вообще..

Я сама еще не знаю под что мы будем танцевать, хотя уже договорились с хореографом, что после майских праздник начнем репетиции. Видимо первая начнется с выбора музыки :hi_hi_hi:

Санёка писал(а): А вот с мелодией сходу не скажу - надо попробовать варианты, у меня есть в копилки хорошие мелодии надо дома их прослушать и подумать) :ki_ss:

Ой спасибо! Буду ждать :-):
Malinka писал(а):очень красивые приглашения..такие нежные и утонченные..вах :-):

Спасибо :smu:sche_nie: Мне так приятно. И всем гостям нравятся. Почти все спрашиваю "а коробочки что, тоже сама делала?" :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Malinka » 30 апр 2014, 17:18

сделанное с душой всегда оценят :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Anchoys (30 апр 2014, 23:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Shangi » 03 май 2014, 21:57

Пригласительные супер! С такими точно все гости придут на свадьбу посмотреть, что ж ты еще накреативила :-):
А стих, наверное, и нужно распечатать и торжественно зачитывать. Если слезы не помешают. Сделать в виде пергамента, а потом свернуть его, убрать в красивую бутылку и в тот заветный ящик со свадебными мелочами. Через год еще раз мужу прочитаешь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Shangi » 03 май 2014, 22:06

Забыла написать. Сережки такие красивые! :co_ol: Где-то в магазине нашла или заказывала? Я вот не могу найти себе...
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 06 май 2014, 12:10

Shangi писал(а):Пригласительные супер! С такими точно все гости придут на свадьбу посмотреть, что ж ты еще накреативила :-):
А стих, наверное, и нужно распечатать и торжественно зачитывать. Если слезы не помешают. Сделать в виде пергамента, а потом свернуть его, убрать в красивую бутылку и в тот заветный ящик со свадебными мелочами. Через год еще раз мужу прочитаешь :-):

Спасибо :smu:sche_nie: В бутылку точно убирать не буду, иначе все это добро не влезет в наш ящик))) Но думаю просто так можно положить, пусть все в одном месте будет))

Shangi писал(а):Забыла написать. Сережки такие красивые! :co_ol: Где-то в магазине нашла или заказывала? Я вот не могу найти себе...

У нас в городе магазин бижутерии есть. Есть дорогая, есть по приемлемым ценам и качество хорошее. Сказали что не почернеет долго, там какое то специальное покрытие)) Я могу уточнить, они вроде как и интернет магазин работают
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 06 май 2014, 12:15

Вот и прошли первые выходные на которые у меня были большие планы.. Что могу сказать. У меня какая то апатия, я просто не могу взять себя в руки и делать((( Съездила закупилась тканью на банты и на салфетки, в итоге сделала только 15 шт салфеток, а мне еще 50 их делать :faceoff: Про банты вообще молчу... У меня вроде бы энтузиазм появляется, я сажусь делать и все, ступор...смотрю на отрезки ткани и не знаю с какой стороны к ним подойти. Не знаю как собрать себя в кучу.
Из сделанного только чуток салфеток, купила ткань еще на подвязку, купили рубашку жениху. Хочу, чтобы у меня было еще пару месяцев до свадьбы, а не один :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Жена Декабристова » 06 май 2014, 12:52

Аня, хорош ныть, завязывай! :-) ты сильная..мы же девочки в конце концов)) приди сегодня домой и садись с удовольствием за какое-нибудь нужное дело.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Anchoys (06 май 2014, 12:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 06 май 2014, 12:58

Жена Декабристова писал(а):Аня, хорош ныть, завязывай! :-) ты сильная..мы же девочки в конце концов)) приди сегодня домой и садись с удовольствием за какое-нибудь нужное дело.

Все все, больше не буду :-) Теперь я буду сильной и не ленивой)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 12 май 2014, 13:23

Не очень быстро, но верно я двигаюсь к цели :hi_hi_hi:
На выходных закончила шить салфетки, сколько ко же это времени заняло! Осталось их накрахмалить и сложить как мне надо. Как будут готовы сфотографирую и покажу.
Начала шить банты на стулья, все раскроила и слава богу с ними дело идет быстрее.
Договорилась с фотографом на девичник. Девочка только начинает работать, фотографий у нее немного, но мне понравились. Надеюсь она оправдает мои ожидания)
Ездили смотреть место для проведения девичника и для лав стори, вроде нашли подходящие)
Еще сегодня я наконец то сказала на работе, что у меня свадьба и отпросилась в отпуск! :dan_ser: Слава богу отпустили и теперь мы можем спокойно покупать билеты.

И тем временем у меня начинается беспокойство :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron