в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 10:23

MissUlyana писал(а):Лена, что ты со мной делаешь, ахаха прекрати :faceoff: :-)
Слушай, все настолько потрясно, что у меня просто слов не находится! все-все супер круто! ПОДУШКИ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: это просто бомба! про книгу я вообще молчу, и только слюна стекает, образую лужу в районе клавиатуры :sh_ok: Присоединяюсь к Сашуле - это самый крутецкий свадебный проект года. Да чего уж там, всего форума со дня его основания :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ульяш, ну хватит, подумай как это выглядит со стороны...красивая беременная девушка сидит на работе и пускает слюни на мамонтов :-) :-)
я очень-очень стараюсь, и мне безумно приятно, что вы меня поддерживаете! :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 10:24

L@dy_Fl@me писал(а):Я за вами не успеваю :-) Книга офигенская просто! Как и подушки, и ловцы снов! Свадьба - супер креативная, стильная и попросту уникальная получается! Лена, тебе наверх тоже уже нужно делать шорт-лист сделанного со ссылочками, но я это, увы, не осилю. Со временем напряженка

Ксюш, спа-си-бо!! :-): я сама уже думала об этом списке...попробую собраться с силами и сделать это))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 10:41

пока пью кофе..покажу конвертики, которые мы будет отдавать вендорам)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 11:52

ой, самый волнительный момент....
как вы помните, пришла в мою голову мысль, что надо переделать пригласительные (кое-кто был катализатором :-): )...Дашка, в который раз извиняюсь за свои капризы, но ты в итоге сделала то, что стало прям совершенно моим по ощущениям! мы несколько дней мучили друг друга..я, конечно, больше :faceoff: :-) меня бросало от одной мысли к другой..мне хотелось зелени, мха, камней, ещё и мамонтов :faceoff:
но ведь в споре рождается истина. и однажды мы попали на одну волну..и сделали это))
идея такова: в Сайберии была книга с записками и зарисовками с крайнего Севера....обложка наших пригласительных и будет похожа на книгу, плюс к ней мы приложим фото-открытку с изображением животных. внутри будет сам текст на одной стороне, на другой - план дня. как вкладка будет идти "памятка гостя". всё это я хочу перевязать верёвочкой и вложить какой-нибудь цветочек засушенный или растение.
Изображение Изображение
внутри "книги"
Изображение Изображение
теперь я чувствую абсолютное счастье от проделанной работы. Дашка, я люблю тебя! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 29 апр 2014, 13:06

Лена, ты Дашу хоть в живых оставила? :-)
Очень нравятся пригласительные, мне было бы очень мнтересно увидеть реакцию гостей, когда они их получат :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Жена Декабристова (29 апр 2014, 13:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 13:14

Валюля писал(а):Лена, ты Дашу хоть в живых оставила? :-)
Очень нравятся пригласительные, мне было бы очень мнтересно увидеть реакцию гостей, когда они их получат :-)

она определённо точно жива)) и я жду-недождусь, как они отреагируют :-) хотя, по большому счёту, это наш праздник..потому..что хотим, то и творим)))
вчера мама Вадькина звонила, диктовала мне список людей с их стороны..а потом так жалобно: Леееен, ну можно мы вас с мамой будем с караваем встречать? блин, ну вот что мне отвечать?)))) обещала подумать, конечно.....и это она ещё про мамонтов ничего не знает :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Санёка » 29 апр 2014, 13:17

Не ну ты вот скажи кто откажется придти на такую свадьбу после получения этих мега офигенных приглосов? а? да никто!!!я бы приползла даже если бы болела свиноухой витрянкой с осложнением в виде уплотнения в ягодичных мышцах ;;-))) ;;-))) ;;-))) хахахаххахахахахахахах

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Жена Декабристова (29 апр 2014, 13:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 13:25

Санёка писал(а):Не ну ты вот скажи кто откажется придти на такую свадьбу после получения этих мега офигенных приглосов? а? да никто!!!я бы приползла даже если бы болела свиноухой витрянкой с осложнением в виде уплотнения в ягодичных мышцах ;;-))) ;;-))) ;;-))) хахахаххахахахахахахах

с моей буйной фантазией вообще нельзя таких слов говорить))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Санёка » 29 апр 2014, 13:28

Жена Декабристова писал(а):с моей буйной фантазией вообще нельзя таких слов говорить))))))))


Да ты подожди я тебе еще не такое скажу! Представляю что будет со мной после отчета о твоей свадебки! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 13:29

Санёка писал(а):
Жена Декабристова писал(а):с моей буйной фантазией вообще нельзя таких слов говорить))))))))


Да ты подожди я тебе еще не такое скажу! Представляю что будет со мной после отчета о твоей свадебки! :smu:sche_nie:

надо будет подготовить кляп ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Санёка » 29 апр 2014, 13:42

Жена Декабристова писал(а):
Санёка писал(а):
Жена Декабристова писал(а):с моей буйной фантазией вообще нельзя таких слов говорить))))))))


Да ты подожди я тебе еще не такое скажу! Представляю что будет со мной после отчета о твоей свадебки! :smu:sche_nie:


не поможет)) буду танцевать и издавать непонятные звуки бешеного восторга и восхищения)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 13:44

Санёка писал(а):не поможет)) буду танцевать и издавать непонятные звуки бешеного восторга и восхищения)))

тогда сними это всё на видео, я хочу это видеть! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 апр 2014, 13:53

Мама мия! Вот это приглосы :sh_ok:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Жена Декабристова (29 апр 2014, 13:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 13:59

L@dy_Fl@me писал(а):Мама мия! Вот это приглосы :sh_ok:

примерно такой реакции я и жду от гостей)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 29 апр 2014, 14:12

Жена Декабристова писал(а):вчера мама Вадькина звонила, диктовала мне список людей с их стороны..а потом так жалобно: Леееен, ну можно мы вас с мамой будем с караваем встречать? блин, ну вот что мне отвечать?)))) обещала подумать, конечно.....и это она ещё про мамонтов ничего не знает :-)

Лен, вы же расписываетесь в другой день? Вот пусть тогда и удовлетворят свою страсть к встречанию с караваем :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 14:14

Валюля писал(а):
Жена Декабристова писал(а):вчера мама Вадькина звонила, диктовала мне список людей с их стороны..а потом так жалобно: Леееен, ну можно мы вас с мамой будем с караваем встречать? блин, ну вот что мне отвечать?)))) обещала подумать, конечно.....и это она ещё про мамонтов ничего не знает :-)

Лен, вы же расписываетесь в другой день? Вот пусть тогда и удовлетворят свою страсть к встречанию с караваем :-)

так в день росписи мы вообще хотим быть одни..ну максимум с самыми близкими друзьями))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение feika » 29 апр 2014, 14:17

Это оболденно!Молодцы такие, я точно бы приползла за такие приглашения)))
Изображение

За это сообщение автора feika поблагодарил:
Жена Декабристова (29 апр 2014, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 14:26

feika писал(а):Это оболденно!Молодцы такие, я точно бы приползла за такие приглашения)))

ахахааааа, девочки, я представляю этих людей-гусениц :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 29 апр 2014, 15:03

Жена Декабристова писал(а):
Валюля писал(а):
Жена Декабристова писал(а):вчера мама Вадькина звонила, диктовала мне список людей с их стороны..а потом так жалобно: Леееен, ну можно мы вас с мамой будем с караваем встречать? блин, ну вот что мне отвечать?)))) обещала подумать, конечно.....и это она ещё про мамонтов ничего не знает :-)

Лен, вы же расписываетесь в другой день? Вот пусть тогда и удовлетворят свою страсть к встречанию с караваем :-)

так в день росписи мы вообще хотим быть одни..ну максимум с самыми близкими друзьями))


Пожалей маму :-) :-) :-) Из-за нереализованных желаний могут начаться комплексы ;;-)))
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 16:33

Валюля писал(а):Пожалей маму :-) :-) :-) Из-за нереализованных желаний могут начаться комплексы ;;-)))

на самом деле я готова уступить им в этой маленькой слабости..но только в ней)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Татьяна Солнце » 29 апр 2014, 19:13

Жена Декабристова писал(а):
Валюля писал(а):Пожалей маму :-) :-) :-) Из-за нереализованных желаний могут начаться комплексы ;;-)))

на самом деле я готова уступить им в этой маленькой слабости..но только в ней)))

сижу подбираю правильное МАМОНТОВОЕ слово восхищения для пригласительных!!! Я нисколько не разбираюсь во всяких там тонкостях цветосочетания композициях, шрифтах...гармонии полиграфической, и в отличие от всеми любимого катализатора :ki_ss: , восхищалась и прежним вариантом. Да и вообще я в Дашуткины работы влюблена. НО БЛИН!!! ЭТО КРУТО!! ЭТО КРУЧЕ! Это МЕГА!!!

А вот про каравай, кто-нибудь мне может объяснить, почему эта традиция так дорога нашим родителям? Я в ней ровным счетом ничего не вижу трогательного или символичного...может чего-то не понимаю. Наши ведь тоже именно по караваю страдали. :nez-nayu: :nez-nayu: Хотя мне очень нравится традиция, когда из свадебного каравая сушат сухарики, и если вдруг в молодой семье затевается ссора, то чтобы ускорить процесс примирения муж с женой съедают по сухарику, вспоминают радость свадебного дня и в итоге вообще забывают, что был конфликт.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Жена Декабристова (29 апр 2014, 21:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 29 апр 2014, 19:39

Лена, я тут быстренько просмотрела твои последние новости. Приглашения получились хорошие (мне намного больше нравятся), но свои глубочайшие восторги хочу выразить книге пожеланий! она получилась очень в тему, очень со вкусом, очень необычная, в общем очень-очень-очень! главное теперь, чтобы гости не испортили своим корявеньким почерком и своими глупенькими пожеланиями ее начинку))
Вообще, мне так интересно посмотреть на результат. Потому что одно дело сфотографированные детали по отдельности, совсем другое все вместе в нужном месте и в нужное время!!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Жена Декабристова (29 апр 2014, 21:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 29 апр 2014, 20:32

Татьяна Солнце писал(а):
Хотя мне очень нравится традиция, когда из свадебного каравая сушат сухарики, и если вдруг в молодой семье затевается ссора, то чтобы ускорить процесс примирения муж с женой съедают по сухарику, вспоминают радость свадебного дня и в итоге вообще забывают, что был конфликт.


надо запомнить! интересная традиция :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 21:24

Татьяна Солнце писал(а):сижу подбираю правильное МАМОНТОВОЕ слово восхищения для пригласительных!!! Я нисколько не разбираюсь во всяких там тонкостях цветосочетания композициях, шрифтах...гармонии полиграфической, и в отличие от всеми любимого катализатора :ki_ss: , восхищалась и прежним вариантом. Да и вообще я в Дашуткины работы влюблена. НО БЛИН!!! ЭТО КРУТО!! ЭТО КРУЧЕ! Это МЕГА!!!

А вот про каравай, кто-нибудь мне может объяснить, почему эта традиция так дорога нашим родителям? Я в ней ровным счетом ничего не вижу трогательного или символичного...может чего-то не понимаю. Наши ведь тоже именно по караваю страдали. :nez-nayu: :nez-nayu: Хотя мне очень нравится традиция, когда из свадебного каравая сушат сухарики, и если вдруг в молодой семье затевается ссора, то чтобы ускорить процесс примирения муж с женой съедают по сухарику, вспоминают радость свадебного дня и в итоге вообще забывают, что был конфликт.

Танюш, рада безумно, что ты оценила наши труды)))) :ki_ss:
а по поводу каравая.....сама не понимаю, что это ещё за традиция такая трогательная и якобы незаменимая :faceoff:
аргумент пока один - что мы будем вас с пустыми руками, что ли, встречать?
Короче, выход один....надо что-то им в руки дать :-) есть варианты?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 21:28

BeHappy писал(а):Лена, я тут быстренько просмотрела твои последние новости. Приглашения получились хорошие (мне намного больше нравятся), но свои глубочайшие восторги хочу выразить книге пожеланий! она получилась очень в тему, очень со вкусом, очень необычная, в общем очень-очень-очень! главное теперь, чтобы гости не испортили своим корявеньким почерком и своими глупенькими пожеланиями ее начинку))
Вообще, мне так интересно посмотреть на результат. Потому что одно дело сфотографированные детали по отдельности, совсем другое все вместе в нужном месте и в нужное время!!

Я вот тоже думала про корявость пожеланий....но с другой стороны, в этом же и есть то самое дорогое..в общем, пусть все пишут то, что идёт изнутри, и не важно каким почерком :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron